День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2011 в 17:23 Цитата выделенного #651
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Football2591, я тебе пять таких видео наберу, где Арбитры ошибались не в пользу Барсы в решающих матчах ЛЧ и ЧИ, я даже по памяти за последние три сезона наберу моментов 15, которые были неправильно интерпритированы арбитрами. Барса страдает от всей это херни не реже, чем страдают ее соперники. Просто уж нравится очень всяким неудачникам, клубы которых не могут так играть в футбол и проигрывают, доказать, что победы Барсы сделаны судьями. Это всегда легче, чем сказать, наша команда была хуже... Если не ошибаюсь, почти никто на форуме в прошлом году не делал судей главными виновниками вылета от Интера, все говорили, что они ошибались, но никто не списывал вину полностью на их счет.

Наши уважаемые болельщики Реал Мадрид, спасибо, что Вы есть, что во всем этом говне Вы максимально стараетесь смотреть на ситуацию объективно... без Вас было бы не так.

P.S. Вообще давно считаю, что в футболе надо вводить систему как в Баскете. Например, 3 любых фола (не важно какой тяжести) совершенных одним игроком караются желтой. еще 2-3 сверху - красная. При этом сохранять ту же систему в плане жесткости нарушений и наказаний за них. Это поможет бороться со сраным мелким фолом, который зачастую рушит вообще всю игру.

И да, видеоповторы нужны.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 29.04.2011 в 17:31.
Offline  
Сказали спасибо (5):
BARSAA (30.04.2011), bluegarnet (29.04.2011), holera (01.05.2011), RIVALDO (29.04.2011), shmit (29.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 17:23 Цитата выделенного #652
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet

Это попал или не попал? А то мадридское глорье так уверенно начало утверждать, что контакта вообще не было, судья убил игру и так далее.

По мне так явно попал пяткой и закрутил Алвеса еще сильнее.

По крайней мере яснее ясного одно. Посмотрите на эти ноги в белых гетрах. Одна вытянута и шипы сверкают, второй он чуть оттолкнулся (на кадре уже в воздухе). Это не футбол, это что-то из кунг-фу. Так игроки получают тяжелейшие травмы и Алвесу очень повезло, что Пепе сперва все-таки задел мяч. Отморозок, что тут еще скажешь.
Зря ты так... Это однозначно опасная игра и за такое надо наказывать.
По мне, так Пепе не задел Алвеша, его развернуло от игры в мяч, а дальше красивая актерская игра. И никто совершенно не собирается оправдывать Пепе, да, он жутко агрессивный, тут лишь говорят о том, на сколько велика была потеря португальца для Мадрида, как это сломало игру и что забитые голы были через дыру, образовавшуюся после удаления.
__________________

синегранатовый меренг
Offline  
Старый 29.04.2011 в 17:24 Цитата выделенного #653
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas
А Роналду здесь причем?
Конечно не при чем, это же самый благородный игрок на свете.

Написано к тому, что даже как-то забавно катать жалобы, когда у самих в команде симулянт на симулянте сидит и симулянтом погоняет. Про грубую игру и говорить нечего.
Offline  
Старый 29.04.2011 в 17:27 Цитата выделенного #654
ripalexey
Аватар для ripalexey
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщения: 1,518
Сказал(а) спасибо: 1,107
Поблагодарили: 4,370 раз(а) в 919 сообщениях
Деньги: 111850$
 
По умолчанию

вот ещё отличное видео разбавить тут атмосферу http://www.youtube.com/watch?v=t1CwU9h1OOQ
__________________
“Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.” — Билл Шенкли
Offline  
Старый 29.04.2011 в 17:41 Цитата выделенного #655
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Это попал или не попал? А то мадридское глорье так уверенно начало утверждать, что контакта вообще не было, судья убил игру и так далее.

По мне так явно попал пяткой и закрутил Алвеса еще сильнее.

По крайней мере яснее ясного одно. Посмотрите на эти ноги в белых гетрах. Одна вытянута и шипы сверкают, второй он чуть оттолкнулся (на кадре уже в воздухе). Это не футбол, это что-то из кунг-фу. Так игроки получают тяжелейшие травмы и Алвесу очень повезло, что Пепе сперва все-таки задел мяч. Отморозок, что тут еще скажешь.

Красная, ну*уй с поля ===============>







__________________
Offline  
Старый 29.04.2011 в 17:42 Цитата выделенного #656
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Football2591, первое видео начал смотреть остановился на 2 моменте с Месси,ахуеть просто,ты считаешь что уебать в весок это нормально? это симуляция? Ага да и судя по составу это был сезон 07-08 последний сезон Райкаарда, когда Барселона не выиграла ничего - ахуеительная помощь УЕФА. Копец просто.

вообще судя по матчу и из этого видео (http://www.youtube.com/watch?v=t1CwU9h1OOQ)которое выложили на предыдущей страничке единственный боец в составе Реала Криштиано Роналду - которого пол мира из-за его метросексуальности телкой считают. Ахиреть. Зауважал я этого футболиста. Когда матч смотрел удивлялся.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (30.04.2011)
Старый 29.04.2011 в 17:43 Цитата выделенного #657
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
По мне, так Пепе не задел Алвеша, его развернуло от игры в мяч, а дальше красивая актерская игра. И никто совершенно не собирается оправдывать Пепе, да, он жутко агрессивный, тут лишь говорят о том, на сколько велика была потеря португальца для Мадрида, как это сломало игру и что забитые голы были через дыру, образовавшуюся после удаления.
Мадрид все три матча играет чертовски грязно. Это установка Маура - если не получается чисто, то гасить без стеснения атаки Барсы мелким (и не только) фолом. Нет ничего удивительного в том, что один доигрался. Это даже чудо, что всего один (Альбиоль не в счет). Даже если мы после повторов не можем однозначно сказать, что и как произошло, то про судью и речи нет. В динамике все выглядело страшно.

По поводу носилок - не раз видел, как на них выносили игрока с поля, а он потом возвращался. Ну это так, к слову, ничего конкретного.

Кстати, не судья положил два гола в ворота Мадрида. Конечно, проще всего сказать, что если бы там был Пепе, то голов бы не случилось. Проще потому, что это никак не проверить. А вдруг бы еще больше голов было?

Меня только одно настораживает - стремление все свои неудачи, провалы и промахи списывать на судью.

Сильные выигрывают вопреки факторам, а не ноют через прессу.
Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (30.04.2011), holera (01.05.2011)
Старый 29.04.2011 в 17:47 Цитата выделенного #658
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На фото ясно видно что Пепе идет прямой ногой шипами вперед в ногу Алвесу. Дани повезло что его голень находилась в этот момент в боковом положении по отношению к подошве бутсы Пепе и удар пришелся в основном по мягким тканям. Если бы Дани выбивал мяч с подъёма, то удар пришелся бы прямо в кость и там могла быть серьезная травма вплоть до перелома ( если конечно Алвеш не профессиональный тайский боксёр, который голенью пальмы ломает). А говорить о том что контакта там вобще не было, я считаю глупым, потому что просто невозможно остановить ногу в в таком полёте в каком летел Имбрион и невозможно так развернуться от удара переданного по инерции через мяч.
Offline  
Сказали спасибо (2):
BARSAA (30.04.2011), holera (01.05.2011)
Старый 29.04.2011 в 17:51 Цитата выделенного #659
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Конечно не при чем, это же самый благородный игрок на свете.
А я считаю, что в этих матчах он не симулировал, наоборот был самым полезным и выкладывался в каждом матче. Явно он лишний в этом списке, судя только по этим класико.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline  
Старый 29.04.2011 в 17:57 Цитата выделенного #660
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

bluegarnet, кто спорит, что Мадрид играет грязно? Кто спорит, что Пепе виноват уже в том, что позволил себе так играть? Кто говорит, что судейство решило все? Зачем выдавать желаемое за действительно? Я честно не понимаю
Давай не сравнивать сейчас Реал и Барсу и просто посмотрим, на симуляции Бускетса и Педро. Мне, как болельщику БЧК на это смотреть противно. Даже если это ответ на чьи то другие гнусные поступки.

Почему проще сказать, что забили из-за отсутствия Пепе? Забили из-за мастерства Месси, которое развернулось в полной мере, после того, как открылась соответствующая зона. Может голов и было бы больше, но вот игра Мадрида заметно стухла, после ухода Пепе.
И разве это списание своих неудач? По моему это нормальные рассуждения на тему произошедшего...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 13:58 (Часовой пояс GMT +4).