День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2007 в 12:47 Цитата выделенного #71
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

"но вырос Иньеста и ему периодически приходится это делать"

Серега, Иньеста начал выходить в основе только потому что Эрнандес получил травму, вот увидишь, Хави форму наберет и он снова попадет под вротацию, если токо Деку окончательно не скиснет.

"который мог бы выйти со скамейки и реально усилить игру команды"

Тут полностью с тобой согласен, ибо на лавке у нас в основном сидят деревья, которые в эту лавку бесперспективно пустили корни

"а учитывая, предрасположенность нашего Месси"

Ты о чем какая предрасположенность, юный организм , травмы прошлого сезона и этого абсолютно разного плана, в этом году тупо перелом, другой вопрос, почему так долго восстанавливается. Вот уж для примера тебе Роббен кто-кто, а он точно предрасположен к травмам или просто любит болеть, молейший контакт ебс на месяц в койку.

"Жюли, Эскерро, Гуди, то у него будет реальный шанс играть за первую команду"

См. коментарий про деревья. У Райка к этим персонам большаю лубофф, ИМХО он их не променяет на 10 G2S.
Offline  
Старый 06.02.2007 в 14:52 Цитата выделенного #72
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

ИХМО деревья сами разбегуться после этого сезона, но вот это совсем не знеачит что G2S будет играть, прикупят кого-нить, тут я согласен с
Kila, Райк заманал уже молодежь зажимать.
Кстати я думаю, Роналду точно продадут, не знаю куда, но в нете по 3-5 новых заметок каждый день по этому поводу, от чуши до похожих на правду, не спроста это точно он решил из МЮ свалить!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 06.02.2007 в 16:30 Цитата выделенного #73
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kars
Кстати я думаю, Роналду точно продадут, не знаю куда, но в нете по 3-5 новых заметок каждый день по этому поводу, от чуши до похожих на правду, не спроста это точно он решил из МЮ свалить!

Kars, а ты не помнишь что прошлым летом схожая ситуация была с Анри, тогда все СМИ трубили что он свалит, а он взял да и остался. Так что не удивлюсь если все так сложится и с К.Р. А по поводу G2S я не уверен что ради него не стоит покупать португальца. Мне так кажется что стоит, ведь никто же на 100% не уверен что он заиграет. Да, ему щас 18 и он жжет не по-детски, но кто даст гарантии что после перехода в первую команду, он не лопнет как мыльный пузырь и все эти ожидания в итоге ничем не будут подкреплены. По мне так лучше синица в руках(см. Роналдо), чем журавль в небе(G2S)...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (07.02.2007)
Старый 06.02.2007 в 17:27 Цитата выделенного #74
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Точно продадут за большие деньги, но не точно найдутся те, кто его купит за большие деньги.
Offline  
Старый 06.02.2007 в 17:43 Цитата выделенного #75
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Вот кстати новая инфа по поводу Роналдо:
Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур заявила, что ее клиенту больше по душе переход в мадридский "Реал", нежели в любой другой клуб.

Эпопея с возможным трансфером ведущего футболиста «Манчестер Юнайтед» продолжается. Несмотря на то, что наставник МЮ сэр Алекс Фергюсон очень не хочет расставаться с главной звездой клуба, Роналду в межсезонье наверняка покинет Туманный Альбион. Владелец клуба Малкольм Глейзер летом собирается расстаться с Криштиану за кругленькую сумму, чтобы уменьшить бремя долгов клуба. И можно не сомневаться, что в случае продажи игрока «Юнайтед» сможет прилично пополнить свой бюджет.

Первым о заинтересованности в услугах Роналду заявил мадридский «Реал», затем к процессу подключилась «Барселона». Сам португалец молчал, поскольку Фергюсон запретил ему публично говорить на эту тему. Однако даже он не смог заткнуть рот агенту Роналду Мариам Абу-Хадур, которая в понедельник вечером выступила в одной из футбольных программ испанского телевидения.

«Любой уважающий себя футболист хочет играть за мадридский «Реал». И Криштиану – не исключение. Нам известно, что и Королевский клуб заинтересован в нем. Проблема состоит в том, что в данный момент «Манчестер» ни на какие переговоры не идет», - заявила госпожа Абу-Хадур.

Несмотря на то, что между «Бланкос» и португальцем существует взаимный интерес, еще не факт, что в случае трансфера Роналду окажется именно в Мадриде. «Некоторое преимущество в борьбе за моего клиента на стороне «Барселоны», которой помогает деньгами саудовский шейх Мансур. Под трансфер Криштиану он может дать «Барсе» практически неограниченную сумму», - сказала Абу-Хадур.

eurosport.ru
Offline  
Старый 06.02.2007 в 18:28 Цитата выделенного #76
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

В том году разговоры об Анри ходили, купили Гуди,, Дзамбу и "Профессора". в этом о Роналду, а Барса возьмет да и купит Креспо какого-нибудь на банку(если Гуди не устроит) или Диого!!!кстати если Сарагоса выкупит его у меренгов, то Барса имеет все шансы получить Диого!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 06.02.2007 в 18:39 Цитата выделенного #77
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Диого нафиг не надо, не заиграет он у нас, как впрочем и в Мадриде, команды вроде Сарагосы его уровень.
Offline  
Старый 06.02.2007 в 18:46 Цитата выделенного #78
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Так и запишем:"Диого-нафиг". Виера старый, Маскерано не перейдет, Лэмпард....я его не хочу видеть, остается Хаби Алонсо. Да, и забудьте Фабрегаса! Венгер его за всю полузащиту Барсы не отпустит. Выходит не видать нам полузащитника!
Offline  
Старый 06.02.2007 в 20:03 Цитата выделенного #79
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

D1MSon, видишь он начинает торговаться, то мандрил, то Барса, вот это мне не нравится, хотя уже не раз говорил что бы проверить все предположения нужно просто купить.
По опорнику не знаю здесь называются 3-4 игрока, которые наврятле перейдут в Барсу, в том числе и мой любимчик Маскерано, не знаю может стоит поискать где-нить во Франции, опять же Милито, на нем вся команда держится, поэтому сложно его заполучить, лишь бы руководство поняло что опорник нужен, но по всей видимости нацелились на К.Роналду, ну да посмотрим, может что толковое и сделают!
Offline  
Старый 06.02.2007 в 20:08 Цитата выделенного #80
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Я же говорю, слухи слухами, а в итоге Барса приобретет 3-4 игроков, из которых заиграют 1-2!!!как всегда в общем!!! МВБ, Эскерро, Тюрам, Гуди, "Бородатый Джо"....а заиграл Савиола! весело!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 11:03 (Часовой пояс GMT +4).