День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в полуфинал?
Голландия 25 59.52%
Россия 17 40.48%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2008 в 15:50 Цитата выделенного #11
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха 9
Чем мы меньше Голландцев заслужили выхода в полуфинал?
Наверное, тем, что мы не выигрывали на этом турнире Италию 3-0 Францию 4-1 и Румынию 2-0 при этом ,показывая какой-то запредельный уровень футбола а Голландцам это всё удалось.

Цитата:
Сообщение от Mix
а вот наш соперник по четвертьфиналу уже свои самые яркие игры оставил позади.
Это с чего такое умозаключение может Голландцев самые яркие матчи ждут впереди.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
t@sя (19.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 15:55 Цитата выделенного #12
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Это с чего такое умозаключение может Голландцев самые яркие матчи ждут впереди.

Сомневаюсь я в том, что команда сможет от начала турнира вплоть до финала сносить всех своих соперников со счетами 3-0 и 4-1, показывая такой сумасшедший футбол, хотя кто знает...

Посмотрим, ждать осталось не долго
__________________
Offline  
Старый 19.06.2008 в 16:05 Цитата выделенного #13
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Наверное, тем, что мы не выигрывали на этом турнире Италию 3-0 Францию 4-1 и Румынию 2-0 при этом ,показывая какой-то запредельный уровень футбола а Голландцам это всё удалось.


Это с чего такое умозаключение может Голландцев самые яркие матчи ждут впереди.
но Италия и Франция - хоть и финалисты прошлого ЧМ, но они на Евро очень паршиво выглядят. Румыны молодцы, но класс ниже.
кста, почти все голы Голландцев были забиты засчет контратак.
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 19.06.2008 в 16:11 Цитата выделенного #14
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Перебегать Голландию вряд ли получится, как это было с Грецией и Швецией, а то может получится как с Испанией, только ещё хуже, т.ч. по-моему стоит попробовать сыграть от обороны. Возможно даже оставить Павлюченко в запасе и выпустить вперёд лишь Аршавина. Также можно было бы выпустить вместо Билялетдинова Васю Березуцкого, как чистого левого защитника, в помощь к оборонительному Юре Жиркову, а то задолбается парень бегать вперёд-назад.
Вот как раз перебегать и нужно пытаться, а не отсиживаться в обороне с такими игроками как Колодин, тогда вероятность того, что получится как с испанцами или еще хуже возрастает в разы. Я еще раз повторяю свою мысль о том, что в техническом оснащении наша сборная уступает абсолютно всем командам, вышедшим в плей-офф, зато в физике мы фору можем дать любому, и все это благодаря Гуусу и его помощникам, он как говорится на этом деле собаку съел, вспомните как заиграла сб.Кореи, так вот теперь в России он работает по "корейской методике", т.е. они согнали вес всем игрокам перед чемпионатом европы на 2-3 кг, о чем Хидинк сам признался, нагрузил их по-черному и получились в итоге эдакие бегунки, чего в России отродясь не было. И что касается Испании, тогда мы еще набирали ход, ведь нельзя не заметить очевидного прогресса от матча к матчу, так вот если бы мы играли в испанцами в последнем туре такого счета бы не было точно, и с голландцами мы крупно не проиграем, вот увидишь.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 19.06.2008 в 16:31.
Offline  
Старый 19.06.2008 в 16:20 Цитата выделенного #15
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ну вы ребята даете . Громкие тут конечно заявления,что мы в футбол умеем играть,что все шансы голландцев обыграть Где же эта игра была,когда против нас Испанцы были,а?? а те же самы Румыны?? Ну где? Выиграли у мертвых греков и у полубольного Ибрагимовича?? Нда,помойму только в России такие неадекватные болелы. Ну радуйтесь,как я уже говорил,если победили - значит сильнее! Ох,вообще-то я за Испанцев болею на этом чемпионате,но в субботу буду всем сердцев за блестательных голландцев,пусть поставят нашу сборную в самую неудобную позу и опустят наших болел с небес на землю. Ну давай,Нистелрой и компания,я за вас! ну и за красивый футбол! Гляним теперь,как наши будут смотреться на фоне одной из сильнейших сборных этого турнира!
Offline  
Старый 19.06.2008 в 17:11 Цитата выделенного #16
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Ну вы ребята даете . Громкие тут конечно заявления,что мы в футбол умеем играть,что все шансы голландцев обыграть Где же эта игра была,когда против нас Испанцы были,а?? а те же самы Румыны?? Ну где? Выиграли у мертвых греков и у полубольного Ибрагимовича?? Нда,помойму только в России такие неадекватные болелы. Ну радуйтесь,как я уже говорил,если победили - значит сильнее! Ох,вообще-то я за Испанцев болею на этом чемпионате,но в субботу буду всем сердцев за блестательных голландцев,пусть поставят нашу сборную в самую неудобную позу и опустят наших болел с небес на землю. Ну давай,Нистелрой и компания,я за вас! ну и за красивый футбол! Гляним теперь,как наши будут смотреться на фоне одной из сильнейших сборных этого турнира!
Будет интересно твои посты почитать если наши выграют
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 19.06.2008 в 17:15 Цитата выделенного #17
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Ну вы ребята даете . Громкие тут конечно заявления,что мы в футбол умеем играть,что все шансы голландцев обыграть Где же эта игра была,когда против нас Испанцы были,а?? а те же самы Румыны?? Ну где?

Chek, Может я сейчас и громко скажу, но Хиддинк реалист, он понимал, что борьба в группе будет вестись за одну путевку в плэй-офф(Испания была там на 99%) и мог вполне выставить резервную защиту сборной на матч с Испанией специально, т.к. борьба с ней могла плохо сказаться на самочувствии игроков, проще говоря мог кто-то получить травму из основы....Хиддинк знал, что мы не выйдем с 1-ого места из группы и поэтому оставил сильный состав на 2 матча, дабы выйти со 2-ого...так и случилось в принципе...
Наши набирают ход от матча к матчу и это радует...

ЗЫ.Ну если бы мне предложили 7 миллионов евро за победу наш Шведами, я бы и похлеще носился Россия - социальная экономическая страна, деньги есть - есть игра, денег нет - уж извините


Цитата:
Сообщение от Chek
Гляним теперь,как наши будут смотреться на фоне одной из сильнейших сборных этого турнира!
Щас Мутко даст 15 миллионов за победу над Голландией и всё будет чики-пуки
Offline  
Сказали спасибо (2):
PRO (19.06.2008), spanish (19.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 18:50 Цитата выделенного #18
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюха 9
но Италия и Франция - хоть и финалисты прошлого ЧМ, но они на Евро очень паршиво выглядят.
Еслиб Голландцы у паршиво играющих Поляков и Австрийцев выиграли это другое дело, но выиграли, то они у Французов и Итальянцев играли они хоть паршиво немжко погано и чучуть даже отвратно, но они не перестали быть Францией и Италией.
Offline  
Старый 19.06.2008 в 19:32 Цитата выделенного #19
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
но в субботу буду всем сердцев за блестательных голландцев,пусть поставят нашу сборную в самую неудобную позу и опустят наших болел с небес на землю. Ну давай,Нистелрой и компания,я за вас! ну и за красивый футбол! Гляним теперь,как наши будут смотреться на фоне одной из сильнейших сборных этого турнира!
Слушай Чек, будеш ещё такие высказывания писать о Сборной России получиш бан. Мне лично неприятно читать твои гнусные и насмешливые посты о Сборной моей Страны, ты можешь считать себя кем хочеш и болеть за кого хочешь но будь добр уважать Сборную страны в которой ты живёшь.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказали спасибо (3):
RoleX-X (19.06.2008), Ronaldinho54 (22.06.2008), Альтаир (21.06.2008)
Старый 19.06.2008 в 21:04 Цитата выделенного #20
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

Чтобы России победить ей нужна будет п*здец какая удача!)
__________________


Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 19:36 (Часовой пояс GMT +4).