День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2009 в 04:05 Цитата выделенного #711
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это естественно, есть много разных степеней оскорблений. Все на усмотрении модератора(человека). И слава богу.
Ну значит извините что поднял эту тему...........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009 в 18:54 Цитата выделенного #712
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Однажды пользователь #4 RootPeach написал про мир на Барса.ру, думаю после двух лет прибывания на форуме, я уже созрел чтобы написать что то от меня (вот пост http://barca.ru/forum/showpost.php?p...&postcount=464)

Начну не знаю с кого, ладно по тому порядку который написал он!!!
Messi, ну что он из команды сайта, скажу что отношения у нас нейтральные (был один раз конфликт из - за онлайн трансляций), но вообще очень мало пишет......
RIVALDO, сколько себя помню он был:lol: , хотя когда то под другим ником, он никогда не признает что он не прав, даже если ты покажешь ему свой источник www.fcbarcelona.com а у него источником будет futball7568.net12.ru (что то вроде этого), он все равно не поверит тебе
Spanish, ссорились из-за Рона, Витьки....... но сейчас что-то реже заходит, не знаю почему, наверное из-за девушек
Марсель, толком и не общались, так что не знаю что сказать... отрицательное точно не скажу, болеет за МЮ, и уже понятно почему реже заходит...
Taras, скажу по секрету, богатый человек, но тоже в последнее время не видно его...
Starsdeath, хороший парень, пишет умные посты!!!
Manc, виновен что болеет за МЮ!!!
Mix, в последнее время заметил что он любит все цветное, то ему цветные матчи, то какие то турки (парни), нехорошо это....... Что сказать у него со всеми хорошие отношения, хороший парень, многое делает для сайта!!!
Тася, не плохая прогнозистка, и снова уже пишет мало, потому что болеет за МЮ.....
Chek, в прошлом году было интереснее, все врем споры, а сейчас пишет только хорошее, я не понимаю почему у него репа "-"....
Krayzie Barca, интересный собеседник!!!
gaskar............... какой то дурак.....
ARMAGEDON, хороший человек, ему была нужна помощь, а его забанили (Катала знает о чем я) Очень любит Энрике, они вообще друг друга очень любят!!!!
GhosT, почему то ушел с форума, мне не понятно почему, по асе общаемся, он просто еще маленький мальчик:lol: (я знаю что ты читаешь форум!!!)
Shturman один из немногих адекватных пользователей!!!
dakeshа он из новичков, пишет интересные посты, а как я заметил это сейчас нечасто встречается.......
Ronaldinho54, делает обои, молодец!!!

А теперь про тех кто не попал в список #4 RootPeach.
Foxara, первый пост как и у многих других был, о смене Вальдеса, из-за чего мы ссорились, и я тогда узнал что Касильяс ничем не лучше Вальдеса (да да ты так сказал! )...... Я думаю что Барсой он интересовался всегда, но болеть начал после перехода Глеба (это ИМХО)!!
tuuliky......... (это я думаю), одна из немногих девушек кто любит Месси а не всяких Роналду, Раулей и Касильясов......... больше нечего добавить
Fan_of_Barca, не смотря на ник болеет за Челси (хорошо что не за МЮ), интересно что будет когда мы встретимся в полуфинале.....
Dio10, наверное самый маленький из пользователей, все время всем помогает, молодец!!!!


#4 RootPeach, Ну и вспомню того, пост которого я первым вспомнил когда хотел писать это!!! Помню мы однажды разоблачили одного пользователя, который ставил с одного ника всем минусы, а себе ставил плюсы и тд. и тп. Болеет за Арсенал (хорошо что не за МЮ ), а мне нравится эта команда!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (13):
#4 RootPeach (10.04.2009), ARMAGEDON (10.04.2009), dakesha (10.04.2009), Dio10 (10.04.2009), Fan_of_Barca (10.04.2009), Foxara (10.04.2009), Krayzie Barca (10.04.2009), LEOpard (10.04.2009), PRO (10.04.2009), Ronaldinho54 (10.04.2009), Shturman (11.04.2009), Starsdeath (10.04.2009), t@sя (14.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 19:00 Цитата выделенного #713
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

gaskar, Ну, как ты говорил "по секрету" про Taras'а, скажу про себя, что я на этом сайте уже c 24 сентября 2007-ого года, т.е. чуть позже, чем ты появился, на 2 месяца
Угарнул про "хорошо, что не за МЮ!" :lol: , но, если честно, уныло как-то ((
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (10.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 19:01 Цитата выделенного #714
Djek

Аватар для Djek
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили: 1,192 раз(а) в 579 сообщениях
Деньги: 66600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
gaskar............... какой то дурак.....
Как самокритично
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gaskar (10.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 19:07 Цитата выделенного #715
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ARMAGEDON, хороший человек, ему была нужна помощь, а его забанили (Катала знает о чем я) Очень любит Энрике, они вообще друг друга очень любят!!!!
Ну да конечно!Енрике я тебя люблю!Выходи за меня!!!:lol: :lol: :lol:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Fan_of_Barca (10.04.2009), Farik (12.04.2009), Farik (12.04.2009), Foxara (10.04.2009), gaskar (10.04.2009), Ronaldinho54 (10.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 19:24 Цитата выделенного #716
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Fan_of_Barca, не смотря на ник болеет за Челси (хорошо что не за МЮ), интересно что будет когда мы встретимся в полуфинале.....
Да всё в поряде будет , по крайней мере с моей стороны, надеюсь и с вашей не будет негатива в сторону Челси
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
BarceL (11.04.2009), gaskar (10.04.2009), PRO (10.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 19:38 Цитата выделенного #717
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
RIVALDO, сколько себя помню он был:lol: , хотя когда то под другим ником, он никогда не признает что он не прав, даже если ты покажешь ему свой источник www.fcbarcelona.com а у него источником будет futball7568.net12.ru (что то вроде этого), он все равно не поверит тебе
Ну ты загнул конечно немного, я всегда могу признать что я не прав, мне вполне это свойственно, просто в некоторых дискуссиях на форуме, я рассуждаю по логике, прекрасно понимая о чём говорю, осознавая суть вопроса, а есть люди которые просто знают иностранный язык например, и это единственный аргумент к их правоте, или просто умеют пользоваться посковиками в интернете. А я считаю что знание иностранного языка, или хорошее уменее пользоваться Яндексом, даже его совершенное знание и совершенное умение, совсем не означает что ты разбираешься в футболе, вот поэтому в таких дискуссиях я не признаю своей неправоты, потомучто можно дать хоть тысячу иностранных ссылок, возглашая о том : "вот, смотри, тут же написано, значит это так.." и всё в таком духе, при этом непонимая смысла написанного, в итоге человек закидывается ссылками, а выстроить толковую словесную позицию не может, так что ты тут и не найдёшь ни одного диалога со мной, в котором человек расписал подробно своими мыслями и словами в чём и где я не прав, ты найдёшь мои трактаты и в ответ мне одно-двустрочные ссылки на иностранные источники, или скопированную инфу, это лично для меня доказательством не является, так каждый дурак может сидеть и аргументировать различными ссылками свою позицию, изображая из себя специалиста.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009 в 19:53 Цитата выделенного #718
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

RIVALDO, Можеть быть..... просто я никогда не видел чтобы ты признал свою непровоту Хотя во многом ты прав конечно!!!
Цитата:
Сообщение от Fan_of_Barca
надеюсь и с вашей не будет негатива в сторону Челси
Конечно ты же на за МЮ болеешь!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Fan_of_Barca (10.04.2009), Foxara (10.04.2009), LEOpard (10.04.2009), PRO (10.04.2009)
Старый 10.04.2009 в 20:11 Цитата выделенного #719
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну ты загнул конечно немного, я всегда могу признать что я не прав, мне вполне это свойственно, просто в некоторых дискуссиях на форуме, я рассуждаю по логике, прекрасно понимая о чём говорю, осознавая суть вопроса, а есть люди которые просто знают иностранный язык например, и это единственный аргумент к их правоте, или просто умеют пользоваться посковиками в интернете. А я считаю что знание иностранного языка, или хорошее уменее пользоваться Яндексом, даже его совершенное знание и совершенное умение, совсем не означает что ты разбираешься в футболе, вот поэтому в таких дискуссиях я не признаю своей неправоты, потомучто можно дать хоть тысячу иностранных ссылок, возглашая о том : "вот, смотри, тут же написано, значит это так.." и всё в таком духе, при этом непонимая смысла написанного, в итоге человек закидывается ссылками, а выстроить толковую словесную позицию не может, так что ты тут и не найдёшь ни одного диалога со мной, в котором человек расписал подробно своими мыслями и словами в чём и где я не прав, ты найдёшь мои трактаты и в ответ мне одно-двустрочные ссылки на иностранные источники, или скопированную инфу, это лично для меня доказательством не является, так каждый дурак может сидеть и аргументировать различными ссылками свою позицию, изображая из себя специалиста.
Написал бы проще - Туулики - тупая самка человека!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009 в 20:19 Цитата выделенного #720
Dio10
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 453
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили: 635 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 19300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Dio10, наверное самый маленький из пользователей, все время всем помогает, молодец!!!!
Да я малютка совсем

Цитата:
Сообщение от gaskar
tuuliky......... (это я думаю), одна из немногих девушек кто любит Месси а не всяких Роналду, Раулей и Касильясов......... больше нечего добавить
А что так мало написал? Ты же Фанат Туу!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июня 2024 года. Понедельник - 01:16 (Часовой пояс GMT +4).