День в истории - 28 мая

2005 год. Нулевой ничьей с "Реалом" из Сан-Себастьяна "Барселона" завершила чемпионат Испании, по итогам которого опередила мадридский "Реал" на четыре очка и стала 17-кратным победителем турнира.
Со дня этого события прошло 19 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2009 в 21:04 Цитата выделенного #671
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Kot Begemot, я чуток с тобой не согласен...
Спартак просто сейчас ну никакущий... Их хоть ЦСКА 10-0 выиграет им по-барабану будет, разве что болелы в ярость бешенную придут...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (25.03.2009)
Старый 25.03.2009 в 23:03 Цитата выделенного #672
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

У Спартака нет мотивации, что странно очень... Вроде новый сезон, вроде "с нового листа", но хрен там, игра сухая-сухая, как будто собралась дворовая команда мячик погонять...
С Кубанью так вообще смех, ребята из Краснодара могли выйграть и 3, и 4-0, но реализация подвела... В общем, делаем выводы, господин Карпин
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009 в 15:01 Цитата выделенного #673
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Обсуждать игру любимой команды не хочется-ибо нет игры Это не команда-это сборище.Ну а про руководство пару слов скажу-напрашиваются ибо.Первое-это селекция.Не новость,что с таким подбором игроков на что то рассчитывать оснований нет ну просто никаких.Удивляет другое-почему в команде избавляются от тех,кто на что то способен как футболист,а на их смену покупают,мягко говоря,туристов?Титов,Торбинский,Сычев,теперь вот Прудников еще не нужным оказался...Для меня достаточно туманна квалификация г-на Лаудрупа,но если по его мнению игрок молодежки "Спартаку" не нужен-то возникает вопрос-нужен ли "Спартаку" тренер Лаудруп?!В любом нормальном клубе за молодого футболиста с минимальным талантом задержатся руками и ногами,а не отправят деградировать в клуб,которому лишь бы не вылетить...Но в "Спартаке" эта практика прижилась еще раньше-Бузникин,Кечинов,Евсеев тоже в свое время оказались списанными...
Ну а одно из последних интервью Карпина в "СЭ" это вообще песня-либо человек абсолютно неадекватен,либо по школе Черечесова понимает что работать ему-максимум до конца года и по этой причине абсолютно параноидален в своих словах.Интервью перед собой нет,но особо запомнилось следующее.В Россию не едут.Хм,это как?У нас что,в чемпионате одни россияне играют?Вроде бы в любом клубе достаточно иностранцев,контракты подписывают вполне долгосрочные...Второе-это то,что на тендер со стадионом масса претендентов.Ага,эти старые песни о главном слышим еще со времен Романцева-а стадиона все нет.Вряд ли он появится на веку Карпина.Третье-это европейский уровень Алекса(сказано было после игры с "Зенитом",до "Кубани").Более бездарно пробитого пенальти я не видел за все свои 31 год.Кто то возразит-нельзя судить по одному эпизоду-типа Баджо в финале ЧМ не забил...Баджо сделал себе имя-ни у кого в голову не придет упрекнуть его за этот пенальти,при том что там цена была совсем другая.Но когда меня пытаются убедить в уровне этого Алекса,подобными заявлениями или нарезкой его голов-хм,рвотный рефлекс подавляется с трудом.К слову,зарплата данного товарища весьма высока.Однако Карпин в том же интервью сказал раз дцать,что швырять миллионы налево и направо по образу "Зенита" "Спартак" не намерен.Тут не знаю насколько достоверна инфа журнала "PROСпорт",но по их сведениям,благостотояние Федуна мало уступает Абрамовичу.Стало быть,на Лаудрупов и Алексов деньги все же есть...Напоминает какое то совковое восприятие,если заграничный-значит хороший,если российский-значит барахло и его финансовые аппетиты мы из принципа не будем удовлетворять-пускай это конкуренты делают?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (26.03.2009), DotsFam_10 (27.03.2009)
Старый 28.03.2009 в 16:01 Цитата выделенного #674
Kot Begemot
Аватар для Kot Begemot
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Kot Begemot, я чуток с тобой не согласен...
Спартак просто сейчас ну никакущий... Их хоть ЦСКА 10-0 выиграет им по-барабану будет, разве что болелы в ярость бешенную придут...


болелы само собой, но и игроков думаю Карпину с Лаудрупом удалось встряхнуть, так что это не прошлогодние лузеры. Посмотрим, как будут они играть с Нальчиком

Цитата:
Сообщение от getsby
Это не команда-это сборище.

Сборище было в прошлом году


Цитата:
Сообщение от getsby
Удивляет другое-почему в команде избавляются от тех,кто на что то способен как футболист,а на их смену покупают,мягко говоря,туристов?Титов,Торбинский,Сычев,теперь вот Прудников еще не нужным оказался...


Титова правильно убрали, тормозил игру, и надоел со своими заговорами и созданием группировок, Стареет, понимает , что не тянет, и легче поплёвывать и слить очередного тренера, чем самому напрягаться, Торбинского конечно зря не удержали, но это вопросы к Черчесову и Шавло.
Сычёв... по его игре за Локомотив, видно, что особого прогресса у него нет, а насильно заставлять играть за Спартак, думаю не правильно
Прудников... ну сколько ещё ему надо попыток давать чтобы он заиграл? То же относится и к Дзюбе и к Баженову
Карпин делает всё правильно, и надеюсь вытащит команду. А Федун, тратит не свои деньги, он только управляющий и тратит деньги Лукойла. К тому же болельщик Динамо Киев, он не будет особо напрягаться чтобы возродить Спартак.
Комманда в таком положении, как если бы Барселону возглавил Лоренсо Санс

Последний раз редактировалось Mix, 29.03.2009 в 12:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009 в 16:53 Цитата выделенного #675
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot Begemot
Сычёв... по его игре за Локомотив, видно, что особого прогресса у него нет
если бы не та долбанная травма он бы сейчас мог играть намного лучше...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009 в 21:29 Цитата выделенного #676
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot Begemot
Сборище было в прошлом году
Разве что-то изменилось?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009 в 10:00 Цитата выделенного #677
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kot Begemot, не буду идеализировать Титова-человека,на поле он был далеко не худшим.Касаемо Сычева-игрок привлекается в сборную,что само по себе является критерием его мастерства.Возвращаясь к сборищу-для меня это сборище и есть,проходной двор.Последний раз в "Спартаке" была команда при Ярцеве,отчасти при Федотове-парни выходили и хотели не контракт отработать,а доказать себе и окружающим,что клуб,за который они играют-это не пустое место.А из игроков недавнего прошлого и настоящего у одних в голове-как бы прибрахлиться помоднее,у других-как бы побыстрее свалить в Испанию-Англию-Италию,транзитом через "Спартак".
К вопросу о том что Карпин все делает правильно-интересно будет послушать почитателей таланта гендиректора после того,как "Спартак" займет 6-8 место...Самого гендиректора послушать не интересно-у меня есть полная уверенность,что фразы про мировой кризис и отсутсвие у современных игроков мотивации я уже слышал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009 в 12:08 Цитата выделенного #678
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Парни вы что команду из-за одного матча в лузеры записали? Я конечно к Спартаку отношусь не очень хорошо, но всё же рано ещё такие выводы делать.Поживём увидим, может разыграются.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009 в 22:45 Цитата выделенного #679
getsby
Аватар для getsby
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

bogerman, оснований нет.А сужу я лично по концу того года-в этом мало что изменилось.Про селекцию весь конец того года говорили,и кризис уже был на пороге-и где новые игроки?Алекс?Защита как была неорганизованной-так и осталась.Похоже болельщикам красно-белых придется очень долго ждать,когда же "Спартак" перестанет мучиться и заиграет наконец в футбол...
К вопросу о том,что Федун-не хозяин "Спартака"-с чего же тогда он неоднократно заявлял,что продал бы команду,если бы покупатель нашелся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009 в 23:24 Цитата выделенного #680
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

getsby, А если взять матч Спартак-Зенит, то там Спартак тоже был настолько плох? Я честно говоря немного испугался когда подумал что Спартак будет так играть весь сезон, если б он показывал такой футбол весь сезон, то там бы и до чемпионства недалеко было бы, тем более что Зенит к тому времени отыграл уже 3 офиц. матча и более-менее набрал ход. А по поводу селекции, мне кажется что и эти игроки кое на что способны. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ))))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 мая 2024 года. Вторник - 18:55 (Часовой пояс GMT +4).