День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2012 в 01:12 Цитата выделенного #5401
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Вот смотрю сейчас матч Уругвай-Великобретания. Все таки хорош Суарез, бьет с обеих ног, хорош в силовой борьбе. А вот Кавани? это совсем не понятно что...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012 в 07:52 Цитата выделенного #5402
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я в основном переживаю не за него. Огромная доля моих переживаний связана с тем, как он выступал в сборной. Чемпионат Бразилии - не показатель, мне это не очень интересно. Я видел, как они играет в сборной. Неймару нужно место, он как КриРО...если есть где разбежаться - да, он может феерить. Чуть чуть его прихватить и Неймар становится НУЛЕВЫМ причем в прямом смысле слова. В Сборной я порой по 15 минут его даже найти на поле не мог. Это меня пугает. То есть, когда команда прессингует - он ничего не показывает...нет места. Все его подборки, финты, тот шикарный гол - все контратаки...ломится он, как конь, я согласен,но в Барселоне это не в каждом матче может пригодиться. Я больше ПРОТИВ, чем ЗА его трансфер за такие деньги. Единственное, что меня останавливает от криков на весь форум "ЗАЧЕМ!! ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!" это любопытство. Просто интересно будет на это посмотреть.
Блин, ну че за ерунда...Если не знать Месси и судить о нем чисто по его выступлениям за сборную, то там тоже Месси не блещет, как известно. Партнеры по сборной попросту не понимают друга друга, каждый хочет показать, что он представляет из себя в индивидуальном мастерстве и когда надо бы отдать пас, начинают финтить к месту и не к месту...Вообще лично для меня выступление игрока за сборную не показатель, главное, как он за команду выступает. Особо не слежу за бразильским чемпионатом, но читал, что Неймар буквально тащит "Сантос" и без него команда раздает очки направо и налево. Нафиг всяких Сонгов и Мартинесов, которые протирали бы штаны на лавке, надо брать Неймара - игрока интересного, способного в одиночку вытащить матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012 в 09:04 Цитата выделенного #5403
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю как вообще сейчас можно, оценивая его стиль игры в Сантосе и сборной, проецировать все это на Барсу. По-моему и так всем ясно, что Неймара будут ломать под Барсу, но ключевой момент здесь его талант и возраст. Посмотрите на Санчеса. Сильно его игра за Удине похожа на то, что он показывает в Барсе? Очевидно, что общего очень мало, но Санчес прижился и для меня сейчас он первый в атаку после Лео абсолютно обоснованно.

Самое главное это то, что возраст Неймара позволяет затачивать его под нас, пусть это будет трудно и даже долго, но если он сможет то результат будет впечатляющ в этом я уверен. И все-таки разноплановая атака Лео-Неймар-Санчес, потенциально выглядит просто чудовищно опасно. По мне, рискнуть стоит, но на адекватных условиях.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 02.08.2012 в 13:35.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (8):
-Fg- (02.08.2012), 4e^oBek (02.08.2012), Cule (02.08.2012), gray5 (02.08.2012), KalleL (02.08.2012), MOJO (02.08.2012), Mr.Тень (02.08.2012), Scarrt (02.08.2012)
Старый 02.08.2012 в 11:35 Цитата выделенного #5404
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/142379606.html Что вы думаете по этому поводу? Мое мнение. Суботич, Ловрен и Ташчи не нужны! Луиза трудно будет купить, Челси вряд ли отпустит его! Остается Хуммелс.... http://www.sport.es/es/noticias/barc...-horas-2177538 Вот еще одна инфа

Последний раз редактировалось Hovhannes, 02.08.2012 в 11:42.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012 в 19:23 Цитата выделенного #5405
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Блин, ну че за ерунда...Если не знать Месси и судить о нем чисто по его выступлениям за сборную, то там тоже Месси не блещет, как известно. Партнеры по сборной попросту не понимают друга друга, каждый хочет показать, что он представляет из себя в индивидуальном мастерстве и когда надо бы отдать пас, начинают финтить к месту и не к месту...Вообще лично для меня выступление игрока за сборную не показатель, главное, как он за команду выступает.

Месии, в период кризиса, все равно на фоне остальных выделялся, он мог взять мяч и протащить....отдать пас на кого-то из дубовых, или открыться и не получить пас, но 1 в 1 он почти всегда решал исходы в свою пользу.
Когда играла Бразилия, то играли неплохо все. Марсело блистал, Алвес хорошо смотрелся, Рони мешала тяжесть и старость. Неймара не было видно вообще. Тоесть..принял мяч- сразу потерял. Попытался что-то придумать интересное - потерял тем более. Это было, когда Бразильцы прижали соперника к воротам. И там до "решить исход матча" было как мне до Мадагаскара.

В Матче с Аргентинцами смотрелся неплохо, (когда Аргентина выйграла 4-3) рывки, выходы 1 на 1, то что не забивал - опустим. Но опять таки...все моменты у него ТОЛЬКО когда есть место. Он не решает, когда с ним играют более плотно. А как известно...соперники Барселоны играю плотно как могут в 99% матчей.

Но да, посмотреть на него будет интересно.

Вот Суарес - псих. Я бы даже шампанского надыбал бы в непьющей стране, если бы он перешел в БЧК. Вот он может решить на самом деле.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012 в 19:34 Цитата выделенного #5406
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/142391721.html

И что изменится за эти 3 дня? Вообще не понятно зачем нам Сонг? Покупка Сонга ставит крест на приобретение ЦЗ, а это не хорошо! Арсенал вряд ли отпустит Сонга. Лучше Аггера купить, хоть парень настоящий ЦЗ, просто у него один большой минус, слишком частые травмы(((

Последний раз редактировалось bluegarnet, 02.08.2012 в 19:44.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012 в 19:44 Цитата выделенного #5407
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Оффтопик Hovhannes, спортс.ру мы и сами можем почитать в свободное время, равно как и "трайбалфутбол" и прочее. Просьба внимательнее относится к смысловой нагрузке постов. И хватит "кричать" - от восклицательных знаков рябит в глазах.

добавлено:

Делиться новостями можно, но, во-первых, не нужно их постить постоянно, у нас здесь не новостная лента, а новостные ленты мы можем читать и вне этого ресурса, новость желательно снабжать осмысленным комментарием, и наконец писать сообщения в соответствии с нормами русского языка без излишней эмоциональности вроде восклицательных знаков после каждого предложения. Пост выше еще худо-бедно попадает под определение, остальные в виде просто ссылок безжалостно удаляются, как ты уже мог заметить.

Надеюсь на понимание.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 02.08.2012 в 20:05.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (02.08.2012), KalleL (02.08.2012)
Старый 02.08.2012 в 20:45 Цитата выделенного #5408
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Оффтопик Hovhannes, спортс.ру мы и сами можем почитать в свободное время, равно как и "трайбалфутбол" и прочее. Просьба внимательнее относится к смысловой нагрузке постов. И хватит "кричать" - от восклицательных знаков рябит в глазах.

добавлено:

Делиться новостями можно, но, во-первых, не нужно их постить постоянно, у нас здесь не новостная лента, а новостные ленты мы можем читать и вне этого ресурса, новость желательно снабжать осмысленным комментарием, и наконец писать сообщения в соответствии с нормами русского языка без излишней эмоциональности вроде восклицательных знаков после каждого предложения. Пост выше еще худо-бедно попадает под определение, остальные в виде просто ссылок безжалостно удаляются, как ты уже мог заметить.

Надеюсь на понимание.
Все понятно ))) Просто учти одно, что русский язык не мой родной язык, и может быт какие то ошибки будут. Надеюсь отнеситесь с пониманием.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012 в 21:10 Цитата выделенного #5409
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Испанская пресса: Месси и Неймар совместимы



Так уже достали эти новости - то Неймар переходит в Барсу после Олимпиады, то 100 пудово в Челси, то Неймар вообще никуда не переедет до 2014 года.... Скорей бы кончилась эта эпопея....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012 в 18:23 Цитата выделенного #5410
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,325
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Агент Хави Мартинеса заявил, что его подопечный был бы не против играть за Баварию. Т.к. в другой клуб Примеры баски не отпустят его даже за 30 млн. евро, Барвария хочет воспользоваться этим и приобрести его за меньшую сумму.

Барса же вроде ведет переговоры с Сонгом из Арсенала, что, разумеется, не нравится Венгеру, который не желает отпускать ведущего игрока полузащиты. Ожидаетя, что трансфер камерунца обойдется Баселоне в 17 млн. евро!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (08.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



31 мая 2024 года. Пятница - 20:59 (Часовой пояс GMT +4).