День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2021 в 02:35 Цитата выделенного #49571
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Увидел Месси в футболке ПСЖ и понял, что смотреть их матчи не хочу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 08:19 Цитата выделенного #49572
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси в футболке ПСЖ - для меня что-то неправильное. Во всяком случае, пока.
Как будто глюк какой-то.

Очень интересно будет вновь взглянуть на их связку с Неем. Так сказать, последние мгновения того классического футбола великих технарей.

Дико надеялся, что вновь увижу их игру в футболке Клуба, но судьба, распорядилась по иному. Что же, будем надеяться, что Ла Масия еще хотя бы раз порадует нас появлением нового бриллианта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 09:02 Цитата выделенного #49573
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Это все равно произошло бы через пару лет, а вот если придется из-за проблем с финансами Де Йонга и Педри продавать - это будет реально хана всем перспективам.
До такого не дойдет, Лапорта конечно разочаровал, но он же пришел не ликвидировать проект? Хотя..
Цитата:
Сообщение от Veteran
Очень интересно будет вновь взглянуть на их связку с Неем. Так сказать, последние мгновения того классического футбола великих технарей.
Бразильский технарь сейчас не в форме https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2950693.html
Там очень смешной коммент: "Неймар потолстел или Тимати похудел?"
Но в принципе сейчас всем понятно, что смотреть за ПСЖ интереснее, чем за Барсой, поэтому я не вижу ничего плохого, чтобы выбирать для просмотра матчи парижан. Я например болею за ЦСКА, но не смотрю их матчи, ни сейчас, ни во времена последнего чемпионства Слуцкого, но я слежу за результатами. Болельщик не обязан пристально следить за командой, особенно если понятно, куда все идет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 09:32 Цитата выделенного #49574
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси в футболке ПСЖ,это отражение изображения Рамоса в такой же футболке.Обеих капитанов-легенд клубов,сплавил один и тот же человек(Перец)!Сейчас,что бы отмытся от позора,Тебас многое чего расскажет интересного,и уже начал...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 10:14 Цитата выделенного #49575
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Итак, Месси провёл официально за Барсу 778 матчей, забил 672 гола и сделал 268 ассистов. За сборную провёл 151 матч, 76 годов и 47 ассистов.
Уверен, что если бы Барсу не разваливали с лета 2015 года, то достижения Лео были бы значительно весомее.
Для меня не стало новостью, что он следил за своей статой и находился в голевой погоне за Криштиану Роналду.
Его мотивы вылезли наружу - это обогнать Криша. Возможно, и всех в мега гонке всех времён, а Даньку по титулам.
Лео хочет стать абсолютом на все времена.
К сожалению, для этого он сломал версию Бога для Барсы.
Но, я не могу его не уважать даже сейчас.
Вполне понятно, что Париж заберёт все внутренние титулы, только в ЛЧ я за них болеть не буду, в режиме ненависти одинаковой с реалом.
Извини, Лео, но адекватные люди в этой ситуации против всеядного Парижа!
Кто - нибудь! Только не вы суки, наряду с реалом!
За статой Месси буду следить. Я по-прежнему за Лео против Криша.
Но, смотреть Францию - это быть неполноценным идиотом сейчас.
Меня там иногда привлекали просмотры перспективных игроков и чудеса типа Лилля. Нынче глазеть там не на что. Смотреть на барахло Сборная Мира Коррумпированная против Негритянского Колхоза?
Это мазохизм.
А вот в ЛЧ с удовольствием посмотрю. Может погонщиков уделает Какой-нибудь Клопп.
Расчёт Лео, что Париж заберёт чемпионат и КФ. Кубок Лиги они отменили, а СКФ просрали Лиллю, но Лео ещё не было. Поэтому ЛЧ у него ключевая, чтобы потом нарядиться в кучу сопутствующих трофеев.
Посмотрим, бля!

Последний раз редактировалось Aleks73, 11.08.2021 в 10:28.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ru1979 (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 10:44 Цитата выделенного #49576
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,271
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Да было понятно что за последние лет 15 некоторые болельщики Фк Барселоны были ими только из за успехов команды и Месси. Теперь же когда нету успехов и Месси основная масса, которая начала болеть за Барсу в хорошие времена перейдет в стан "болельщиков" писижо, Манчестер Сити, Челси, да куда угодно где сейчас получше положение.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 10:55 Цитата выделенного #49577
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона за последние несколько лет в Европе скатилась в провинциальную команду, вот мы уже не доходим и до полуфинала ЛЧ-и это норма, уже и ЧИ не выигрываем. Единственное ,что у нас оставалось- это Месси, но теперь и его нет.

Я болею за Барсу с 1998 и смотрю практически все матчи, был и на Камп ноу не раз.Болел когда еще и Месси не было.Буду смотреть конечно и сейчас,это уже в крови.Но буду ли я так же наслаждаться футболом при этом? Однозначно нет.Месси-это не просто игрок,это душа клуба.Когда вчера посмотрел как снимают его фото со стадиона- это какой то траур.....

я не могу вот так просто, как некоторые здесь сказать, ну чтож ушел?-ок, идем дальше. жизнь продолжается.........у вас есть сердце?
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (11.08.2021), Exius (11.08.2021), xoiiiemin (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 11:05 Цитата выделенного #49578
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Для меня не стало новостью, что он следил за своей статой и находился в голевой погоне за Криштиану Роналду.
Его мотивы вылезли наружу - это обогнать Криша. Возможно, и всех в мега гонке всех времён, а Даньку по титулам.

А можно привести цитату? Возможно, я упустил. Помню, что он говорил именно про титулы и Дани Алвеса, но про голы и Криштиану - нет.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Но, смотреть Францию - это быть неполноценным идиотом сейчас.

Все лишь бы оскорбить и принизить людей, которые теперь будут смотреть ПСЖ исключительно из-за Месси)) обязательно нужно диагноз указывать)) ну я уже давно неполноценный, так как последние лет десять просыпаюсь в 3-4 утра, чтобы посмотреть как Месси с Аргентиной будет мучиться против Боливии и Парагвая в Южной Америке на огородных полях)

Мне кажется, после официального подтверждения с разговорами о Месси в Париже надо действительно перемещаться в соответствующую ветку, только пыль с нее стряхнуть))

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Mix, ок.

Чувак, извини если что) если где-то я перегнул в своем ответе.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 11:07 Цитата выделенного #49579
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сейчас пошли финансовые таблицы насчёт договора, куда толкает Тебас клубы Лиги.

Приведён пример Реала, где чётко показано, что через 10 лет этот фонд отобьёт вложенные деньги в Реал. А оставшиеся 38 лет-это чистая прибыль. Потери Реала примерно, составят 800-900 мл. У Барсы примерно тоже самое.
Грубо говоря, чем ты круче клуб, чем больше твои потери в будущем.
Сегодня тебя накормили, завтра ты будешь голодать. И если для условного Леванте сейчас , это громадные деньги, и перспективы выжить, иначе до будущего можно не дожить, то для 2 грандов это гигантские потери.

С Тебасом всё в принципе понятно, совсем недавно он критиковал УЕФА за переход Неймара в ПСЖ, призывая их разобраться с ПСЖ. Сейчас его приняли в исполком УЕФА, и он сразу замолчал. Руками Тебаса решили разрушить Суперлигу.

Приводится офииальная зарплата Тебаса в Испании. Около 350 тысяч евро в 13 году(когда он пришёл), сейчас около 3,5 лямов за сезон. Что за это время сделано? Ничего, Испания становится отсталой страной из которой бегут звёзды.

Кстати Реал и Барселона запретят показывать свои матчи по телеку, и будут права продавать самостоятельно, если Тебас подпишет эту сделку с фондом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (11.08.2021), Shamil1899 (12.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 11:17 Цитата выделенного #49580
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Барселона за последние несколько лет в Европе скатилась в провинциальную команду, вот мы уже не доходим и до полуфинала ЛЧ-и это норма, уже и ЧИ не выигрываем. Единственное ,что у нас оставалось- это Месси, но теперь и его нет.

Я болею за Барсу с 1998 и смотрю практически все матчи, был и на Камп ноу не раз.Болел когда еще и Месси не было.Буду смотреть конечно и сейчас,это уже в крови.Но буду ли я так же наслаждаться футболом при этом? Однозначно нет.Месси-это не просто игрок,это душа клуба.Когда вчера посмотрел как снимают его фото со стадиона- это какой то траур.....

я не могу вот так просто, как некоторые здесь сказать, ну чтож ушел?-ок, идем дальше. жизнь продолжается.........у вас есть сердце?
Успокойся.
Я еще помню как из Барсы уходил Марадона. Какая-то грусть из детства в сердце осталась. Месси сам выбрал этот путь, как и те обстоятельства, что сложились в последние годы вокруг него повлияли ещё сильнее.
Не случилось у Барсы прощание Века через 2-3 года с Лео. Значит он не Бог. А лучший игрок всех времён. Но, за 2 года в Париже должен это подтвердить. Все условия ему создали погонщики.
Барселона будет жить своей жизнью, как и жила до эпохи Месси.
Нам бы из долгов вылезти, клуб сохранить, молодежь в бой кинуть. Но, как же меня раздражают эти Морибы современные, это писец.
Даже мой друг Юстас просто в гневе от этих сосунков. Нужны новые идеи в клубе. Убрать всех пильщиков бабла и им подобных. Год времени. Двигаться ближе к философии Бильбао. И легионеров брать только под пробелы в схемах.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 99 (пользователей - 0 , гостей - 99)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:24 (Часовой пояс GMT +4).