День в истории - 3 июня

1934 год. В товарищеской игре "Барселона" обыгрывает "Жирону" - 2:0. В составе каталонской команды дебютировал венгерский полузащитник Ловингер.
Со дня этого события прошло 90 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2014 в 20:03 Цитата выделенного #3871
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да ладно, в натуре Юля нужна чтоли? Это же мазохизм...
Это тоже самое что нам в РФ сейчас чубайса вернуть в правительство...
а нафига её тогда выпускали Она на втором месте щас по опросам, очень отстаёт от первого.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 03:08 Цитата выделенного #3872
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию




меня удивляет: вот сейчас идет заседание ООН, говорят мол, в Киеве все спокойно, незаконные вооруженные формирование массово сдают оружие и тд и тп. А на востоке Украины незаконно захватывают админ. здания.

ахринеть в Киеве настолько все спокойно, что целый вечер сообщают о каких то массовых, факельных шествиях которые закончились массовой дракой сегодня в Киеве. В январе и феврале захватывали админ. здания так все нормально,а сейчас это вдруг стало незаконно. Боже....мир сошел сума.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 30.04.2014 в 03:28.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 11:47 Цитата выделенного #3873
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Боже....мир сошел сума.
И не говори, на майдане стояли в том числе и против олигархов, а сейчас у одного из них самый высокий рейтинг, наверное выбирают меньшее из зол, потому как за полгода ни одного толкового кандидата так и не появилось.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 12:02 Цитата выделенного #3874
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Украина тонет в собственном говне... Это ужасно. Но честно, все действия их нынешнего руководства просто не могут не вызывать рвотный рефлекс... Надеюсь они там не долго будут у власти, а лучше если полетят их бестолковые бошки...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 30.04.2014 в 13:42 Цитата выделенного #3875
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Устроено глобальное поимелово для Украины из-за океана. На какой-то стадии украинцам показалось что они сами чего-то в состоянии порешать и этим очень легко воспользовались кукловоды, вывернув ситуацию так, что и к власти пришёл тот кто нужен и общественное мнение под тотальным контролем, да и само общество контролируемо и ,как мы видим, ещё и обработано по полной. Как нистранно, но на мой взгляд вытащить Украину может только ещё одна революция, подобная уже прошедшей, для того чтобы вычистить власть от проползшей туда нечисти за этот период.
Опять же, вычистить это одна проблема, вторая проблема кого туда ставить, на Украине жесточайший политический кризис, лидеры просто отсутствуют, раз уж докатились до того, что Тимошенко, которую с такой радостью выгоняли, опять в топе. Это значит настала полнейшая жопа, политических лидеров просто нет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 30.04.2014 в 14:45 Цитата выделенного #3876
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Опять же, вычистить это одна проблема, вторая проблема кого туда ставить, на Украине жесточайший политический кризис, лидеры просто отсутствуют, раз уж докатились до того, что Тимошенко, которую с такой радостью выгоняли, опять в топе. Это значит настала полнейшая жопа, политических лидеров просто нет.

Да Тимошенко ни в каком не топе. Остался еще ее электорат в селах и все (сразу он никуда не денется), а так я не знаю ни одного человека, это мои друзья, мои родители, родители моей жены, их знакомые, которые планируют голосовать за юлю. У кого не спрашивал, никто не будет голосовать. Она политический труп однозначно.
Но что касается нынешней команды при власти, то кроме Яценюка (он один действительно работает, и видны результаты) там одни пидарасы. Этот конченный пастор со всем силовым блоком явно работают против интересов страны. Ни одного действительно сильного волевого решения на востоке не сделано. Одна постная ***ня. Они точно дождутся, что с ними, как с Яныком никто церемонится не будет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 16:06 Цитата выделенного #3877
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да Тимошенко ни в каком не топе. Остался еще ее электорат в селах и все (сразу он никуда не денется), а так я не знаю ни одного человека, это мои друзья, мои родители, родители моей жены, их знакомые, которые планируют голосовать за юлю. У кого не спрашивал, никто не будет голосовать. Она политический труп однозначно.
Но что касается нынешней команды при власти, то кроме Яценюка (он один действительно работает, и видны результаты) там одни пидарасы. Этот конченный пастор со всем силовым блоком явно работают против интересов страны. Ни одного действительно сильного волевого решения на востоке не сделано. Одна постная ***ня. Они точно дождутся, что с ними, как с Яныком никто церемонится не будет.
Хомячок пишет про 2ое место в опросах у Юли, 2ое место это достаточно серьёзно до начала выборов.
А каких волевых решений от Турчинова ты хочешь? Когда вы в Киеве подняли бучу, против вас никто не принимал волевых решений. Теперь точно также бучу поднимают на Востоке, они вправе рассчитывать на то, чтобы против них также не принималось никаких решений, они такие же граждане как и вы и права у вас одинаковые. А то получается вы революцию устроили - а теперь хотите спокойствия, чтобы всех остальных недовольных подавляли. Это как минимум несправедливо.
Тем более в отличие от вас, на Востоке протестующие имеют чётко выраженный и изложенный протест, чего они хотят, они очень хорошо понимают. В отличие от вас, когда вы вышли с пространными неконкретными лозунгами в общем просто "против".
Так что их протест даже большее моральное право имеет на существование, нежели чем ваш, так как он хотя бы имеет конкретику.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 16:23 Цитата выделенного #3878
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Хомячок пишет про 2ое место в опросах у Юли, 2ое место это достаточно серьёзно до начала выборов.
Ну как сказать, 2-е место может звучит громко, но у нее около 15%, у первого же места кажется в районе 35-40%. Ей пытаются поднять рейтинги, у Шустера, например, ей дают наверно больше всех говорить в студии А вобще стрёмная предвыборная кампания, рекламы по телеку почти нет, как раньше, на улице тоже не особо видно агит-палатки, листовки не раздают. Ощущение что выборов не будет, или у кандидатов деньги закончились

Последний раз редактировалось homya4ok, 30.04.2014 в 16:38.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 17:07 Цитата выделенного #3879
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А каких волевых решений от Турчинова ты хочешь?

Для начала нужно было взять и перевести ВСЕ руководство милиции и СБУ из Донецкой и Луганской области. Во всех крупных городах. Перевести туда руководство из областей из центральной Украины.
Во-2, я хочу, чтобы менты делали свою роботу и защищали мирных граждан. Не давали тупым сепаратистам их бить битами и палками, как в Донецке, не выдавали этим сепаратистам щиты. Вот что я хочу.
В-3, наконец-то взять и отдать приказ милиционерам стрелять по ногам всем агрессивно настроенным сепаратистам. Если пидарас в Донецке при ментах стреляет в людей, то это не нормально. таких нужно отстреливать на месте.
В-4, против людей с автоматами применять оружие на поражение в рамках АТО. Начать АТО по всем городам в этих областях. Зачищать всех на блокпостах с оружием, при этом для избежания жертв среди мирного населения в города не входить.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А то получается вы революцию устроили - а теперь хотите спокойствия, чтобы всех остальных недовольных подавляли. Это как минимум несправедливо.
Тем более в отличие от вас, на Востоке протестующие имеют чётко выраженный и изложенный протест, чего они хотят, они очень хорошо понимают. В отличие от вас, когда вы вышли с пространными неконкретными лозунгами в общем просто "против".
Так что их протест даже большее моральное право имеет на существование, нежели чем ваш, так как он хотя бы имеет конкретику.
что касается все остального, то уже много раз здесь писали про отличия майдана и восстания на востоке страны. Не вижу смысла повторятся. Лишь скажу тебе, что те люди, которые захватили Славянск и Краматорск изначально, были не из Донбасса, а из России. Уже есть подтверждения и по Гиркину-Стрелкову, и тому же Бабаю. Да и по многим другим.
Но так, это же ебаный стыд, а не правительство, которые не могут справится с любителем реконструкции, пусть и с военным опытом.
Offline  
Старый 30.04.2014 в 23:25 Цитата выделенного #3880
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Для начала нужно было взять и перевести ВСЕ руководство милиции и СБУ из Донецкой и Луганской области. Во всех крупных городах. Перевести туда руководство из областей из центральной Украины.
Во-2, я хочу, чтобы менты делали свою роботу и защищали мирных граждан. Не давали тупым сепаратистам их бить битами и палками, как в Донецке, не выдавали этим сепаратистам щиты. Вот что я хочу.
В-3, наконец-то взять и отдать приказ милиционерам стрелять по ногам всем агрессивно настроенным сепаратистам. Если пидарас в Донецке при ментах стреляет в людей, то это не нормально. таких нужно отстреливать на месте.
В-4, против людей с автоматами применять оружие на поражение в рамках АТО. Начать АТО по всем городам в этих областях. Зачищать всех на блокпостах с оружием, при этом для избежания жертв среди мирного населения в города не входить.
А почему руководить подразделениями СБУ и МВД в регионах должны представители центральной Украины? С какого вообще бока? Там есть свои кадры, которые со своей работой справятся не хуже остальных.
И потом, наверно до большинства украинцев уже должно дойти, что если буча на Востоке ограничивалась бы лишь кучкой российских сепаратистов, то это не получило бы такого длительного продолжения, потому как просто невозможно например почти миллионный Донецк держать в состоянии протеста десятком, да даже несколькими десятками бандитов, если всё остальное население не поддерживает этот протест и как-то ему не сочуствует. Уже давно пора понять что люди на Востоке реально против системы, вот и вся причина, более активные граждане идут в самооборону, менее активные просто поддерживают. Не бывает так чтобы из миллиона человек 100 были против, а всех остальных устраивал старый уклад и при этом эти 100 уже почти 2 месяца поддерживали состояние революции, вы понимаете что так просто физически не бывает? И потом, стрелять по ногам, АТО, вы хороши конечно, я фигею. Вы на майдан ходили - вот тогда нужна была АТО и стрельба по ногам. Против вас никто ничего не предпринял тогда, вы дел понаделали, почти страну развалили, устроили анархию самую настоящую, а теперь хотите на все остальные протесты проведение АТО... это вообще с какого ражна? У вас действительно представления на Украине что центральная и Западная части населения более привелегированные в выражении общественного мнения в сравнении с Восточными?
Цитата:
Сообщение от KUMAN
что касается все остального, то уже много раз здесь писали про отличия майдана и восстания на востоке страны. Не вижу смысла повторятся. Лишь скажу тебе, что те люди, которые захватили Славянск и Краматорск изначально, были не из Донбасса, а из России. Уже есть подтверждения и по Гиркину-Стрелкову, и тому же Бабаю. Да и по многим другим.
Но так, это же ебаный стыд, а не правительство, которые не могут справится с любителем реконструкции, пусть и с военным опытом.
Да нет никаких отличий, вы в Киеве вышли по беспределу, до самого последнего момента законный президент был готов выполнить абсолютно все требования протестующих, от а до я, вам этого мало показалось, больше 100 человек положили, установили беззаконие де-факто, спровоцировали экономический кризис и свели на нет международную репутацию. На Востоке же в сравнении с вами практически мирные протесты, никто не стреляет в ментов, менты не стреляют в людей, военные части не захватывают, оружие не разворовывают и т.д. и т.п. - так это сразу, АТО, стрелять по ногам, защищать мирных граждан. Вы охренели товарищи, это не просто двойные стандарты, это открытая дискриминация части населения вашей же страны.
Опять вы вперились в этот российский след, вам не надоело это? Хрен с ним со Стрелковым, Гиркиным и Бабаем, не могут эти 3 человека обеспечить такую массовость протестности чисто физически, даже если они насквозь пророссийские и молятся Путину персонально, неужели это непонятно? Даже если им помогают 100 человек, даже если 200, даже если 1000. Если всё остальное население не протестует и его всё устраивает, и если это население терроризируется кучкой сепаратистов - давно бы порешали всё.
Даже на примере Москвы после убийства Юры Волкова и Егора Свиридова протестующих было десятки тысяч людей, да ещё и на фоне межнационально русско-кавказских отношений, это очень сложный и болезненный вопрос в России, так по вашей логике такое количество протестующих должно было вообще власть свергнуть к херам и всех держать в терроре по сей день.
Так нет, опять дебильные статьи, смотрите Стрелков любит реконструкции российских войн, всё пипец, Россия виновата, бедные жители Донецка, Славянска, терроризирует их всех десяток пропутинских любителей реконструкций... и т.д. вам самим то не смешно? Когда же вы включите свои головы наконец, сколько можно...
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (01.05.2014), Scarrt (01.05.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



03 июня 2024 года. Понедельник - 22:50 (Часовой пояс GMT +4).