День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2010 в 09:50 Цитата выделенного #191
SpanishwinD
Аватар для SpanishwinD
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 1,072
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 291 раз(а) в 180 сообщениях
Деньги: 776750$
 
По умолчанию

Ну все прорвало...Даже не смотря на всю мою оптимистичность, то, что я видел вчера это был позор. Вчера не хотел писать думал отойдет, НО...
В общем: такое ощущение, что играли не мы. Все, включая Хави, Инъесту, особенно Лео...просто еле передвигались, как будто от Ибрыкадабры заразились. Без мяча никакого движения почти. Все на столько глупо и академично, что просто жесть.
Защита: Жеффрен меня просто убил, оба гола полностью из-за него. Не поддерживал атаку вообще практически. И не оправдание, что этого не его позиция. А Пеп как всегда...меняет, но поздно. Максвелл лучше б справа играл, больше б толку было наверное. Может хоть Лео подгонял, а так в сравнении с Абидалем полный нуль. Карлес и Милито отработали хорошо, просто 2 - это не 4 защитника, за всех все не подчистишь.
Про полузащиту: слов нет...когда Креус теряет мяч 1-2 раза за матч куда не шло, но когда абсолютно невразумительная игра с его стороны...все Барса встала. Инъеста потерялся вообще на поле. Бускетс..эх Буся. Буся...Быстрее б Туре вышел уже.
Атака: Ибра, несмотря на гол...даже слов не могу подобрать, столько моментов засрать...конечно я субъективно и мне неприятно поражение, но разве можно вот так играть в Барсе "9"??? Жаль, что альтернативы просто нет. Анри полуживой, которому не до футбола видимо уже и Боян трясущийся с мячом, не знает что сделать чтоб тока играть по больше.
Лео...видимо не его день. Когда он оттягивается ближе к центру - все пропадает парень...нелепые удары...не его стиль, а в проходах ну на столько предсказуемо вчера играл, что не то. что Атлетико, даже Спартак М б выстоял...Единственным огоньком, пусть и бесполезным, оказались действия Педро, парень молодец, все делает правильно и если дальше так пойдет, то ни Суаресы, ни Рибери и Гюркюффы нам не нужны. А да, еще Витя, даже пропустив 2, он спас минимум еще от 3. Как хорошо, что он остался все таки.

З.Ы. 1 поражение, оно всегда самое горькое. Сейчас МеРеНгИ залепечут бред...Надо собраться ребята, так играть нельзя. Мы все равно выиграем чемпионат и ЛЧ. Поменьше б таких матчей...
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (15.02.2010)
Старый 15.02.2010 в 10:32 Цитата выделенного #192
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Только после Ибрагимовича.

Нет, я не могу сдержаться. Ибрагимович, уходи. Не знаю, какие ещё карты в рукавах у защитников шведа. Ну просто бездарно. Блять, да сколько ж можно пороть моментов, он хоть сам понимает, что он сейчас и 20 миллионов не стоит? Нет, ему здесь не место.
Ну теперь, после твоего поста он уйдет. Ему станет стыдно.
Он в любом случае будет нашей девяткой еще несколько сезонов, а может и до конца карьеры. Терпите и надейтесь.
Вчера же он сыграл лучше чем в предыдущих. Не могу сказать что он порол моменты, ему не хватало рывка чтоб уходить от соперника. Явных моментов вообще у нас практически не было вчера. Наша игра поооолностью зависит Хавиньесты. Не удачный матч у этой пары- не удачный матч у команды.
К сожалению судьба чемпионства будет решаться на Бернабеу... С такой игрой в Мадриде делать нечего.
Offline  
Старый 15.02.2010 в 10:39 Цитата выделенного #193
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Хоть убейте, но не понимаю этих экспериметов Пепа! На кой хрен он постоянно хочет кого-то удивить? Какой Жеффрен? Он никакой был, а его брак в передачах просто зашкаливал, правда тут вся команда "отличилась". Считаю, что ответственность за поражение должны взять и руководители Барсы, которые летом занимались чем угодно, но не усилением состава, полный провал летом уанется нам, точнее уже начинает, т.к. мы на ключевую ось, полузащиту, имеем 4,5 игрока, Туре, Кейта, Бусю, Хави и Иньесту, которого часто используют на фланге. Опять нет толком левого фланга атаки, причем уже какой год, неужели нельзя было купить кого-то? Нет замены ЦН, если он травмирован или банально игра не пошла, вот и играет постоянно Ибра и т.д. Если бы ни Вальдес и Пуйоль, то счет был был 4,5,6 -1. Очень жаль Кейта, хотя Катала час точно ликует...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (15.02.2010), Cule (15.02.2010)
Старый 15.02.2010 в 11:03 Цитата выделенного #194
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вчерашнее поражение было в общем-то предсказуемо, обвинять команду и Пепа невижу смысла, Барса сыграла настолько насколько позволял состав, если б не Пуйоль и Вальдес счет был бы намного крупнее, Пуй играл считал на 3х позициях в обороне и постоянно выручал, Витя просто лучший мне кажется в этот период именно он номер 1 сборной, а не Кас или Рейна, от Жеффрена я большего не ожидал, парень почти весь год на травмах и это тем более его 2 или 3 матч в старте, играл как мог, видно что позиция полузащитника или флангового атакующего ему больше подходит, больше всех огорчил Максвелл, не понятные грубые действия в обороне и постоянные потери, Иниеста вчера играл как зверь бросался на 3-4, помогал и атаке, и защите, и полузащите, Хави был сам не свой, опять же проблема скорей всего в том, что до него часто не доходил мяч, приходилось отыгрывать в обороне + плотная опека в центре поля, думаю если б на флангах играли Дани и Абидаль никакой бы Агуэро и к штрафной не подлез бы и у Хави мяч лучше держался, и атака поддерживалась лучше, последние 20 мин матча Барса не могла выйти из своей штрафной, Месси с Иброй перестали получать мяч, в след матче все будет в норме Пике с Рафой и Пуйолем зацементируют оборону. . .
__________________
Forca Barca
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (15.02.2010)
Старый 15.02.2010 в 11:26 Цитата выделенного #195
messilona
messifan
Аватар для messilona
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 493
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили: 541 раз(а) в 243 сообщениях
Деньги: 27100$
 
По умолчанию

Ща зашёл в матч-центр. Ну меня чуть кондратий не хватил. Зачем было выставлять Жефру налево. Я насколько помню, он вобще номинальный нападающий. Мне кажется можно было Месси на левый край полузащиты, а Педро выпустить в атаку на право( я так думаю). Иниесту поменять на место Кейта, а Кейту поменять с Анри. Возможно так ещё что нибудь получилось бы.
__________________
______________________________
Offline  
Старый 15.02.2010 в 11:32 Цитата выделенного #196
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Хави тоже получил травму в матче и есть вероятность того, что он попустит матч ЛЧ!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
PRO (15.02.2010)
Старый 15.02.2010 в 12:28 Цитата выделенного #197
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Я просто в шоке, один матч проиграли и уже полкоманды менять нужно, и селекция не та была летом оказывается. Что же будет, когда с ЛЧ в 1/4 вылетим. Вопшем не ждите ничего от этого сезона, если не хотите потом сильно разочароваться.
И странно, что сейчас уже Абидаль гуру защитного футбола. Последние 2 года играет как УГ, конечно было несколько матчей когда он отыграл на своем уровне (3-х голичной давности или игрока Лиона), но в основном это не то на что надеялись, когда его брали.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 15.02.2010 в 12:45 Цитата выделенного #198
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Очень жаль Кейта, хотя Катала час точно ликует...
Я не ликую, когда люди получают травму вне зависимости от моего к ним отношения. Желаю ему много здоровья и желательно в команде его уровня.

Футболисты стали как хрустальные, зато летом уволили профи высочайшей квалификации, который настаивал, что в команде нужно иметь 20 человек и основные не могут играть по всем фронтам, так как и нагрузка большая и мышцы не успевают адаптироваться к постоянной смене ритма. Ох как он был прав.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (6):
BARSAA (15.02.2010), Farik (15.02.2010), PRO (15.02.2010), Romach (15.02.2010), Scortsenni (15.02.2010), ДжаZ-man (15.02.2010)
Старый 15.02.2010 в 14:21 Цитата выделенного #199
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Андре в своем стиле, матч проиграли и уже конец света, всех уволить, все только и делают что отдыхают, только одни пользователи этого форума думают о команде...

Жеффрен был нашим слабым звеном, парень вообще не мог играть. Вообщем проиграли по делу. Тут нечего добавить.

На счет того что Бускетс и Кейта не смогут принять участие в следующем матче, а разве Туре не выбил на 10-15 дней? Может успеет восстановиться!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 15.02.2010 в 14:46 Цитата выделенного #200
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Отпишусь и я. Пеп своими фокусами удивил сам себя. Мертвый Жеффрен за правом фланге... Знаете, я еще больше убедился в провальности трансферной кампании. Еще более разочаровался в медицинском штабе команды/тренерах по физподготовке... Столько травм. Когда сломался Кейта это стало последней каплей. Когда узнал про травму Хави чуть ли не слезы по щекам... Радует только мертвый Штутгарт. Что хоть пока нас не ждут тяжелые игры в ЛЧ. Очень разочаровал Бускетс. По началу нервничал Милито, часто образовывались дыры в защите, несогласованность била ключом... Отсутствие флангов как таковых. Невидимость Хави, непонятные действия Иниесты, никакой, заигрывающийся с мячом Месси. Потерянный Ибрагимович. Педро хоть как-то показывал признаки жизни. Хоть какая-то опасность исходила с его левого фланга. Ужасное настроение, Реал в двух очках, ликующая Марка, ликующий Мадрид... Ко всему еще травмы Кейты и Хави и дисквалификация Бускетса
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 08:45 (Часовой пояс GMT +4).