День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2010 в 04:49 Цитата выделенного #761
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я, блджад, не знаю даже как реагировать на решения стюардов. Это просто пиздец. Хэма две недели назад за грубейшее нарушение, благодаря которому он выиграл около 10!!! позиций к финишу наказали практически так же, как сейчас Алонсо, за то, что он не стал уступать намного более медленной машине свое место назад, тем более, что машина эта через пару минут вообще остановилась. А с учетом того, что Кубица сам вел себя в этом эпизоде не совсем корректно, вообще наказывать там было не за что. Потом этот епаный пейс-кар, из-за которого проехав по пит-лэйну Алонсо потерял не 2-3, как должно было быть, а целых 16! позиций.

Нет справедливости в нынешней Ф1, ни разу нет.

Pensador, А что МакЛарен? Да - результаты, в плане очков есть (привет и спасибо за это во-многом стюардам), но разница между ними и РэдБуллом в скорости очевидна, даже Феррари в некоторых гонках смотрится побыстрее. Не вижу, как минимум, между ними разницы в качестве в этом сезоне.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010 в 13:27 Цитата выделенного #762
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Foxara, Ну знаешь, Алонсо нарушил регламент и вместо того, чтобы пропустить Куба, как он должен был сделать. Он или его гоночный инженер решили, что авось проскочим. Не проскочили, надо было думать, что делают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010 в 15:17 Цитата выделенного #763
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Jay-Dee, Оно-то конечно да, но с другой стороны Алонсо спросил у Стеллы по радио "Я его обогнал вне траектории, что мне делать?" и ждал ответа, пока он его ждал - Кубица сошел, т.е. он уже никак не мог его пропустить если бы ему сказали это сделать. Потом, видимо, из-за того, что так ответа он не дождался решил не пользоваться радио-связью. Так что тут ситуация как минимум неоднозначная, и даже если нарушение имело место быть - наказание ну никак нельзя назвать адекватным.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010 в 15:46 Цитата выделенного #764
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Jay-Dee, Оно-то конечно да, но с другой стороны Алонсо спросил у Стеллы по радио "Я его обогнал вне траектории, что мне делать?" и ждал ответа, пока он его ждал - Кубица сошел, т.е. он уже никак не мог его пропустить если бы ему сказали это сделать. Потом, видимо, из-за того, что так ответа он не дождался решил не пользоваться радио-связью. Так что тут ситуация как минимум неоднозначная, и даже если нарушение имело место быть - наказание ну никак нельзя назвать адекватным.

Дак наказание в регламенте написано, тем более сколько можно было решение принимать? Надо сразу было пропускать, потеря времени минимальной бы была, а чему тут возмущаться ума не приложу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 00:47 Цитата выделенного #765
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Foxara, А как ты смотришь гонки? у нас же не показывают по телефизору вроде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 02:27 Цитата выделенного #766
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mankind, А я как дурак в гоночный уик-энд сижу не лазя в интернете там, где можно узнать результат и не смотря телевизор по той же причине, а к вечеру/ночи у нас на трекере добрые люди выкладывают и я качаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 02:28 Цитата выделенного #767
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Foxara, торрентс.бай? у меня была такая мысль, но я думал у тебя путь замысловатее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 17:56 Цитата выделенного #768
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию



У кого какое мнение по ситуации в Ред-Булл? Уже второй подобный случай за сезон - не многовато ли? Марк доказывает, что он не слабее Феттеля, и как кажется, это стало полной неожиданностью для руководства команды. Думаю, будет ещё много чего интересного, как на трассе, так и вне её. Но я за Марка
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 18:33 Цитата выделенного #769
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
У кого какое мнение по ситуации в Ред-Булл?
Обычная ситуация.В команде два пилота,одному из них доверяют больше а второй является вторым против своего желания.
Подобная ситуация,прям один в один такая же,произошла в МакЛарене некоторое время назад.Тогда в команде был молодой,быстрый,впечатливший всех в своем первом же сезоне Хемилтон и двухкратный чемпион Фернандо Алонсо.Хемилтону уделяли гораздо больше внимания,в первую очередь под него МакЛарен разрабатывал тактики и планы на Гран-При и невооруженным глазом было видно,что молодой можно сказать пацан является первым пилотом в одной из двух на то время сильнейших команд.Алонсо это не понравилось-он же не таксист с улицы а двухкратный чемпион все таки и между пилотами а так же между Алонсо и руководством команды вспыхнул конфликт и Фернандо ушел.
Мое мнение на счет ситуации в Ред Буле? Ни один из двух пилотов не завоюет чемпионство(его возьмет Хэм) и Марк покинет команду по окончанию сезона. Уверен,что проблем с трудоустройством у него не возникнет и как мне кажется,он перейдет в Мерседес на место Шумахера,который не оправдывает надежд и покинет команду.
Это маловероятно,но возможно Рено расстанется с Петровым после первого сезона-тогда появляется еще один крепкий вариант для Марка.Хотя в Рено уже сватают Кими Райконена...
Так что скорее всего следующий сезон Марк начнет в Мерседесе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010 в 18:39 Цитата выделенного #770
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mankind, не, torrents.telecom.by.

Даниэль, а мне нравится. Это неравноправие в боксах приводит к более оживленной борьбе между ними на трассе, что мне, как болельщику Ф1, но не болельщику РедБулла весьма любопытно

С одной стороны понятно, что руководству надо выделить из двух одного, на кого делать ставку, ибо когда в команде два равноправных пилота это никогда не заканчивается хэппи-эндом. Выбор пал предсказуемо на Феттеля, ибо Себастьян, при прочих равных, - это их будущее, а Марк, как ни печально - настоящее без будущего. С другой стороны Марку тоже, вероятно, весьма приглянулась перспектива стать чемпионом мира, что естественно, потому и уступать он не будет. Чем оно кончится даже боюсь предположить, но будет интересно. Себ товарисч тоже, вроде Нандо, не очень благоразумный и думается в следующей гонке сумеет ответить Марку.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июня 2024 года. Понедельник - 06:37 (Часовой пояс GMT +4).