День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2014 в 02:23 Цитата выделенного #3821
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А как на счет остального - увеличение выделения денег на вооружение
Сами себя взорвали чтобы сами себе дать больше денег на оборону вместо того, чтобы просто так дать больше денег на оборону?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
разрешение вторгаться в частную жизнь спецслужбами
Разрешение вторгаться? Официальное? Это слух, который ты не можешь опровергнуть, и поэтому считаешь фактом?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Если был самолет, покажите видео как в случае с башнями, киньте хвост или кусок крыла, чтобы даже тугие догадались что это самолет. Ничего этого нет. Что-то скрывают? Врут? Зачем?
Зачем тебе видео как в случае с башнями, если ты убежден, что и там не было самолетов? Особенно смешно это читать после того, как здесь выкладывали и куски хвоста, и сгоревшие детали двигателя.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А Бен Ладен, неужели он такой идиот? Вроде бы нет, раз провернул такую операцию. Зачем он сделал теракт, а потом все оставшееся время прятался в горах, тем самым обрекая себя и свое окружение на постоянные перебежки. Он мазохист?
Черт знаешь кого читаешь и веришь во все подряд, включая отсутствие самолетов в ВТЦ и механизм самоуничтожения башен, а узнать кто такой Бен Ладен так и не удосужился? Это самый главный фанатик Джихада против США, посвятивший этому всю свою жизнь за много лет до терракта. С 1998 он ныкался в горах. Условия его быта никак не изменились после сентября 2001. Ну разве что увеличился темп перебежек с места на место.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 25.04.2014 в 11:28 Цитата выделенного #3822
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Сами себя взорвали чтобы сами себе дать больше денег на оборону вместо того, чтобы просто так дать больше денег на оборону?
Ну дали же в течении нескольких лет намного больше денег, чем до этого, а ведь раньше тоже была борьба с терроризмом.
Цитата:
Сообщение от Catala
Разрешение вторгаться? Официальное? Это слух, который ты не можешь опровергнуть, и поэтому считаешь фактом?
я не знаю какие слухи ты слушаешь
Цитата:
усиление исполнительной ветви власти в США относительно законодательной и судебной и расширение функций «полицейского государства». После терактов 11 сентября были приняты законы, которые расширили полномочия президента в плане использования военной силы до практически неограниченных и неподотчётных Конгрессу, а также сделали возможным вмешательство спецслужб в личную жизнь граждан страны без судебных санкций. Так, с 2002 года спецслужбы получили доступ к телефонным переговорам и электронной переписке американцев в случаях, когда у властей «есть основания» считать, что это поможет защите национальной безопасности;
Цитата:
Основной лейтмотив критики нового закона состоит в том, что он наделяет чересчур широкими полномочиями правоохранительные и разведывательные органы государства, приводимыми в действие по их усмотрению, и что такие полномочия могут быть пущены в ход против граждан, не связанных с терроризмом, просто для установления более тщательного контроля над обществом в ущерб конституционным правам и свободам граждан США.
Цитата:
Сообщение от Catala
Зачем тебе видео как в случае с башнями, если ты убежден, что и там не было самолетов? Особенно смешно это читать после того, как здесь выкладывали и куски хвоста, и сгоревшие детали двигателя.
Да, мне надо видео, а тебе и того достаточно, что показали.
Где ты там хвост увидел? Про двигатели сам писал, что нет уверенности что сфоткано именно там.
Цитата:
Сообщение от Catala
Черт знаешь кого читаешь и веришь во все подряд
Это чисто твои фантазии. Я даже в бога не верю, а ты мне приписываешь хрен пойми что. Я своим глазам верю больше чем американскому правительству, они ведь никогда никого не обманывали. Их слова никогда не расходятся с действиями, их бомбы несут исключительно демократию, а не смерть. И нефть им не нужна, они всего лишь перекрывают поставки террористам. В общем, причин им не верить гораздо больше, чем причин верить.
Цитата:
Сообщение от Catala
включая отсутствие самолетов в ВТЦ и механизм самоуничтожения башен, а узнать кто такой Бен Ладен так и не удосужился? Это самый главный фанатик Джихада против США, посвятивший этому всю свою жизнь за много лет до терракта. С 1998 он ныкался в горах.
Фанатик-миллиардер, ну-ну, охотно верю. Или он все-таки был афганский нищий? И как по мне, все настоящие фанатики мертвы, отдали себя в жертву, а этот не хотел умирать, долго прятался, наверно не достаточно фанатичный.
Цитата:
Сообщение от Catala
Условия его быта никак не изменились после сентября 2001. Ну разве что увеличился темп перебежек с места на место.
Нифига себе, его столько искали, а ты даже знаешь как менялись условия его быта. На эту тему можно вобще только фантазировать.
Offline  
Старый 25.04.2014 в 13:50 Цитата выделенного #3823
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ну дали же в течении нескольких лет намного больше денег, чем до этого, а ведь раньше тоже была борьба с терроризмом.
Конечно дали, начались войны, а это удовольствие дорогостоящее. Правительству не нужен терракт чтобы самим себе выделить больше денег на оборону.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
я не знаю какие слухи ты слушаешь
Да я как-то от слухов вообще пытаюсь держаться подальше. Так что за разрешение вторгаться в частную жизнь? Акт Патриот?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Так, с 2002 года спецслужбы получили доступ к телефонным переговорам и электронной переписке американцев в случаях, когда у властей «есть основания» считать, что это поможет защите национальной безопасности;
Если речь все-таки об Акте Патриот, то истина довольно далека от этого.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Да, мне надо видео, а тебе и того достаточно, что показали.
Где ты там хвост увидел? Про двигатели сам писал, что нет уверенности что сфоткано именно там.
Я писал?


Цитата:
Сообщение от homya4ok
Фанатик-миллиардер, ну-ну, охотно верю. Или он все-таки был афганский нищий?
Что за хрень? Бен Ладен член одной из богатейших семей Саудовской Аравии, который в определенный момент начал тратить свои деньги на террор.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
И как по мне, все настоящие фанатики мертвы, отдали себя в жертву
Мы живем в мире без фанатиков?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
а этот не хотел умирать, долго прятался, наверно не достаточно фанатичный.
Желание умереть никак не следует из фанатичной веры в священную войну. Эта вера подразумевает нанесение максимально возможного вреда врагу. Бен Ладен вполне справедливо считал, что лучше организовать и проспонсировать десяток другой террактов, чем пойти взорваться.

Как с другой планеты свалился.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Нифига себе, его столько искали, а ты даже знаешь как менялись условия его быта.
Условия его быта знают все. В основным горы и скалы. Его долго искали, потому что гор и скал много.
Offline  
Сказали спасибо (2):
GERONIMO (25.04.2014), Месси(я) (25.04.2014)
Старый 25.04.2014 в 14:39 Цитата выделенного #3824
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если речь все-таки об Акте Патриот, то истина довольно далека от этого.
Расскажи истину, правда очень интересно, без сарказма. Контроль стал наоборот меньше? Как-то не логично.
Цитата:
Сообщение от Catala
Я писал?
Ну не я же. http://barca.ru/forum/showpost.php?p...postcount=3740
Где ты на последнеей фотке хвост самолета увидел, с таким же успехом там можно увидеть и вертолет и дерижабль.
Цитата:
Сообщение от Catala
Что за хрень? Бен Ладен член одной из богатейших семей Саудовской Аравии, который в определенный момент начал тратить свои деньги на террор.
Это и ежу понятно, значит идиотом он не был... Обычный террорист, у которого есть бабло и использующий недалеких фанатиков в своих целях.
Цитата:
Сообщение от Catala
Желание умереть никак не следует из фанатичной веры в священную войну. Эта вера подразумевает нанесение максимально возможного вреда врагу. Бен Ладен вполне справедливо считал, что лучше организовать и проспонсировать десяток другой террактов, чем пойти взорваться.
До этого были терракты, погибло то 6, то 3, то 15 человек, и то в других странах и не все из них американцы, а ты рассказываешь про какой-то мифический максимальный вред. Раньше доллары были зеленее или фанатики не до конца отдавали себя работе?
Цитата:
Сообщение от Catala
Условия его быта знают все. В основным горы и скалы. Его долго искали, потому что гор и скал много.
Горы и скалы это не быт. Я представлял условия быта миллиардера немного по другому, тем более если о них "знают все".

Последний раз редактировалось homya4ok, 25.04.2014 в 15:23.
Offline  
Старый 25.04.2014 в 15:22 Цитата выделенного #3825
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Расскажи истину, правда очень интересно.
В Акте Патриот два пункта, связанные с телефонами и емэйлами.
215, который позволяет суду выдать разрешение да доступ к личной информации людей, подозреваемых в терроризме.
505, которая позволяет соответствующим службам затребовать личную информацию без разрешения суда, но при условии, что эта информация связана с официальным расследованием преступной деятельности, связанной с международным террористом. По этой статье информация гораздо более ограничена, чем в 215 статье и предусматривает в основном передачу только метадаты - кто кому звонил, кот кому посылал письма и так далее, но без содержания.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Без смайла там сарказм за версту не виден?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Где ты на последнеей фотке хвост самолета увидел, с таким же успехом там можно увидеть и вертолет и дерижабль.
Последняя в среднем ряду. Детали самолетного двигателя тоже можно увидеть у вертолета и дерижабля?

И в чес заключается теория? Правительство захотело от скуки (есть другое объяснение) грохнуть по Пентагону. Но просто так врезаться с самолетом им показалось недостаточно весело. Поэтому самолет похитили, пассажиров убили в другом месте, самолет сожгли, по Пентагону зафигачили ракетой, потом за считанные минуты спилили фонари (в отличии от самолета ракета просто физически не могла задеть несколько стоящих в ряд фонарей, иначе там должна быть ракета с размахом крыльев пассажирского самолета), хрен знает каким макаром оставили борозду от двигателя на глазах зевак, разбросали детали самолета и прах убитых пассажиров, выпустили подставных прохожих, журналистов, водителей, гостей гостиниц и т.п. рассказать, что те видели самолет. Так?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Это и ежу понятно, значит идиотом он не был... Обычный террорист, у которого есть бабло и использующий недалеких фанатиков в своих целях.
Обычные, использующие фанатиков люди с баблом сидят в замках. Бен Ладен обрек себя на дикие бытовые условия ради священной войны. Окружение с гордостью заявляло, что все свое время он тратит на Джихад. Это был смысл смысл его жизни.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
До этого были терракты, погибло то 6, то 3, то 15 человек, и то в других странах и не все из них американцы, а ты рассказываешь про какой-то мифический максимальный вред.
Я просто пытаюсь доступно объяснить человеку с другой планеты что значит в Исламе священная война. 6, 3, 15? На три года раньше они взорвали два посольства США в Африке, в результате чего погибли 200 человек и около 5 тысяч получили ранения.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Горы и скалы это не быт.
Чего? Для живущего в горах человека горы не являются его бытовыми условиями?
Offline  
Старый 25.04.2014 в 18:06 Цитата выделенного #3826
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
В Акте Патриот два пункта, связанные с телефонами и емэйлами.
спасибо, значит таки увеличили контроль.

Цитата:
Сообщение от Catala
И в чем заключается теория? .... Так?
Нет не так.
Арабы с начальными летными знаниями, с помощью пирочинных ножей захватили 4 самолета почти одновременно, довольно преспокойно долетели до символов Америки, бабахнули, у одного из кармана выпал паспорт, который потом нашли среди кучи обломков. Керосина одного самолета хватило чтобы разогреть все стальные конструкции 400 метрового здания, и похер что они были расчитаны выдержать многие потрясения. Лохи из ФБР и ЦРУ, которые пропустили эту п****братию к себе домой, уже через несколько часов нашли виновных (может они все-таки не такие плохие работники?). Свидетелей заявлявших про взрывы, не стали слушать, мало что им может прийти в голову в такой момент. Пентагон тоже был выбран не случайно, другие здания защищены поболее, чем эта халупа, сюда было проще затаранить боингом. И у них это получилось, без помощи аллаха не обошлось. Вера вобще творит чудеса. Террорист №1 оказался таким страшным, что его даже не показали, когда поймали, чтоб детей не пугать. Занавес.
Цитата:
Сообщение от Catala
Я просто пытаюсь доступно объяснить человеку с другой планеты что значит в Исламе священная война. 6, 3, 15? На три года раньше они взорвали два посольства США в Африке, в результате чего погибли 200 человек и около 5 тысяч получили ранения.
Ты уже попытался объяснить "максимальный вред". При чем здесь священная война? Но даже про неё, пожалуйста, не надо.
Ты только уточни что из этих 200 чел только 12 американцы, хоть и теракт был направлен против них, остальные погибшие - прохожие и жители соседних домов. Против кого эта священная война не понятно.
Цитата:
Сообщение от Catala
Чего? Для живущего в горах человека горы не являются его бытовыми условиями?
Ок, теперь если меня будут спрашивать про мои бытовые условия, буду говорить что живу в среднем течении Днепра.
Offline  
Старый 25.04.2014 в 18:35 Цитата выделенного #3827
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Арабы с начальными летными знаниями, с помощью пирочинных ножей захватили 4 самолета почти одновременно, довольно преспокойно долетели до символов Америки, бабахнули
До этого момента почти правильно, не считая одного самолета.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
у одного из кармана выпал паспорт
Откуда выпал неизвестно, но откуда-то выпал.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
который потом нашли среди кучи обломков
Ну а тут все неправильно. Паспорт, как и другие вещи с самолетов, были найдены прохожими на соседних улицах до обрушения.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Керосина одного самолета хватило чтобы разогреть все стальные конструкции 400 метрового здания
На мой взгляд эта выдвинутая тобой теория довольно безумная.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
уже через несколько часов нашли виновных (может они все-таки не такие плохие работники?
ЦРУ одна из самых профессиональных служб мира. Учитывая, что о планах Бен Ладена использовать самолеты в качестве оружия было известно с 1998 (само планирование началось в 1996) не нужно быть пяти пядей во лбу, чтобы очертить круг главных подозреваемых. ЦРУ это кстати внешняя разведка, оно не отвечает за безопасность внутренних рейсов.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Свидетелей заявлявших про взрывы, не стали слушать, мало что им может прийти в голову в такой момент.
Кто не стал слушать? Даже я слышал парочку.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Террорист №1 оказался таким страшным, что его даже не показали, когда поймали, чтоб детей не пугать.
Его не поймали. Его ликвидировали. Тебе нравится смотреть на трупы?

Так все таки в чем заключается твоя теория о Пентагоне? Она отличается от той, что я описал?

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ок, теперь если меня будут спрашивать про мои бытовые условия, буду говорить что живу в среднем течении Днепра.
Ты живешь в реке? Это в принципе кое-что могло бы объяснить.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (25.04.2014)
Старый 25.04.2014 в 18:55 Цитата выделенного #3828
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Откуда выпал неизвестно, но откуда-то выпал.
Я даже представил картину - "мляяяя чуваки, у меня паспорт выпал, тормози вооон об тот дом"
Цитата:
Сообщение от Catala
ЦРУ одна из самых профессиональных служб мира. Не нужно быть пяти пядей во лбу, чтобы очертить круг главных подозреваемых.
А еще этот круг учился летать, но даже тогда ничего не заподозрили, очень профессиональна служба.

Цитата:
Сообщение от Catala
Его не поймали. Его ликвидировали. Тебе нравится смотреть на трупы?
Мне нет, также как и на Хуссейна и на Каддафи. Они наверно были не такие страшные как террорист №1.

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты живешь в реке? Это в принципе кое-что могло бы объяснить.
Ты ненавидишь арабов и защищаешь американскую верхушку? Это в принципе кое-что могло бы объяснить.

Последний раз редактировалось homya4ok, 25.04.2014 в 19:20.
Offline  
Старый 25.04.2014 в 19:17 Цитата выделенного #3829
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Нет, это особенный теракт, он самый запоминающийся. Ты можешь сходу назвать дату любого другого теракта в отношении США? Я вот нет. А 11 сентября знают все. Военная операция была направлена все-таки конкретно против Аль-Каиды. Я посмотрел в Вики их список террактов, в США до 2001г. они сделали всего один теракт, в 1993. Угадай где? Опять в ВТЦ - заехал грузовик со взрывчаткой. У них ВТЦ медом намазан? Или Америка маленькая? Ты все пишешь вторжения, вторжения... А как на счет остального - увеличение выделения денег на вооружение, разрешение вторгаться в частную жизнь спецслужбами? После других терактов такого не было.
Я и не говорю что терракт заурядный, потому как раз и применяю эпитет "грандиозный". Я не веду статистику террактов на территории США. Конечно против Аль-Каиды, они же взяли на себя ответственность.
То что Аль Каида пыталась раньше взорвать ВТЦ вообще никак не подтолкнуло бы власти США организовать терракт своими силами, две вещи, межуд собой никак не связанные.
Чтобы вторгнуться в Афганистан, не обязательно взрывать у себя небоскрёбы, хоронить тысячи человек и под этим предлогом борьбы с Аль Каидой туда вторгаться. Куча других причин бороться с Аль Каидой не утруждая себя организацией такого сложного мероприятия.
Зачем взрывать у себя, чтобы увеличить финансирование на вооружение, когда можно просто увеличить это финансирование? В США весьма велико военное лобби в конгрессе. Яркий тебе пример вторая кампания в Ираке, там вообще было достаточно пописать в пробирку, Колину Пауэллу потрясти ей на совбезе ООН, обозначая что это химическое оружие и всё. Даже когда вся фальш вскрылась - слова никто не сказал и кампания в Ираке если я не ошибаюсь обошлась США дороже всех за всю историю. Так тебе не кажется что чуть проще придумать легенду и купить пробирку - получив моральное право вторгаться в страну и выделять финансы на войну, нежели чем организовать сложнейшую операцию, взорвать у себя на территории гигантские небоскрёбы, похоронить 3000 человек и получить тоже самое? Это перебор даже для американцев.
Спецслужбы всегда вторгались в личную жизнь, они на то и являются спецслужбами. А уж взрывать у себя в стране небоскрёбы, получая тысячи трупов только для того, чтобы своим же спецслужбам дать отмашку на слежку - просто одно из самых бессмысленных действий на свете наверно. По-моему куда как проще вызвать главу агентства к себе и просто дать ему такое указание, не оформляя это всё террактами.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Хоть 10 машин взорвут на Востоке, этим ты никак не вызовешь волну негодования в американском обществе.
Не нужно никакого негодования американского общества, ещё раз, США принимают решения о вторжении в то или иное государство всегда в обход мнения собственных граждан и в обход мнения мировой общественности и мировых институтов. Нужна просто формальная зацепка, типа как защита своих граждан в Гренаде - всё, дальше можно вторгаться.
Цитата:
Сообщение от homya4ok
Еще же в Пентагон врезался "самолет", одно из самых защищенных зданий мира. Я так полагаю, там даже на кукурузнике подлететь сложно, не то что на Боинге. Повреждения на падения самолета вобще никак не похожи. Если был самолет, покажите видео как в случае с башнями, киньте хвост или кусок крыла, чтобы даже тугие догадались что это самолет. Ничего этого нет. Что-то скрывают? Врут? Зачем?
Пентагон в первую же очередь опровергает конспиралогическую теорию. Если понять очень отдалённо взрыв близнецов как моральное оправдание вторжения в Афганистан ещё можно на уровне предположения например, то на кой хрен правительству США самим запускать ракету в свой Пентагон - этим то они что хотели получить? Или им показалось что близнецов может быть недостаточно, решили добить Пентагоном? Да проще дом жилой тогда взорвать, социального диссонанса после этого было бы больше в разы...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 25.04.2014 в 19:20 Цитата выделенного #3830
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ну дали же в течении нескольких лет намного больше денег, чем до этого, а ведь раньше тоже была борьба с терроризмом.
Так и причины вторжений изменились пропорционально, как бы помягче сказать, стали для США менее обременительными.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 02:44 (Часовой пояс GMT +4).