День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2012 в 15:25 Цитата выделенного #51
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Всех с победой, команда сыграла просто классно, в команде можно выделить и Пике и Маску. Конечно наши берегли силы для Милана, главное было 3 очка спокойно забрать, и наши это сделали.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012 в 23:43 Цитата выделенного #52
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Может мне показалось, но Санчес выглядел уставшим и большой вопрос как он будет выглядеть с Миланом. Сеск вроде как травмирован, Тельо себя вообще не проявил против ослабленной версии Бильбао. Месси тоже далеко не был похож на себя. А с Миланом-то будет прилично потруднее. В общем как-то все безрадостно выглядит, но думаю как всегда все будет хорошо.
А я наоборот считаю, что Тельо сыграл на уровне! Пас в первом тайме выдал на Пике хороший, бил неплохо и пеналь заработал!!! Для кантерано сыграл на уровне, не выпадал из общей картины.Тем более отыграв 60 минут!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!

Последний раз редактировалось BARCA1992, 02.04.2012 в 01:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012 в 06:44 Цитата выделенного #53
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Всех с победой ! Мне Барса понравилась.
Понравился своей бешеной активностью Пике, я его просто не узнал, как заправский форвард он совершал рывки со своей половины, раздавал хорошие пасы, врывался в чужую штрафную....Молодец , так держать !
Понравился Санчес , несколько раз за матч я с удивлением набдюдал, как справа, там, где по идее должен был быть Алвес, последним препятствием на пути к воротам Вальдеса оказывался почему - то именно Алексис. Какое же это было грамотное решение - покупка Санчеса, не представляю нынешнюю Барсу без него, очень полезный игрок.
Алвес тоже был хорош в плане активности, оборону басков то он прилично потрепал, другое дело, что не совсем у него пасы шли.
Понравился Адриано , и в обороне был надежен, и к атакам регулярно подключался.
В первом тайме все - таки чувствовалось отсутствие Хави, не хватало какого - то завершающего, тонкого паса. И как же замечательно, что есть в Барселоне такой парень - Лионель Месси, как же он вырос при Пепе, какие изумительные голевые пасы он научился выдавать...Не перестаю восхищаться игрой Лео .
Тьяго ничем таким не запомнился, но ничуть игру не портил, был на уровне.
Несмотря на заработанный пенальти, совершенно не понравился Тельо, был незаметной, серой мышью на фоне команды.
Было б очень плохо, уйди команды на перерыв с нулевым счетом. Но есть А. Иньеста, благодаря своей активности он стал автором очень важного гола, молодец !
Еще раз всех с победой !
Жаль только, что Реал тоже выиграл...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 20:11 (Часовой пояс GMT +4).