День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014 в 20:01 Цитата выделенного #7101
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Особенно умиляет этот пункт. Это ж бля 1000 грн можно заработать, а они не пускают. Интересно почему??? Надо быть просто напрочь отмороженным дебилом, чтобы ставить вопрос в таком русле.
Ну возможно задан не совсем корректно, однако он обещал 1000гр. и это факт, более того, это всё было обещано с таким выебоном и апломбом, а в итоге стандартное наебалово, даже попытки не было обещание выполнить.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 21.08.2014 в 20:06 Цитата выделенного #7102
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я что виноват, что на Russia Today только такие работают?
А с чего ты взял что это переводчик РТ?Там оригинальная трансляция могла быть на английском языке, а какой-нибудь умелец с незалежной мог наложить свой перевод.
В любом случае подвальный перевод "терминатора" 1991 года.
Цитата:
Сообщение от KUMAN

А слово confusion у тебя как переводится кстати?
Такая же как и у тебя, просто там вообще нет трансляции речи, а просто текст, вырванный из контекста и сваяный на ресурсе лига, от которого хочется блевать.
Offline  
Старый 21.08.2014 в 20:33 Цитата выделенного #7103
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так это чертеж из отчета МО РФ. И красным указан маршрут.
Я лично его вижу в первый раз, думаю как и многие тут.
Более того, может цветопередача у меня плохая, я не вижу красных линий. В новостях РФ было сказано про стандартный проложенный маршрут, по которому летел боинг и не выдвигалось никаких конспирологических теорий. Позже появилась версия, что боинг должен был лететь по другому обслуживаемому маршруту, но полетел по стандартному и тогда возникла потребность в обнародовании переговоров диспетчеров ваших, так как только те могли направить самолёт по тому или иному маршруту и оба маршрута проложенные и обслуживаемые.
Я потому не могу понять, что следует из этого чертежа, на самом чертеже написано про схему размещения ПВО и всё, зоны поражения ещё...
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Здесь тот случай, когда косвенных улик достаточно. Не нужно хватать руку, которая нажимала кнопку.
Да и что тебе может дать черный ящик? Ракета летела снизу спереди. Пилоты ее даже не заметили до своей смерти скорее всего.
Да для вас картинки простой уже достаточно. Чёрный ящик в основе своей мало что даст, переговоры пилотов и я не спец, но если не ошибаюсь как-то могут по нему определять положение самолёта, крен, угол падения, место попадания в корпус и т.д. и если это всё совместить с данными переговоров диспетчеров, данными наземных исследований экспертов - то получится абсолютно полная картина. И сейчас все эти компоненты уже в распоряжении специалистов, но что-то неведомое, необъяснимое всё это потихоньку спускает на тормозах. То комиссия собирается, то выступления отдельных перцев, то ещё что-то. Никто никуда не спешит. Это прямо как с Одессой, сколько шумихи было, расследуем, накажем и т.д. а на выходе вообще ничего, просто 0, всё улеглось и успокоилось.
Цитата:
Сообщение от KUMAN

Хуета касательно истории с боингом.
Обнародуйте тогда переговоры диспетчеров, снимите с себя это бремя, на кой вам напускать таинственности на это событие? Нормальная страна наоборот должна стремиться к тому, чтобы оправдать себя и любыми способами наглядно обозначить свою непричастность. А то ***ня ***нёй, но по-прежнему никто ничего не знает. Значит есть что скрывать вам товарисчи укры, есть...
Offline  
Старый 21.08.2014 в 21:35 Цитата выделенного #7104
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
еще раз говорю, не кури всякую дрянь, я во всяких журналах, ***лах не состою и не привлекался.
Что ты юлишь, шнырь донецкий, мы все о тебе знаем) А вообще аккуратнее, этот даун автомат недавно купил по дешевке, я бы напрягся, если б меня зомбированная фашня по интернету пробивала.

Я думаю куману платят, потому что иначе я не знаю как объяснить ежедневные ссылки на новости про коррупцию в РФ, сомнительные законы, цены на товары и все остальное. Для чего он это делает? Лично я никаких шапкозакидательских настроений у нас в стране не вижу, скорее наоборот, каждый день слушаю вздохи тех же пенсионеров, сводящих концы с концами на 5 тысяч рублей в месяц, недовольство граждан постоянным ростом цен, запредельной коррупцией и т.д.. По понедельникам на пятом канале выходит программа Андрея Караулова "Момент истины", и там такие коррупционные скандалы освещаются, что волосы встают дыбом, куман со своими "страшилками" выглядит просто мальчиком со двора. Рейтинги у этой передачи запредельные, так что народ в курсе того, что творится в стране (а тем кто не в курсе - советую, легко найти передачу на ютуб).

Если бы в России была гражданская война, да даже, допустим, Украина напала бы на Россию (потому как наши соседи считают, что имеет место быть военная интервенция) - мне бы в голову не пришло ежедневно тратить часы на поиски, а потом обнародование на хохлячих форумах негативных аспектов внутриполитической жизни Украины. Хотя вполне возможно это просто попытка отвлечь внимание от своих проблем. Попросту говоря, параноидальные комплексы.
Offline  
Старый 21.08.2014 в 21:52 Цитата выделенного #7105
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Какая реальная цифра за все остальное, тысяч 5?
Я скажу не как сторонник настроений, что у нас низкая квартплата и она никого в нашей стране не обременяет. Скажу за себя. Живу в Воронеже, квартира 35 кв.м по-моему, прописан один. Платежка за коммуналку приходит 1,100 рублей в месяц, за свет где-то рублей 300, за газ 71 рубль. Итого месяцев 5-6 в году квартплата не превышает 1,500рублей. Остальные полгода в общем набегает 2,5-3 тыс.р. в месяц. Я работаю неофициально, поэтому отдел социальной защиты населения погашает мои коммунальные платежи в 100% объеме. И так уже года 3-4 государство полностью оплачивает мои коммунальные платежи.
Offline  
Старый 22.08.2014 в 02:04 Цитата выделенного #7106
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Я скажу не как сторонник настроений, что у нас низкая квартплата и она никого в нашей стране не обременяет. Скажу за себя. Живу в Воронеже, квартира 35 кв.м по-моему, прописан один. Платежка за коммуналку приходит 1,100 рублей в месяц, за свет где-то рублей 300, за газ 71 рубль. Итого месяцев 5-6 в году квартплата не превышает 1,500рублей. Остальные полгода в общем набегает 2,5-3 тыс.р. в месяц. Я работаю неофициально, поэтому отдел социальной защиты населения погашает мои коммунальные платежи в 100% объеме. И так уже года 3-4 государство полностью оплачивает мои коммунальные платежи.
тото я когда в Крым ездил мне штрафы с камер пришли ТОЛЬКО из Воронежа и аж на 8 тысяч.... вон оно чо, понятно.

PS я тут слышал что недавно в Киеве был марш за федерализацию Сибири?,) Сибирского ФЕДЕРАЛЬНОГО округа?,))))))
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (22.08.2014)
Старый 22.08.2014 в 03:08 Цитата выделенного #7107
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Интересно, а на Украине есть свои форумы? Почему надо появляться на русскоязычном сайте и доказывать что-то людям, которым дела нет до вашей страны и до того, как вы там живете. Я честно не понимаю.

Только в Москве живет хренова гора хохлов и никому до них дела нет. Работают себе, учатся. Ни разу не слышал, чтобы их оскорбляли или увольняли с работы, потому что хохол. Что ж вы так ёрничаете? Россия дерьмо? Так зачем вы себя мучаете, общаясь с русскими, да еще с москалями? Переписывайтесь на своем языке и на своих сайтах. Обсуждайте там свою жизнь, цены, высказывайте недовольство Россией и русскими... Какого хрена вы здесь делаете? Нравится говорить на вражеском языке? Обсуждайте свое правительство и своих мэров на своих уебищных порталах.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (22.08.2014)
Старый 22.08.2014 в 07:53 Цитата выделенного #7108
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
и ездить на такой машине:



Отличная машина, это же тройка бумер? Если она у тебя года 2010, то ни меньше 30-35 000 баксов должна стоить... Я тоже работаю, мне тоже на жизнь хватает, но я такую себе пока позволить не смогу
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Старый 22.08.2014 в 09:39 Цитата выделенного #7109
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Обсуждайте там свою жизнь, цены, высказывайте недовольство Россией и русскими... Какого хрена вы здесь делаете? Нравится говорить на вражеском языке? Обсуждайте свое правительство и своих мэров на своих уебищных порталах.

alx они там этим и занимаются. На укр. форумах в большинстве своём "обсуждают" Россию и русских. Им нет дела до своих внутренних проблем.
__________________

Offline  
Старый 22.08.2014 в 10:49 Цитата выделенного #7110
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Европа начинает выходить из америкосовского дурмана
http://tn.new.fishki.net/26/upload/p...26/1_image.jpg
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Сказали спасибо (3):
march (22.08.2014), RIVALDO (22.08.2014), sergey1986 (22.08.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 02:00 (Часовой пояс GMT +4).