День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011 в 19:09 Цитата выделенного #511
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А что скажем на это Вот так играет "великий" Реал против Барсы при Мауре!!! уважаемые, как это у вас уважаемые соперники называется?
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:10 Цитата выделенного #512
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Манчестер играет,не в грубый футбол,у них борьба на поле . но не ГРУБЫЙ -ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛ.
__________________
Barcelona

Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (28.04.2011), El guaxe (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:10 Цитата выделенного #513
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
RIVALDO, они не замы, они помощники. Подмастерья. Не уверен, что они заканчивали хотя бы курсы. И ты так говоришь, как-будто на их глазах все рушилось, а они сидели и ничего не делали. До 76 минуты с учетом удаления был замечательный результат, до 87 минуты результат был плохой, но не смертельный. Нет никакой гарантии, что если бы помощники сделали замену не стало бы только хуже. И Тито бы в этой ситуации ничего не делал. И помощник САФа. И Венгера. И всех остальных. Только если бы получили прямое указание, но Моуриньо и не мог это сделать, потому что недостаточно передать записку, нужно проинструктировать игрока.
В чём именно до 76 минуты был замечательный результат? С такой игрой Реала это отвратительный результат, а не замечательный. Ну в клубе это называется помощники, на предприятии это называется заместители, не суть. Я пишу к тому, что ничего страшного в том, что он отсел на 5 метров нет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:12 Цитата выделенного #514
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Burini
я не хам,я просто поражаюсь,как можно так судить о матче ,как ты!!! Самое интересное ,что когда выйграл Реал в кубке короля,тут на форуме абсуждались ошибки Самой Барселоны,а не то как реал играет,а я тебе скажу,что твой Реал ,на даный момент не заслуживает выйграша у Барселоны- 3 матча владение мячом -30-70 проц,10 игроков стоит в обороне! какой может быть разговор о судьях,у реала был хоть один 50% момент ????????? НЕТ,как они должны выйграть у барсы? на крыльях мечты??? приходи ерез годик тогда и поговорим о судье матча и о симуляции,когда владение мячом хотябы до 45 процентов дойдёт, и хотябы удара 4 сделает Реал
Ну а толку от вашего владения мяча в кубке? Побеждает не тот кто владеет мячем,а тот кто реализует свои моменты. И признай пока не было этого непонятного удаления, и игры у вас толком не было.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:12 Цитата выделенного #515
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Но просто от вас хваленой сверх команды которую все так боготворят я такого не ожидал.

Хрен с ним, пускай в плане неспортивного поведения команды друг друга стоили вчера. Ну а по игре то? Реал тоже хваленая команда, особенно после кубка, много вчера создал? До удаления Пепе? Играли против Барсы, у которой половина защиты в лазарете, плюс Иньеста, на своем поле. Что еще то нужно, чтоб один Вальдес вышел наверное...
Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (28.04.2011), RIVALDO (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:13 Цитата выделенного #516
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
А что вы хотите чтоб вас и тронуть нельзя было? Это футбол в нее играют мужчины, сам поногам получал.Или сомерники должны вам коридоры выстраивать? Тогда против Манчестера я вам не завидую!
Здрасте, значит ты видеокомпиляцию приводишь, так мы должны над ней серьёзно подумать, я тебе в ответ видеокампиляцию привожу - так это игра настоящих мужчин и думать над ней чего. Красавчик ты конечно, нечего сказать: Нарушения Реала - мужественность, нарушения Барселоны - подлость.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:15 Цитата выделенного #517
D.Burini
Аватар для D.Burini
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 111
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 40 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Ну а толку от вашего владения мяча в кубке? Побеждает не тот кто владеет мячем,а тот кто реализует свои моменты. И признай пока не было этого непонятного удаления, и игры у вас толком не было.
Не было игры 9 ударов по воротам- 2 80% благодаря касильясу,теперь в кубке! Там Барселона сыграла плохо,я не буду спорить,но даже при том ,что играя против такой Барсы -(Без Абидаля,Иньесты,что поменяна тупо перстановка Барсы,когда в защите играет опорник,и нет лидера команды)Реал проигрывает 0-2 на Сантьяго Бернабео,тебе о чем то говорит??
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:15 Цитата выделенного #518
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Здесь да, наверное, репутация Пепе сделала своё черное дело. Но я не пойму, у Алвеса такая ангельская репутация среди арбитров что ли, что они так верят многим его ныркам и гримасам? Вчера вот покорчился-покорчился, полежал немного, прокатился на носилках, и снова всё у него здорово.
Да не наверно, а однозначно точно, я вообще думаю судьями были изучены карьерные вехи и они знали ху из ху на поле. Ну репутация Алвеша не сопоставима с репутацией Пепе на мой взгляд. Игрок который способен на симуляцию и костолом - это диаметрально противоположные направления.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Старый 28.04.2011 в 19:18 Цитата выделенного #519
Севастополь
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Хрен с ним, пускай в плане неспортивного поведения команды друг друга стоили вчера. Ну а по игре то? Реал тоже хваленая команда, особенно после кубка, много вчера создал? До удаления Пепе? Играли против Барсы, у которой половина защиты в лазарете, плюс Иньеста, на своем поле. Что еще то нужно, чтоб один Вальдес вышел наверное...
Лично мое мнение, если бы не удалил Пепе за мин 20 вышел свежый нап. и игра бы поменялась. И не надо тут сравнивать Барселону у которой это не первый сезон таким составом и Реал. Давайте будем честными не многие команды могут с ней играть в открытый футбол, Арсенал это уже понял. Каждый играет в меру того что у него есть. А тактику выбирает тренер из того что у него есть.
Offline  
Старый 28.04.2011 в 19:18 Цитата выделенного #520
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севастополь
Реал да грешит, есть индивидуалы.
Ничего себе, признал. Только уточни что индивидуалов таких у вас почти половина команды, это очень важно. Причём грешить - симулировать и грешить - ломать игроков это знаешь ли разные грехи. С точки зрения эстетики оба греха неприемлемы, с точки зрения правил ломать игроков куда более плачевно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (28.04.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 04:24 (Часовой пояс GMT +4).