День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Мультимедиа > Видео
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2010 в 03:44 Цитата выделенного #541
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Вот так это делают настоящие боги

При всем уважении к Креусу, но с Роником в свои лучшие времена он не в какие сравнения не идет. То что он делал на поле я больше никогда не видел, да на верное и не увижу. Рони велик! ИМХО конечно же.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (25.05.2010), CuleS я (24.05.2010)
Старый 24.05.2010 в 04:48 Цитата выделенного #542
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

ТУГРИК, давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Футбол не исключение - он бывает разный и каждый человек выбирает для себя тот, который ему нравится больше.

Ты не поверишь, но я начинаю мучительно скучать, когда смотрю на то, что Рон делает с мячом (в его лучшие годы). Роналду великий дрибблер, но когда он начинает махать ногами вокруг мяча, меня начинает подташнивать. А вот Креус у меня стоит в одном ряду с текущей водой, горящим огнем и выдаваемой зарплатой - смотреть на его игру я могу бесконечно.

Кстати, раз уж на то пошло... я перерыла весь ютуб, но так и не нашла потрясающее видео с тренировки, где задумавшийся Хави чеканит мяч. Это, 2007-2008 ой, голубая форма. Он там в прострации минуты три его набивает, глядя в одну точку - кто-нибудь встречал?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010 в 11:56 Цитата выделенного #543
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
ТУГРИК, давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я не сторонник подобных высказываний. Я считаю что о вкусах спорят, чем собственно мы на форуме и занимаемся. Ведь если бы не спорили, то общение происходило бы по схожему сценарию:"Моя позиция такая, твоя вот такая. Ага, фломастеры разные. Давай!" Ах, нет происходит все совсем иначе, все пытаются, с пеной у рта, друг друга убедить, в том что их вкус(фломастеры, видение футбола) наиболее правильные, что они наиболее правильно видят ситуацию т.д.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты не поверишь, но я начинаю мучительно скучать, когда смотрю на то, что Рон делает с мячом (в его лучшие годы).

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Роналду великий дрибблер

Tuu, Что то я не улавливаю ход твоих мыслей. Или я дурак или лыжи не едут... Какое отношение к этому всему имеет Мадридская балерина?

Я говорил о Рональдинье, который на мой взгляд великий игрок, уникум в своем роде, и таким он и останется. А Хави отличный игрок, на мой взгляд сейчас лучший на своей позиции,как например Майкон или Сезар, но не дотягивает он до звания великого. Рони был и будет единственным и не повторимым. Еще раз отмечу, что то что он делал на поле не делал и не делает никто. И у меня например в голове не укладывается вот это:

Цитата:
Сообщение от tuuliky
но я начинаю мучительно скучать, когда смотрю на то, что Рон делает с мячом
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (25.05.2010), CuleS я (24.05.2010)
Старый 24.05.2010 в 12:06 Цитата выделенного #544
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Вставлю и свои пять копеек. При всей любви к Хави в игровом плане Рон его превосходил(если сравнивать оптимальную форму обоих) во всем. Талантом, техникой, мыслью, пасом, виденьем поля, скоростью, ударом и т.д.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Barcelonia (25.05.2010), CuleS я (24.05.2010), KalleL (25.05.2010), ДжаZ-man (24.05.2010), ТУГРИК (24.05.2010)
Старый 24.05.2010 в 12:13 Цитата выделенного #545
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,336
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Зато в плане удержания мяча, так сказать в плане потерь, Хави даст фору всем в мире...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Barcelonia (25.05.2010), Katalonec18 (24.05.2010), Suarez16 (24.05.2010)
Старый 24.05.2010 в 16:30 Цитата выделенного #546
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Я не сторонник подобных высказываний. Я считаю что о вкусах спорят, чем собственно мы на форуме и занимаемся.
Как можно спорить, чья любовь правильнее? Представляю себе двух мужиков, одному нравятся пышные блондинки, другому тощие брюнетки, они взяли и подрались, доказывая, что его понимание женской красоты правильнее. Загадочно.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Tuu, Что то я не улавливаю ход твоих мыслей. Или я дурак или лыжи не едут... Какое отношение к этому всему имеет Мадридская балерина?
Криштиану Роналду - очень талантливый и техничный футболист. Есть множество людей, которым нравится футбол, который он показывает. Но мне он не нравится, я к этому вообще-то.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Я говорил о Рональдинье, который на мой взгляд великий игрок, уникум в своем роде, и таким он и останется.
Он таким не останется. Он уже года три как к этому званию отношения не имеет. Разве что в памяти своих фанатов...
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
А Хави отличный игрок, на мой взгляд сейчас лучший на своей позиции,как например Майкон или Сезар, но не дотягивает он до звания великого.
Ну, конечно. Полузащитничишко

Цитата:
Сообщение от Catala
При всей любви к Хави в игровом плане Рон его превосходил(если сравнивать оптимальную форму обоих) во всем. Талантом, техникой, мыслью, пасом, виденьем поля, скоростью, ударом и т.д.

Как ты измеряешь количество таланта, тем более, говоря о игроках разной позиции? Меня сегодня этот вопрос особо интересует...

Техникой обращения с мячом - да.
Пасом - да.
Видением поля - частично. Чужой половины - да.
Скоростью - безусловно.
Ударом - стопроцентно.
Видением и пониманием игры - нет, никогда.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010 в 16:47 Цитата выделенного #547
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Как можно спорить, чья любовь правильнее? Представляю себе двух мужиков, одному нравятся пышные блондинки, другому тощие брюнетки, они взяли и подрались, доказывая, что его понимание женской красоты правильнее. Загадочно.

Очень просто. И этим люди с успехом занимаются. На протяжении многих лет проводятся конкурсы красоты, как думаешь зачем? не менее загадочно? Там и брюнетки и блондинки и рыжие и черные и красные и желтые, а в итоге самая красива одна. И все почести ей! А так бы сказали вон мол фломастеры разные и не стали бы проводить. Точно так же и с музыкой и кино да бог знаен еще с чем.


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Криштиану Роналду - очень талантливый и техничный футболист. Есть множество людей, которым нравится футбол, который он показывает. Но мне он не нравится, я к этому вообще-то.

Это конечно все замечательно, какое отношение имеет он к разговору о Креусе и Рони?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он таким не останется

Я имел ввиду его лучшие годы и его вклад в историю и развитие футбола в целом.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну, конечно. Полузащитничишко

не утрируй я этого не говорил. Я очень ценю его как игрока и как на мой взгляд главного винтика в Барсе, но просто нет у меня к нему той святой бессмысленной и беспощадной любви, которую ты по видимому питаешь.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Видением и пониманием игры - нет, никогда.
какой смысл ты вкладываешь в эти слова?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010 в 16:49 Цитата выделенного #548
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
ТУГРИК, давно известно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Футбол не исключение - он бывает разный и каждый человек выбирает для себя тот, который ему нравится больше.
По-моему тут не применима эта фраза. Мы имеем видео чеканки. Ронни куда техничнее Хави. И мы это можем ВИДЕТЬ, и видели 2 года. Так что тут и спорить даже не зачем.
Ах да, Бускетс техничнее Ронни, на так ли?


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты не поверишь, но я начинаю мучительно скучать, когда смотрю на то, что Рон делает с мячом (в его лучшие годы). Роналду великий дрибблер, но когда он начинает махать ногами вокруг мяча, меня начинает подташнивать. А вот Креус у меня стоит в одном ряду с текущей водой, горящим огнем и выдаваемой зарплатой - смотреть на его игру я могу бесконечно.
В лучшие годы Ронни ты не любила футбол и не болела за Барсу. Насчет Роналду - подташнивать может и от еды, которую сильно любишь

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Зато в плане удержания мяча, так сказать в плане потерь, Хави даст фору всем в мире...
Да, сейчас, но не тому Ронни.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Как можно спорить, чья любовь правильнее? Представляю себе двух мужиков, одному нравятся пышные блондинки, другому тощие брюнетки, они взяли и подрались, доказывая, что его понимание женской красоты правильнее. Загадочно.
Это другой вопрос. Сюда никаким боком.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Криштиану Роналду - очень талантливый и техничный футболист. Есть множество людей, которым нравится футбол, который он показывает. Но мне он не нравится, я к этому вообще-то.
Он тебе не нравится? Ну не смотри! Тут вопрос о:


Цитата:
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
При всем уважении к Креусу, но с Роником в свои лучшие времена он не в какие сравнения не идет. То что он делал на поле я больше никогда не видел, да на верное и не увижу. Рони велик! ИМХО конечно же.

разговор не о том, нравится или нет. А в технике Ронни и Хави. Если тебе не нравится техника Ронни, то это не значит, что техника Хави лучше.



Цитата:
Сообщение от tuuliky
Как ты измеряешь количество таланта, тем более, говоря о игроках разной позиции? Меня сегодня этот вопрос особо интересует...

Техникой обращения с мячом - да.
Пасом - да.
Видением поля - частично. Чужой половины - да.
Скоростью - безусловно.
Ударом - стопроцентно.
Видением и пониманием игры - нет, никогда.

ТЫ не болела за Барсу в 2004-2006 годах, видение поля и игры просто сумасшедшее. Я вряд ли припомню игрока того времени, который мог бы давать такие передачи как Ронни.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 24.05.2010 в 17:29.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CuleS я (24.05.2010)
Старый 24.05.2010 в 16:59 Цитата выделенного #549
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
разговор не о том, нравится или нет. А в технике Ронни и Хави. Если тебе не нравится техника Ронни, то это не значит, что техника Хави лучше.

Долго сидел и размышлял над смыслом этой фразы и отношение ее к проведений цитате! Кого и в чем ты пытаешься убедить? Где я говорил что мне не нравиться техника Рони, а тем более "что техника Хави лучше"?


Ну и так что бы хотя бы немного оправдать название этой темы. Африканские пляски Алвеса:

Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010 в 17:18 Цитата выделенного #550
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Очень просто. И этим люди с успехом занимаются. На протяжении многих лет проводятся конкурсы красоты, как думаешь зачем? не менее загадочно? Там и брюнетки и блондинки и рыжие и черные и красные и желтые, а в итоге самая красива одна. И все почести ей! А так бы сказали вон мол фломастеры разные и не стали бы проводить. Точно так же и с музыкой и кино да бог знаен еще с чем.
Я считаю это полнейшим кретинизмом. Также как и вручение кинопремий и тд. и тп.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Это конечно все замечательно, какое отношение имеет он к разговору о Креусе и Рони?
Мы вообще о футбольных богах и о красоте футбола говорили, насколько я помню. По крайней мере, мне показалось, что начали мы с этого.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
какой смысл ты вкладываешь в эти слова?
Хави ведет игру всей команды, даже Абидаль завязан на него, Рон был чистым атакером.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 22:54 (Часовой пояс GMT +4).