День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2010 в 15:41 Цитата выделенного #491
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Этот ихний трепет уже ни в какие рамки не лезет, одно с другим не сходится. Медведев прикрывается одним, через пару дней, видимо поняв, что отмазка плоха, Путин прикрывается другим. А самое главное, ни на одну критику они адекватно ответить не могут, как и здесь. Раньше у этих хотя бы был видимый запас прочности, а теперь ни Путин, ни Медведев даже не могут достойно отпарировать то, что им предъявляют. И, собственно, видно, что бьют-то их в точку, недаром так заводятся..
Чувствую я, что прав был мой школьный учитель по истории, сказавший, что революция у нас это дело времени..
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010 в 17:28 Цитата выделенного #492
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

ТУГРИК, Шевчук сам его в какой-то мере довёл, Путин его выслушал и взял слово, Шевчук как цыган на базаре себя ведёт, он не с другом в пивнушке разговаривает,зачем перебивать, он же ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ.
Сам ненавижу когда меня перебивают...

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Чувствую я, что прав был мой школьный учитель по истории, сказавший, что революция у нас это дело времени..
А мне препод говорил что гражданская война дело времени, причиной этому он называл большое количество эмигрантов.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010 в 17:50 Цитата выделенного #493
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
А мне препод говорил что гражданская война дело времени, причиной этому он называл большое количество эмигрантов.
Революция и гражданская война в принципе одно и то же в данном случае. По прошествии определенного времени с тех разговоров, я в принципе начинаю осознавать, что это не настолько бредово, как кажется на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от bogerman
Шевчук сам его в какой-то мере довёл, Путин его выслушал и взял слово, Шевчук как цыган на базаре себя ведёт, он не с другом в пивнушке разговаривает,зачем перебивать, он же ИНТЕЛЛЕГЕНЦИЯ.
Сам ненавижу когда меня перебивают...
Он перебивал потому, что Путин начал откровенно п*здеть то же самое, что можно услышать из уст его, Медведева, да и любого управленца, в любое время. Ко всему прочему, Путин настолько занервничал, что сам начал наезжать на Шевчука за вполне обоснованную критику.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ТУГРИК (10.06.2010)
Старый 10.06.2010 в 19:39 Цитата выделенного #494
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ясно одно,что народ не выберет на следующих выборах ни Путина ни Медведева.Всех уже достал этот ментовский беспредел,бессилие в спорте, всеобщая коррумпированность,безнаказанность и вседозволенность чиновников,олигархов и военных
Народ не выберет,но выборы скорее всего будут фальсифицированы,как были фальсифицированы выборы в депутатов в местные органы,когда практически во всех регионах ЕР набрала 80 и более % голосов.Не верю,что это реально при нынешних делах и проблемах в стране.
Вот тогда люди могут выйти на улицы.И будут гореть чиновничьи Кайены а самим руководящим чиновникам придется уйти.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010 в 20:50 Цитата выделенного #495
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
революция
Цитата:
Сообщение от bogerman
гражданская война
как-то рановато через 20 лет очередной путч поднимать. не будет этого.
Цитата:
Сообщение от Pensador
Ясно одно,что народ не выберет на следующих выборах ни Путина ни Медведева.Всех уже достал этот ментовский беспредел,бессилие в спорте, всеобщая коррумпированность,безнаказанность и вседозволенность чиновников,олигархов и военных
Народ не выберет,но выборы скорее всего будут фальсифицированы,как были фальсифицированы выборы в депутатов в местные органы,когда практически во всех регионах ЕР набрала 80 и более % голосов.Не верю,что это реально при нынешних делах и проблемах в стране.
вот так вот сам возьмет и выйдет!? ты хотя бы окна в школе бил или побздехивал наверное... а тут говоришь про революцию и государственный переворот. будем хавать еще очень долго. нет сейчас той силы которая способна поднять наш народ. армия пока-что сыта и довольна, а это единственный аппарат который может "потянуть" гражданскую войну. или ты думаешь что люди с вилами на танк пойдут?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 10.06.2010 в 21:18.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
DotsFam_10 (10.06.2010), Katalonec18 (10.06.2010), Suarez16 (10.06.2010), Даниэль (10.06.2010), ТУГРИК (10.06.2010)
Старый 10.06.2010 в 22:20 Цитата выделенного #496
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
будем хавать еще очень долго. нет сейчас той силы которая способна поднять наш народ.
Вот это как то особенно удручает. Не видно за счет чего все может поменяться и нет человека, который способен повести за собой. Пока люди сыты и им есть что терять, а цены на нефть и газ устойчивые, никто на баррикады не пойдет. Осознавая это верхи делают что хотят.
Понравилась сказанная кем то фраза:
Цитата:
С каждой новой поправкой в законе, жить в этой стране хочется все меньше.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (10.06.2010), Suarez16 (10.06.2010)
Старый 11.06.2010 в 00:02 Цитата выделенного #497
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
как-то рановато через 20 лет очередной путч поднимать. не будет этого.
Я же говорю не про прямо сейчас.. Если возьмется такой же человечек типа Ленина, все будет, я думаю..
Цитата:
Сообщение от Pensador
Вот тогда люди могут выйти на улицы.И будут гореть чиновничьи Кайены а самим руководящим чиновникам придется уйти.
Я не знаю, может ты там фэнтези читаешь или историю России XX века, но сейчас, как только народ выйдет на улицу, вслед за пылающими Кайенами, которые к слову тоже не так-то просто достать из-за охраны, появятся танки и загорятся дома и машины этих людей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010 в 01:33 Цитата выделенного #498
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

http://www.vozduh.info/news/202 а вот и ответ ВВП на все вопросы Шевчука, просто и понятно. Как говориться не словом а делом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (11.06.2010)
Старый 11.06.2010 в 01:34 Цитата выделенного #499
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Почитал.
У меня мнение, похожее на мнение Куле.
Сейчас постепенно, потихоньку, собирается оппозиция в Москве, которая будет давить естественно на основную партию страны, но давка эта будет работать дай Боже лет через 5-7, как мне чувствуется, не раньше. Лужкова скоро придётся менять, его действия уже не устраивают, как и его политика, да и скоро может с нелегальными своими действиями спалиться, и скорее всего его приемником станет господин Митволь из ЛДПР, первый звоночек, если его, конечно, под ту же гребёнку не причешут.
Можно конечно организовать у нас что-то похожее на Карелию, но это очень трудно, ибо у нас не страна, не народ, а стадо, которое каждый сам за себя и лишь бы хлеб да крыша была, опять же политика гос-ва работает в данном сегменте, никто не думает о той подноготной, а тех средствах, которые собирают депутаты из карманов социума, хотя вру, конечно думает, но поверхностно, людям нравится, что их обманывают, складывается такое впечатление.

Путин вообще отдельная личность в гос-ве.
На территории Швейцарии стоит нефтетрэйдер, который скупает Российскую нефть и продает её в Европу, как бы так и должно было быть, но акционеры компании, которая поставляет нефть, попросили предоставить информацию по трансферам, вполне легальное право, это же ОАО, данные документы акционерам должны быть предоставлены, но им отказали, пошли в суд значит, там дело выиграла компания, хотя закон говорит обратное, они обязаны предоставить документы по перевозке нефти. Спросите, при чём здесь Путин... При том, что генеральный директор компании - давний питерский друг премьер-министра, поговаривают, и не зря поговаривают, те же акционеры, собственно, причина запроса документов по трансферу, что прибыль от их акций идёт в карман хозяев АО, приведу пример, обычно, за годовой период, с акций российской нефти идёт прибыль... боюсь соврать, ну пусть будет 1500 у.е., так вот, вкладчикам компании, о которой сейчас идёт речь, пришло порядка 40 у.е. чистой прибыли за год. Смех. А еще говорят, что экономика у нас хреновая, как можно с таким отношением к акционерам развивать малый и средний бизнес, 12% для России - ужас, Европа чуть ли не в 2.5 раза впереди нас по этому показателю.

Еще позабавило, что порядка месяца назад В.В. случайно поехал в командировку, а там бац!, белый медведь заболел, конечно, любой бы премьер стал его лично лечить, ага, вспоминаем, где состоит Путин, прекрасный пиар перед людьми.

История с Hermitage также прекрасна, хоть и стара, кому интересно - поищите материалы.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ТУГРИК (11.06.2010)
Старый 11.06.2010 в 02:03 Цитата выделенного #500
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
А еще говорят, что экономика у нас хреновая, как можно с таким отношением к акционерам развивать малый и средний бизнес, 12% для России - ужас, Европа чуть ли не в 2.5 раза впереди нас по этому показателю.
Да дело даже не в этом. Ведь та схема, которая у нас сейчас катается, а именно при переизбытке необрабатываемого сырья практикуется его продажа с целью инвестирования собственной экономики, катается только наполовину. А именно, сбыт есть, а инвестиций нет. А нет их потому, что все это оседает где-нибудь, да как-нибудь. И я не слишком уверен, что если бы больше денег доходило до простых акционеров, то экономика бы развивалась. Нет. Потому что дело не в отсутствии денег, а в невозможности легально и, грубо говоря, дешево запустить свое "дело". Нужно менять не отношение к акционерам, а систему.
Без малого и среднего бизнеса прожить можно, и экономику выстроить тоже. Да и вообще без бизнеса дело как-то идет, как показывает практика. А вот без денег никак, это точно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 20:41 (Часовой пояс GMT +4).