День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2007 в 14:59 Цитата выделенного #31
Suslik
SUKA дачник
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщения: 807
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили: 912 раз(а) в 456 сообщениях
Деньги: 38500$
 
По умолчанию

Бывают люди, у которых многое ладится. Чьим успехам радуешься как своим. Не обременённые звёздной болезнью, светлые какие-то, позитивные - LINKIN PARK именно такие. И получается у них очень многое.

В самом начале далеко не всё было столь безоблачным. Коллектив окончательно сформировался 20 марта 1999 - в этот день пятеро друзей из лос-анжелесской группы Xero - будущей LINKIN PARK - с подачи своего друга Джеффа Блю из рекорд-лейбла Zomba Music позвонили Честеру Беннингтону и попросили его выслать свой вокал на демо-кассете. Его топорный мощный голос произвёл правильное впечатление на Xero. Через некоторое время группа отрабатывала свой новый материал. Концерты в замшелых клубах, перетаскивание оборудования на своих плечах, путешествия по стране в тарахтящем драндулете - всё это было, как и у всех других. Когда захотелось чего-то большего, в получении контракта отказали абсолютно все мало-мальски серьёзные звукозаписывающие компании. Дело шло к затяжной депрессии и разочаровании в выбранном пути. Опять же с помощью Джеффа Блю, который получил должность в Warner Music и пробил группе дорогу туда же, LINKIN PARK умудрились продать 24 миллиона коробочек со своей дебютной пластинкой восторженной публике; "Hybrid Theory" стал самым продаваемым альбомом 2001-го.

В казалось непрекращающемся с 2001 по 2003 годы туре, коллектив умудрился записать материал для своего второго альбома "Meteora". Такой же оглушительный успех дебютной пластинки повторить не удалось, но оно и понятно. Часто бывает, что первый альбом исполнителя остается его лучшей работой в карьере. Первый альбом - это возможность выплеснуть себя полностью, отдать все, что накопилось в жизни до этого момента.

От группы не было слышно нового материала на протяжении целых четырёх лет: сначала был конфликт с Warner Music, к счастью, разрешившийся, после - запись mash-up альбома c Jay-Z, после чего Майк Шинода решил удариться в соло, выпустив хип-хоп альбом "The Rising Tied". За это время ребята повзрослели, отдохнули от изматывающих гастролей, обзавелись новыми идеями насчёт своей музыки. Воплотить всё это в жизнь был призван гуру, обладатель множества наград, "лучший продюсер за последние 20 лет" - человек-легенда Рик Рубин, работавший со Slayer, Beastie Boys, U2, Metallica и прочими. "Если материал звучит в стиле двух предыдущих альбомов, нужно от него отказаться", - такова была его политика относительно LINKIN PARK. Создание нового стиля в абсолютно новом стиле заняло более года, происходило всё в собственной студии Рубина - в его особняке в Лос Анжелесе, где группа поселилась на всё время записи.

15-го мая 2007 года выйдет 3-й студийный альбом группы "Minutes To Midnight", звучание которого авторитетнейшие музыкальные критики характеризуют не иначе как прорыв по сравнению с тем, что группа выпускала в последние годы. Музыка стала более мелодичной и взрослой, с преобладанием элементов классического рока и стильными винтажными хип-хоп битами. Для нового альбома готовится новая программа тура, которую, по словам Майка Шиноды, "нельзя пропустить, это будет одно из самых запоминающихся событий в вашей жизни".
__________________


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Maxim7 (05.07.2007), pliushevyj (05.07.2007), Stasio (05.07.2007)
Старый 05.07.2007 в 17:55 Цитата выделенного #32
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

pliushevyj, Согласен, даже в имидже они повзрослели, уже нет такого тинейджерского азарта, хотя всё ровно они мне нравятся, такое у твоческих людей бывает, они ущут себя, видимо они на данный момент себя чувствуют такими и события в мире равиваются в оределённом ключе, вот RHCP вроде определённого стиля не имеют, каждая песня сумашедшая по своему, зато людям это нравится, их принимают.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (05.07.2007)
Старый 26.10.2007 в 00:04 Цитата выделенного #33
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Блин,как я еще чтото не написал в этой теме? Linkin Park - моя любимая група,и главное есть групы в которых одна или две песни мне нравятся,а у Линков все хорошие,все нравятся,последний альбом немного отличаеться от других,потому что в этом альбоме парни из Линков зделали песни по своему желанию (если можно так сказать),а другие альбомы были зделаны для фанатов,так или иначе последний альбом тоже неплохой есть хорошые песни,особенно мне нравятся Bleed It Out,
No More Sorrow,Given Up,What I ve Done
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 00:10 Цитата выделенного #34
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Foxi, а Лив Аут Ол Зе Рест?тож ниче песенка.а первые альбомы были криками души)а Минутс Ту Миднайт это что-то более спокойное. многие группы,через некоторое время после появления меняют стиль устают,но Линки хоть и стали "спокойнее" но всё равно,жгут нипадецки

[Linkin Park]- 4ever
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (26.10.2007), spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 00:16 Цитата выделенного #35
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Мне ЛП тож нравится.....Лучший альбом-Метеора(из-за ппесен Фром Тне Инсайд,Донт Стай,Хит Тне Флоор и т.д).....Новый альбом-одним словом-Уот Айв Дон и ВСЁ!!!!!!!!:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (01.11.2007), spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 00:17 Цитата выделенного #36
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

InNOcent, да вот эта песня тоже ничего ну и еще одну забыл,хорошая песня Shadow Of The Day
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 01:04 Цитата выделенного #37
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

Foxi, да тож можно...да так подумать всё хорошо!с другими группами,исполнителями современными не идет в сравнение! уних 1-2 максимум 5 песен хорошо а остальное так,ниже плинтуса,а [LP] держит марку.полюбому!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxi (26.10.2007), spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 01:23 Цитата выделенного #38
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

Да, Линки моя любимая группа. Слушаю их с 2002 года. Слушал все их альбомы. Minutes to Midnight - клевый альбом, но ему к сожалению не удастся повторить успех Meteora и Hybrid Theory .
PS. LP - лучшие !!!
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Foxi (26.10.2007), InNOcent (26.10.2007), spanish (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 11:13 Цитата выделенного #39
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Блин,как я еще чтото не написал в этой теме? Linkin Park - моя любимая група,и главное есть групы в которых одна или две песни мне нравятся,а у Линков все хорошие,все нравятся,последний альбом немного отличаеться от других,потому что в этом альбоме парни из Линков зделали песни по своему желанию (если можно так сказать),а другие альбомы были зделаны для фанатов,так или иначе последний альбом тоже неплохой есть хорошые песни,особенно мне нравятся Bleed It Out,
No More Sorrow,Given Up,What I ve Done
Мне больше всего понравились What I ve Done, Given Up, Valentine's Day, но лучшая песня - The little things give you away!!!!!!!! А кто-нибудь видел концертное исполнение этой песни? Ваще улет!!!! Там в конце песни Майк с Честером поют, а в оригинале 2 голоса Честера и один Майка, ну так один голос Честера басист Феникс исполняет!!!!! Врятли в какой-нибудь еще группе такое возможно!!!!!
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (26.10.2007)
Старый 26.10.2007 в 11:21 Цитата выделенного #40
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

А кому-нибудь нравится Fort Minor, или сольные песни Честера (Anything, Anything; Drag; What's In The Eye; Morning After; Walking dead)? А кто-нибудь слышал бонус-трек Minutes to Midnight - No Roads Left?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (26.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 17:32 (Часовой пояс GMT +4).