День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2010 в 02:48 Цитата выделенного #391
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А ведь так близко было. Не буду пенять на судейство в обоих матчах, не глорик "синих" всё-таки. Интер прошёл. Моуриньу действительно мастер своего дела. Поздравляю Интер с выходом в финал. Дальше в финале буду болеть именно за Интернационале. Пусть порвут немцев, тем более Италия мне по душе, в отличии от Германии и тем более Баварии. Хотя обидно всё-таки до глубины души, что ни говори. Но всё равно Visca Barca! Полуфинал тоже не плохо. Это для Баварии или Лиона в последнее время достижение пройти в полуфинал, для Барсы это обыденность. Напьюсь-ка я от души. Visca Barca!
Для некоторых болельщиков это полный атас, но полуфинал есть полуфинал. Ведь Реалу даже это много лет не удавалось. Всем кулес не унывать, прошлый сезон нам подарил просто уйму позитива, которого лично мне хватит очень на долго. Болеем и обсуждаем дальше. А на пессимистов не обращайте внимание, у нас их не много, но всё-таки есть. Пусть и дальше живут в своём убогом и сранном мире пессимизма и негатива. Эмо, по другому и не назвать. Visca Barca!!!
Offline  
Сказали спасибо (4):
Crolik (29.04.2010), KalleL (29.04.2010), serg7907 (29.04.2010), Ихтиандр (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 02:55 Цитата выделенного #392
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Ничего ни хочу слушать и ни с чем спорить.
Судья в прошлой игре всё время, во всех случаях поднимал свою кирку со словами оффсайд, не поднял только 1 раз когда интер забил гол... Тоже самое произошло и в этот раз, при том что оффсайда не было.
Мауриньё - Гандон, зачем вести себя как полный придурок, Интер не играл в футбол - антифутбол какой то, блевать хотелось от их игры.
Рукой там и не пахло, гол 100%, там и руки то не было даже если она была прижата.
Барселона 2 - 0 и в финале, только так вижу этот матч, когда же видеоповторы введут в футбол...
Плевать на все посты кто в команде Барселоны гавно и кого надо выкинуть из этой команды, хорошая игра против 10 защитников в штрафной, насколько Мауриньё ссал играть в футбол с Барсой, рвотный рефлекс от этого позорного стояния в 10 человек в штрафной, И несмотря на это мы забили два и были достойны попасть в финал.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Romach (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 02:56 Цитата выделенного #393
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Рано или поздно это должно было случиться.Обидно...Обидно потому что летом не укрепили состав нужными игроками,видеть Креуса,покидающего поле с наворачивающимися слезами на глазах,выбывать на стадии полуфинала,когда от финала нас отделял всего один матч,всего лишь один гол... Мы-в первую очередь причина своей неудачи,мы сами.
Давайте будем с нашей Барсой и в радости и в горе.Будем верить в победу в Ла Лиге до последнего.Да,хреново на душе,я понимаю,но не стоит ругать Пепа или игроков или обливать кого-то грязью.Люблю и верю в Барсу не смотря ни на что.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
К@t@LoNeЦ (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 02:57 Цитата выделенного #394
Catalonec221
Аватар для Catalonec221
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 243
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили: 148 раз(а) в 82 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все таки говно одержало вверх над футболом, дико обидно, дико грустно, хочется кого-нить убить, что нить разбить, придушить, но это футбол, надо держать себя в руках, больше всех расстроил Ибра который в очередной раз провёл провальный матч, хочется поблагодарить тренера и всех игроков они бились до последнего, да многое не получалось, но они снова и снова долбили этот говно отряд... Больше всего убивает то, что вот такого рода команды пробиваются в финал, а их тренеров называют "великими", надеюсь Бавария возмёт ЛЧ. . .
__________________
Forca Barca
Offline  
Сказали спасибо (3):
Al Capone (29.04.2010), Katalonec18 (29.04.2010), ТУГРИК (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 03:01 Цитата выделенного #395
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
но не стоит ругать Пепа или игроков или обливать кого-то грязью.
Наш Джазик первый на очереди.
И ещё раз. Призываю кулес не сетовать на судейство. Судьи тоже люди. Давайте не будем опускаться до глорья синих. Мне по крайней мере это будет противно, если польются посты о некомпетентности судей. Имейте гордость.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bluegarnet (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 03:06 Цитата выделенного #396
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Наш Джазик первый на очереди.
И ещё раз. Призываю кулес не сетовать на судейство. Судьи тоже люди. Давайте не будем опускаться до глорья синих. Мне по крайней мере это будет противно, если польются посты о некомпетентности судей. Имейте гордость.

Баскетбол, Хоккей, Теннис, Американский футбол... Когда же мы ?
В баскетболе 3 судьи бегают на!!!! площадке забивают по 150 очков за игру и на последних минутах смотрят видео повторы, никто не говорит что судь гавно из за него слили, мол мы забыли про 3-1, нет, но гол был забит чисто и Барса была достойна играть в финале, спасибо команде за то что показали как надо играть в ФУТБОЛ - приезжать на автобусе и не ныть, после свистка какой бы не был счёт спокойно идти в раздевалку, а то что сделал Мота после красной с Педро и что показывал Мауриньё в конце игры - это уродство, и стыдно должно быть тем людям которые называют его великим тренером, для начала надо стать нормальным человеком...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 03:10 Цитата выделенного #397
trin757
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Что вы все грешите на этот антифутбол!! Наоборот Мауринье молодец великолепный тренер!!! Воспользовался великолепной возможностью!!! Барса подарила 2 гола преимущества и пожалуйста получите распишитесь!!! Тот самый футбол в который она не сильно умеет играть!!!! 60 мин играть в большинстве и..... ничего!!!! тупой однообразный футбол!!! Навес!!! Эх... не прокатило!!!! еще навес!!!! Снова не туда!!!! И так весь матч!!!! Ниочем!!! А самое обидное то что даже не пытались это изменить!!! Пике в качестве нападающего... Это самое веселое!!!
Offline  
Старый 29.04.2010 в 03:14 Цитата выделенного #398
Dimon_Barca
Аватар для Dimon_Barca
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

мда...не судьба(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
впринцыпи игра была предсказуемая, я так и ожыдал такую игру Интера, но все же дыры были, шансы также, но тут не воспользовались...(((
эт кратко, вобще-то тут можна до утра сидет и описывать игру, кто как играл, но опять же Месси просто похоронили(((((( Камбиассо просто молот(((
Жулио Сезар я вобще молчу...эт пол команды Интера...

И вобще очень очень очень ОЧЕНЬ обидно, мы заслужыли играть на Бернабеу, но не доказали этого((( жаль жаль жаль(((

а Пике просто молодец!!!!!!!!!!!!!
:panic:
__________________
"Есть миф, который гласит, что Вы не можете победить играя красиво..." (Карлес Рексач, легенда Барселоны) ... Барса разрушила этот миф..."
Offline  
Старый 29.04.2010 в 03:16 Цитата выделенного #399
vsvoznyuk
Аватар для vsvoznyuk
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщения: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Навес - не наш конек. Согласен... Но... Футбол игра!!! Сегодня со стороны интера был антифутбол!!! И какая разница 9 в защите и 1 не понятно где и 9 в защите и "не футбол". Сегодня его не было... В принципе. Это как в боксе - Валуев или Льюис выиграл - бокс проиграл.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 03:19 Цитата выделенного #400
Dimon_Barca
Аватар для Dimon_Barca
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

vsvoznyuk, как по мне, это и до игры, ну лично мне, было извесно на 99,9% что Интер будет играть только в антифутбол! И та Красная карточка, только предала Интеру уверености, как нужно завершить матч, чем они и воспользовались(((
А мы молодцы!!!!!!!!! МЫ играли так как нужно было играть, просто не повезло, мы могли выиграть 2-0 спокойно, но...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 22:08 (Часовой пояс GMT +4).