День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2014 в 21:04 Цитата выделенного #4441
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
KUMAN, ты прикидывешься?
Ты реально утверждаешь, что сайт, зарегистрированный на Украине студентами Киевского университета и публикующий только фейки российских СМИ должен мне показаться независимым только потому, что его создатели написали, что они независимы.
Ты серьезно? Т.е. завтра Обама выйдет и скажет, что он на самом деле белый, я должен поверить?
Ну что ж, мне нечего сказать.
Это же забавно, расслабся.
Я по началу тоже от этого охреневал вовсю, потом стало весело.
Они реально если что-то читают, то в это верят безропотно. Как так и на какой стадии такое могло получиться, можно только догадываться, но это факт. Как ни спросишь: "С чего ты это взял", в ответ тебе спокойно может быть скинута ссылка с такой маразматической херотой, что становится просто непонятно, толи они над тобой стебутся, то ли действительно прокачали через себя такой информационный кал.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (14.05.2014)
Старый 13.05.2014 в 21:19 Цитата выделенного #4442
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты реально утверждаешь, что сайт, зарегистрированный на Украине студентами Киевского университета и публикующий только фейки российских СМИ должен мне показаться независимым только потому, что его создатели написали, что они независимы... Ну что ж, мне нечего сказать.

Слушай, перестань придумывать термины, а потом их же опровергать. Я нигде не писал, что сайт независимый.
А утверждаю я лишь следующее:
Цитата:
Большинство из них из ваших сми, и опровергает их, ссылаясь на информацию с открытых источников. И каждый может зайти туда и убедится в этом.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Соответственно это мной должно расцениваться как некое подвтерждение его слов о том, что наши врут больше ваших.

И правильно расцениваешь.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
На что я резонным образом замечаю, что я не могу доверять сайту, который публикует только наши фейки, так как тем самым он сразу делается однополярным. И уж точно ни коим образом не дает понять пропорциональное соотношение вранья. Все просто. И еще, сайт однополярный, сейчас он опубликует несколько действительно фейковых или манипуляционных статей, люди их проверят и окажется, что новости действительно недостоверны, дальше он начнет пиздить напрополую и никто не станет эту инфу проверять, так как первоначальное мнение уже сформировано. И дальше он продолжает работать на формирование однополярного мнение о вранье наших СМИ.

Ты бы лучше вместо предположений и будущих теорий, зашел и посмотрел сколько там этих несколько фейков. Думаю счет на сотни уже идет.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты дальше способен проследить логическую цепочку? А она проста, разоблачая недостоверную инфу только нашей прессы сайт по умолчанию заставляет Вас думать, что ваша пресса и американо-европейская не врет, а значит она и дальше может лить вам всякую хероту в уши.

Во-1, он разоблачает инфу не только вашей прессы.Взять хотя бы эту статью. Хотя безусловно внимание ей первоочередное.
Во-2, там было опровержение заявлений и некоторых наших сми, по крайней мере одна статья точно была, лень копаться.
В-3, я думаю не плохо было бы предоставить подтверждения своим словам, о том, что украинская и американская пресса врет больше русских. Но его не будет, это же твои ощущения.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
И еще раз повторю, я не верю ни нашим СМИ, ни вашим. Все СМИ врут. Я пытаюсь оценивать ситуацию отталкиваясь от фактов.

Которые показывают по телевизору.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 21:22 Цитата выделенного #4443
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Которые показывают по телевизору.

Ты долго будешь свои слова мне в рот закладывать? И, пожалуйста, цитаты в студию тогда мои же, что я отталкиваюсь о того, что показывают по тв.

Или хорош пиздаболить, ок?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Во-2, там было опровержение заявлений и некоторых наших сми, по крайней мере одна статья точно была, лень копаться.

Одна статья, которую ты не можешь найти? Что ж, аргумент, они независимы, базара нет.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
В-3, я думаю не плохо было бы предоставить подтверждения своим словам, о том, что украинская и американская пресса врет больше русских. Но его не будет, это же твои ощущения.

Ну слава богу, здесь хоть ничего не выдумывал, так как все верно, я говорю о своих ощущениях.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 13.05.2014 в 21:32.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 21:34 Цитата выделенного #4444
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Блин, сегодня на заседании госдумы РФ депутат какой-то выступал по вопросу победы этой хренатени с бородой на евровидении, так в конце выступления он песню запел народную "Чёрный ворон", прямо с трибуны надо видос найти...
Offline  
Старый 13.05.2014 в 21:37 Цитата выделенного #4445
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



аааа, это жесть...
Offline  
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (13.05.2014), Nice (13.05.2014)
Старый 13.05.2014 в 21:39 Цитата выделенного #4446
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Или хорош пиздаболить, ок?

Это же шутка была. По мне, так удачная.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Одна статья, которую ты не можешь найти? Что ж, аргумент, они независимы, базара нет.

Не, не могу, а не хочу, потому как лень ковыряться. Я там это месяц назад где-то видел.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ну слава богу, здесь хоть ничего не выдумывал, так как все верно, я говорю о своих ощущениях.

В данном случае они тебя подводят.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 21:43 Цитата выделенного #4447
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Это же шутка была. По мне, так удачная.

Ну главное, что тебе понравилась.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
В данном случае они тебя подводят.

А мне думается иначе, скорее твои тебя подводят. И антироссийский сайт, который сам заявляет о том, что будет разоблачать неправду о событиях в Вашей стране, а публикующий только нашу ложь, без сравнения хоть какого-то сколько наши и сколько ваши врут, мной не может рассматриваться как аргумент, доказывающий твою правоту.

И моя реакция на этот сайт как раз подтверждает, что я полагаюсь на факты, так как наличие этого сайта никак не подтверждает пропорции лжи.

Эта ситуация похожа на диалог (в нем мы изначально признаем, что оба воруют):

Ты: мне кажется, что Петя украл больше Вани.

Я: а мне кажется наоборот, думаю Ваня больше.

Ты: не правда, мне Валера сказал, что Петя украл миллион и показал документы, подтверждающие это.

Я: а Ваня сколько?

Ты: да хз.

Последний раз редактировалось sergey1986, 13.05.2014 в 21:51.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 21:54 Цитата выделенного #4448
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
У тебя есть инфа о том, что Украина ворует газ у Европы?
Я заранее извиняюсь за то, что не очень пристально следил за газовыми конфликтами последних лет. Насколько я знаю, мы закачивали определенное количество газа в вашу ГТС для нужд европейских потребителей, а те, в свою очередь очень расстраивались получая на выходе значительно меньшие объемы. Настолько, что даже поддались на уговоры алчной и бессовестной России поставить евронаблюдателей на входе и на выходе. По-моему тут уже писали, что неустойку заднеприводным платили тоже мы, получается либо мы в очередной раз подтерли за младшим братом, либо европейцы обвинили нас в инциденте. Думаю второй вариант заставил бы меня уделить большее внимание этому вопросу, но вполне возможно я не придал тогда этой теме должного значения. В любом случае, если де-юре вы воровали газ у нас, а не у них, то сути дела это не меняет. Хотя я так понимаю существует версия, где Россия такими методами за несколько лет до событий в Крыму и на Донбассе начала делать своему населению инъекции "путинизма"? Ответил я из вежливости, потому как основной посыл того сообщения был совсем не о том, кто у кого ворует газ, но вам же ничего не остается, кроме как гордо выдергивать слова из контекста.
Так что там с россиянами-фашистами? Когда мы двинем порабощать Европу? Лично я только жду отмашку царя Вовы.
Offline  
Старый 13.05.2014 в 22:31 Цитата выделенного #4449
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
осторожно российские сми
если правда то: ааа венгры делят украину, прям как судетскую область о Божеее Гитлеры
Ничего, вскоре подключаться поляки, словаки и румыны и будут требовать того же самого.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (14.05.2014)
Старый 13.05.2014 в 22:53 Цитата выделенного #4450
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ничего, вскоре подключаться поляки, словаки и румыны и будут требовать того же самого.

Стесняюсь спросить, а что у нас словаки то требовать будут?

Скоро будем унитазы драять в гейропе без виз.
Цитата:
Верховная Рада приняла ряд законов, которые необходимы для перехода до второго этапа плана о либерализации визового режима с ЕС
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 05:44 (Часовой пояс GMT +4).