День в истории - 12 июня

1963 год. Пеле в третий и последний раз в своей карьере сыграл на "Камп Ноу", бесславно уступив "Барселоне" в составе "Сантоса" — 2:0.
Со дня этого события прошел 61 год

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2007 в 02:07 Цитата выделенного #41
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

а это чье интервью то хоть?
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:10 Цитата выделенного #42
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
а это чье интервью то хоть?
Еп...прочти сначала. Ты что, прикалываешся?
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:11 Цитата выделенного #43
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

laantane, да я про то, что кто у Марадоны интервью-то брал?
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:15 Цитата выделенного #44
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
laantane, да я про то, что кто у Марадоны интервью-то брал?
без коментариев
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:17 Цитата выделенного #45
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

laantane, ты че любишь загадками штоль гворить?
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:18 Цитата выделенного #46
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
laantane, ты че любишь загадками штоль гворить?
Там все написано
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:21 Цитата выделенного #47
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Да еп, тебе сказать чтоль сложно? Не нашел Я кто!!!
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:26 Цитата выделенного #48
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

D1MSon, Мне CRUYFF пишет, что не все сообщение видно. Тебе как? И предисловие и само интервью?
Offline  
Старый 05.04.2007 в 02:31 Цитата выделенного #49
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Диего Марадона в очередной раз загремел в больницу. Слухи по этому поводу ходили разные,дескать нанюхался, к тому же разожрался, а когда санитары вязали - буянил и не давался в руки...
Что может быть проще и логичней, чем спросить у самого виновника торжества? Мой звонок застал дона Диего в частной клинике Гуэмес, расположенной в пригороде Буэнос -Айреса.
Вы спросите, как это так запросто? А что я, зря на чемпионате мира в Германии без малого месяц ошивался? После матча с Мексикой в Лейпциге довелось одним поездом во Франкфурт ехать, вот и раззнакомились,благо английский Марадона знает...Вы только не подумайте что я такой уж крутой. Я просто показал ему на ноутбуке свои фото "до и после" - когда еще весил 140 кг и нынешние, я во время ЧМОГа весил 90 с небольшим, сейчас, правда, еще меньше. Понятно, что толстяк заинтересовался!
Тогда же мы решили, что по всякому поводу обращатся к хирургам, как поступил Марадона, не стоит.Эффект гарантированный, но к сожалению краткосрочный.Ему ведь в Колумбии треть желудка оттяпали! А то Марадона при своих 166 см роста за сотню весил... Пару лет Диего процветал, словно к нему молодость вернулась. Но уже там, в Германии чувтсвовал, что чего то не так пошло. К тому же занюхать пару дорожек зазорным он никогда не считал. В общем, обзавидовался он тогда. Или не очень поверил, что я просто стал меньше есть и пить.
А потом мы встретились с ним в Москве, куда он заявился на финал кубка Дэвиса. По секрету шепну вам, что теннис служил лишь предлогом - на самом деле Роналдо и Борис Беккер так расписали ему тамошних красоток, что Диего не выдержал и принесся! Отдохнул он тогда славно, судя по его масляной физиономии. Я только убеждал его что он напрасно для подобного времяпровождения выбрал именно Москву - мчал бы к нам в Киев, тут и сеньориты краше , и город поприятней, и футбол завсегда организуют для высокого гостя. Ведь чем наши стадионы хороши - здесь если и выпадешь из ВИП-ложи, сильно не расшибешся. А Марадона на своей "Бомбонере" постоянно вываливается когда "Бока" забивает...
Почему я раньше не писал? Не люблю о личном распростроняться. И Марадона просил... Сейчас сказал, что ему пофигу. Вот и пишу.

-Ты зачем, дурик, усы сбрил?

-Я ж не только усы, а и бородень эту дурацкую, и вообще ,надоело ходить небритым. Ну ты даешь - нет бы сначала здоровьем поинтересоваться!

-Так все написали - опять нанюхался и обожрался, пришлось тебя по рукам и ногам вязать. Вроде бы при смерти лежишь. Я чисто случайно решился тебя набрать - был уверен, что уже бесполезно.

-Вот...............Кабронес! Веришь, отлично себя чувствую.(Подозрительно сопит носом и постукивает - похоже на стук пластиковой карты по дереву).

-Ну и слава Богу.

-Воистину слава.

-А как насчет лишнего веса?

Вот это, ихо пута, проблема! Не могу остановится, лопаю как не в себя. И сигары не помогают. Думал, буду смалить,так хоть не растолстею. А оно вон как получилось.

-А ты переходи с гаван на беломорканал - и все у тебя будет в порядке. Поначалу глаза на лоб полезут, зато результат будет налицо!

-Да мне бы на диету присесть...ты то как держишся?

-Очень просто. Главное, чтобы вокруг еды поменьше было! Сижу на работе, дую кофе. Мои подчиненные, к счастью, в большинстве своем , такую дрянь употребляют, что ни малейшего соблазна не возникает.

-Вот повезло тебе! А тут мясо кругом...Ломтями....Кусками....Тушами!

-Ну да, Аргентина, знаю. Ты ,главное на хлебушек не налегай и не ешь после шести вечера. И бухать поменьше надо, после алкоголя всегда заточить чего нибудь тянет.

-И не говори. Да знаю я эти премудрости, буду стараться. А то сейчас опять три ступеньки без одышки пройти не могу, какие там танцы в телепередаче.

-Опять желудок резать поедешь?

-Думал уже, честно говоря...Не хочу!

-И то верно. Все равно ведь потом вернется. Ну а как ты в целом?

- Не поверишь - еще бы толпа из под окон свалила, и можно было бы отменно выспаться! Так нет же, дежурят, директор Гуэмеса через черный ход на работу пробирается...

-Они же тебя любят.

-Да я их тоже! Но это как у вас - ничего не имею против того, чтобы пролетарии всех стран соединялись, но не у меня же дома.

-А что ты думаешь о нынешней ситуации в "Боке" и ее тренере Руссо?

-Слушай, ты для этого больному человеку позвонил,да? Ну давай я тебе скажу под диктофон, что команда переживает сложный период становления под руководством опытного и талантливого специалиста, что конкуренция в аргентинском чемпионате выросла, а лучшие футболисты по извеснымпричинам нас покидают! Тебе станет легче?

-Нет, не станет. Все равно спасибо.

-Ну бывай. Ты там это...не толстей.

-Ты тоже.

-Ха! Да я только возьму себя в руки да заявлюсь в Киев - ваши сеньоры будут вповалку рядами лежать!

-Знаешь, у нас есть такая замечательная фраза:"Живот - это надгробный холмик". Ну, сам знаешь над чем.

-Да я еще всем покажу! И не раз!

-Верю, верю...

В общем Диего Армандо Марадона в очередной раз пошел на поправку.
вот что вижу Я.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
laantane (05.04.2007)
Старый 05.04.2007 в 13:10 Цитата выделенного #50
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
laantane, да я про то, что кто у Марадоны интервью-то брал?
Брал интервью мой хороший знакомый и товарищ по Барсе, главный редактор журнала "Футбол" в Украине , Артем Франков.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
D1MSon (05.04.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



12 июня 2024 года. Среда - 16:35 (Часовой пояс GMT +4).