День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2011 в 19:05 Цитата выделенного #9341
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Оффтопик

Цитата:
Сообщение от Catala
Проснуться после ночной смены и разбираться в интервью не лучшее занятие

Понимаю,понимаю...

Цитата:
Сообщение от Catala
...наши меренги...

Блин... С трудом сдерживаю слёзы умиления...они ведь наши...

Э-э,кстати иде они ? Тут опять на какие-то наветы на best of the best тренера пишут.

__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 19:06 Цитата выделенного #9342
=-Barca-=
Un amor, un equipo.
Аватар для =-Barca-=
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 672
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили: 742 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1306411$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Он вообще не жалуется на порядок команд,

Цитата:
Сообщение от Catala
На этот раз ему кажется странным, что одна команда играет матч в ЛЧ во вторник и отдыхает до воскресенья, а другая в среду и потом в субботу.
Как по мне ето чмо нытик уже неможет ничего придумать в чем подколоть Барселону, котороя по всем параментрам выше сегодняшнего Реала.
__________________

Лучший тренер в мире оказался первым в истории, кто не смог выиграть четыре домашних класико подряд. Моуринью – самый грозный оппонент для всех. Только для «Барселоны» он всего лишь переводчик. А сила у нынешней «Барселоны» не переводится.©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 19:10 Цитата выделенного #9343
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN

Если некоторые люди хотят как можно раньше определиться с чемпионом страны, то пожалуйста, я облегчаю им задачу", — заявил Моуринью.

Благородство у него крови,спасибо,спасибо.Барса - чемпион ?
А позвольте,позвольте милейший Жозе ... а Кубок ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 22:24 Цитата выделенного #9344
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Не могу найти нормальную новость что там за идеи Касильяса отменить сбор. Даже на русском начал искать(тоже неудачно), но сразу наткнулся на нормальный перевод интервью Моуриньо на realmadrid.ru. Еще меньше стал понимать смысл поиска самых искаженных вариантов перевода, если оно есть в приличном качестве на русском на самом известном сайте Реала в России, а главное переведенное с испанского(чего на крупных ресурсах не дождешься, учитывая относительную редкость языка).
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 22:42 Цитата выделенного #9345
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Catala, И? Ты прочитал то интервью? Если да, твои выводы, нытик ли он?
Мои. Он нытик, а также провокатор каких поискать. Ублюдок.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 22:51 Цитата выделенного #9346
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Конечно прочитал, при чем в оригинале пару часов назад, о чем давно написал. Не вижу ни одного слова, которое мог бы определить как нытье. А самое главное можно понять всю глубину невежества переводчика, переводившего приведенный Куманом отрывок, который и не приближается к действительности.

Тебя так возмутило его непонимание почему одна команда отдыхает 5 дней, а вторая в схожей ситуации 3? Или озвучивание мыслей футбольной общественности по поводу судейства в ЛЧ? Или вообще все, потому что это сказал Моуриньо?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (13.03.2011)
Старый 12.03.2011 в 22:57 Цитата выделенного #9347
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Catala, Меня много чего в нем возмущает. А в данном переводе кототрый дал ты, кусок про судейство в ЛЧ,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 23:09 Цитата выделенного #9348
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Я лично вообще не жду ни от одного человека в мире заявлений, что судейство в матчах Барсы в ЛЧ нормальное. Это неправда.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (16.03.2011)
Старый 12.03.2011 в 23:12 Цитата выделенного #9349
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

"Мы сейчас в такой ситуации, что потеря ещё одного очка будет означать капитуляцию в борьбе за звание чемпиона страны. Когда одна команда играет в среду и субботу, а другая – во вторник и воскресенье, то говорить о равной борьбе не приходится. Например, я не включил Икера Касильяса в заявку на матч с "Атлетико, который состоится 19 марта. Ведь за три дня до этого нам предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом".Если некоторые люди хотят как можно раньше определиться с чемпионом страны, то пожалуйста, я облегчаю им задачу"

Цитата:
Сообщение от Catala
Еще меньше стал понимать смысл поиска самых искаженных вариантов перевода, если оно есть в приличном качестве на русском на самом известном сайте Реала в России

"Я не говорил, что не будет командного сбора. Может, только Икер и не придет. Если игроки хотят покончить с шансами на чемпионство, то, что ж, я мог бы им в этом поспособствовать. Мы находимся в такой ситуации, когда любое потерянное очко будет означать потерю шансов на чемпионство, пусть даже математически мы ещё сможем бороться. Я не дурак и всё понимаю. Есть команда, которая играет во вторник в Лиге Чемпионов, а следующий матч в чемпионате проводит только в воскресенье , тогда как другая команда играет в Еврокубках в среду и уже в субботу должна выйти на поле в матче национального первенства Не все в этой борьбе находятся в равных условиях. Не все играют по одним и тем же правилам. Соревнование не является честным. Я больше не буду это комментировать. Может, лучше нам в день матча с "Атлeтико" вообще остаться дома? Ну или приехать на стадион к семи часам вечера аккурат накануне игры. Или может мне сделать предматчевый сбор добровольным, раз Икер не хочет. Наверное, этот матч даже не стоит того, чтобы команда накануне собиралась для подготовки, сосредоточимся тогда на "Эркулесе" и "Лионе"

Дима,неужели так сильно разнятся эти два варианта перевода ? По мне меренговский аж похлеще будет...

...Если игроки хотят покончить с шансами на чемпионство...

Кто виноват что Реал не чемпион ? Игроки канешн...(читай Касильяс,не соизволил притащить свою задницу на сбор) Пора наверное Касу собирать вещички и по примеру Рауля,Гути поменять место работы. В Манчестер Кас только в Манчестер !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011 в 23:17 Цитата выделенного #9350
TIMZAZA
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 7700$
 
По умолчанию

Дайте ссылку на матч Реал-Эркулес.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 07:18 (Часовой пояс GMT +4).