День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2015/16
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2015 в 16:34 Цитата выделенного #31
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сама ЛаЛига была посильнее во времена Пепа. Тут никто не даст соврать.

В корне не согласен. То, что дно банкротиться начало - да. А так, нифига ща не слабее.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015 в 17:20 Цитата выделенного #32
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, а это что за список из 33-ех игроков и кто его составлял? Судя по всему ты? Кроме России список из 33 нигде не используется.

Как можно говорить о Пепе, когда Реал умудрился за чемп имея номинатов из твоего списка в каждой линии пропустить почти в два раза больше Барсы - 38 против 21 и это при том, что до экватора у нас стабильно была чехарда в защите.

Я больше верю списку, который составил, например, УЕФА по итогам прошедшего года и удивлю тебя там есть Маскерано среди всего 5 номинированных дефов - а еще там Рамос, Отаменди, Боатенг и Кьелини. Или Маску за игру в полузащите туда пихнули?

Так что лучше, чем предлагать несуществующие нигде кроме твоей головы рейтинги, полагаться на мнение людей разбирающихся в вопросе чуть лучше.

А что касается силы Примеры тогда и сейчас, то твои заявления очередная несусветная чушь. Показателем силы могут быть в моем понимании конкуренция в верху таблицы и успехи клубов в Европе.

Так вот в годы Гварди Атлетико дважды взял Лигу Европы, а сейчас Севилья взяла ее дважды подряд, но только вот в ЛЧ в годы Гварди из Испании хорошо выступали лишь Барса и Реал и единичный выстрел Малаги. А сейчас Атлеты являются стабильной силой в ЛЧ и командой не хуже Сити, Челси и Арса, например.

А что касается конкуренции наверху, то напомню, что в этом году аж пять клубов набрали больше 70 очков и у худшего из них было аж 76 очков. В годы Гварди только лучший клуб занявший третье место набрал всего 71 очко и это дважды была Валя. В остальных случаях и 70 не набирали. А говорить, что условный Хетафе был сильнее, чем сейчас и говорить о конкуренции... очередная чушь. Барса напомню в двух сезонах при Гварди набарала 96 очков, а Реал в одном аж 100. Или когда Барса Реал 5:0 уничтожала? Так о какой мифической тогдашней силе ты твердишь? Или по крайней мере критерии для своих оценок назови.

А что касается комментов Андрея о провальных матчах Маски, то, конечно, они были, но я не припомню отвратительных матчей на ключевых отрезках сезонов в его исполнении. А что касается стабильности, то лишь скажу, что провальных матчей за последние несколько лет у Маски и Альбы было на порядок меньше, чем у того же Пике и Дани. Или напомнить какие чудеса они стабильно привозили в последний сезон Пепа и при Тито с Мартино? Так что Маска своей игрой в последние годы убеждал больше, чем Пике и Дани и только последний сезон эту картину сильно поправил.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 13.08.2015 в 17:33.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (13.08.2015), Krayzie Barça (13.08.2015)
Старый 13.08.2015 в 21:03 Цитата выделенного #33
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хорошо, больше радости или печали все эти умозаключения не добавят, кроме самой игры. В конце концов состав у нас до января тот же. Поэтому все увидим сами, как подведение черты под величием текущей схемы и исполнителей на отдельных позициях.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015 в 21:04 Цитата выделенного #34
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сезон в целом будет очень показательный во всех отношениях.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015 в 14:24 Цитата выделенного #35
SeanPaul
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Какой матч! Какой мааатч был!!!?!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:57 (Часовой пояс GMT +4).