День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014 в 12:22 Цитата выделенного #8191
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
Но к чему этот вброс?
Это нельзя сразу классифицировать как вброс, это расследуется в том числе и на международном уровне, пока нет никаких мнений специалистов, показывающих что это подделка.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 15.11.2014 в 12:55 Цитата выделенного #8192
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Я думаю это из области "если им можно, почему нам нельзя?". Американцы же показывали фото комбайнов и говорили что это буки или колоны войск РФ. А распространяют это все всякие псаки да журналюги, а официальные лица (со всех сторон) говорят только одно - "у нас есть неопровержимые доказательства". Вместо самолета хоть дракона или нло нарисуй, все равно никто свою позицию менять не будет. Правда сейчас, к сожалению, никому не нужна.
Offline  
Сказали спасибо (3):
march (15.11.2014), Messi (15.11.2014), serg7907 (15.11.2014)
Старый 15.11.2014 в 15:34 Цитата выделенного #8193
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

http://eugenyshultz.livejournal.com/589966.html

ну и вот пошли опровержения на опровержения )
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 17.11.2014 в 12:51 Цитата выделенного #8194
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Да я смотрю некоторые мои любимые россияне, как всегда на низком старте. Правда опять немножко того, ну вы поняли.
Тыц:


Кстати, кому-то не дает покоя слава Кличко:
Цитата:
На бюджет России, хочу подчеркнуть ещё раз, снижение цен на нефть не влияет, имею в виду решение Центробанка о переходе к плавающему курсу. То, что мы раньше продавали за доллар и получали в ответ 32 или 35 рублей, а теперь продаём за тот же доллар, но получаем – сколько там сегодня курс? – 45, 47 или 48 рублей. Поэтому доходы в бюджет даже увеличились.

Все хорошо у вас, друзья?

Цитата:
Сообщение от Scarrt
ты бы хоть одно какое-нибудь опровержение выложил, а то заладил как попугай: "это вранье! и это вранье!"...

Та легко:
Цитата:
Согласно опросам исследовательского центра, сделанного в 2014 году в Ямало-Ненецком автономном округе около 50% молодых людей возрастом от 16 до 24 лет являются скрытыми гомосексуалистами.

Могу еще про любителей КВН, форесторов и геологов подогнать.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 17.11.2014 в 14:50 Цитата выделенного #8195
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию






европа с нами. с ними.
Offline  
Старый 18.11.2014 в 01:04 Цитата выделенного #8196
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
европа с нами. с ними.

Ты главное сегодняшние видео с Венгрии и Чехии не смотри, ну чтобы не разрушать внутреннее устройство мирка своего.
Offline  
Старый 18.11.2014 в 01:59 Цитата выделенного #8197
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

KUMAN, эй парень, мой мир разрушен после того как Россия каждый месяц объявляла войну Украине а также бомбила ядерным оружием а Украина все равно вела переговоры по поставке газа и начала оплачивать долги. Платят оккупантам...

- мы против Януковича - но министр из команды Януковича это хорошо
- мы за митинги против власти - но только в Киеве
- мы считаем Крым оккупированным - но отключим воду своим гражданам (так сказать своих не бросаем)
- мы считаем Донбасс оккупированным - но прекратим выплати пенсий (опять так сказать своих не бросаем)
- мы хотим в европу и у нас нет нацизма - но несколько министров нашего правительства принадлежат к нацисткой партии< как считает европарламент
- мы виним русских агрессоров - но кто убил людей на майдане до сих пор не ясно
- у нас не ущемляют русский язык - но документы будем писать на украинском (не то что у Вас в России варвары более 60 государственных языков)
- У нас нет важных политических проблем поэтому верховная рада решает как называть город Киев< городом героем или нет.

мое мировоззрение давно пошатнулось. А в институте у меня было отлично по предмету "Логика". Хотел бы я сейчас посмотреть в глаза своему преподу. И это уже не говоря о том что "Русский спецназ под Киевом, батальон восток и 5000 чеченцев отправлены лично Кадыровом на помощь Януковичу что бы разгонать майдан! 3 автобуса с кенгуру отправлены в австралию!"

Последний раз редактировалось Messi, 18.11.2014 в 02:17.
Offline  
Старый 18.11.2014 в 10:18 Цитата выделенного #8198
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
также бомбила ядерным оружием
Да нет, вроде не бомбила, гелетей же отвёл ядерный удар.
Ну а войну да, каждый месяц минимум 2 раза, итого за 2014 год не менее 20 раз РФ объявляла войну Украине и вторгалась своими войсками на территорию суверенного государства.
Это кстати можно занести в книгу рекордов Гинесса, РФ как страна, на которую приходится в среднем в месяц минимум по два раза объявления войны суверенному государству.
И кстати наши шизоидные соседи покоряют новые вершины дебилизма, хотя казалось бы, ну куда же дальше, ан нет. Главный укропчик решил эвакуировать государственные учреждения с Донбасса, с территорий ЛНР и ДНР. Парень выступил с такой речью: "Вы будете получать пенсии, а они нет, вы будете получать зарплаты, а они нет" - звиздец.
Это просто апогей. Год почти вести войну, слить в этой войне тысячи и тысячи гражданских призванных служить укропов, а потом просто своими руками слить то, за что весь год собственно и воевал. На кой хрен нужно было столько жертв, непонятно вообще. За что воевали - непонятно. За что призывались, мобилизовывались - непонятно.
Перчик разом перечеркнул вообще всё. Он поистине верит что население его страны полностью одноклеточное и самое интересное что где-то он прав, ведь какими радостными воплями приветствовали его решение! Это даже не зомбирование, это какая-то особенная генетика, не иначе. Людей ну самым тупым образом разводят, разваливают страну уже даже без символического прикрытия. Парралельно ЕС, что забавно, начинает говорить что хватит денег просить, отчитайтесь ка товарищи за то, что уже дали. Дали на погашение газового долга, и экономический подъём, не поручившись причём за его погашение, долг не погашен, бабло ушло.
Отчитываться просто не за что, так как экономика в жопе и с каждым днём в эту жопу глубже залазит. Ни в ЕС ни в НАТО оказывается никто не ждёт и принимать не собирается в принципе, даже не то что к 18 или 20 году, а вообще не видят укров в составе Европы.
Ценой Донбасса, прекращением государственного содержания, бабло, некая его часть, будет сэкономлено и за счёт этого пустят очередную пыль в глаза своему и так слепому населению, опять аплодисменты, но от страны уже отвалился ещё один очередной после Крыма кусок - Донбасс.
А так я думаю что в общей массе население заслужило такого исхода, они заслужили ещё более худшего исхода на самом деле за то, кого привели во власть и за то что косвенно своими руками породили кровь и не несут за это никакой ответственности. Надеюсь что это только начало великой депрессии.
Offline  
Старый 18.11.2014 в 15:16 Цитата выделенного #8199
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Дали на погашение газового долга, и экономический подъём, не поручившись причём за его погашение, долг не погашен, бабло ушло.
Не, вроде какую-то часть долга погасили, но без особой шумихи. Это сейчас не модно, электорат не поймет. Выборы прошли, и долги сразу начали отдавать, налицо неприкрытое вранье и цинизм. Наверно оно того стоило, по прогнозам он не должен был набрать столько процентов голосов. Придет весна, Сеня снова начнет из себя европейца корчить, кричать и махать кулачками что нам не нужен российский газ.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это даже не зомбирование, это какая-то особенная генетика, не иначе.
Тут скорее генетика противостояния конкретно "хохлов с кацапами", раньше это было на уровне анекдотов и каких-то споров, сейчас уже всё серьезней. Как говориться, где тонко, там и рвется. Просекли эту фишку и надавили вовремя, те, кому это надо было.

Кстати, KUMAN, ты же видел милые беседы Коломойши с лже-Губаревым по скайпу? Ты по-прежнему считаешь его великим патриотом Украины?
Offline  
Старый 18.11.2014 в 15:23 Цитата выделенного #8200
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
- мы против Януковича - но министр из команды Януковича это хорошо
кто это, назови фамилию.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы за митинги против власти - но только в Киеве
Нет, еще и в свердловске, торезе, горловке, енакиево да и других городах региона. Это кстати все вчера было.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы считаем Крым оккупированным - но отключим воду своим гражданам (так сказать своих не бросаем)
Не отключим, а перейдем на европейские тарифы.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы считаем Донбасс оккупированным - но прекратим выплати пенсий (опять так сказать своих не бросаем)
Своих не бросаем, это лозунг другой страны. Но здесь у меня двойственные чувства. С другой стороны, газ никто им не перекрывает, хотя можно было идти до конца.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы хотим в европу и у нас нет нацизма - но несколько министров нашего правительства принадлежат к нацисткой партии< как считает европарламент
Это не правда. Они не называли ее нацисткой, а националисткой с антисемитской и ксенофобской политикой. Что кстати не мешало их представителям встречаться после этого с Тягнибоком.
Но что касается свободы, то все они согласно решению партии отказались от поста, и когда наши коалицианты окончательно поделят портфели, то их там уже не будет. Ну это к слову.
Цитата:
Сообщение от Messi
- мы виним русских агрессоров - но кто убил людей на майдане до сих пор не ясно
Почему не ясно? уже часть расследования завершилось. И некоторые виновные установлены. Но правда этому начальнику беркута дали убежать в россию.
Цитата:
Сообщение от Messi
- у нас не ущемляют русский язык - но документы будем писать на украинском (не то что у Вас в России варвары более 60 государственных языков)
Так у нас давно так, и уже ничего не изменится, ты же речь Порошенко слышал наверное. Пора учить английский.
А так, много ты языков своих государственных знаешь, полиглот?
Цитата:
Сообщение от Messi
- У нас нет важных политических проблем поэтому верховная рада решает как называть город Киев< городом героем или нет.
Что касается Киева, то опять мимо. Ты проверяй информацию хотя бы в нескольких источниках, ну чтобы действительно иметь представление, о чем же идет речь в том законопроекте на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Messi
мое мировоззрение давно пошатнулось. А в институте у меня было отлично по предмету "Логика".
Это говорит, лишь только об уровне русского образования, и твоего преподавателя в частности.

Цитата:
Сообщение от homya4ok
Кстати, KUMAN, ты же видел милые беседы Коломойши с лже-Губаревым по скайпу? Ты по-прежнему считаешь его великим патриотом Украины?

Видел, хз настоящий это или нет, вполне возможно что настоящие.
Во-2, я никогда не считал его великим патриотом Украины. В моем представлении это главный рейдер страны, который будет деребанить активы Ахметова, когда все стабилизируется. Я об этом и тогда говорил, в принципе это уже можно наблюдать, там вроде уже какое-то предприятие согласно решению суда отобрали, правда пока у русских владельцев, и вроде Бенин человек уже директор(лень гуглить). Он просто в той ситуации оказался по нашу сторону баррикад.
В-3, именно его я и считаю главным виновником имеющегося курса бакса.
То есть как видишь, к нему у меня отношение мягко говоря не очень положительное.

Но видео достойные.

Последний раз редактировалось KUMAN, 18.11.2014 в 15:30.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 18:44 (Часовой пояс GMT +4).