День в истории - 27 июля

1935 год. Хосеп Суньоль был избран президентом "Барселоны". Во многом благодаря тому, что мог исправить финансовое положение в клубе. Суньоль проработал в должности президента чуть более года, после чего был расстрелян солдатами армии Франсиско Франко.
Со дня этого события прошло 89 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2008 в 19:57 Цитата выделенного #4441
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Думаю, нет, во-первых, он уже в возрасте, и потом, нам не нужны люди типа Деко или Рона, для которых посидеть в каком-нибудь клубе, устроить себе выходной - лучшее времяпровождение.
Вот значит как ты теперь отзываешься об игроках,которые всё отдали этому клубу,привели ее к титулам,жили с ней как одно целое...Деко-игрок с характером,всегда мотивирован,сжав зубы...Роналдиньо,ну это,наверно,вообще неприкасаемая фигура,это ярчайшая страница истории Барселоны...что ж ты так,А?! Уходят ребята со двора,так их уже пинать надо,нельзя так...
__________________
Gracias, Frank!
http://vkontakte.ru/id3585081
Offline  
Сказали спасибо (2):
#4 RootPeach (10.06.2008), LM_19 (10.06.2008)
Старый 10.06.2008 в 20:07 Цитата выделенного #4442
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
когда Рон играл хорошо,все его хвалили,а теперь,когда у него не клеется,начинается тотальное обсералово в его сторону

Когда Рон играл хорошо, он, елси память мне не изменяет, не ходил по клубам.

Цитата:
Сообщение от Klakson
Вот значит как ты теперь отзываешься об игроках,которые всё отдали этому клубу,привели ее к титулам,жили с ней как одно целое...Деко-игрок с характером,всегда мотивирован,сжав зубы...Роналдиньо,ну это,наверно,вообще неприкасаемая фигура,это ярчайшая страница истории Барселоны...

А что, ты не согласен? Деко и Рон действительно любят посидеть в клубах, всем об этом известно, я всегда осуждал их за это, к тому же прочти выше: когда Рон играл хорошо, он вел себя немного по-другому. И если бы мне сказали, что Деку останется в команде, честно говорю, я бы очень обрадовался, он игрок высочайшего класса и отличный боец, в этом я с тобой согласен, да и просто потому, что я к нему очень привык. Но глупо отрицать очевидное.
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:13 Цитата выделенного #4443
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Starsdeath,

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Когда Рон играл хорошо, он, елси память мне не изменяет, не ходил по клубам.
Ты хоть знаешь,сколько у Рона было в жизни своей клубов?Он вообще в жизни особо не "ходил по клубам"!Есть примеры и похуже намного...
И вообще,если честно,Рон в своем игровом рассвете играл именно в Барселоне и именно его сравнивали с клубом.Говорили Барселона, подразумевали Рональдиньо, и наоборот...а ты так откликаешься о нем,мол он любит посидеть в клубах,он нигде не сидел и посвятил себя Барселоне....
Когда он играл плохо,получается,он ходил по клубам?!Бред Товарищ,Бред!
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:18 Цитата выделенного #4444
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Когда Рон играл хорошо, он, елси память мне не изменяет, не ходил по клубам.



А что, ты не согласен? Деко и Рон действительно любят посидеть в клубах, всем об этом известно, я всегда осуждал их за это, к тому же прочти выше: когда Рон играл хорошо, он вел себя немного по-другому. И если бы мне сказали, что Деку останется в команде, честно говорю, я бы очень обрадовался, он игрок высочайшего класса и отличный боец, в этом я с тобой согласен, да и просто потому, что я к нему очень привык. Но глупо отрицать очевидное.
О клубах сначала!? Ты знаешь,слепая вера всегда очень серьезно карается,где бы она не проявилась в жизни. То,что пишут не является правдой,как правило,и ты знаешь,я уверен,что Рон по клубам и раньше ходил,вот только когда придраться было не к чему пасти никто не раскрывал,потому что молились все на него. Хм,я не знаю,кому там известно, что Деку и Рон любят посидеть на скамейке,может тебе одному?! И ничего очевидного я тут не вижу,только невероятнее с твоей стороны. Тем более игроки такого класса(да и вообще Рон и Деку лично) никогда не просиживали на скамейке,а всегда были голодны до игры,до побед,а если бы их на скамеке оставляли,то они бы давно уже ушли...
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:20 Цитата выделенного #4445
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Есть примеры и похуже намного...

Так да, не спорю, именно за это я и не люблю Адриано.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
И вообще,если честно,Рон в своем игровом рассвете играл именно в Барселоне и именно его сравнивали с клубом.Говорили Барселона, подразумевали Рональдиньо, и наоборот...а ты так откликаешься о нем,мол он любит посидеть в клубах,он нигде не сидел и посвятил себя Барселоне....
Когда он играл плохо,получается,он ходил по клубам?!Бред Товарищ,Бред!

А что, скажешь, нет? Когда Рон играл плохо, его часто замечали в разных клубах. Когда он играл хорошо, не было ни слуху о его плохом поведении.
К тому же если бы он играл хорошо и ходил при этом по клубам, то я его не осуждал бы, да пусть ходит на здоровье, главное то, как он играет, однако это сильно на нем сказалось. Глупо спорить. И еще: я уважаю Рона при любых раскладах и не забуду его, как и любой болельщик, так что споры бессмысленны.
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:24 Цитата выделенного #4446
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

#4 RootPeach, А тогда у меня вопрос, почему он 2 сезона не может нормально поиграть, ведь было же что-то , что помешало ему играть, бегать............. а не стоять.......... Он был хорош два года, он отдал многое клубу, но и наверное клуб дал ему многое не за два года, а за четыре года, так что здесь еще надо подумать кто кому что отдал, а то что он по ночным клубам идет так это все знают, и мне кажется здесь глупо спорить об этом.........
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:25 Цитата выделенного #4447
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klakson
Хм,я не знаю,кому там известно, что Деку и Рон любят посидеть на скамейке,может тебе одному?! И ничего очевидного я тут не вижу,только невероятнее с твоей стороны. Тем более игроки такого класса(да и вообще Рон и Деку лично) никогда не просиживали на скамейке,а всегда были голодны до игры,до побед,а если бы их на скамеке оставляли,то они бы давно уже ушли...

Ты это где прочитал, парень? Проснись. Я сказал, что они любят сидеть на скамейке? :lol: Ты жжошь...ЧИТАЙ ПОСТЫ короче говоря, а не просто бегло проглядывай глазами, которым неплохо бы обзавестись линзами. Ну я конечно расписался, без обид, друг, просто бесит, когда так плохо читают посты - ты же не улавливаешь смысл.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 12.05.2009 в 22:23.
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:26 Цитата выделенного #4448
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Приведи аргументы по данному поводу пожалуйста...

Есть такая штука - преданность родному клубу. Преданные футболисты будут всегда стараться помогать своему любимому клубу, до той поры пока они посчитают, что больше ничем не могут помочь ему. Я считаю камерунца, футболистом, который может помочь Барселоне.
__________________
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:34 Цитата выделенного #4449
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
А что, скажешь, нет? Когда Рон играл плохо, его часто замечали в разных клубах
Я вот этого не понимаю немножко,даже сказать нечего,вообщем,посмотри историю трансферов Рона за всю футбольную карьеру

Гаскар,вот за последние фразы даже пожать руку хочется....а вот насчет 2 лет,так это я уже когда-то писал про "бразильскую болезнь"...тоже самое в ЦСКА сейчас с бразильцами,они очень быстро переживают игру в одном клубе...вспомни,как жжог Жо с Вагнером в начале игры за ЦСКА,и на данный момент(точней,последние игры сезона)...

Последний раз редактировалось #4 RootPeach, 10.06.2008 в 20:37.
Offline  
Старый 10.06.2008 в 20:37 Цитата выделенного #4450
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Я вот этого не понимаю немножко,даже сказать нечего,вообщем,посмотри историю трансферов Рона за всю футбольную карьеру

Ты чего? Я говорю про ночные клубы. Ночные клубы, в которых Рона много раз замечали за прошедшие пару лет!
А не про трансферы - там всего то Гремио, ПСЖ, и потом Барса.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 12.05.2009 в 22:24.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июля 2024 года. Суббота - 17:11 (Часовой пояс GMT +4).