День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2021 в 14:43 Цитата выделенного #47811
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Депай и Вейналдум хотели идти к Куману. Логично, что сейчас планы будут меняться.
Депай вчера на вопрос по Куману и Барселоне , чётко ответил. Что надо спросить у Барсы, нужен ли он теперь им. Поэтому там всё нормально, Депай должен перейти к нам.

По Вейналдуму нет сомнений, у нас его не будет.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Тен Хаг готов к нам, но пишут, что в переговорах активно участвует Овермарс, с просьбами не трогать тренера.

А при чём тут Овермарс, который покидает Аякс в конце сезона. Скорее Тен Хаг, просто сам никуда не хочет уходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 15:28 Цитата выделенного #47812
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну, посмотрим.
По факту действий рынок уже приоткроется завтра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 15:32 Цитата выделенного #47813
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Для нас сейчас самое главное, кто будет тренером. Сможет ли Лапорта вернуть Пепа.
Там всё очень сложно. Пеп построил крутую команду, ему хотят ещё и Кейна купить. А что у нас? Денег нет, человек 15 надо продавать.
Неделя после финала ЛЧ, может быть определяющей. Если ни Пеп, то значит Лапорта активирует план Б.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 16:13 Цитата выделенного #47814
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,716
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 157 раз(а) в 136 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ничего сложного не вижу, очевидно, что Пеп захочет Кейна и показать всем уже в Европе, кто доминант. С осью Диаш-Родри-ДеБрюйне-Кейн ему не составит труда. С другой стороны клуб, который в глубоком кризисе. Он и в 2013 не захотел помочь, будучи свободным. Нет смысла портить свою историю в Барсе. А Сити только выходит на проектную мощность, еще не выработали потенциал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 16:41 Цитата выделенного #47815
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю что будет Гвардиола. Для этого Лапорте надо делиться властью, на роль Кумана Пеп не согласится. А Лапорта делиться властью не будет, так как и так пришлось часть продать чувакам за деньги (вступительный взнос и тд).

Думаю это Гвардиола понял еще во время выборов и продлил контракт с МС. Думаю это понял и Хави, и продлил свой с Катаром. Лапорте нужен тренер, чтобы играл с теми игроками, которых дадут. Так что во весь рост светит или Пьемента или кто-то такого же калибра.

ПС. Гвардиола в МС, как минимум второй проект запустил. Чего не делал в Барсе. Ему там комфортно, спокойно, деньги рубит, получает легендарный статус в клубе. Это Кройфф наоборот: если голландец ушел в Барсу, то Гвардиола в МС.

Последний раз редактировалось NDA, 23.05.2021 в 16:51.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 17:36 Цитата выделенного #47816
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Связка Чави-Пуйоль обсуждается активно. При этом хотят сохранить Ларссона.
Весь спектр вопросов всё равно обозначит Лапорта. Думаю, что обмен мнениями всех заинтересованных и не очень сторон уже произошёл. И все потенциальные кандидаты на пост тренера Барсы уже высказались. Куман например это сделал публично.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 19:10 Цитата выделенного #47817
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Нужна конкретика в плане главного тренера, чем раньше тем лучше. Очень много работы предстоит в клубе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021 в 20:04 Цитата выделенного #47818
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,871
Сказал(а) спасибо: 665
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

В принципе, можно подводить итоги сезона. Многие говорят о том, что продажа Суареса и не покупка замены - это ошибка. От части да. Но если посмотреть на начало сезона, то заменой Суаресу как раз был Фати и неплохо на старте сезона себя показывал.
Вспомните: матч-открытие против Вильярреала - уверенная победа. Дальше сложный выезд против Сельты, где мы даже в меньшинстве неплохо так себя показывали м по итогу добыли победу. Да даже первое Класико, которое мы проиграли - мы же круто выглядели, только вот Бускетс и Лангле (плюс судья) испортили тот матч. Ну и Куман своими заменами там все добил, но ладно.

Так вот, ключевой фактор провала этого сезона, для меня лично - это травма Фати, на которого и была сделана ставка. Да ведь даже Гризманна на лавку сажали (смотри первое Класико). Эта травма и сломала все, а купить замену зимой уже не могли по вполне себе объяснимым причинам. Не смотря на молодость, но Ансу как раз и был тем человеком, которого нам так не хватило в важные моменты этого сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mixseriys (23.05.2021), Месси(я) (24.05.2021)
Старый 23.05.2021 в 21:59 Цитата выделенного #47819
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 694
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили: 132 раз(а) в 94 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вообщем спрашивается накуя увольняли Кумана?! если на замену ему никого практические нет, я имею ввиду топовых тренеров. Приход Пепа из разряда прихода Холанда, остальные топы я тоже смотрю не спешат к нам. Остается Хави с сомнительными перспективами 50/50 либо обосраться или норм заработать, либи нонеймы типа Пьемен и тд, которые сразу заведомо не потянут роль ГТ для таких игроков как Месси, Пике и иже с ними. Кароче прое6ем еще 1 сезон..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Veteran (23.05.2021)
Старый 23.05.2021 в 23:35 Цитата выделенного #47820
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Он и в 2013 не захотел помочь, будучи свободным. Нет смысла портить свою историю в Барсе
Он не вернулся по другой причине. Тогда было сделано всё, чтобы выбить из клуба Кройфа, очернить Лапорту, и избавиться от Пепа. Он не мог к этим тварям вернуться.
Цитата:
Сообщение от NDA
Не думаю что будет Гвардиола. Для этого Лапорте надо делиться властью, на роль Кумана Пеп не согласится. А Лапорта делиться властью не будет, так как и так пришлось часть продать чувакам за деньги (вступительный взнос и тд).

Да какая власть. Лапорта мир к ногам Пепа положит, если тот вернётся. Конечно в рамках финансовых возможностей клуба. Хотя под это дело, возможно новых кредитов возьмёт.
Цитата:
Сообщение от NDA
Думаю это Гвардиола понял еще во время выборов и продлил контракт с МС. Думаю это понял и Хави, и продлил свой с Катаром. Лапорте нужен тренер, чтобы играл с теми игроками, которых дадут. Так что во весь рост светит или Пьемента или кто-то такого же калибра.

Пеп очень обязан Чики и Сориано, они там его любой каприз выполняют, плюс команда близка к гегемонии, как минимум в Англии.
Ты путаешь Лапорту с проходимцем барто. Это тому нужны были Валверде, Сетьены, Куманы- на всё согласные тренеры. Лапорте нужна красивая игра и результат. Поэтому и хотел Нага к нам, а сейчас продолжает верить в Гварди. А Хави хоть завтра согласится, если его позовут.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Связка Чави-Пуйоль обсуждается активно
Это после фотки как они встретились?
Цитата:
Сообщение от Optimus
Так вот, ключевой фактор провала этого сезона, для меня лично - это травма Фати, на которого и была сделана ставка
Если бы был Фати, то скорее всего мы бы стали чемпионами. Но отдавать Су прямому конкуренту, это было верхом дебелизма. Сначала Вилью, сейчас Су. Но это не отменяет тот факт, что Су выкинули, а замену не подобрали. Тем более никто не знал, что Фати так круто до травмы заиграет.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 45 (пользователей - 0 , гостей - 45)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 08:03 (Часовой пояс GMT +4).