День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2021 в 22:56 Цитата выделенного #61
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Пишут, что Коутиньо отказался выходить на поле, а ведь он первоначально должен был заменить Фати
Правильно и сделал.
По-моему, всем более или менее адекватным болелам, наблюдавшим "игру" Коута в этом сезоне после травмы, было понятно, что бразильцу ну ооооочень не хочется выходить на поле и что он, надеюсь, очень ждет зимнего окна для перехода в другой клуб.

Реально жаль, что у него не вышло в Клубе, но зачем же мучить его и себя?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:01 Цитата выделенного #62
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,864
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Правильно и сделал.
По-моему, всем более или менее адекватным болелам, наблюдавшим "игру" Коута в этом сезоне после травмы, было понятно, что бразильцу ну ооооочень не хочется выходить на поле и что он, надеюсь, очень ждет зимнего окна для перехода в другой клуб.

Реально жаль, что у него не вышло в Клубе, но зачем же мучить его и себя?
Пускай тогда и зп свою клубу пожертвует
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:03 Цитата выделенного #63
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не зависти ради, а сравнения для: насколько важным является фактор сбалансированности состава!
Смотрю, как Лейпциг, в очередной раз, разрывает своего соперника (на этот раз Дортмунд) и какой у него, пусть далеко не самый звездный, но очень сбалансированный и, главное, перспективный состав (не путать с нашей пока еще зеленой молодежью).

Это подтверждает даже не всегда справедливый трансфермаркт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:03 Цитата выделенного #64
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,729
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran


1. Говори конкретнее. Речь о проблемах на уровне менеджмента? Так я это писал об этом ещё года 4 назад.

Я был против Кумана, я был против Бартомеу, даже когда команда собирала трофеи в 2015. И ты хочешь мне предъявить, что я пишу исключительно о схемах?


2. Я написал, что Де Йонг хороший игрок, но ему нет места в 4 - 3 - 3, даже привёл пример с Гризманном, которого я всегда высоко котировал, просто в этой Барселоне ему тоже не было места.

Я могу привести эти слова. Давай так, если всё было так, как говоришь ты, я ухожу с форума, если же я писал именно так, как написано выше, с форума вылетаешь ты? Согласен?


3. 8 - ка орудует на на финальной трети. Я критикую Де Йонгу за игру его игру на этой позиции, ты защищаешь. Так как ты можешь рассуждать о Де Йонге в отрыве от той позиции, на которой он играет?


4. Поэтому тебе и рассказываю, ибо ты ни хрена не понимаешь в футболе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:04 Цитата выделенного #65
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Пускай тогда и зп свою клубу пожертвует
Идея справедливая, но, к сожалению, не имеющая права на жизнь - Коут сам себе зп не назначал, да и на вряд ли его зп нам сейчас сильно поможет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:06 Цитата выделенного #66
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,140
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Френки кстати сегодня шикарный проход совершил и бахнул в перекладину. Такое бы почаще видеть в его исполнении.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:10 Цитата выделенного #67
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,729
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

1. Говори конкретнее. Речь о проблемах на уровне менеджмента? Так я это писал об этом ещё года 4 назад. Я был против Кумана, я был против Бартомеу, даже когда команда собирала трофеи в 2015. И ты хочешь мне предъявить, что я пишу исключительно о схемах?


А вот это может подтвердить Алексей и divinum, с которыми мы тогда вместе в тот период на БМ сидели.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:18 Цитата выделенного #68
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
1. Говори конкретнее. Речь о проблемах на уровне менеджмента? Так я это писал об этом ещё года 4 назад.

Я был против Кумана, я был против Бартомеу, даже когда команда собирала трофеи в 2015. И ты хочешь мне предъявить, что я пишу исключительно о схемах?
Поверь, я не конспектирую твои посты, тем более, 4-летней давности). Констатирую лишь то, что запоминается в виду своей регулярности. А именно про вингеров и схему.

Ты был против Кумана, а я - нет. Ибо на момент его назначения Клуб не располагал ни достойной финансовой мощью, ни, к сожалению, организационной, чтобы пригласить более классного специалиста, предложив ему достойный трансферный бюджет. Было не до этого, но срочно требовалась замена с, желательно, хоть каким-то сине-гранатовым прошлым, дабы хоть немного утихомирить фанов. Я принял решение Барто и потому никогда не ругал Кумана, так как, как говорится, "пианист играет как умеет", он сам в Клуб не напрашивался.

Я это понял, ты - нет. Вот и, более глубокая в мышлении, про что я и говорю, разница).

Бартомеу с его косяками ругало большинство. Тут несложно было. Как большинство всегда ругает бывшего и, заранее, будущего президента.
Я был обеими руками "за" возвращение Лапорты, но признал, что, наверное, ошибался.
Хотя, с другой стороны, более достойных кандидатов и не было.
Цитата:
2. Я написал, что Де Йонг хороший игрок, но ему нет места в 4 - 3 - 3, даже привёл пример с Гризманном, которого я всегда высоко котировал, просто в этой Барселоне ему тоже не было места.

Я могу привести эти слова. Давай так, если всё было так, как говоришь ты, я ухожу с форума, если же я писал именно так, как написано выше, с форума вылетаешь ты? Согласен?
Повторюсь, мне есть чем заняться и я, наверное, все же не буду лохматить 100500 страниц дабы найти "вновь открывшиеся доказательства", но, повторюсь, ты говорил про продажу Де Йонга за его ненужностью, сопровождая все отборной и неоднократной критикой его игроцких возможностей.
Цитата:
3. 8 - ка орудует на на финальной трети. Я критикую Де Йонгу за игру его игру на этой позиции, ты защищаешь. Так как ты можешь рассуждать о Де Йонге в отрыве от той позиции, на которой он играет?
***, да где его критикую или защищаю вообще? Ты вновь путаешь меня с кем-то другим, называя всех общим "вы". Может, Винисиус подскажет?
Цитата:
4. Поэтому тебе и рассказываю, ибо ты ни хрена не понимаешь в футболе.
Поэтому, иди сними корону и проспись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:19 Цитата выделенного #69
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,729
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran

Ну, и кто из нас лжет?

Привожу ответ Алексея на мой пост, чтобы такие, как ты, не говорили, что я успел отредактировать свой пост.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021 в 23:23 Цитата выделенного #70
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,729
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran

1. Надо или конспектировать, или уточнять, а не утверждать, что я не писал о глобальных проблемах.

Бартомеу в 2015-16 годах редко, кто ругал, ибо все фапали на результат и трофеи.

2. Выше я привёл свой пост. Ты сказал, что я называл Де Йонга плохим футболистом. Я же сказал, что не говорил так, а лишь написал, что ему нет места в 4 - 3 - 3. Готов взять свои слова обратно?

3. Нет, я останусь, чтоб просвещать таких, как ты.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 04:56 (Часовой пояс GMT +4).