День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 22:22 Цитата выделенного #31
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Это не так, мяч летел с угла поля поля в район одиннадцатиметровой, нормальный вратарь за это время просто сделал бы несколько шагов вперед и отбил мяч кулаками.

http://imglink.ru/show-image.php?id=...e715373072d352
http://imglink.ru/show-image.php?id=...44a42f64a3aa0e

Специально для тебя с временем =)
Мяч из под защитника с угла за 2!!! секунды долетел до игрока, который выпрыгнул и пульнул его в ворота... Пинто сделал за это время 1 шаг в сторону центра ворот (что и должен был сделать), если посмотреть то он еще отлично среагировал и прыгнул в сторону удара, он сделал все, что мог... Умудриться ускориться (при условии что ты понятия не имеешь куда ускоряться, потому что не знаешь куда идет навес) и уж тем более выбить мяч руками нереально и никто так никогда не делает, тем более мяч был закручен в сторону от ворот, нереально туда было добежать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 22:28 Цитата выделенного #32
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
Специально для тебя с временем =)
Мяч из под защитника с угла за 2!!! секунды долетел до игрока, который выпрыгнул и пульнул его в ворота... Пинто сделал за это время 1 шаг в сторону центра ворот (что и должен был сделать), если посмотреть то он еще отлично среагировал и прыгнул в сторону удара, он сделал все, что мог... Умудриться ускориться (при условии что ты понятия не имеешь куда идет навес) и уж тем более выбить мяч руками нереально и никто так никогда не делает, тем более мяч был закручен в сторону от ворот, нереально туда было добежать...
Ты меня троллишь? Когда я говорил про одиннадцатиметровую то явно погорячился, речь идет о линии вратарской, туда вратарь не успевает добежать только если не пытается это сделать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014 в 22:38 Цитата выделенного #33
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Lantainu, ну вот это уже другой разговор. Нестандартный розыгрыш, близкое расстояние и плотный удар. Да, соглашусь, что Пинто слишком прижался к ближней штанге, но я бы все равно не стал его здесь обвинять. Не уверен, что Витек смог бы выручить в таком эпизоде.

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты меня троллишь? Когда я говорил про одиннадцатиметровую то явно погорячился, речь идет о линии вратарской, туда вратарь не успевает добежать только если не пытается это сделать.

Подача делалась с двух метров от границы штрафной площади с закруткой от вратаря. На такой мяч практически невозможно выйти. Он просто бы оставил ворота и Лафита забил бы в пустую рамку.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lantainu (03.05.2014)
Старый 04.05.2014 в 00:44 Цитата выделенного #34
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Оффтопик Можно сколько угодно рассуждать о сегодняшней хорошей или не очень хорошей игре Пинто, но то, что в следующем сезоне на его месте должен быть другой кипер, лично для меня вопрос давно решенный.
Пинто, возможно и неплохой вратарь, но он часто пропускает нелепые голы и он.....не выручает. Ну вот Витя может неожиданно выдать какой-нибудь сумасшедший сейв, когда вроде мячу уже и деваться некуда, как только оказаться в воротах, а В.Вальдес вдруг совершает невозможное. Пинто так не может.
Пинто-на выход!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (04.05.2014)
Старый 04.05.2014 в 11:46 Цитата выделенного #35
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Для меня это пожалуй один из самых сложных сезонов Барселоны. Мы никогда не выглядели так ужасно во всех проявлениях футбола...Да, еще и Тито. Бледный Суперкубок Испании - малюсенькое утешение.
Вчера у нас окончательно пропал характер и сила воли противиться неизбежному.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014 в 21:42 Цитата выделенного #36
style74
Аватар для style74
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Опа, интересный ход от Мартино, не ожидал.
Мартино такое исполнил, сам наверно не понял, что творит!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 16:54 (Часовой пояс GMT +4).