День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2010 в 02:58 Цитата выделенного #6161
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Моуринью благословил подписание Силвы. В течении ближайших дней клубы закроют договор и произведут оплату, представлен игрок будет во время небольшого отпуска, который Дель Боске даст сборникам перед отъездом в Африку (если я верно поняла, это промежуток в пару дней в десятых числах июня).
Ой боюсь, ой молюсь, да поможет ему Бог! Да защитит он его, от адской руки пересовской! тьфу-тьфу-тьфу!Один из моих любимейших игроков Рохи, очень надеюсь, чтоб его не испортили!!(Боже, и я это говорю, как будто испортить и Реал Мадрид - аксиома)!!!!!
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
tuuliky (28.05.2010)
Старый 28.05.2010 в 03:07 Цитата выделенного #6162
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Как так, ведь ЧМ начинается 11 июня, или Испания только к 16 числу подтянется?
Ой, сорри-сорри, я неправильно прочитала! Не после матча в Мурсии, а до него, то есть, в промежуток между 3-им и 8-ым июня.
Цитата:
Сообщение от Garrincha
Ой боюсь, ой молюсь, да поможет ему Бог! Да защитит он его, от адской руки пересовской! тьфу-тьфу-тьфу!Один из моих любимейших игроков Рохи, очень надеюсь, чтоб его не испортили!!
Боюсь, что поздно молиться. Об этом давно писали, а раз уж сейчас конкретика пошла...
Ну, по крайней мере, он сам этого хотел - также как наш Давид всегда мечтал играть за "Барсу", "ваш" - за Мадрид. Мечты сбываются
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bogerman (28.05.2010), NazimX5 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010 в 03:12 Цитата выделенного #6163
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Мечты сбываются - Флорентино Перес!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 03:20 Цитата выделенного #6164
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Димаааааа...

Ты в прошлом году обозвал Вилью идиотом. За то, что он поверил Льоренте на слово и повелся на устное обещание отпустить его на все четыре стороны, если поступит хорошее предложение и Гуахэ выразит желание уйти, помнишь? Так вот...

Моуринью не отпускают из "Интера". Переговоры между миланским клубом и "Реалом" застопорились, так как Моратти требует с Моура выплаты неустойки за одностороннее расторжение контракта, в размере 16 миллионов евров. Моуринью при подписании контракта, поверил Моратти на слово и повелся на устное обещание отпустить его без всяких выплат, если он приведет клуб к победе в Лиге Чемпионов. Понятно, что Дядюшка Фло проблему решит, вопрос в другом...

Тебе на выбор - или назови Моура идиотом тоже, или скажи, что зря обидел Вилью
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (28.05.2010), Katalonec18 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010 в 11:23 Цитата выделенного #6165
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Марко Бранка: «Реал» заплатит за Моуринью 16 миллионов евро»
Директор «Интера» Марко Бранка заявил, что миланский клуб не будет делать никакой скидки «Реалу» за переход главного тренера Жозе Моуринью.

«Сумма отступных составит 16 миллионов евро, и никакой скидки мы делать не будем», – цитирует Бранко Football Italia.

Ну и отлично, так держать Моратти, надо хоть кому-то поставить Перца на место...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BARSAA (28.05.2010), Foxara (28.05.2010), Katalonec18 (28.05.2010)
Старый 28.05.2010 в 11:46 Цитата выделенного #6166
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

tuuliky, не прокатит. Вилья в немолодом возрасте подписал контракт лет на 6 с Валенсией со смешной зарплатой и огромными, неподъемными отступными, разве что для шейхов. Он согласился на это, потому что его пообещали отпустить за нормальные деньги, если захочет. И кинули, несмотря на его желание уйти, а он ничего абсолютно не мог поделать. Это насколько я помню.

Моуриньо подписал контракт с Интером, который сделал его самым высокооплачиваемым тренером в мире и с отступными всего 16 миллионов. Для любого клуба, которым Маур мог заинтересоваться это не деньги за такого специалиста. Он этим контрактом не связал себе руки, он сам если захочет может выплатить эту сумму. Он не поставил свою судьбу в зависимость от чужих желаний, то есть не совершил дурацкий поступок.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 11:47 Цитата выделенного #6167
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
. Чтобы его грохнуть наземь, надо очень сильно постараться -
Просто Месси не любит падать, поэтому трудно завалить, он будет стоять на ногах до последнего. Кстати, я забыл про центр тяжести. Он меньше чем Кристинка, поэтому лучше стоит на ногах.
Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Ну не преувеличивай Джаз
Ну лааадно, прошлогодний финал и осеннее Класико

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Что и следовало ожидать. Ты этого не знаешь. Разъясню.
Есть два вида тактических навыков:
- индивидуальный
- командный

Больше внимания следует уделять умению быстро переключаться от одного движения к другому, от технического приема нападения к техническому приему защиты, от одних тактических действий к другим (Я забыл упомянуть, что Месси участвует также в отборе, тогда как кришту, медленно ползет к центру поля). Также, я могу сказать, что Месси больше игрок команды, нежели самого себя. Это тоже как тактический навык рассматривается. В общем думаю дальше не имеет смысла писать.

Нет, я знаю, знаю, что такое тактика и на что она подразделяется
но как это применимо к игрокам атаки? Умение быстро перейти с фланга на фланг? Сместиться в глубину? Я не понимаю как можно нападающего оценивать по тактическим навыкам.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 13:52 Цитата выделенного #6168
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,337
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Что-то я сомневаюсь, что или Маур или Реал будут хотя бы 5-6 млн. евро выплачивать, скорее уж Маур просто в суд подаст, хотя оснований нетособо, устные договоренности не имеют юридического основания. Скорее ИМХО Реал и Интер обменяются игроками с участием живых денег, а вот тут разница будет впользу Интера, т.е. именно таким образом может Интер вернуть неустойку, но уж явно не 16 лямов.

Маур утвердил Сильву в качестве приоритета этим летом!!!

Хорхе Вальдано: "Игуаин не продается!!!"

Хорхе Вальдано: "Мауриньо будет у нас во вторник..."
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 14:16 Цитата выделенного #6169
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, во-первых, ты забываешь о том, что у тренеров не бывает отступных - 16 миллионов не отступные, а его зарплата за два года, которую в случае расторжения контракта он должен выплатить клубу в качестве компенсации. Во-вторых, ты забываешь кем был Моуринью при подписании своего контракта, и кем был Вилья - контракт он подписывал от безысходности, два года назад он был нафиг никому не нужен кроме Реала, который его кинул в последний момент. Ну и в-третьих, сути дела это не меняет - Моуринью старше, опытнее, хитрожопее, но он тоже ПОВЕРИЛ НА СЛОВО.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010 в 15:00 Цитата выделенного #6170
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Моуринью старше, опытнее, хитрожопее, но он тоже ПОВЕРИЛ НА СЛОВО.
Дело в том, что если Маур останется в Интере из-за этой компенсации, он может спокойно положить на это дело болт, и продолжать спокойно получать свои огромные бабки. А вот Вилья получал мизер, так что тут ты не права, это совершенно разные ситуации.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 13:21 (Часовой пояс GMT +4).