День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2010 в 20:33 Цитата выделенного #6021
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Самое обидное то, что даже вынеси Пеп Мадрид еще один год подряд, уже с Мауром, вы все равно будете талдычить: "Он пришел на готовенькое, у него сильный сыгранный состав, он сам ничего не сделал. А Мауру было тяжело, ему пришлось строить команду заново с нуля, он великий тренер... "
Соглашусь с Туу, честно говорря мне самому уже надоели сравнения Маура и Пепа, хотя я и сам сравнивал. Посмотрим теперь на очное противостояние внутри чемпионата. А то ЛЧ, да ЛЧ. Маур безусловно хороший тренер, но и Пеп набрался опыта за эти годы. Надеюсь Пеп в свой третий сезон заставит меня забрать критику в свой адрес обратно.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 21:16 Цитата выделенного #6022
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, я тебя не понимаю. Если ты оцениваешь кто лучше по победе тренируемых клубов, то должна признать, что Маур лучше. А, например, Фоксяра должен признать, что по его системе ежегодно переходящий статус лучшего тренера в мире принадлежит Мауру, так как его клуб собрал наибольшее количество трофеев.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (26.05.2010)
Старый 25.05.2010 в 21:39 Цитата выделенного #6023
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Моур уже подготавливает почву. "Считаю, что Роналду лучше Месси". Ну а чё, нормально так лизнул, в самый анус.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 22:02 Цитата выделенного #6024
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Самое обидное то, что даже вынеси Пеп Мадрид еще один год подряд, уже с Мауром, вы все равно будете талдычить: "Он пришел на готовенькое, у него сильный сыгранный состав, он сам ничего не сделал. А Мауру было тяжело, ему пришлось строить команду заново с нуля, он великий тренер... "
Самое непонятное то, что даже обыграй Маур Барсу с польностью обновленным составом Мадридского Реала и фактически с очередным новым проектом, вы все равно будете талдычить: "Пеп лучший тренер мира, Пеп лучший в мире!"
Кстати, у меня ощущение, или Моуриньо уже обыграл Барсу Пепа в этом году? Причем с командой, явно уступающей в классе.
И надо признать, что Пеп допустил ошибки в летнее трансферное окно.

Забыл добавить традиционно: Я очень уважаю Пепа и не желаю его отставки. И я всем доволен. А то некоторые личности любят пофантазировать за других.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 22:03 Цитата выделенного #6025
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Самое обидное то, что даже вынеси Пеп Мадрид еще один год подряд, уже с Мауром, вы все равно будете талдычить: "Он пришел на готовенькое, у него сильный сыгранный состав, он сам ничего не сделал. А Мауру было тяжело, ему пришлось строить команду заново с нуля, он великий тренер... "
Причем здесь Мадрид?

Маур великим станет после завершения карьеры. Сейчас он - один из лучших, это видно по достижениям его клубов и по работе в целом, он отличный стратег и наверняка не менее отличный психолог и мотиватор.

И да, я считаю, что Пепу до него еще далеко.

Мадрид, приобретая Маура, получает больше, чем при покупке игроков на сотни миллионов евро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 22:13 Цитата выделенного #6026
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
"Пеп лучший тренер мира, Пеп лучший в мире!"
Для Барсы - да. И этому есть ряд причин, одна из которых - Пепа очень уважают тут. Что было бы, дай Гвардиоле какой нибудь Бешикташ - большой вопрос.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 23:10 Цитата выделенного #6027
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не понимаю , Маура уже некоторые уже богом сделали... Если он добивался успехов то он добивался этого тока очень сильными командами... покупая игроков ... Интер - сборная мира , Челси - денежный мешок... Да и с Порту - палка один раз выстрелила, а теперь Реал - тоже денежный мешок(Никакой он уже не великий.) Да Маур очень хороший тренер , но Пеп тоже не плох ... Думаю ЛаЛига 2010-11 будет очень веселой , будет много желчи со стороны мадрида включая Марку,Маура,игроков. Главное что бы наши игроки выдержали это давление.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010 в 23:35 Цитата выделенного #6028
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Если он добивался успехов то он добивался этого тока очень сильными командами...
Раз на то пошло, на титул победителя ЛЧ несильная команда вообще претедовать по сути то и не может. И то, что Маур выйграл ЛЧ с Порту - это самое серьезное достижение, потому что Порту грандом все-таки не является.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
покупая игроков
Невозможно добится значительных успехов в большом футболе, не покупая игроков.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Интер - сборная мира
Эта "сборная мира" не выигрывала ЛЧ 45 лет.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Челси - денежный мешок...
У многих команд много денег, только не все даже 1/8 проходят (не будем показывать пальцем).
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Да и с Порту - палка один раз выстрелила
Ну и достаточно с большим запасом. Не мог же Маур брать все ЛЧ, в которых участвовали его клубы?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
B@rs (26.05.2010)
Старый 25.05.2010 в 23:42 Цитата выделенного #6029
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Интересненько ....
http://www.championat.ru/football/news-503238.html
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010 в 00:25 Цитата выделенного #6030
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Лучший тренер - не обязательно тот, команда которого выиграла ЛЧ, а тот, чья команда выступила лучше. Скажем, если бы в финале Интеру проиграла не Бавария, а ЦСКА, я бы считал лучшим тренером сезона Слуцкого, а так конечно придется признать, что сейчас лучший - Маур. Впрочем действительно раздражает его обожествление, да хороший специалист, но право, кроме как с Порту ничего сверхъестественного он не делал. Победа нынешнего Интера - заслуга не тренера, а игроков. Вообще по составу Интер немногим слабее нас.

Вообще то, что он так и не выиграл ЛЧ с Челси, хотя для этого Абрамовичем делалось ВСЕ, как-то не позволяет мне называть Маура сильнейшим тренером планеты вообще.

А для меня Пеп был есть и будет лучшим всегда
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (26.05.2010), Katalonec18 (26.05.2010), Suarez16 (26.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 18:21 (Часовой пояс GMT +4).