День в истории - 11 июня

1986 год. "Барселона" уступает с минимальным счетом на стадионе "Бенито Вильямарин" севильскому "Бетису" в первом матче за Кубок испанской лиги. Спустя три дня на "Камп Ноу" каталонцы выиграют со счетом 2:0, тем самым став победителем последнего розыгрыша данного трофея.
Со дня этого события прошло 38 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2015 в 10:24 Цитата выделенного #31
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Матьё слева -это тихий ужас. Уже было раньше понятно. Но сегодня ужас превратился в писец

Pilatius- ЛЭ просит усиление от руководства. Ему не дают новых игроков. Ищут пока тока бесплатных игроков. Типо нет денег. Сегодня мы опять увидели, нужен новый игрок в атаку. Скамейка на сегодня, у нас просто ни о чём. Усиливать игру вообще не кем. Зато там сидят Адриано с Дугласом(( Теперь надеюсь руководство найдёт деньги. Просрать 4 очка за две игры, с хер пойми кем- это конечно круто((

Ну может быть и просит конечно, это нормально. Но по матчу этому конкретно - Альбу зачем было менять и Ракитича? Вот Ракитич ушел и все центра поля не стало у нас... Ты же заметил, что как он ушел - Депортиво сразу стали проводить атаку за атакой и создавалось впечатление, что защита Барселона всегда не успевает за нападающими Депора... Ладно Сандро замена... Там просто шило на мыло... Но две другие замены - это было странно...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 11:07 Цитата выделенного #32
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Такие голы-красавчики Месси/Ракитича и такая ужасная концовка. Лично я жду выхода вот этого товарища, центр укреплять надо...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 11:47 Цитата выделенного #33
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,051
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MESSIMARK
Может я и ошибаюсь, но Серхи Роберто и на этом фланге смог бы сыграть. Очень талантливый парень
Ну он в первых после травмы. Может он не может, слева играть. Может не надо изобретать велосипед, а просто купить левого защитника

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сейчас серьезно у Хуммельса натянулись отношения в Дортмунде с руководством. Считаю, что нужно брать его в январе

Ну накой фиг нам эта черепаха, что совсем в мире нет левых центральных защей? Другие клубы же находят их, а мы тормозим по страшному. Вон Валенсия молодцы. Продали нам Матьё, купили Мустафи, плюс деньги остались. Продали Отаменди, сразу купили Абденнура. А мы продолжаем мониторить кучу народу, и потихоньку подр. ивать на Маркиньёса. Надо изыскивать деньги, и закрывать этот вопрос не на один -2 года.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (14.12.2015)
Старый 13.12.2015 в 11:59 Цитата выделенного #34
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,051
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Ну может быть и просит конечно, это нормально. Но по матчу этому конкретно - Альбу зачем было менять и Ракитича?

Он не просит, он вопит об усилении. А конкретно об Нолито. Ему говорят, денег нет. Ищут кого по дешёвке. ЛЭ всячески старается показать, что игроки нам нужны. Надеюсь до руководства это тоже дойдёт

Что произошло вчера - это просто кошмарное невезение. Не успел Матьё войти в игру, сразу пас через его зону, и гол. Ракитич всегда пашет как лошадь. Ему тоже надо хоть иногда отдыхать(( А СР надо форму набирать после травмы. Дальше пошло, поехало. Да и вообще, с Валей замен не было. Все стали кричать где замены? Здесь поменяли игроков, опять плохо. Я ни в коем случае не защищаю ЛЭ с Матьё. Но и вешать на них всех собак не буду.

Повторюсь в очередной раз, ЛЭ играет тем составом который есть у него СЕЙЧАС в наличии. У нас сейчас нет скамейки вообще. Что теперь играть всегда 11-12 игроками постоянно? Зимой придут Видаль, Туран, может ещё кого купят. Тогда может быть полегче, но опять надо подождать как парни сыграются. На это тоже надо время.
По поводу Матьё я тоже уже говорил. Жереми играет как может. Это его УРОВЕНЬ. Слева никакой, по центру чуть лучше, но всё равно не основа.
Прошлый год он сыграл на максимуме, сейчас стал постепенно сдуваться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 12:31 Цитата выделенного #35
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ситуация с зимними трансферами в клубе очень напряженная. Есть проблемы с финансами, так как готовимся продлить Неймара и добавить Бускетсу.
Думать о чем-то серьезном нелепо. Хотя ЛЭ дожмет вопрос с "Ларссоном", этого может быть маловато, так как дыра в защите ничего хорошего не предвещает.
Посмотрим, где мы можем заработать или сэкономить и станет понятно, что выйдем на чистые крохи. Даже в преддверии лета не совсем просматривается бюджет развития. Пока нет определенности с катарцами и другими спонсорами.
Защита. Зимой от нас уедет в Бенфику Гримальдо - это 3,5 ляма с правом выкупа в течении 2,5 лет. Где-то еще пара-тройка сдавших кантерано, типа Баньяка. И все. Платить нужно будет зашедшим на их место.
В основе пока хотим пристроить куда-то в аренду товарища Дугласа. По-хорошему, его надо бы пихать насовсем. Может в Бразилии его примут назад, бесплатно, избавят от необходимости платить зарплату.
Адриано неприкасаем до лета. Подменить Альбу и Алвеса, даже номинально, практически некем. Плюс грозит возвращение Монтойи. Я лично не против, чтобы лишний фланговый дэф в обойме был до лета. Интер его вообще не задействует, и по спортивным причинам Барса его заберет как своего воспитанника.
Теперь самое сложное - это Вермален, Матье и Бартра. Последний будет сидеть под Пике до лета, а вот на Матье и Вермалене уже можно ставить жирный крест. Первый снизил к себе требования. Ходят слухи, что в МЛС его могут принять на канадской территории. Вермаленом вяло интересуются середняки и аутсайдеры АПЛ. Вопрос могут ли за него хоть что-то заплатить и выдавать в кассе барселоновскую зарплату.
Это все возможно провернуть зимой, если наскребем деньжат на того же Хуммельса. По крайней мере, зарплатку Матсу перекроем.
Полузащита. Здесь с нетерпением ждем Турана и Видаля. В апреле - мае сможет помочь Рафинья. Надеюсь, его растолстевшее лицо - временное явление. Есть еще группа кантерано, пока без гениальных персонажей.
Атака. Сандро или Мунир уедет, возможна продажа с правом выкупа. Это будет зависеть от человека, кто придет. Если тяжелый форвард, то в Лас-Пальмасе окажется Сандро. Если легкий, то Мунир в ПСВ или где-то еще.
Вратари. Пора отпускать на свой хлеб Масипа. Его лимончик в сезон уж очень на ветер. Там Ортола во второй команде сейчас хорош.

По сути у нас мало вариантов для качественных приобретений зимой, а они нужны. Шара по травмам дважды в одну реку не входит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 12:38 Цитата выделенного #36
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Вчерашняя потеря очков была провалом, но далеко идущих выводов делать нельзя, команда уже показала на что она способна Последние 2 игры в Лалиге Барса играет как то вяло, как будто специально сбавляет обороты во время игры, может устали ребята после такого рывка? Вчера ЛЭ убил игру после замен, это была последняя игра перед вылетом в Токио, нужно было отнестись к этой игре более внимательно. Я понимаю что Барса выигрывая с разницей в 2 мяча не имеет право упускать победу против таких команд, но это футбол Обсуждать Матье не имеет смысла и так все понятно, ЛЭ хотел дать парню сыграть после травмы, вот и получили потерю очков. Нужно двигаться дальше вперед еще много будет интересного во время сезона. Сейчас нужно побеждать Ривер Плейт в финале, что я думаю не будет легко. Удачи Барсе, жизнь продолжается
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 12:48 Цитата выделенного #37
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, я думаю о дэфе, который практически может быть доступным в левую зону. Когда-то говорили о Гинтере. А он сейчас таки прогрессирует, быстрее Матса будет. Его никто сейчас не отдаст.
Хуммельс все-таки игрок определенного высокого уровня. Хорошо играет головой, отличный первый пас. Не забываем, что в случись чего с Пике, не приведи Господь, наступит очередной ахтунг.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 14:17 Цитата выделенного #38
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,051
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Касперс, я думаю о дэфе, который практически может быть доступным в левую зону. Когда-то говорили о Гинтере. А он сейчас таки прогрессирует, быстрее Матса будет. Его никто сейчас не отдаст.

Этот "доступный деф", скока будет стоить? Минимум двадцатка Тоесть дожили, подберём игрока который не нужен Боруссии(( И почему тока Гинтер, Хуммельс? Что во всей Европе никого нет? В той же Франции, Германии? Я так понимаю, за последнее время Брайда с Фернандесом тьму матчей посмотрели. Неужто всё так мрачно? Та из Байера например, Умтити из Лиона, да и мало ещё кто.

Всё равно сейчас топов на рынке нет, есть тока цены топовые. Поэтому надо будет в любом случае рисковать.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Сейчас нужно побеждать Ривер Плейт в финале, что я думаю не будет легко

А мы уже в финале? С каким счётов полуфинал прошли? Может не будем торопить события.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 14:32 Цитата выделенного #39
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Kaspers, Ну при всем уважении к Гуанжо, Барса обязана пройти китайцев. Я не думаю что у тебя есть сомнении по этому вопросу Хуммельс хороший деф, просто мне кажется манера оборонительной игры Барсы не совсем подходит ему, точнее он не так уж резок и защитники Барсы частенько оказываются один на один с нападающими, ну и ценник у него будет жирный, меньше чем 40 млн немцы его не отдадут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015 в 15:05 Цитата выделенного #40
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,051
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Ну при всем уважении к Гуанжо, Барса обязана пройти китайцев. Я не думаю что у тебя есть сомнении по этому вопросу

5 Мячей забьём Валенсии, 6-1 сыграем с Депортиво. А результаты все мы знаем. Понятно, что мы круче китайцев, и не пройти их будет позором. Но мяч круглый, и в финал мы ещё не вышли.

Кстати сегодня, Мундо и Спорт написали о возобновлении переговоров с Катаром. Надеюсь всё пройдёт гладко, и мы заключим очень выгодный контракт.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 июня 2024 года. Вторник - 04:44 (Часовой пояс GMT +4).