День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2012 в 19:05 Цитата выделенного #5351
_OxxyMiron_
Аватар для _OxxyMiron_
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как раз таки, руководство Арсенала конченные идиоты. Ибо клуб, из сезона в сезон , теряет своих лидеров. РВП сам уже подумывает о том, как бы быстрее свалить из клуба. Туда идут для толчка в своей карьере, это Барселона клуб, куда каждый мечтает попасть. А так, по крайней мере Уолкотт, мне кажется нам бы не помешал

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Абсолютно несогласен. Единственное, что смущает - это "акклиматизация" под стиль Барсы. Перси может и человек-гниль, но что не говори, ещё и человек-гол. Чем-то напоминает Eto'o. Я очень слабо верю, что Вилья вернется на свой былой уровень. Хотя мне и очень по душе Вилья.
Тоже маловерится, что Давид сможет восстановить свой прежний уровень.

Последний раз редактировалось Katalonec18, 13.07.2012 в 00:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 19:28 Цитата выделенного #5352
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Абсолютно несогласен. Единственное, что смущает - это "акклиматизация" под стиль Барсы. Перси может и человек-гниль, но что не говори, ещё и человек-гол. Чем-то напоминает Eto'o. Я очень слабо верю, что Вилья вернется на свой былой уровень. Хотя мне и очень по душе Вилья.
Ван Перси кроме того что много забивает еще и достаточно моментов порет, не реже того же Вильи, к тому же он провел едва ли не первый свой сезон без серьезных травм. Не стоит также забывать о том, что Вилья в Барсе все-таки не играет центр форварда по всем известным причинам, уверен если бы его нагружали передачами как когда-то Сэма, Давид бы пачками забивал.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Romach (12.07.2012)
Старый 12.07.2012 в 20:03 Цитата выделенного #5353
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Проблема в том, чтони руководство ни Тито не видят проблем в атаке!
Думаю, дело даже не в проблемах в атаке как таковых, а в том количестве футболистов, которые играют в атакующей линии, а это - Лео, Давид, Алексис, Сеск, Педро, Куэнка, Тельо, Ибрахим. Тут и так получается, что 1-2 игрока из этого ряда даже в заявку попадать не будут (даже с учетом возможной продажи Афеллая), а куда же девать еще какого-нибудь свежекупленного форварда?
Цитата:
Сообщение от Andre3000
тем более Буся от звонка и до звонка отыграл очень много матчей!
Ну так отыграет еще столько же, в чем проблема-то? Не, серьезно, не вижу особого смысла в покупке какого-нить игрока чисто на позицию опорника. Другое дело, если он сможет сыграть и ОПЗ, и ЦЗ. А так есть ДДС2, не зря же его в первую команду переводят, в случае чего Маска может вернуться на свою былую позицию (если конечно при этом будет кому сыграть в центре обороны)).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Andreas (12.07.2012)
Старый 12.07.2012 в 21:03 Цитата выделенного #5354
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _OxxyMiron_
На ЕВРО , мы все увидели РВП в действии)

Ппц. На Копа Америка мы все увидили Лео в действии. Сказал, что перднул.

Если Афеллай и Робен, как 2 Кержакова барана лупили со всех позиций, не замечая никого вокруг, то это явно не проблема Перси.
Ты достаточно матчей Арсенала смотрел, чтобы судить о игре голландца?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 21:05 Цитата выделенного #5355
_OxxyMiron_
Аватар для _OxxyMiron_
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ппц. На Копа Америка мы все увидили Лео в действии. Сказал, что перднул.

Если Афеллай и Робен, как 2 Кержакова барана лупили со всех позиций, не замечая никого вокруг, то это явно не проблема Перси.
Ты достаточно матчей Арсенала смотрел, чтобы судить о игре голландца?
Поверь мне очень даже, по крайней мере за матчами Арсенала я слежу. Единственный сезон РВП, когда он так блистал и обходился без травм. На ЕВРО многие смогли заметить, что Робин и сам запорол достаточно моментов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 21:07 Цитата выделенного #5356
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Новый спортивный директорв Аякса (угадайте, как его зовут? ) подтвердил СМИ слухи о том, что голландский клуб инетересуется защитником Барсы Муньесой! "Да, нам действительно интересен этот игрок, особенно с сфере ухода из клуба нашего капитана Фергортена, но еще ничего не решено..." Если честно, то слежу сильно за Аяксом, может его обменять с доплатой на какого-нибудь игрока?
Для развития игрока Аякс идеальное место!Я бы отдал его в аренду на год.Обменять вряд ли нужно,потому что там один на данный момент нормальный ЦЗ-Альдерверелд)))Я пока еще не вижу Муньесу в первой команде,нужно оставить Адриано на левом фланге с Альбой конечно.Я слежу и болею за Аякс с 95 года,а болею за Брасу 97)))

Ван перси нам точно не нужен,если хотите напа?то вот моя кандитатура Луис Суарес,он сильнее Ван перси на мой взгляд!

Последний раз редактировалось Mix, 12.07.2012 в 23:38. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 21:11 Цитата выделенного #5357
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
к тому же он провел едва ли не первый свой сезон без серьезных травм

И даже после стольких шуток, карикатур по поводу врачей Арсенала ты пеняешь все на игрока?) Сеск тоже в Арсенале сидел по пол сезона..

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Давид бы пачками забивал.

Давид по прибытию в Барсу итак забивал пачками) Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в его возрасте, после такого перерыва...он будет так же полезен, как когда-то. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 22:55 Цитата выделенного #5358
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
И даже после стольких шуток, карикатур по поводу врачей Арсенала ты пеняешь все на игрока?) Сеск тоже в Арсенале сидел по пол сезона..
Где я обвинял Ван Перси в его травмах? Да я и не о травмах вовсе говорил

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Давид по прибытию в Барсу итак забивал пачками) Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что в его возрасте, после такого перерыва...он будет так же полезен, как когда-то. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Давиду только 30, не думаю, что это такой уж критический возраст для восстановления от серьезной травмы
И еще, мне кажется, что Виланова начнет как-то по-другому его использовать раз так надеется на него, чем то напоминает ситуацию Пепа с Анри
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012 в 23:15 Цитата выделенного #5359
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Вилью нужно приблизить к воротом,уж слишком он играет в оттяжке!Иньеста,Хави,Месси и так разыгрывают великолепно атаки.Вилья тогда будет играть на острие,а как он может забивать? он всем доказал уже давно)))

Кстати где то было написано что Вилья до сих пор не готов к сезону???

Последний раз редактировалось Mix, 12.07.2012 в 23:37. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012 в 00:00 Цитата выделенного #5360
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Доволно запутанная ситуация с составам!Начнем с защиты,ЦЗ-Пике,Маска,Пуйоль,Бартра,явно не хватает еще одного!правые защитники-Алвеш,Монтоя.ЛЗ-Альба,Адриано! с флангами все в порядке.полузащитники-остался один опорник Бускетс и 4 креатившика-Хави,Иньеста,Тьяго,Сеск.Здесь тоже нужен сменщик Бускетсу!Нападение-Месси,Санчес,Вилья,Педро,Куенка!Вот наше нападение,здесь с Месси все понятно)))Санчес должен прибавить и побольше забивать!Педро надеюсь окончательно наберет былую форму,Вилья?здесь трудно сказать как он будет играть!Кунека травмирован и начало сезона явно пропустит,Тельо?про него писали что он будет играть за Барсу Б,тоже не понятно зачем?Про Афеллая не написал потому что его с большой вероятностью продадут.На Муньесу пока еще надежд не слишком много в этом сезоне.ДДС?не плохой игрок,но оставят его или нет,зависит купят кого то в полузашиту или нет!Фонтас?он востанавливается он тяжелой травмы,и игрок он не особого таланта.В аренду его надо на год отдать!Есть 26 млн евро+за Афеллая можно выручить от 7-8 лмн евро,итого 34 млн евро будет на приобретение!Если Мартинеса не купят,тогда нужно взять Ромеу или Мвила!Ну и конечно же нужен ЦЗ,в идеале моя кандитатура это Хуммелс!Но 34 лмн евро не хватет и на Хуммелса и например на Ромеу!Это мое личное мнение,можете поправить или вырозить свое мнение.Заранее спасибо)))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 13:15 (Часовой пояс GMT +4).