День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2021 в 11:18 Цитата выделенного #49581
MihaN-10
Аватар для MihaN-10
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Свои лучшие футбольные годы он провёл у нас. Что клуб, что он, дали многое друг другу, нужно сказать спасибо и пожелать удачи в его противостояние с Роналдо и в завоевание трофеев с клубом который ему сейчас может дать это при его закате.
Ну а истинным болельщикам именно клуба с «волшебной» философией смотреть с надеждой, что скоро появиться конкурентоспособная команда со своими новыми бриллиантами. Все что не делается , все к лучшему) принимаем и идём дальше)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:19 Цитата выделенного #49582
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А искренне болел Барсы тут наверное менее 1%, и появились они,я уже писал про это,от безвыходности своего,родного футбола,футбола страны где они все родились!Как канули в Лета,всякие родные Московские "гордости времён союза",так и болеть стало сразу не за кого.Последняя европейская значимая величина в мире футбола,из пост союзного пр-ва,и то был Шевченко с Миланом папы Карло,и все!Величины масштаба Карина у вас и Милевского у нас,это не серьезно вообще,да и не даром все достижения национальных сборных,канули так же в Лета.
Вот и перекинулись все быстренько болеть за зарубежье,где хоть футбол был,и было на что глядеть в Барсе на Хави,Иньеста,Пуоля,Месси,Рони и пр,у Реала на того же Рауля,Рамоса,у Милана на Шеву и Мальдини с Пирло,у ПСЖ на Нея и Мбаппе.Народ хочет видеть его величество игру Футбол,а не жалкие подобие его в компьютерной стимулялки,народ хочет заполнять свои 100 ки стадионы,а не лицезреть пустые Лужники или Олимпийскую Арену в Киеве,и ковид тут не причем.Если смотреть не на кого,ту народ и без платно фиг пойдет,а если приедет условный Яшин-Стрельцов,на которого батя ходил в те года и ходила пол страны,люди добирались и пешком за сотни км,ехали попутками,как угодно,но шли именно на этих футболистов,так и на Месси,пойдут смотреть абсолютно все,а вот на того же условного "Пирожкова",не дождетесь!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:26 Цитата выделенного #49583
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
А можно привести цитату? Возможно, я упустил. Помню, что он говорил именно про титулы и Дани Алвеса, но про голы и Криштиану - нет.



Все лишь бы оскорбить и принизить людей, которые теперь будут смотреть ПСЖ исключительно из-за Месси)) обязательно нужно диагноз указывать)) ну я уже давно неполноценный, так как последние лет десять просыпаюсь в 3-4 утра, чтобы посмотреть как Месси с Аргентиной будет мучиться против Боливии и Парагвая в Южной Америке на огородных полях)

Мне кажется, после официального подтверждения с разговорами о Месси в Париже надо действительно перемещаться в соответствующую ветку, только пыль с нее стряхнуть))



Чувак, извини если что) если где-то я перегнул в своем ответе.
Если смотришь на страницу статы Лео, то видишь только титулы? Отлично!
Он наверняка тоже так это видит. Сверху читаем, а внизу рыбу заворачиваем.
Причем тут сборная Аргентины? Это другая история. В Южной Америке нет откровенно слабых сборных. И несколько матчей на турнире, где все умирают за свой флаг. Я это тоже с удовольствием смотрю.

Микс, приятных просмотров чемпа Франции тебе желаю! Месси - Мбаппе - Неймар против Абубакара - Ндойе - Мамаду. Зрелище ещё то!

Микс, давай мы все окончательно расстроимся и сойдем с ума из-за Лео.
Ну, нет уж, извините.
За статой следить буду, для начала он должен достать Криша.

Последний раз редактировалось Aleks73, 11.08.2021 в 11:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 11:38 Цитата выделенного #49584
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барселона - главный приоритет в моих симпатиях. Верю, что доживу и увижу ещё один цикл Великой Команды.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Hovhannes (11.08.2021), Ru1979 (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 11:58 Цитата выделенного #49585
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Тоже как то не по себе стало, когда увидел Лео в чужой форме. Я конечно буду поддерживать его, но только в форме сборной и уделять специально время для просмотра матчей ПСЖ не собираюсь. Уже жду не дождусь 15 августа и матча любимой команды
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 12:59 Цитата выделенного #49586
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Официал.

Федерация футбола Испании, считает соглашение между Ла Лигой и CVC незаконным.

Посмотрим чего ответит Тебас в твиттере. Он то наверное, уже бабло на свой счёт получил, за эту сделку.

Федерация почти прямым текстом сказала, что это наипалово по сумме.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (11.08.2021), Hovhannes (11.08.2021)
Старый 11.08.2021 в 13:28 Цитата выделенного #49587
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну и немного отвлекаясь от темы, только что шейх сказал, что Килиан Мбаппе никуда не покинет ПСЖ в этом сезоне.

Поэтому очередной облом ждущим этого игрока в Реале. А что будет через год, вообще непонятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:29 Цитата выделенного #49588
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Увидел Месси в футболке ПСЖ и понял, что смотреть их матчи не хочу

Понимаю тебя, самому тяжело. Для меня Месси и Барса неотделимы, поэтому глаза отказываются верить, видя его в другой футболке, тем более ПСЖ.

Когда-то давно следил одно время за чемпионатом Франции, болел за Марсель (и сейчас эта команда симпатична). А они с ПСЖ злейшие враги. Так что я болел против ПСЖ еще когда это не было мейнстримом их не выкупили шейхи). Но, очень уж хочется, чтобы Лео напоследок набрал титулов. А его успехи, к сожалению, неотделимы от успехов его нового клуба. Да и в конце концов, просто интересно посмотреть, как Почеттино справится с задачей уместить на поле такую россыпь звезд и заставить их играть во что-то вменяемое. Последний раз, когда в футболе было что-то подобное, был Реал начала 2000-х, и тогда команда звезд так и не смогла стать командой-звездой. Изменилось ли что-то в футболе за 20 лет, или теперь можно просто влить бабки и не думать о тактике?


Цитата:
Сообщение от Aleks73
Лео хочет стать абсолютом на все времена.
К сожалению, для этого он сломал версию Бога для Барсы.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Месси сам выбрал этот путь, как и те обстоятельства, что сложились в последние годы вокруг него повлияли ещё сильнее.

Он сломал? Он сам, по своему желанию, ушел из Барсы? Или может быть у него была куча равноценных предложений и он отверг все ради ПСЖ? По-моему, он стал заложником этой ситуации, и ему наверное все это куда непривычнее, чем всем нам.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Федерация футбола Испании, считает соглашение между Ла Лигой и CVC незаконным.

Ну вот и славно. А то я уже хотел спросить - если клубы проголосуют за, и Реалу и Барсе пришлось бы это принять - как-то неудобно получилось бы. И Суперлига канула в лету (хотя это и так скорее всего произойдет), и Лео потеряли, и соглашение с CVC все равно заключили бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:41 Цитата выделенного #49589
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Он сам, по своему желанию, ушел из Барсы? Или может быть у него была куча равноценных предложений и он отверг все ради ПСЖ? По-моему, он стал заложником этой ситуации, и ему наверное все это куда непривычнее, чем всем нам.

За Лео решил Папа. Это главная теневая фигура этой семьи. Когда вариант с Барсой отпал, Папа активировал самый жирный кусок.
Цитата:
Сообщение от Exius
Ну вот и славно. А то я уже хотел спросить - если клубы проголосуют за, и Реалу и Барсе пришлось бы это принять - как-то неудобно получилось бы. И Суперлига канула в лету (хотя это и так скорее всего произойдет), и Лео потеряли, и соглашение с CVC все равно заключили бы.

Через 48 часов, клубы должны голосовать по этому вопросу. Но сейчас, этот вопрос может даже не пойти на повестку.
Если бы голосование прошло и победило большинство, в плане заключить договор с этим фондом. То Реал и скорее всего Барса, пошли бы в суды против Тебаса. Пошёл бы очень серьёзный раскол в Испанском футболе, и наступил бы хаос.
Этого федерация, допустить не может. Так как им показали документы этого договора, и они с ними ознакомились.
Тебас просто решил развести клубы по финансам, а Барсу вообще шантажировал по вопросу Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021 в 13:43 Цитата выделенного #49590
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
За Лео решил Папа. Это главная теневая фигура этой семьи. Когда вариант с Барсой отпал, Папа активировал самый жирный кусок.

Думаю, и сам Лео был за этот вариант, как за самый подходящий для выигрыша титулов и ЛЧ.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 67 (пользователей - 2 , гостей - 65)
Stassi, AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 11:41 (Часовой пояс GMT +4).