День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2009 в 10:50 Цитата выделенного #61
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ну Андреас и выдал матч! Гол + три голевых передачи, причем их могло быть в два раза больше, будь Это`о, Пике и Хави чуть точнее

Серия Вальдеса конечно хороша, но у меня дурное предчувствие, что она будет прервана уже по ходу первого тайма в матче с Валенсией
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 10:52 Цитата выделенного #62
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Серия Вальдеса конечно хороша, но у меня дурное предчувствие, что она будет прервана уже по ходу первого тайма в матче с Валенсией
У меня, кстати, такое же и я даже кажется знаю, кто ее прервет
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 11:17 Цитата выделенного #63
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barcaman91a
смотри все матчи валенсии.вилья тоже не мало порит.это.о больше подходит под стиль барсы.имхо

Туу спасибо, во многом сказала то, что я хотел написать ) Соглашусь, матчи Вали я смотрю реже матчей Барсы, конечно, но Вилья никогда не был и вряд ли будет таким транжирой как Сем, если бы камернуец хотя бы процентов 40 своих шансов реализовывал, то уже туре в 25 максимум спор за пичичи был бы окончен. Для меня Давид сильнее, единственное, в чем Сем превосходит Вилью это физика больше преимуществ не вижу, но может еще скорость. В пользу Давида однозначно говорит его реализация, более стойкий характер, техника работы с мячом, она у Давида более аккуратная и изящная, голевое чутье, Сем немного более резкий, но и более бестолковый, порой у него случаются парадоксально хреновые обработки мяча. Удар с Дальних дистанций мне кажется тоже в пользу Давида говорит. Самое главное, на мой взгляд, это то, что испанец в футбольном смысле более умный футболист нежели камерунец.

Что касается Сем больше под стиль Барсы подходит, то тут на двое бабушка сказала, никто не видел Вилью в Барсе и судить сложно, но опять-таки соглашусь с Туу, что пример сборной Испании, где Вилья играет не менее сильно, чем в Вале показателен, а если и есть команда похожая на Барсу хоть чем-то то это Испанцы, они правда чуть более рационально играют. Вилья всегда демонстрировал отличное взаимопонимание с Хави и Смертью и почему-то кажется, что с Месси они как многие предполагают составят просто волшебный дуэт.

Последнее, пока Сем наслаждаеся тем, что играет в компании Хави, Смерти, Лео, Анри, Дани и порет один за одним моменты, созданные такими гениальными партнерами. Вилья на себе тянет целый клуб, не имея даже близко возможности наслаждаться подобными передачами и выходами один на один коими снабжают Сема наши игроки от матча к матчу.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Al Capone (23.04.2009), SnowBarcik (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 11:24 Цитата выделенного #64
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,334
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я далеко не весь матч смотрел, но закрадывается сомнения по поводу тактики Севильи, может Хименес логично предположил, что на выезде с нами им особо не светит зацепиться за очки, вот и не выпустил Кануте, который отличную форму набрал, а поберег его и силы команды вообще на матч с Реалом на Писхуане?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 11:32 Цитата выделенного #65
mosteSt
White Nigga...
El fuTboLisTo...
Аватар для mosteSt
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 189
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили: 89 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 16410$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я далеко не весь матч смотрел, но закрадывается сомнения по поводу тактики Севильи, может Хименес логично предположил, что на выезде с нами им особо не светит зацепиться за очки, вот и не выпустил Кануте, который отличную форму набрал, а поберег его и силы команды вообще на матч с Реалом на Писхуане?
Вообще кажется, что многие команды настраиваються на реал, а нам сливают...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mercus (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 12:56 Цитата выделенного #66
barcaman91a
Аватар для barcaman91a
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это где-это Вилья "немало порет"?
Он в нынешней Валенсии сидит почти все время на голодном пайке, мяч видит по великим праздникам и при этом скоро догонит и перегонит Сэму в гонке бомбардиров. Он, в отличие от камерунца, за каждый шанс зубами цепляется, как бешеный. И различаются они в отношении с мячом, как зажравшийся миллионер и как голодный бедняк с куском хлеба. У Давида реализация лучше в разы.

А про стиль тоже ерунда - посмотри как он играет в сборной. Тонкий, грамотный центрнап легко вольется в любой стиль.
может это.о не наделен такой техникой,как у вильи(хоть я и не считаю,что вилья в разы техничней это.о)зато это.о физически сильнее,вынослевее,давно играет в барсе и понимает партнеров по команде с пол слова.
и еще у меня складывается мнение,что ты это.о на уровень погребника ставишь.типо он забивает только гвозди.
дак давайте тогда продадим сэма да купим пашу подрывника.денег наварим.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У меня, кстати, такое же и я даже кажется знаю, кто ее прервет
сплюнь 9 раз через левое плечико)))
не прервет сухую серию вальдеса твой вилья.имхо

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Туу спасибо, во многом сказала то, что я хотел написать ) Соглашусь, матчи Вали я смотрю реже матчей Барсы, конечно, но Вилья никогда не был и вряд ли будет таким транжирой как Сем, если бы камернуец хотя бы процентов 40 своих шансов реализовывал, то уже туре в 25 максимум спор за пичичи был бы окончен. Для меня Давид сильнее, единственное, в чем Сем превосходит Вилью это физика больше преимуществ не вижу, но может еще скорость. В пользу Давида однозначно говорит его реализация, более стойкий характер, техника работы с мячом, она у Давида более аккуратная и изящная, голевое чутье, Сем немного более резкий, но и более бестолковый, порой у него случаются парадоксально хреновые обработки мяча. Удар с Дальних дистанций мне кажется тоже в пользу Давида говорит. Самое главное, на мой взгляд, это то, что испанец в футбольном смысле более умный футболист нежели камерунец.

Что касается Сем больше под стиль Барсы подходит, то тут на двое бабушка сказала, никто не видел Вилью в Барсе и судить сложно, но опять-таки соглашусь с Туу, что пример сборной Испании, где Вилья играет не менее сильно, чем в Вале показателен, а если и есть команда похожая на Барсу хоть чем-то то это Испанцы, они правда чуть более рационально играют. Вилья всегда демонстрировал отличное взаимопонимание с Хави и Смертью и почему-то кажется, что с Месси они как многие предполагают составят просто волшебный дуэт.

Последнее, пока Сем наслаждаеся тем, что играет в компании Хави, Смерти, Лео, Анри, Дани и порет один за одним моменты, созданные такими гениальными партнерами. Вилья на себе тянет целый клуб, не имея даже близко возможности наслаждаться подобными передачами и выходами один на один коими снабжают Сема наши игроки от матча к матчу.
во первых стиль игры испанской барсы отличается от барселонского(если ты разбераешься в футе,ты поймешь)и не только кстати рациональностью.
во вторых вилья не тащит на себе команду(мессизависимость).
большенство голов вилья забил либо с пасов,либо с пенальти.ты забываешь про силву,мату.валенсия не лежит на плечах одного вильи.
имхооо

Последний раз редактировалось Mix, 23.04.2009 в 13:31. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 13:01 Цитата выделенного #67
SvDu
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 38 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Маленькое лирическое отступление .

Сейчас с удовольствием читаю всякие разные отчеты, касаемые вчерашнего матча и прочитала о том, что Месси, оказывается, не играл... из-за растяжения мышц живота :uhaha:. Давно я так не смеялась.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 13:19 Цитата выделенного #68
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Опять пропустил матч. Был вдали от цивилизации. Там даже сотка не ловила. Когда увидел счёт, чуть не охр*енел в конец. 4-0. Посмотрел на статистику мачта. Всего 3 удара в сторону наших ворот, и ни одного в створ. Виктор вообще мяча касался? Ожидал борьбы, думал будет тяжко с севильцами, а тут такое. Рад, что Месси отдохнул. Он это заслужил. Снабдите, пожалуйста, обзором.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009 в 13:30 Цитата выделенного #69
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barca
Снабдите, пожалуйста, обзором.

Прошу: Видеообзор матча "Барселона" - "Севилья" - 4:0 [HQ] (8:28 мин.)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Andre3000 (23.04.2009), Krayzie Barca (23.04.2009), vodka1 (23.04.2009)
Старый 23.04.2009 в 13:33 Цитата выделенного #70
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

barcaman91a, в футболе, думаю, разбираюсь не мало и не стоит на эмоциях бурных делать таких "грамотных" умозаключений, договорились? Безусловно игра Барсы отличается от игры испанской сборной, читай внимателнее я написал: "похожая хоть чем-то" - это значит не так уж сильно это сходство. Под стилем я здесь в первую очередь имел ввиду, что игра Испанцев как и игра Барсы, во многом строится на силе полузащиты (у Барсы, считаю, именно эту линию ключевой) и тотальном контроле мяча, Испанцы как и Барса отталкиваются почти всегда от своей игры и уж остальные под ее игру пытаются подстроиться...

Да, Давид забил много с пеналей не спорю и безусловно забивает часто с пасов и того же Сильвы. А Сем свои голы из воздуха печатает? Сам создал, сам забил? По-моему, очевидно, что класс ассистентов Барсы в разы выше класса ассистентов Вали, спорить с этим просто безсмысленно и что моментов Сем для гола имеет на порядки больше, чем Давид. Что касается того, что Вилья не тянет Валю, то просто посмотри какое кол-во победных голов забил этот человек в нынешней довольно разобранной Вале... И статистика его 30 очков по системе гол+пас, при том, что Валя всего закатила 60 голов. у Сема 31 очко, при 92 голах Барсы. Не будь в Валенсии Давида они бы вероятно замыкали сейчас 10-ку, а не пытались бы сбросить Севу с 3-го. Зависимость результатов Вали от состояния и игры Вильи видна невооруженным взглядом.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:42 (Часовой пояс GMT +4).