День в истории - 29 мая

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2010 в 23:09 Цитата выделенного #971
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Да хера суки они следят!!!!
Кто-то сомневался.
И все-таки на врачей вы зря гоните. Они действительно не ночильщики. Вот у меня малая на лекарство было резко аллергией отреагировала, на всякий случай вызывал скорую... Ладно, ***ня, что они к ребенку ехали 1 час и 40 минут, но в составе бригады, кроме водителя, две девушки. Они же ездят и на все другие вызовы. Они штоле по-вашему должны носить людей? Как у нас на 2-м этаже живет дяденька более 170 кг, мы впятером его со второго-то этажа еле доперли...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010 в 23:58 Цитата выделенного #972
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Foxara, Коля, допустим, они приехали, видят там бабушку и студентку. Два довольно крепких братка. Что им мешало хотя бы оказать помощьмне, брату и дяде в переносе человека в машину?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 01:16 Цитата выделенного #973
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Помню как-то шел домой, в 4 утра, из темноты женщина выскакивает, просит помочь, бабушку донести до машины скорой помощи. Так вот, прикол в том, что бабушка жила на втором этаже, а водила сука, отказался помогать, говорит машину надо охранять. Я ему “да кто ее щас угонять то будет, во дворе дома же стоит”, и этот гандон говорит “мое дело баранку рулить, а не людей таскать». Бляяя, до сих пор жалею, что не вломил ему. Там еще два врача было, довольно крепкие и высокие женщины, есесна тоже палец о палец не ударили. Хорошо хоть мужик какой-то мимо проходил, согласился помочь, благополучно донесли бабушку. Вот интересно, что было бы не встреть эта женщина нас. Она сказала, что долго никого найти не могла, в такое то время не мудрено.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 01:29 Цитата выделенного #974
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

У меня друг живёт в 20ти метрах от Скорой Помощи. Мы когда у него гулянки устраиваем, там спать невозможно, потому что диспетчер постоянно кого-то вызывает.
И вы думаете, когда ему понадобилась помощь, через сколько приехала машина? Через 2 часа блять! Они 20 метров ехали 2 часа! Там пешком можно было дойти за 2 минуты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 01:39 Цитата выделенного #975
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Mercus, типичный случай. Пора переименовывать, а то СКОРАЯ помощь воспринимается как стеб.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 14:44 Цитата выделенного #976
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
И вы думаете, когда ему понадобилась помощь, через сколько приехала машина

А что у вас случилось именно?

Тоже недавно у бабушки был инфаркт, довольно быстро приехала скорая ( мы с отцом на такси дольше добирались ). Стандартная бригада: Мужик-водитель и 2 женщины-врача. Мужик без каких-либо просьб помог спустить бабушку с 5-ого на 1-ый этаж. Может только у меня в городе там, но жаловаться на работу скорой причин не было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 15:38 Цитата выделенного #977
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Jay-Dee, у отца его были проблемы с сердцем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 16:10 Цитата выделенного #978
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

не в советском союзе (империи зла) живем слава Богу,а в капиталистической России,платите бабки и будет Вам мед. помощь по первому классу. Что тут не понятного?
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010 в 16:55 Цитата выделенного #979
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Mercus, ну тогда действительно возмутительно, вызов приоритетным должен быть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010 в 17:25 Цитата выделенного #980
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
население США которое сейчас прибывает за чертой бедности составляет 12,9%,при этом не будем забывать что у США население больше чем в России (13,1%). При этом государственный долг США свыше 13 триллионов долларов,даже не биллионов. Это 93% ВВП. При том что аналитики рассчитывают что к 2012 году долг будет 100% ВВП. У Российской Федерации же государственный долг на 1 января 2010 года составил 37,6 млрд долларов, это один из самых низких показателей в Европе и это всего 3% от объема ВВП. Основным инвестором в экономику США является Китай свыше 800 млрд. долларов. Не знаю почему вы говорите что экономика идет в жопу,но у нас на ММВБ в жопу пока еще ничего не идет, ГАЗПРОМ например с кризисных (2008год) 108 рублей за акцию поднялся до 171 рубля за акцию. На этой неделе конечно были падения, Норникель например удивил упал аж на 200 рублей,но в остальном все равно все идет в рост.


Не путай экономику и финансы, две разных отрасли, на одной другую не вытащить без вспомогательных усилий. Курсы акций/валют меняются в зависимости от торгов на той же ММВБ, РТС, НАСДАК и т.д., только косвенно идут изменения от глобальной экономической ситуации, большая часть зависит от нефте- и газоресурсов, продуктов, от которых непосредственно зависит реальный сектор экономики, продуктов, которые в дефиците.

Государственный долг, ну и что собственно, долги уже долгое время не выплачивают основательно, висит он уже десятки лет, реакция американцев на это, я бы сказал, очень мягкая.
При этом у США больше 80 процентов мирового запаса золота, часть которого предлагал недавно Китай продать другим странам в лице своего дипломата, дабы покрыть эти самые долги. Угадай, что США ответили? Угадывать нечего. Как раз вариант покрывания долга, существенной части - война, при которой активизируется работа ВПК, а значит увеличится работа производственных ресурсов и т.д.

Я не приводил в сравнение экономики других стран и не говорил, что экономика РФ в жопе, вся проблема, как и всегда, в реальном секторе, вот и всё, который развивают чересчур медленно, сказал бы, ужасно, зато процесс оказания услуг растёт, что нужно конечно, но в умеренных количествах.


"Пожал бы Путину руку".
Я бы ему возможно также пожал бы, но так, как пожал бы её и Лужкову.

"Армия - табуреточная реформа".
Ну не знаю, ничего "табуреточного" в ней нет, найди документ о реформировании, цитировать не буду, но лично меня ужасает сокращение генералов, полковников, спецназовских подразделений, дивизий и прочих важнейших стратегических единиц.

А по поводу ментальности, она не советская, а больше логическая и честная по отношению к народу в целом; понимаю, что верхние чины должны обманывать народ каким-либо образом, это их профессия - врать, проводить свои невидимые линии в управлении, но невидимые, а не такие, в каком-то смысле, диктаторские.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 мая 2024 года. Среда - 12:15 (Часовой пояс GMT +4).