День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Форум
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009 в 03:46 Цитата выделенного #4501
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Все в принципе более чем призрачно. Наш сайт в последнем месяце стал самым популярным сайтом о Барсе в рунете и последствия со стороны людей с завышенным самомнением обязаны были проявиться. Думаю до следующей вылазки этот вопрос пора закрыть.
Догадывался что все не с проста. Их бы ещё ихними наглыми носами в это ткнуть... Хотя как какой-то "дебил" там правильно отметил - и такая реакция "бальзам на душу".

ЗЫ: Вот где смайлик пригодился-то.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 10:24 Цитата выделенного #4502
suma
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот, все-таки, что такое сучий интернет! Интересная, и при этом блядски лицемерная картина получается! В мае смотрели футбол вместе, руки жали, сидели рядом. Потом в футбол играли, между Каталой и Лоссом периодически велась информационная переписка, а о любви Месси к Косте я вообще молчу. А что хлебала друг-другу сразу, при первой возможности, не набили, а? Так бы честнее было!
Я понимаю, что сейчас пойдут реплики, типа, кто там первый начал. Да какая разница, все хороши. Хотя Константина я отчасти понимаю. Быть забаненым по догадкам (подчеркиваю) Фоксяры за клоунаду, это обидно (это только мое мнение). Тем более, по отношению к человеку, вас читающего, и неоднократно зазывавшего ВАС смотреть футбол вместе. Непонятно...
Причем знаете, почему интернет блядский. Потому что рассусоливают эти темы, в основном, люди в Москве не живущие и не имеющие возможности высказать что-либо другому в лицо. Пизданул там с другого края земли, и порядок... Вот это бесит, так как те люди, которые могут это сделать так и будут в футбол сайт на сайт играть, а потом при встрече петь песни друг другу, что мы за одну команду болеем.
И хочу заметить это присутствует по обе стороны сине-гранатовых баррикад, не только у вас. Жаль.
За мат и клоунаду к бану уже готов)

Последний раз редактировалось suma, 07.10.2009 в 11:12.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 10:44 Цитата выделенного #4503
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Интересно получается, кто это руки жал в мае при совместном просмотре финала ЛЧ? Может один или два человека, остальные смотрели так, что даже подумалось, а за кого они вообще тут болеют? То что ребята с Барсамании ведут себя как пупы Земли, это видно было сразу, хотя, признаюсь, не все такие, но подавляющее большинство, тут даже спорить не о чем, это факт. А когда играли в футбол, то картина повторилась, даже в еще более "извращенной форме", такого чувство было, что для Барсаманов была поставлена задача, - обыграть нас любой ценой, а мы ведь просто поиграть пришли и делали это без особых вражеских настроений, в отличии от них. Я знаю, о чем говорю, там и там был Если и делать что-то вместе, то надо и вести себя соответствующе равноправно, а не делать вид, что вы тут такие важные, а мы дети какие-то, которые пришли на первое собеседование к реальным профессионалам... А про "блядский интернет" я согласен, самого бесят те, "кто из темного угла орет"...
__________________
Было приятно общаться...

Последний раз редактировалось Andre3000, 07.10.2009 в 10:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 11:08 Цитата выделенного #4504
suma
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Интересно получается, кто это руки жал в мае при совместном просмотре финала ЛЧ?
Я жал,Килл жал не жал не знаю, но общался. Костя. А остальные могли просто не знать. Я тоже не всех знаю, ну и что? Футбол... я сам играю и не приветствую формулировку "просто поиграть", хотя меня там не было, говорить ничего не буду)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 11:12 Цитата выделенного #4505
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suma
Я жал,Килл жал не жал не знаю, но общался. Костя. А остальные могли просто не знать. Я тоже не всех знаю, ну и что? Футбол... я сам играю и не приветствую формулировку "просто поиграть", хотя меня там не было, говорить ничего не буду)

О чем я и говорю, жали 1-2 ну может быть 3 человека, хотя о том, что рядом сидят ребята с Барса.ру знали все, т.к. мы об этом и не молчали особо, даже орали местами. А про футбол я имел ввиду то, что мы играли без вражеского и без каких-то реваншистских настроений, зато много о себе услышали во время матча, хотя признаюсь, после него некоторые даже подошли и попрощались, хотя и в этом случае их было максимум 3-4 человека из почти более 20-и...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 11:48 Цитата выделенного #4506
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suma
а о любви Месси к Косте я вообще молчу
ну, любви к Кости у меня не было =) так, общаемся;

suma, я с тобой согласен. Помню, Килл подходил руки пожали, говорил "приходите ещё", отличный парень.
Цитата:
Сообщение от suma
И хочу заметить это присутствует по обе стороны сине-гранатовых баррикад,
и здесь я с тобой согласен, только вот лично я, не хочу никакую сторону баррикад, я хочу смотреть и поддерживать футбол, который показывает Барселона, и лично мне не важно с какого сайта тот или иной болельщик Барсы. Думаю, тут каждый должен ответить себе на вопрос "Что мне важнее, футбол Барселоны или глупые ссоры между интернет сайтами?".
Лично я не в какие ссоры лезть не буду.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
suma (07.10.2009)
Старый 07.10.2009 в 12:16 Цитата выделенного #4507
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

suma, один вопрос.

Я всю эту ссору наблюдаю просто краем глаза, но мне более всего интересно, с чего она началась?
Ребята хотели посмотреть матч "Барселоны" с "Интером", но во всех барах, которые они знали, показывали "Рубин". И они не знали куда податься. Я вот несколько раз перечитала фразу, пытаясь понять в чем подвох и что в этом смешного. Где в этом моменте повод пойти, написать идиотскую заметку о "недоболельщиках" в своем блоге и поржать над имбецилами. Где имбецилы-то?

Это что, был повод посмеяться над студентами, у которых нет денег, чтобы шляться по барам и знать их все наперечет? В смысле, четкий пацанчик поржал над здешней детворой? Так извините, у малолетнего Микса, или Месси, например, уже сейчас мозга больше, чем Лост с интенсивной прокачкой до 90-ста накопит. С его-то постами...
Говорю, как 32-летняя четкая тетка, точно знающая, где в городе Санкт-Петербурге показывают ИМЕННО "Барселону" и твердо знающая, что кричать надо: "Visca el Barca! Y Visca Catalunya!", а не "Вперед, "Барселона"! Более того, я еще и знаю, как это переводится...

Кстати, Сума, как единственный достойный переводчик, покинувший наш ресурс ради более грамотного. Расскажи, пожалуйста, а что тебя так во "вражеском лагере" привлекло? Наличие четких пацанчиков по сравнению со здешней детворой?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 12:25 Цитата выделенного #4508
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

suma, Мне почему-то глубоко насрать на то что я забанен на БМ, а Лоссу обидно? Ты прикидываешься дураком или действительно настолько наивен? Да ему абсолютно наплевать забанен он или нет, и по какой причине. Недочеловеку захотелось постебаться, в который уже раз выставить себя на коне, а нас полить очередной порцией дерьма под дружные крики фанатов его творчества. Особенно мне понравились его угрозы физической расправы, это полный финиш, как говориться.

Ещё мне понравилась ваша публика - хуле удивляться что мы вас обошли, когда приходит придурок и заявляет что на нашем сайте одни дебилы и многие (хорошо хоть не все) поддерживают это мнение. При этом ни он сам ни его подвякиватели не открывали б.ру походу пару лет. А это уже показатель кто на самом деле там у вас тусуется.

Кстати, ты там что-то мне про плагиат говорил, хотелось бы конкретики - заинтриговал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 12:42 Цитата выделенного #4509
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,320
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Мне вот интересно, вы позиционируете себя как взрослых, серьезных людей, истинных болельщиков Барсы, а ведете себя как дети, ей Богу. Я что-то не помню, чтобы ребята с нашего сайта заходили к вам и что-то высказывали о работе вашего сайта и вообще о его личностях. зато вы периодически "залетаете" сюда и учите нас жить, то сайт не такой, то болельщики дауны и малолетки, а что там у вас? Собрались 30-летние и даже более старые болелы и поливают нас грязью, а потом еще учат нас как себя надо вести. Господи, да как же они были рады победить нас в футболе, я думал они от счастья расплачутся. Если вы взрослые люди, то и ведите себя подобным образом и учить нас, как себя вести и как болеть не надо, сами умеем, а если надо, то и научимся, нам же не 30-ть все-таки...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 13:04 Цитата выделенного #4510
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Мне вот интересно, вы позиционируете себя как взрослых, серьезных людей, истинных болельщиков Барсы, а ведете себя как дети, ей Богу. Я что-то не помню, чтобы ребята с нашего сайта заходили к вам и что-то высказывали о работе вашего сайта и вообще о его личностях. зато вы периодически "залетаете" сюда и учите нас жить, то сайт не такой, то болельщики дауны и малолетки, а что там у вас? Собрались 30-летние и даже более старые болелы и поливают нас грязью, а потом еще учат нас как себя надо вести. Господи, да как же они были рады победить нас в футболе, я думал они от счастья расплачутся. Если вы взрослые люди, то и ведите себя подобным образом и учить нас, как себя вести и как болеть не надо, сами умеем, а если надо, то и научимся, нам же не 30-ть все-таки...
Что тут думать то? Кризис среднего возраста, людям под тридцак, пол жизни прожито... Вот и Википедия это подтверждает
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 06:03 (Часовой пояс GMT +4).