День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2014 в 20:36 Цитата выделенного #51
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Я очень надеюсь что Барсу прорвет после возвращение Суареса, мы конечно не видели его в деле в Барсе, но у меня такое впечатление что его очень не хватает. Барса должна строится заново с новой тактикой и не обращать внимание на Реал всякое прочее. Понятное дело что в начале будет трудно, но с возвращением Суареса трио в атаке должна тянуть Барсу на верх и уже ставить задачи на сезон в плане трофеев.

Вот в этом и может крыться опасность. Если не дай бог наши дела дальше пойдут не очень, то для болел уругваец будет своего рода Мессией, и все будут ждать от него подвигов. А ему итак сейчас не просто, а тут ещё от него все будут ждать кучи голов в каждой игре.
Если уж на Дагласа после его первой игры полился отборный негатив, то я даже не представляю что может получить Суарес за 80 лямов, если и у него на первых порах пойдёт что нитак.
Поэтому сейчас главная задача стоит на ЛЭ, собрать все свои мысли в кучку, и сделать так чтобы ситуация с 0 ударов в створ ворот, больше не повторилась.
А если это у него получится, то дальше и Дагласу, и Суаресу, и всем остальным игрокам будет намного легче.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK 83 (27.09.2014)
Старый 27.09.2014 в 01:55 Цитата выделенного #52
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В этом сезоне Иньеста сыграл 571 минуту, включая товарники. Ни одной голевой передачи или гола.

В 13-14 сезоне сыграл 3698 минуты и 3+13. грубо говоря каждые 230 минут гол или пас.

В 12-13 сезоне 3517 минуты и 6+20. каждые 135 минут гол или пас.

В 11-12 3214 минут и 9+12. каждые 153 минуты гол или пас.

Что мы видим? Что грубо говоря раз в два матча на протяжении 3-х последних сезонов Иньеста совершал голевое действие.Сейчас он сыграл уже 6 полных матчей и ни чем не отметился.
Если Лучо продолжит его мариновать хрен знает где то к февралю Иньеста/Месси встанут и никакие Суаресы нам не помогут.

У нас есть два лучших в мире пианиста. Надо всего лишь парочка грузчиков таскать рояль.

И все сразу наладиться.
__________________
Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своём мужестве. Найдется место на вершине.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (27.09.2014)
Старый 27.09.2014 в 09:58 Цитата выделенного #53
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
В этом сезоне Иньеста сыграл 571 минуту, включая товарники. Ни одной голевой передачи или гола.
Если Лучо продолжит его мариновать хрен знает где то к февралю Иньеста/Месси встанут и никакие Суаресы нам не помогут.

Ты знаешь, то что мы потеряли очки с Малагой это конечно плохо. Но в этом есть и положительные моменты. Во первых, мы увидим способен ли Лучо что-либо поменять в команде. Во вторых это серьёзный щелчок ему по носу. А то до этого матча, его многие тока восхваляли. Если не ошибаюсь, после игры помоему с Леванте его спросили, про то почему нет Бартры в составе. Он типо ответил пошли все в попу, я тренер и ничего не должен никому обьяснять. В этом плане мне был по душе Мартино, который бы всё нормально обьяснил. Понятно что у Лучо железные яйца, но нам простым болелам было бы интересно от него послушать ответы, на интересующие нас вопросы.

Я думаю, если эта тактика Лучо и дальше будет приносить очки, то этот матч с Малагой спишут просто на плохое поле, или невезение. Поэтому ждём матча с ПСЖ, а там видно будет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
AK 83 (27.09.2014)
Старый 27.09.2014 в 12:03 Цитата выделенного #54
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты знаешь, то что мы потеряли очки с Малагой это конечно плохо. Но в этом есть и положительные моменты. Во первых, мы увидим способен ли Лучо что-либо поменять в команде. Во вторых это серьёзный щелчок ему по носу. А то до этого матча, его многие тока восхваляли. Если не ошибаюсь, после игры помоему с Леванте его спросили, про то почему нет Бартры в составе. Он типо ответил пошли все в попу, я тренер и ничего не должен никому обьяснять. В этом плане мне был по душе Мартино, который бы всё нормально обьяснил. Понятно что у Лучо железные яйца, но нам простым болелам было бы интересно от него послушать ответы, на интересующие нас вопросы.

Я думаю, если эта тактика Лучо и дальше будет приносить очки, то этот матч с Малагой спишут просто на плохое поле, или невезение. Поэтому ждём матча с ПСЖ, а там видно будет.

У нас вообще ротация немного странная. Ротируется та линия которую ротируют в последнюю очередь. Защита.
При этом Бускетс-Ракитич-Иньеста пашут каждый матч а Маска и Хави сидят на лавке.
Зачем их в команде оставляли? Особенно по Маске у меня вопросы. Защитников у нас куча, а в центре поля его не ставят.

А ответы Лучо: Нам все пригодится. Меня лично не устраивает. это можно сказать про Дугласа или Роберто но не про Хави/Маску.

Матч с Гранадой проходной, а вот с Псж будет интересно. И защиту проверим и как нападение работает узнаем. Заодно таланты Лучо увидим.
В матче с Малагой он разочаровал меня на 50%. Если он будет и дальше делать замены без тактических перестановок то не наш клиент.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 12:20 Цитата выделенного #55
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
При этом Бускетс-Ракитич-Иньеста пашут каждый матч а Маска и Хави сидят на лавке.
Зачем их в команде оставляли? Особенно по Маске у меня вопросы. Защитников у нас куча, а в центре поля его не ставят.

Ну как мне кажется, тут всё понятно. Бус-Рак-Ини это наша основа, поэтому логично их как можно быстрее наиграть, а как это сделать, если и их постоянно ротировать. А Хави с Маской давно в команде, и все знают чего от них уже ждать.
А по Маске конечно печаль, в полузащиту не ставят, ему место тока в защите, где в таком случае зачем-то купили 2 защей. Тут и без Маски сейчас получается, есть кому посидеть на лавке А по поводу ротирования защиты, тут пока нет железной основы. Пока вроде как Пике с Матьё претендуют на эту роль. Но ещё и Вермален поправился, Маска с Бартрой есть. Вот и пытается ЛЭ пока нащупать эту основу центр защей.

Цитата:
Сообщение от AK 83
Матч с Гранадой проходной, а вот с Псж будет интересно. И защиту проверим и как нападение работает узнаем. Заодно таланты Лучо увидим.

Это то да, но после серости с Малагой, дома болелы будут ждать красивой и результативной игры. Поэтому тут ЛЭ с составом тоже надо не перемудрить. Жду лично Вермалена в основе, Хави, Сампера, даже бы на Дагласа ещё посмотрел, если он будет в заявке конечно.
Цитата:
Сообщение от AK 83
В матче с Малагой он разочаровал меня на 50%. Если он будет и дальше делать замены без тактических перестановок то не наш клиент.
Выводы сейчас делать пока рано по нему. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Я думаю по окончанию первого круга, у нас будет более целостная картина по ЛЭ, как тренеру.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 12:39 Цитата выделенного #56
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Так я и не спорю что пока выводы рано делать. Но почему я сидя на диване вижу что на 45 минуте напрашивается выход Хави вместо Педро(на крайняк Маски), наладить контроль , задушить Малагу , захватить центр. Иньесту передвинуть ближе к Месси, для креатива. Но этого не было.((

И Хави бы побегал и возможно победу бы вырвали.

Полузащита то основная но отдыхать ей иногда надо. Менять Ракитича/Иньесту/Бускетса минут за 20 до конца вполне реально. А то у нас замены Педро на Мунира.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 12:47 Цитата выделенного #57
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Но почему я сидя на диване вижу что на 45 минуте напрашивается выход Хави вместо Педро(на крайняк Маски), наладить контроль , задушить Малагу , захватить центр. Иньесту передвинуть ближе к Месси, для креатива. Но этого не было.((

Ну ЛЭ с бровки наверное по другому всё видется. Вот отличии от наших с тобой диванов Да и честно говоря, успехов у ЛЭ до Барсы в качестве тренера, пока никаких. Поэтому для начала посмотрим какой он состав выпустит сегодня с Гранадой. Опять будут ротации, или побоится и выпустит полную основу? Мне очень интересно.

В любом случае, ЛЭ будет отвечать за итоги сезона. Ведь ему и новичков купили каких он хотел, да и в руководство командой к нему никто не лезет, скорее всего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 14:41 Цитата выделенного #58
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

На данный момент как не странно это слышать у Барсы есть проблемы в полузащите. Вопрос не в том что Бускетс-Иньеста- Ракитич еще не до конца сыгрались, а в том что у команды нету нормальной альтернативы, Рафинья, С.Роберто и Хави грубо говоря не то что нужно, сезон длинный и в топ матчах может нашу полузащиту не хватить. Что касается матча с Гранадой в этой игре будет не просто, так как ротация точно будет, плюс на горизонте матч с ПСЖ. Команда не пропускает это конечно хорошо, но общий рисунок игры пока еще не понятен до конца, многие не играют на своем уровне что затрудняет успешную игру. В этом сезоне нужно иметь всем нам большое терпение, так как мы привыкли видеть Барсу на вершине во всех аспектах, чего практически точно не будет в этом сезоне, но я как истинный фан Барсы до конца буду верить в мою команду, без этого никак
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 15:40 Цитата выделенного #59
AK 83
Аватар для AK 83
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 152
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 139 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну ЛЭ с бровки наверное по другому всё видется. Вот отличии от наших с тобой диванов Да и честно говоря, успехов у ЛЭ до Барсы в качестве тренера, пока никаких. Поэтому для начала посмотрим какой он состав выпустит сегодня с Гранадой. Опять будут ротации, или побоится и выпустит полную основу? Мне очень интересно.

В любом случае, ЛЭ будет отвечать за итоги сезона. Ведь ему и новичков купили каких он хотел, да и в руководство командой к нему никто не лезет, скорее всего.
Пике и Альбы точно не будет. Они в не заявки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014 в 15:43 Цитата выделенного #60
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,048
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,238 раз(а) в 1,510 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK 83
Пике и Альбы точно не будет. Они в не заявки.

И Вермалена тоже. В центре наверное Матьё и Маска будут. В Бартру я не верю. А полузащита наверное опять Буси, Рак и Ини Надеюсь хоть Хави выйдет со старта.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 22:21 (Часовой пояс GMT +4).