День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009 в 22:56 Цитата выделенного #61
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Э! Ну и кого он вытеснит. Уж не Месси ли с его галактическим дрибблингом? Не Ибрагимовича который кладет банки в каждом матче? Или не Анри, который пока ничего не кладет, но думаю начнет? Не Педро ли который кидает яблочки в ворота соперников?
Не Бояна ли Кркича, который тоже дарит конфетки вратарям соперников в свои 19?
Или все таки Иниесту или Хави которые выдают потрясающие матчи тур за туром чемпионат за чемпионатом?
Нет, друзья мои Суарес если и будет приобритен... подождите, а на какие, черт побери, средства? Или после Ибры у нас еще "завалялось 2 рубля" в кармане? Нет, дорогие, Суаресу, не быть в Барсе.

Я думаю, что как раз Суарез не плохо бы смотрелся на место Анри. Тьерри уже не тот, что был раньше. Плюс учитывая сколько Барсе прийдется сыграть в этом сезоне, то француз вряд ли потянет такие физ. нагрузки. И если не ошибаюсь, перед началом сезона шли разговоры именно об Анри, что ему нужна достойная замена. Педро хорош - не спорю, но у меня есть сомнения, что он хотя бы в 1 из 2 матчей сможет показывать стабильность.
Я бы даже поспорил, что в недалеком будущем Суарез будет в Барсе, но с моим "еврейским счастьем" прийдется отказаться от этого варианта
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:00 Цитата выделенного #62
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сумкин
Я думаю, что как раз Суарез не плохо бы смотрелся на место Анри. Тьерри уже не тот, что был раньше. Плюс учитывая сколько Барсе прийдется сыграть в этом сезоне, то француз вряд ли потянет такие физ. нагрузки. И если не ошибаюсь, перед началом сезона шли разговоры именно об Анри, что ему нужна достойная замена. Педро хорош - не спорю, но у меня есть сомнения, что он хотя бы в 1 из 2 матчей сможет показывать стабильность.
Я бы даже поспорил, что в недалеком будущем Суарез будет в Барсе, но с моим "еврейским счастьем" прийдется отказаться от этого варианта

Черт, неужели я еще не доказал, что Суарес хоть и ценное но не нужное приобретение, это будет как с Хунтеларом в Реале!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:04 Цитата выделенного #63
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Черт, неужели я еще не доказал, что Суарес хоть и ценное но не нужное приобретение, это будет как с Хунтеларом в Реале!

А я особых доказательсвт и не увидел, кроме "как Хунтелар в Реале" и "может 2 рубля завалялось". Думаю, что это мало походит на доказательство нецелесообразного трансфера
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:07 Цитата выделенного #64
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Сумкин
А я особых доказательсвт и не увидел, кроме "как Хунтелар в Реале" и "может 2 рубля завалялось". Думаю, что это мало походит на доказательство нецелесообразного трансфера

Спасибо большое. Я распинался, а ты "я доказательств не увидел" когда они лежат под носом!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:13 Цитата выделенного #65
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Андрес10, доказательства типа: "какого-то игрока где-то купили и он не заиграл" тупы, уж прости. Плюс, то что тебе кажется, что Анри заиграет в ближайшее время, твое субъективное мнение, при этмом пока ни на чем не основанное, а потому не надо его использовать как доказательство. К тому же, если ты считаешь, что нам хватит никакого Анри, Педро, который еще непонятно как будет играть дальше, и Месси, который меняется, и больше не тот, что был раньше, на наш более чем длинный сезон, то извини меня, я тут же закончу спор с тобой.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:16 Цитата выделенного #66
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Андрес10, доказательства типа: "какого-то игрока где-то купили и он не заиграл" тупы, уж прости. Плюс, то что тебе кажется, что Анри заиграет в ближайшее время, твое субъективное мнение, при этмом пока ни на чем не основанное, а потому не надо его использовать как доказательство. К тому же, если ты считаешь, что нам хватит никакого Анри, Педро, который еще непонятно как будет играть дальше, и Месси, который меняется, и больше не тот, что был раньше, на наш более чем длинный сезон, то извини меня, я тут же закончу спор с тобой.

Ты забыл про Бояна и Ибрагимовича. Впрочем время покажет. Но мое мнение насчет Суареса остается прежним. А сейчас предлагаю немного сменить направление темы: перйти с фланговых форвардов на цнтрфорвардов!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:19 Цитата выделенного #67
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Спасибо большое. Я распинался, а ты "я доказательств не увидел" когда они лежат под носом!

Распинаний я особых не увидел. Теперь пройдемся по твоим "фактам":


Цитата:
Сообщение от Андрес10
Уж не Месси ли с его галактическим дрибблингом? Не Ибрагимовича который кладет банки в каждом матче?

Тут как бы и возразить особо нечего. То есть я согласен с тобой.

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Или не Анри, который пока ничего не кладет, но думаю начнет?

Тут ты сам не уверен с своих словах по поводу игры француза. А, если не начнет, что тогда?
Цитата:
Сообщение от Андрес10
Не Педро ли который кидает яблочки в ворота соперников?

Про Педро я выше писал.

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Не Бояна ли Кркича, который тоже дарит конфетки вратарям соперников в свои 19?

Боян после травмы, да и не так часто его можно было лицезреть в стартовых составах. Хотя очень бы хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Или все таки Иниесту или Хави которые выдают потрясающие матчи тур за туром чемпионат за чемпионатом?

В принципе нет, но если травма или еще что-то? Есть ли достойная замена?

Как видишь сам - у тебя все твои "распинательные доводы" заканчивались вопросом, а не утверждением, а вот четкого анализа не видно. Может у тебя такая специфика доказательств, но мне она в таком случае не понятна.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:20 Цитата выделенного #68
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Андрес10, к твоему сведению, Ибрагимович и Кркич играют ЦЕНТРфорвардов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:22 Цитата выделенного #69
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Андрес10, к твоему сведению, Ибрагимович и Кркич играют ЦЕНТРфорвардов.

Неужели? Я имел ввиду: неужели ты не лицезреешь игру Барсы в 2 центрфорварда? И Месси под ними. Как вам, господа, такая схема?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009 в 23:27 Цитата выделенного #70
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Андрес10, ты дурак? Процитируй, где я это сказал.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 12:01 (Часовой пояс GMT +4).