День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2014 в 16:45 Цитата выделенного #4961
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
У вас русский второй государственный, потому давай без лишних движений.
Нету у нас такого.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что не правда? По данным украинской же переписи там русских 58%, к 2014 году по твоему мнению там почему-то вобще нет наций. Ты куришь траву вместе с алем?
Перестань нести херню.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ничего не выходит, и никто ничего не нарушал, так как голосовали все национальности Крыма.
Это опять таки не правда, потому как татары поддерживают исключительно украинский крым, и они массово не голосовали. Точно также почти не голосовали и проукраинские люди. Также есть доклад вашего совета при президенте, где указано, что число голосовавших было от 30-60%, а не те цифры, которые изначально заявились.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Про русских в первую очередь я написал как про национальное подавляющее большинство Крыма.
Я тебя спросил, что ты подразумеваешь под этим. Ты внятного ответа не дал, и по одной из твоих версий, там не было подавляющего большинства, а именно 2/3.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Всё правда. Не надо про нарушения, мы ведём речь о самом факте их нахождения, ты можешь вторить своей пропаганде, со мной с темы на тему не получится соскакивать. Сам факт законности нахождения это факт, тоесть это не воздействие извне.
Слушай, проконсультируйся у юриста по терминах.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Факт нарушения условий нахождения - это вопрос второй. В виду неконституционного свержения законного президента Украины, в условиях не действующей Конституции, ВС РФ перешли в прямое распоряжение ЗАКОННЫХ властей Автономной Республики Крым.
Ну это вопше шедевр. Военные силы РФ в распоряжении властей АРК. Причем опять не правда, они не законные. Почитай, как они пришли к власти.

На этом с тобой заканчиваю.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 16:46 Цитата выделенного #4962
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Я вообще в ахуе. До событий в Луганске я еще верил что можно будет все как-то утрясти, договориться...теперь нет, сомнений не осталось. А почитал комменты, где глумятся над трупами - вот не осталось вообще ни капельки. Их и раньше было немного, ведь еще даже до Крыма, толпы орали "Хто не скачет".

ПЗРК блять...в кондиционер блять...

Это больное государство. Больная страна. Больное общество.

Люди с промытым до самого основания веществом, вместо которого по законам анатомии должен находиться мозг, больше похожие на роботов, запрограммированных на какую-то конкретную идею или несколько идей. Как c ними договариваться? Никак. Они радуются смертям мирных (это же пособники террористов!), всерьез верят в свою нужность Европе и "едину Украину", всерьез верят что во всех их бедах виноват Путин, что если б не чеченцы, то ничего бы и не было, что народ на востоке, наоборот, благосклонен к Киеву и что нужно всего-то разгромить пару штабов террористов, и жизнь сразу наладится, что ничего серьезного не происходит, что память ветеранов чтить не требуется и лучше вообще смешать ее с говном, что американцы им друзья и всерьез хотят им помочь, несмотря на то что в открытую имеют их в зад, что вот еще чуть-чуть, и жизнь станет по настоящему европейской, что только гнусная РФ мешает им, наконец, зажить как следует...

Как договариваться, какие переговоры вообще? Там тупо одна точка зрения на все, она настолько устоявшаяся, что только стремительное повышение содержания свинца в организме способно ее изменить. Куман прав, кроме войны тут вряд ли что-то может быть. Тут бы запад мог помочь, но поскольку все идет по плану америкосов, то они скорее покорно прижмут свои жопы к земле и помолчат...
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Сначала они активно верят в то, что это мог быть удар с земли и всячески подвергают сомнению версию об ударе с воздуха, а теперь когда оказывается, что все-таки удар с воздуха был нанесен именно в эту область, они начнут быть сторонниками новой версии о том, что это был наш самолет, которым лично управлял как минимум Кадыров, а скорее всего сам Владимир Владимирович.
Все стандартно. Сначала трусливые вопли "это не мы", потом по мере накопления доказательств "да, возможно что это мы, только один хер это все из-за Путина, мы то никогда ни в чем не виноваты, ну вы че...".

Даже стремно уже тереть про эти события на форуме, когда в открытую уже могут город бомбить, тем более с представителями запада. Они любую мерзость могут закатать в блестящую обертку.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:01 Цитата выделенного #4963
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Al Capone
Точно курил. Попытайся перечитать про эвакуацию и про ответственность тех, кто не изъявил желания эвакуироваться. Хотя не пытайся, это бесплезно, просто наслаждайся.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (04.06.2014)
Старый 04.06.2014 в 17:07 Цитата выделенного #4964
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Давай определимся, основным вопросом является не тип нанесенного удара, а то откуда наносился удар. И тут, все просто, если удар был с воздуха, то почти со 100% вероятностью можно утверждать, что удар был нанесен вашими военными, так как воздушное пространство контролируется вами. Если удар с земли, то с наибольшей вероятностью это ополченцы или кто-то кто действует против вашей власти, вопрос только в этом.
Да.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Журналисты могут не знать разницы между кассетными ударами и повреждениями от них и тем же НУРсами, хотя безусловно они должны сначала разобраться.
Тут вопрос не к журналистам, а к Луганской народной республике, представители которой заявили про касетные бомбы.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты тут писал, что НУРсы бьют сильнее и что разброс между ударами больше.
Это не я писал, я лишь цитировал.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Вот тебе видосик как бьют НУРсы
http://www.youtube.com/watch?v=Gvx6hKKHDnk - разбросик то совсем не велик и площадь покрытия вполне похожа на площадь покрытия при атаке на ГОА.
Мне кажется разбросик там значительный.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
видео на это как бы намекает), то становится очевидно, что цель точно была в пределах города Луганска.
Этого вроде никто и не отрицал, потому как армия сразу заявила, что она стреляла по позициям боевиков штурмующих часть.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так что давай признаем очевидное, что процентов на 90% воздушный удар наиболее правдоподобная версия.
Мне будет достаточно, когда ОБСЕ подтвердит свое предположение. Вот тогда я и признаю "очевидное".
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И еще вопросец, что же ты два назад ссылался на источник, дающий альтернативную версию атаки на ГОА, а после того как сам человек признает ошибочность своих выводов перестаешь ссылаться и верить этому источнику.
С чего ты взял, что я перестал ему верить? Я где-то об этом писал?
Я наоборот писал, что изначально допускал версию об атаке с воздуха, хоть и не верил в нее.
Да и раньше я писал, что входе продолжение противостояние мирные жертвы будут только расти, и они неизбежны.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ведь это и есть чистая журналистика - ошибся, а потом признал, что ошибся. Или тогда версия была удобная и хорошо вписывалась в картину твоего мира, а сейчас уже нет, поэтому ты ее замалчиваешь? Что же ты два дня назад не ждал версий ОБСЕ и других независимых источников? А сейчас они приобрели для тебя особую актуальность?
Я тебя не понимаю. Еще раз, если ОБСЕ подтвердит мне этого будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Да, мне все равно фейковые они или нет, будь хоть они трижды настоящие они никоим образом не подтверждают причастность России к событиям в вашей стране, банально потому, что Баркашов имеет 0% политического веса в нынешней России.
Я то видео не выкладывал с целью обозначить причастность россии. А с целью показать отношения к Путину, о чем тогда и написал вроде как.
Что касается причастности, то есть к примеру еще статья вроде в КП про Бородая и какого-то православного миллионера(там и про Гиркина, и про Крым, и Донбасс), и есть статья Навального про закрытое судовое дело между ВТБ и компанией этого миллионера на 120 млн долларов, как раз в конце этого года.
Есть куча ваших отставных военных, один из которых отправился грузом 200 из Донецка в России. На фото справки именно его фамилия.
Есть армия на границе.
Есть куча бредовых заявлений руководства вашей страны про мирных жителей и т.д.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:22 Цитата выделенного #4965
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
18+ так как там тоже присутствуют эти ужасные кадры, но дело не в них, а в комментах оставленных к видео, кто? что за мрази это пишут?
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я вообще в ахуе. До событий в Луганске я еще верил что можно будет все как-то утрясти, договориться...теперь нет, сомнений не осталось. А почитал комменты, где глумятся над трупами - вот не осталось вообще ни капельки. Их и раньше было немного, ведь еще даже до Крыма, толпы орали "Хто не скачет".

А мне нравится подача материала. Но русские то схавают, им не привыкать. Таким гавном их кормят постоянно. И уже ура-патриоты строчат простыни, как наш юзер ниже. Красавчик.
Выложили видео, которого на цензоре не было. Выбрали разные комменты, уверен, что часть написали сами. Потому как гуглом меня выкинуло на эту статью, одной ссылкой. Можете сходить и посмотреть на комменты, только парочка действительно пересекается. Остальных почему-то нет.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:32 Цитата выделенного #4966
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ой как много написали то...

1. Кто стрелял на майдане?
2. Кто сжег людей в Одессе?
3. Кто бомбил центр Луганска?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:33 Цитата выделенного #4967
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ой как много написали то...

1. Кто стрелял на майдане?
2. Кто сжег людей в Одессе?
3. Кто бомбил центр Луганска?

Коммунисты.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:39 Цитата выделенного #4968
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А мне нравится подача материала. Но русские то схавают, им не привыкать. Таким гавном их кормят постоянно. И уже ура-патриоты строчат простыни, как наш юзер ниже. Красавчик.
Выложили видео, которого на цензоре не было. Выбрали разные комменты, уверен, что часть написали сами. Потому как гуглом меня выкинуло на эту статью, одной ссылкой. Можете сходить и посмотреть на комменты, только парочка действительно пересекается. Остальных почему-то нет.
Конечно, сами разбомбили, сами написали и сами осуждать стали, вот мы какие коварные.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (04.06.2014)
Старый 04.06.2014 в 17:48 Цитата выделенного #4969
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Конечно, сами разбомбили, сами написали и сами осуждать стали, вот мы какие коварные.

Слушай, ну те же вроде не дурачек. Сходи почитай комменты, и сам убедись в этом. Я ради интереса гуглю несколько из них, найти на цензоре их не могу. Хотя к примеру вот этот находит:
ДМ настоящий
"Не зависимо от того, результатом чего были взрывы, результат положительный - дохлые колорады."

И вот реальный коммент под ним на цензоре:
Валерий Савченко:
"Нда ! Тяжело на это смотреть .. Но ,,, это война ...
Ведь сколько раз ,, просили же местных ,, не ходите на баррикады , не закрывайте собой этих ублюдков - террористов .. Уже бы давно с ними покончили , и сейчас бы в Луганске никто не стрелял бы ..."
Страница два в комментариях.

Смотрим на твою ссылку и читаем что написано в комменте Валерий Савченко под ДМ настоящий.

И Вы же реально верите в это говно. Ну тупые (с).

Хотя и знаете, что у Вас на пропаганду в инете выделяются деньги.
Вы же видете, что именно Ваши ублюдочные сми стравливают народы.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 17:48 Цитата выделенного #4970
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
ой как много написали то...

1. Кто стрелял на майдане?
2. Кто сжег людей в Одессе?
3. Кто бомбил центр Луганска?
Ну нам из России ничего не понятно, но судя по последней информации из Украины.
1. Снайперы Путина/Януковича. Потому что беркут вроде как выходит не виноват. А больше некому. Чувак там какой то правда на видео засветился со снайперской винтовкой. Сейчас вроде как при власти. Ну так он свой, он не мог.
2. Сами себя сожгли, ну и провокаторы путинские помогли, как без них. Правда там куча чуваков рядом бегали, поджигали все подряд, из пистолей стреляли. Но это не они, они так народ из здания спасали.
3. Как кто, сами луганчане и взорвали все к чертовой матери. Там правда самолетик летал, нурсы пускал. Но это не он, он не мог. А если не сами луганчане, так верняк самоль путин перекрасил и сам за штурвал сел.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Смотрим на твою ссылку и читаем что написано в комменте Валерий Савченко под ДМ настоящий.
А там комментарии не могут удалять/править? Я честно не знаю, поэтому и спрашиваю. Просто обычно самые бредовые комменты везде чистят.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (04.06.2014), RIVALDO (04.06.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 20:30 (Часовой пояс GMT +4).