День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2014 в 13:49 Цитата выделенного #6141
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказали спасибо (3):
Dvinjatinf (22.07.2014), march (22.07.2014), RIVALDO (22.07.2014)
Старый 22.07.2014 в 13:59 Цитата выделенного #6142
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Рада утвердила указ Порошенко о частичной мобилизации

Воооот, наконец-таки народ заживет лучше, точнее еще лучше! Вперед! отдавать свои жизни за политиков и их идеи!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (22.07.2014), RIVALDO (22.07.2014)
Старый 22.07.2014 в 14:12 Цитата выделенного #6143
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
RIVALDO, ну, ты прав вообще, сейчас на Украине живется всем куда лучше, чем жилось при Януковиче.
Ты немного передергиваешь. То, что Янукович беспределил на территории Украины для тебя разве новость? Наверное, сложно понять как на самом деле все это происходило, смотря из соседнего государства. Поверь, та мифическая стабильность при Ян-че рассыпалась на глазах, не было никаких экономических предпосылок не то что для роста экономики, но даже для ее держания на плаву. Он и его команда крайне нуждалась в кредите, хотя бы для того, чтобы кое как дотянуть до следующих выборов, гривна висела на краю пропасти, дефицит платежного баланса перевалил к 2014 году за 2 млрд долл. От этого и его метания между ЕС и Россией, кто же даст больше денег. Плевать на развитие страны и т.д. И когда Я-вич выставил ЕС счет за подписание ассоциации в размере до 150млрд долл, кажется, те просто обалдели, заявив, что ассоциация - это не предмет торга. Этим, естественно воспользовался Путин, вытащив из ПФ 15 млрд и выдав часть из них под 5% Я-чу. И что, ты думаешь это деньги для инвестиций в братскую страну? Естественно, часть из них бы пошла на затыкание дыр по соц.выплатам, остальное в карман "семьи".
Я это к чему пишу. Можно долго говорить, что Майдан - это спецоперация американцев, европейцев, инопланетян, а украинцы - стадо баранов, которых просто ведут на поводу и т.д., но поверь, идея убрать Ян-ча нашла колоссальный отклик у миллионов людей. Говорить о том, что эти люди были только на Майдане в Киеве, а вся страна была индиферентна, по меньшей мере глупо, я уже приводил пример, как Киев поднялся и заполонил улицы центра города после избиения студентов в ноябре. Просто каждый здравомыслящий человек, тем более имеющий какой то бизнес, понимал КТО у власти и ЧТО эта власть творит со страной. И оставаться бессловесным бараном уже было как то некомильфо... Поэтому и назвали эту революцию "революцией достоинства", хотя по сути это действительно переворот и определение "революция" предполагает изменение гос.строя.
Offline  
Сказали спасибо (2):
KUMAN (22.07.2014), Pilatius (22.07.2014)
Старый 22.07.2014 в 14:32 Цитата выделенного #6144
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Это уже эмоции.
Зато правда.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
http://www.youtube.com/watch?v=_bbZdj3bPHA
Вот тебе другое видео. Возможно, это тоже на камеру. Оно тоже не новое. Но, как ты видишь, сильной такой русофобии относительно недавно не было. Какая там сейчас русофобия я не знаю.
Господи, да ходорковский это политический изгой в РФ, что ты на примере его выступления хочешь показать? Так же на Украине была принята новодворская, немцов, хакамада, собчак и прочая херота. В России это клоуны, значит на Украине будут в почестях.
Я понимаю если бы выступал Лавров, или Иванов, или Шойгу и т.д. и их приветсвовали, а это просто ерунда.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Британия – это не единственный союзник США и не самый лучший. И проводить какие-то параллели с исторической зависимостью я не вижу смысла и логики.
Есть смысл и логика, от того и у Британии и США всегда одинаковые внешнеполитические позиции, они повязаны исторически.
Все остальные союзники США сотрудничают с ними по "вынужденному" принципу. И если что вдруг США начнуть рвать на части - эти "друзья" отвернутся и сделают вид что этого не замечают.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Недавно вот, когда Путин был в Южной Америке, конкретно в Аргентине, на повестке дня была тема Мальвинских островов. Аргентинский президент сравнил эти острова с Крымом. Это полный бред. Лично мое мнение: эти острова должны принадлежать Аргентине, так как англичане завоевали эту территорию силой, а у Аргентины просто не было ресурсов сопротивляться. А тамошний референдум – тоже глупость, так как на этих островах не было коренного населения. Вот здесь я могу сказать с уверенностью, что англичане выглядят как захватчики, поскольку эта территория после обретения Аргентиной независимости от Испании принадлежала как раз Испании, а значит именно она и еще пострадавший от нашествия колонизаторов с Испании и освободившееся от них должна получить эти острова.
Я не понимаю к чему это. Референдум это не глупость, это свободное волеизъявление народа, это основной постулат устава организации объединённых наций. И не надо это превращать в фарс, либо мы действуем по принципам ООН, либо по принципам территориальной целостности и нерушимости послевоенных границ, а не так как это видит в каждый конкретный момент Европа или США.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Полностью контролируют? Поэтому там этот бардак? А что в других странах? Там революция чуть ли ни каждый день. Если есть достоверная информация, тогда я пас. Разве обвалить сейчас цены на нефть не было бы лучшей санкцией для России? Так почему же этого не происходит, если все под контролем американцев? А вообще американцы знают, как контролировать цены на нефть без военных вмешательств, что уже показали относительно недавно.
Да полностью контролирует. Бардак там не с продажами нефти, а с деятельностью радикальных террористических группировок.
Причём тут другие страны? Мы говорим об Ираке, или не об Ираке?
Потомучто обваливать цены на нефть, это хорошие санкции не только для РФ, это сложит сразу все страны-экспортёры нефти, потому этого не происходит сейчас, когда всё под контролем США. Как контролировтаь цены на нефть без военного вмешательства? Это сказка... Страны ОПЕК в основе своей ютятся на Ближнем Востоке или по соседству с ним, но не на Североамериканском континенте, потому США и вынуждены либо обкладывать эмбарго с санкциями, либо оранжевые революции устраивать, либо непосредственно вторгаться, предлогов у них куча, вот химическое оружие к примеру, даже есть те, кто верит в это химическое оружие, ты к примеру и т.д., права человека и прочее. Открой список странов ОПЕК - США определили "Ось зла": Иран, Ирак, Венесуэла, Ливия. США защищали независимость Кувейта, встряхнули арабской весной Алжир и Анголу, "помогли" экономически и тем самым вторглись в политический круг Эквадора, интенсивно инвестируют в экономику Нигерии, действовали в военной коалиции с Катаром, когда воевали за независимость Кувейта, а с Аравией США вообще в дёсна долбятся по поводу и без повода. Тебе не кажется мягко говоря странноватым, что США принимали и принимают деятельное участие в политике каждой страны-члена ОПЕК? Потомутчо они так любят арабов и весь мир и желают только добра?
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Япония была союзником Германии и воевала до тех пор, пока эта бомба не была сброшена. Конкретно по какой причине эта бомба была сброшена мы тоже знаем. Люди погибали не только там. Тогда можно вспомнить, как американцы в Италии воевали и убивали там своими минами мирных жителей только за то, что некоторые из них поддерживали Муссолини. Кстати, в Италии сейчас тоже полно фашистов, судя по их трибунам на футбольных стадионах. Почему бы не поднять этот вопрос?
Ну ты ещё выровняй на весах Пирл-харбор и Хиросиму с Нагасаки, вообще смешно. Тоже самое что я кольну тебя иголкой, а ты мне в ответ за это прострелишь голову.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
У Ирака химического оружия не было, а вот у Сирии оно оказалось. Более того, оно еще и применялось. Можно предположить, что они думали о его наличии и в Ираке. Если оказалось в Сирии, то утверждать с уверенностью, что американцы не искали его там, нельзя.
Так Сирия и не отрицала его наличия и тут же согласилась его утилизировать. Вообще какая связь между "поиском" химического оружия США в Ираке в 2003 году и фактическим наличие его в Сирии в 2014 году? Ерунда какая-то, прошло больше 10 лет, но ты связываешь 2 совершенно бессвязных события, если там оно есть в 2014, то не факт что они были неправы в 2003 искав его совершенно в другом месте, ты хоть со стороны почитай что пишешь.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Уровень жизни там намного выше, чем у нас. Врач там получает не 20 тыс. руб., а по 7-10. При этом тему коммунальных услуг заводить не надо )) И предлагать мне туда поехать тоже не надо ))
Выше и что с того?Можешь вывесить американский флаг на балкон. Уровень жизни у них вовсе не отменяет того, что по всему миру они несут смерть и войны с революциями и жертвами.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Для того, чтобы быть счастливым, не надо иметь нацию. Вообще к чему это сказано? Сначала были племена, теперь большие государства. Тенденцию отследить ты сам можешь.
Это нужно рассказать украинцам, они тебя могут побить за это. Я не привязываюсь к тому, что они несчастливы, я констатирую факт, что нет такой нации "американец" - это никто. Американцы это граждане США разных национальностей.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Теперь насчет кока-колы. Не имею ничего против этого напитка, несмотря на его вред. Они не нюхали пороху? Это да, так много они не воевали, да и история у них не такая богатая. Но это неважно.
Здрасте неважно, это очень важно. Это рыльце в пушку, для того чтобы лезть в дела других, гораздо более древних государств и насаживать бомбами им свои демократические ценности.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
У Греции, например, история богаче русской, но это не значит, что они лучше воюют. Война – это самое конченное дело, которое существует на свете. Есть ли у них вокруг враги? Чем тебе Южная Америка не враг? По сути, не одного полномасштабного конфликта. С чем это связано? И почему? А Канада? Китай у нас под боком, но с ним, слава Богу, войн больших не было. Тогда почему с остальными воюем? Конечно, Европа, это не Латинская Америка, и взаимоотношения между Россией и Европой намного глубже уходят в анналы Истории, нежели 1776 г.
А у Египта она богаче всех вместе взятых стран. Я лишь говорю что США не имеют своей истории, не имеют опыта, не имеют нации. И никакого морального права не имеют насаживать своё видение порядка по всему миру, они истоические бестолочи в сравнении с государствами Европы и Азии и тем более Востока.
РФ всю историю воевали с теми, с кем напрямую пересекались стратегические, территориальные и экономические интересы. Любая война РФ вполне объяснима что, как, почему и от чего.
А вот США воюют из побуждений захвата власти и контроля. На кой хер США вообще влезли в Ирак? Больше половины американцев слово "Ирак" слышали впервые по телевизору, они не смогут показать его на карте. И проблемы рядового иракца для американцев это как простатит у члена кенийского племени лаба - тоесть похер совсем. А тут вдруг права человека, надо защищать мирных жителей, подумай-ка какие альтруисты вдруг... ну и сами же стали косить этих мирных жителей своими бомбардировками во имя демократии.
Цитата:
Сообщение от CRUYFF
Сколько сидит граждан США в тюрьмах мне не известно. Их нобелевские лауреаты, число которых очень велико, в основном местные вроде. Какие утечки умов? Да, туда едут, потому что там привлекательно работать подобного рода специалистам. И что с этого?
Этой утечкой сформирован национальный оборонный и экономический щит США. Эмигрантами со всего мира. Ничего с этого, просто констатация факта. Ты представляешь их достижения как титульные американские, а на самом деле это европейцы и азиаты с африканцами, живущие на территори этого государства. Если у нас Гагарин родился в Подмосковье и я знаю что он наш и могу смело соотнести его подвиг с подвигом титульного представителя русского человека, то достижения Эйнштейна со всей присущей ему гениальностью и например достижения Фон Брауна, исключительно благодаря которому США акционировали в космической гонке - я никак и нигде к США не отнесу.
Понимаешь, одно дело вырастить своего, в своей культуре и национальных традициях, истории и прочее, а другое дело выдёргивать по миру уже готовые сформированные личности и исключительно за бабло ставить его под свой национальный флаг. Это некое подобие плагиата.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 22.07.2014 в 14:48 Цитата выделенного #6145
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
РФ всю историю воевали с теми, с кем напрямую пересекались стратегические, территориальные и экономические интересы. Любая война РФ вполне объяснима что, как, почему и от чего..
Афган?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Понимаешь, одно дело вырастить своего, в своей культуре и национальных традициях, истории и прочее, а другое дело выдёргивать по миру уже готовые сформированные личности и исключительно за бабло ставить его под свой национальный флаг. Это некое подобие плагиата.
Ты наверное противник и практики переманивания специалистов из одной компании в другую в рамках одной страны
Offline  
Старый 22.07.2014 в 16:00 Цитата выделенного #6146
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Ты из этого говна уже 8 месяцев не вылазишь. Напоминаешь 15-летнего подростка, радующегося очередному демотиватору, песенке или комментарию "специалиста" в соцсетях о том как мы скоро заживем, а Россия вот-вот развалится. Пока что все наоборот происходит. Ты даже не украинец, а типичный хохол - нам должны все вокруг, мы никому ничего, главное придумать себе врага и бороться, бороться, бороться...без конца и края. Сначала виноват Янык, потом Путин, потом все москали, потом свои же кто не так думает как свидомые, теперь уже и Европа что не хочет помогать и принимать в ЕС. Следующий шаг - кто не спит в вышиванке - враг народа и сепаратист.

__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 22.07.2014 в 16:31 Цитата выделенного #6147
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эксперт: На снимках США видно, кто сбил Boeing 777
Offline  
Старый 22.07.2014 в 16:54 Цитата выделенного #6148
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Al Capone, Да, согласен, мне из Казахстана не сильно отчетливо видна жизнь на Украине... Но... Я вижу что творится со страной сейчас. Вот и вопросы:

1. Сейчас лучше стало жить на Украине?
2. При Януковича тоже десятками каждый день убивали людей?
3. При Януковиче тоже самолеты военные бомбили свои же территории?
4. При Януковиче точно также ненавидели какую-либо страну как сейчас РФ?
5. При Януковиче и плохой жизни при нем на Украине было столько же беженцев за пределы страны?
6. Сейчас страна стала более богата?
7. Сейчас в стране выросли ЗП и соц. выплаты с пенсиями по сравнению временем правления Януковича?
8. Продукты и ГСМ подешевели сейчас?
9. При Януковича тоже нет-нет да объявляли частичную мобилизацию населения?
10. при Януковиче были международные скандалы такого масштаба как сейчас с Боингом?
Offline  
Старый 22.07.2014 в 18:27 Цитата выделенного #6149
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRUYFF
В политике братства нет. А если оно есть сегодня, то пропадает завтра, потому что кому-то не нравятся условия. У «братских народов» тоже есть свои проблемы, и Косово было одной из таких проблем. Некоторые из генералов сербских подолгу скрывались после той войны. Вопрос: зачем было концентрировать албанцев на такой маленькой территории? Это если решать проблему, начиная с самых ее истоков. Но это сделали не сербы. Немалую заслугу в создании современной проблемы Косово сыграло то обстоятельство, что итальянские и германские оккупационные власти включили Косово в состав так называемой Великой Албании, и в период Второй мировой войны албанцы селились в домах изгонявшихся из края сербов. В результате этого этнический состав края начал постепенно меняться. Но все началось с пришедших туда турок.
Информация из Википедии:
На освободившуюся после ухода значительной части сербов территорию с конца XVII века началось постепенное переселение албанцев. Албанцы в целом значительно эффективнее интегрировались в социально-политическую систему Османской империи. К XVIII веку около половины албанцев приняло ислам, горцы активно привлекались на военную службу в турецкой армии, в том числе в корпусе янычаров, албанцы также проникли в высшие органы власти империи, вплоть до поста великого визиря. Собственно на территории Албании власть центрального правительства была минимальной, а управление и земельная собственность находились, по-преимуществу, в руках местных феодалов. Более того, расселившиеся в этом регионе турки быстро ассимилировались албанцами. Ко второй половине XVII века относится начало быстрого подъёма албанской экономики, прежде всего торговли и городского ремесла. Эти факторы способствовали колонизации албанским населением соседних территорий, опустевших в результате войн и эмиграции.
Еще дело в том что Крым был присоединен, а не стал 51-м штатом США. И у них действительно был повод отделяться, если там дело дошло до того, что сербские генералы в последствии маскировались под психологов в других странах.
Распад Югославии произошел не по вине США. Почитай статью «Распад Югославии».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%...B2.D0.B8.D0.B8
Надеюсь, что американцы не сеяли фашистские настроения в Европе.
Если бы не эти события, не играл бы Кубала в «Барселоне»!
Если мы всё будем сводить к истории на причинно-следственных связях, то практически о каждом вопросе дискутировать можно будет вечно. Давай пытаться делать всё в первом приближении.
Да конечно не повине США. Почитай ту же википедию, ту же статью "Распад Югославии", чисто бегло по хронологии: Вашингтонское соглашение, Дейтонское соглашение и война НАТО против Югославии. Ничего подозрительного не находишь? И прошу заметить, это за 8000км от Вашингтона!!! Спрашивается, да какое их вообще собачье дело до проблем Югославии?
Я не знаю где ты увидел повод у албанцев отделяться, поводов у них ну ничуть не больше чем у абхазов, осетинов, крымчан и т.д. и т.п. у всех проблемы. Однако албанцам это право предоставлено, а все остальные это сепаратисты. Так и самое интересное, эти права нам раздаются из-за океана! Жирно будет пиндосам, слишком жирно.
Сеяли США эти настроения, вон на Украину посмотри - это результат их работы.
Offline  
Старый 22.07.2014 в 18:28 Цитата выделенного #6150
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Al Capone, Да, согласен, мне из Казахстана не сильно отчетливо видна жизнь на Украине... Но... Я вижу что творится со страной сейчас. Вот и вопросы:

1. Сейчас лучше стало жить на Украине?
2. При Януковича тоже десятками каждый день убивали людей?
3. При Януковиче тоже самолеты военные бомбили свои же территории?
4. При Януковиче точно также ненавидели какую-либо страну как сейчас РФ?
5. При Януковиче и плохой жизни при нем на Украине было столько же беженцев за пределы страны?
6. Сейчас страна стала более богата?
7. Сейчас в стране выросли ЗП и соц. выплаты с пенсиями по сравнению временем правления Януковича?
8. Продукты и ГСМ подешевели сейчас?
9. При Януковича тоже нет-нет да объявляли частичную мобилизацию населения?
10. при Януковиче были международные скандалы такого масштаба как сейчас с Боингом?


Я только не пойму почему ты привязываешь присутствие Я-ча на посту президента к АТО?
Ты хочешь сказать, что Я-вич просто помахал бы рукой ДНР и ЛНР вслед и благословил бы на самостоятельное существование вне Украины? Здесь уже писали - это геополитика, и изгнание Я-ча из страны вкупе с разворотом в сторону ЕС, я так понимаю, было воспринято РФ как пощечина. В Кремле наверное здорово обосрались, представив, как новая власть добирается до Севастополя и в лучшем случае пересматривает договоренности о базировании там войск РФ. И, предполагаю, что раньше, чем планировали включили операцию по отделению самого Крыма. Естественно Майдан Путину вообще никуда не вписывался, все шло своим ходом: прикормленный Я-вич шел на второй срок, Тимошенко сидела, ассоциация откладывалась на неопределенный срок - Украина в кармане. И тут такое!! Странно, что гениальные путинские стратеги не предвидели вложения американцев в Майдан более 6 млрд долл (как пишут) и допустили подобное развитие ситуации. Ну а донбасс достаточно было только подтолкнуть, предварительно обработав людей информационно, потом обеспечить организаторами из РФ, оружием, техникой и т.д. Я думаю, судя по инфе от людей, проживающих непосредственно в зоне АТО, что эти "народные республики" на корню разочаровали людей, занимаясь мародерством и разбоем.
Так что, естественно, страна лучше жить не стала. Странно, что ухудшение жизни и проведение АТО ты ставишь в зависимость от присутствия в стране Я-ча. Что, он каким то образом улучшил за 3 года платежный баланс? Укрепил нацвалюту, реформировал судебную систему? Да хоть что то, кроме неприкрытого разбоя и отжима бизнеса и превращения страны в один большой доильный аппарат? Все проблемы страны никуда не делись бы при Я-че, они бы просто увеличивались в геометрической прогрессии и завязывались в более плотный узел. Да вот банальный вопрос: как думаешь, какая сейчас поддержка у Я-ча в стране? Ладно в стране, на Юго-Востоке, который его и выбирал в президенты....
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 15:49 (Часовой пояс GMT +4).