День в истории - 27 июля

1935 год. Хосеп Суньоль был избран президентом "Барселоны". Во многом благодаря тому, что мог исправить финансовое положение в клубе. Суньоль проработал в должности президента чуть более года, после чего был расстрелян солдатами армии Франсиско Франко.
Со дня этого события прошло 89 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2008 в 18:17 Цитата выделенного #4111
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Бербатов и Адебайор стали основными претендентами на место Этоо в Барсе.
Бербатов нам не нужен для того чтоб просерать созданные партнерами моменты разве что, так для этого можно просто тупо оставить Сама и не мучиться, а вот Адебайр это уже серьёзно фактурный, здоровый как вышибала, забивающий много он бы пригодился .
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Глеб может стать нашим третьим приобретением, с агентом игрока есть устное соглашение
Остаётся надеятся что это утка!!!
__________________
Offline  
Старый 28.05.2008 в 18:22 Цитата выделенного #4112
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Мне кажется вы все очень плохо настроены против Глеба, по мне он отличный игрок, в этом году полностью расскрылся, он был одним из лидеров Арсенала, он очень быстрый, согласен что он не смог показать себя в матчах ЛЧ но , в чемпионате Англии можно даже сказать что вся игра Арсенала строился через него.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
Klakson (28.05.2008), PRO (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 18:28 Цитата выделенного #4113
LM_19
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 179
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1840$
 
По умолчанию

зачем продавать ДДС и покупать Серхио Гарсию?не понятно! На еврофутболе сегодня читал интервью шустера, где он говорил, что переговоры с Глебом проходят удачно и что этот трансфер должен состоятся. Думаю будет лучше(это всё таки не К. Роналду и игру среала не усилит), т.к в БАРСЕ бы не хотелось его видеть
Offline  
Старый 28.05.2008 в 18:29 Цитата выделенного #4114
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А еще хотелось бы спросить, как вы думает если купим Глеба то мы не купим Силву? Я просто очень хочу видеть Силву в Барсе.
Полностью солидарен с тобой, Силву надо брать сто очково место уходящего Рона он бы прикрыл классно, а Глеба не надо нам мне вообще кажется, что кроме как в Арсенале ни в каком другом клубе футбол топ класса он показывать не будет уж больно он специфичный игрок.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Shturman (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 18:39 Цитата выделенного #4115
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Я прошу тех кто знает испанский, что сейчас происходит в Барсе, я уже несколько дней вижу что какой -то Giralt собирает подписи, и он уже собрал 7000 подписей, насколько я понимаю это для перевыборов, и вопрос если прйидет новый президент, он же просто может не согласится что тренер Гвардиола, или что Роналдиньо уходит, мне кажется что надо оставить еще на год Лапорту, а если снова не будет прогресса то только тогда назначить перевыборы, сейчас если будет что-то вроде перевыборов, то мы точно не увидим Барсу (той которой мы всегда хотим видить) в следующем сезоне.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
PRO (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 18:48 Цитата выделенного #4116
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Я тоже не понимаю,почему Глеб не устраивает,он то как раз и будет поддерживать стиль Барселоны,умеет мяч подержать,да и пас и виденье поля у него отменные. А то что не много бил по воротам играя за Арсенал,я думаю,что это вообще скорее установка тренера..
__________________
Gracias, Frank!
http://vkontakte.ru/id3585081
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (28.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 19:08 Цитата выделенного #4117
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,343
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,850 раз(а) в 4,550 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я прошу тех кто знает испанский, что сейчас происходит в Барсе, я уже несколько дней вижу что какой -то Giralt собирает подписи, и он уже собрал 7000 подписей, насколько я понимаю это для перевыборов, и вопрос если прйидет новый президент, он же просто может не согласится что тренер Гвардиола, или что Роналдиньо уходит, мне кажется что надо оставить еще на год Лапорту, а если снова не будет прогресса то только тогда назначить перевыборы, сейчас если будет что-то вроде перевыборов, то мы точно не увидим Барсу (той которой мы всегда хотим видить) в следующем сезоне.

Да, он собрал уже более 7000 подписей и готов начать референдум по вопросу перевыборов президента. Я точно не помню, но типа 2/3 голосов должно проголосовать за перевыборы, тогда они будут инициированы, но такой расклад маловероятен...

Я думаю, что Лапорта щас реально рвет одно место, чтобы быстрее подписать всех игроков, т.к. эта хрень может застопорить все переговоры. ИМХО, это только навредит Барсе, т.к. трансферная компания при таком раскладе может пойти коту под хвост...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (2):
gaskar (28.05.2008), PRO (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 21:03 Цитата выделенного #4118
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Она и так может пойти коту под хвост. мы уже убедились насколько у нас сильные селекционеры...На место уходящим (или просто на очень слабые позиции) правого защитника, левых хава и форварда нам надо купить как минимум по игроку. Но пока и разговоров что о Вилье, за которого придется отдать почти как за Ф.Торреса, Адебайоре, который вроде как хорошо играет в Арсенале (я бы тоже неплохо себя чувствовал в окружении Сеска, Глеба, Росицки, Фламини, Жилберту и Ван Перси), Бербатове (не каждый болгарин - Стоичков, об этом стоит помнить), Бензема (хорошо, но рано). "Кроме Алвеша правых дефов в мире нет!" - с таким лозунгом проходит трансферная кампания уже второй год.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я думаю, что Лапорта щас реально рвет одно место, чтобы быстрее подписать всех игроков, т.к. эта хрень может застопорить все переговоры. ИМХО, это только навредит Барсе, т.к. трансферная компания при таком раскладе может пойти коту под хвост..
Я сомневаюсь, что спешка может привести к чему то хорошему. Реально, вся эта суматоха вокруг перевыборов очень раздута. ИМХО если совет директоров захотел бы, то Жоан мог давно покинуть свой пост. А выборы в Испании (как и в России) штука скользкая. Два сезона без трофеев это не застой как во времена Императора и болелы которые в случае чего и будут голосовать прекрасно это осознают... неизвестно еще чем может обернуться приход нового президента...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 28.05.2008 в 21:11.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Maximilliano10 (29.05.2008), PRO (29.05.2008), spanish (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 21:08 Цитата выделенного #4119
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klakson
Я тоже не понимаю,почему Глеб не устраивает,он то как раз и будет поддерживать стиль Барселоны,умеет мяч подержать,да и пас и виденье поля у него отменные. А то что не много бил по воротам играя за Арсенал,я думаю,что это вообще скорее установка тренера..

Полностью с тобой согласен.Если бы А.Глеб был плохим футболистом, Венгер не держал бы его в Арсенале. Я видел много матчей с участием моего земляка и я считаю, что он заслуживает место в основном составе Барселоны. А то, что он часто не бьёт по воротам - это его стиль игры.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Klakson (29.05.2008)
Старый 28.05.2008 в 21:19 Цитата выделенного #4120
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Кто нибудь обьяснит мне что Глеб сделал такого, за что его сватают в Барсу? Причем половина этого форума узнав что Вася Пупкин может перейти в Барселону начинают до хрипоты доказывать, что Вася - звезда, он способен заменить Рона, Деко, Дзамбу и Милито одновременно. Почему с таким же рвением не побороться за Лелля или Оттля из Баварии? Шванштайгер - игрок со смертельным ударом, отличным видинием поля и т.д. думаю не хуже вариант чем Глеб, но нет, нам нужен именно белорус. он никогда не был в суперклубе и игроком уровня топ-клуба он не станет! а это в моральном плане очень важный фактор как для игрока, так и для команды. Белетти как конючил, мол мне играть не дают. а если он реально ***во играл, за что его выпускать было?
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bogerman (28.05.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 0 , гостей - 28)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июля 2024 года. Суббота - 18:15 (Часовой пояс GMT +4).