День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2010 в 15:04 Цитата выделенного #31
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А Мануэль Агудо в московском "Спартаке" не бред?

С какой стати это должно быть именно что БРЕДОМ? Интерес команды не может запретить никто. Другое дело в реальности этого события. Трансфер его в Спартак думаю можно расценивать как нереальный потому что им интересуется более переспективные команды, хотя не уверен что тот же португальский чемпионат (Бенфика) будет по солиднее чем российский.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010 в 15:10 Цитата выделенного #32
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
если честно, то не до одного места, уйдет или нет, я не хочу лицезреть особо в клубе игроков, которые сомневаются, - бороться ли за место в Барсе или уйти в другой клуб и возможно играть там...

Что значит ещё бороться за место? Он что должен ставить на себе крест матери благародной и с его талантом сидеть в дубле когда поступают предложения от хоть и топ но очень хороших клубов, где он не будет уже звездой филилала, а будет страться зазжечь своё имя в ведущих перьвенствах. О каком сомнеие вообще идёт речь, ему уже 24 стукнуло так зачем же его критиковать за его желание идти вперёд.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (04.11.2010)
Старый 02.11.2010 в 17:29 Цитата выделенного #33
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remember
сидеть в дубле когда поступают предложения от хоть и топ но очень хороших клубов
Далеко не все раскрываются в "очень хороших клубах". Тот же Кейриссон, молодой, но уже поигравший в высшем бразильском дивизионе, не удержался ни в Бенфике, ни в Фиорентине. Отправился в родную Бразилию. ДДС звезд с неба не хватал, перебравшись в Англию. В сборной вроде играет неплохо, но что касается Галатасарая, то здесь я не судья - за турецким чемпионатом не слежу, но и резонанса о его успехах пока что не слышал. Так что не факт, что игровой практики в другом клубе будет значительно больше.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010 в 17:53 Цитата выделенного #34
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Да с чего вы взяли, что он уйдет, или хотя бы хочет уйти? Ему готовят новый контракт, он совсем недавно в интервью говорил, что счастлив в "Барсе" и никуда не хочет уходить, и уж точно он не захочет оставить Испанию - он из категории людей, тесно привязанных к земле и родственникам, у него жена и маленькая дочка - с какого бы хрена ему вдруг срываться из рая в какую-то глушь, ради лавки Бенфики или Ливерпуля? Честно, он уже не в том возрасте, чтобы мечтать покорить мир.

В этом сезоне он показывает очень хорошую, уверенную игру. Думаю, кроме Бенфик и Спартаков, на него давно обратили внимание и клубы испанской Примеры. Если уж вдруг он соберется уходить, то явно в один из них. Впрочем, и об этом я не спешила бы делать выводы, поскольку его последнее слово в "Барсе" еще не сказано.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010 в 20:28 Цитата выделенного #35
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Да с чего вы взяли, что он уйдет, или хотя бы хочет уйти? Ему готовят новый контракт, он совсем недавно в интервью говорил, что счастлив в "Барсе" и никуда не хочет уходить, и уж точно он не захочет оставить Испанию - он из категории людей, тесно привязанных к земле и родственникам, у него жена и маленькая дочка - с какого бы хрена ему вдруг срываться из рая в какую-то глушь, ради лавки Бенфики или Ливерпуля? Честно, он уже не в том возрасте, чтобы мечтать покорить мир.

В этом сезоне он показывает очень хорошую, уверенную игру. Думаю, кроме Бенфик и Спартаков, на него давно обратили внимание и клубы испанской Примеры. Если уж вдруг он соберется уходить, то явно в один из них. Впрочем, и об этом я не спешила бы делать выводы, поскольку его последнее слово в "Барсе" еще не сказано.

Странно что ты это говоришь так как прекрасно знаешь что говорил нам Златан. Впринцепи его слова я никогда в серьёз не рассценивал но всё таки как ты сама сказала последнего слово за ним пока не было, а вот с чему ему тоесть ответу быть положительным по отношению к Барсе? Думаешь Пеп всё таки переведёт его в основу, я думаю другого он не желает в Барсе.

П.С У него жена и дочь уже. Оболдеть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010 в 08:45 Цитата выделенного #36
allonen
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

могут ли взять когото из россии или украины, в барсу? как вы думаете? имею ввиду молодых ребят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010 в 13:32 Цитата выделенного #37
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

allonen,
У нас своего добра навалом, куда нам еще?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 17:19 Цитата выделенного #38
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что то забросили эту темку то,не хорошо )))

Хотел уточнить кто такой Армандо в составе Барсы Б? Шо то не припомню такого,откуда взялся милок? ))

Хочу так де добавить что все нижестоящие категории у себя в перьвенствах идут на самой что нинаесть первой строчке,включая и женские команды ))) В этот раз помоему только Хуневиль Б сгонял в ничью,пропустив в конце.На победу тупо времени не хватило.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 17:28 Цитата выделенного #39
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remember
Хотел уточнить кто такой Армандо в составе Барсы Б? Шо то не припомню такого,откуда взялся милок?
Армандо Лозано Санчес в составе Барсы Б - центральный защитник, причем уже второй год подряд. Воспитанник Малаги, редкостная бестолочь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010 в 17:41 Цитата выделенного #40
Remember
Аватар для Remember
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщения: 131
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Армандо Лозано Санчес в составе Барсы Б - центральный защитник, причем уже второй год подряд. Воспитанник Малаги, редкостная бестолочь.

Да это было заметно в последнием матче.Не знаешь что Муньесой,совсем забыл что он хромая покидал поле
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:06 (Часовой пояс GMT +4).