День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2021 в 01:54 Цитата выделенного #101
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, это наверное тот момент, когда можно сказать - " я же говорил, что Куман дно". Год писал, независимо от результатов матчей и выигранного кубка.
Команда просто потухла. На такой дизморали уже ничего не поможет... Они совсем не улыбаются. С такими лицами не к победе, а на расстрел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 02:07 Цитата выделенного #102
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixseriys
Да, это наверное тот момент, когда можно сказать - " я же говорил, что Куман дно". Год писал, независимо от результатов матчей и выигранного кубка.
Команда просто потухла. На такой дизморали уже ничего не поможет... Они совсем не улыбаются. С такими лицами не к победе, а на расстрел.
Защищал его до последнего. Возможно просто хотелось верить в лучшее.

Но его сегодняшние решение напрочь убили мою веру в него.
Начиная от дебильной схемы в 3-5-2 и заканчивая идиотскими заменами.

Напомню. Эту схему 3-5-2 было прикольно юзать с Месси на поле. Тогда справа был игрок на постоянке, а Лео занимался любимым делом слоняясь между линиями.
Схема позволяла скрыть его некоторые недостатки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 02:14 Цитата выделенного #103
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куман еще был приглашен Барто, Лапорта не был в восторге изначально от того, чтобы провести сезон с голландцем, видимо все таки финансы вынудили его оставить тренера. Но думаю, после этой игры все будет решено. Иначе не представляю себе вообще, что в голове у Лапорты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 03:29 Цитата выделенного #104
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да не гоните вы на Гарсию,нормальный он игрок,и он это показал в команде,в которой есть тренер и структурированная игра.В этой команде каждый бодается сам за себя.Элементарно первый гол проанализируем.Один в один идет нап с защитником ,Пике пятится назад,вместо того,чтобы сделать шаг вперед и накрыть удар.Второй гол: дают пас между игроками,двое защитников становятся в линию,Араухо застрял рядом с вратарем,вместо того чтобы расположиться на линии с защитниками.В итоге с его позиции пришел гол.К чему я это?А к тому,что нет у нас налаженной игры.Игроки не знают,что делать,суетятся.Это исключительно вина тренера.Нужен подходящий тренер со знанием дела.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 09:32 Цитата выделенного #105
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как я раньше отметил, что было бы неплохо в текущем сезоне побороться за трофей Лиги Европы. По многим историческим причинам. Вдруг сеточка там благоприятная выпадет на жребиях.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 09:35 Цитата выделенного #106
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Решение Кумана убрать Френки де Йонга в оборону сразу изменило ход игры. До этого были моменты, Френки и создавал, и даже сам мог забивать. Неудачный, конечно, ход Кумана ..Но тут и Пике тоже виноват, жёлтую получил чуть ли не с начала матча, так ещё и играл довольно опасно в дальнейшем - Куман решил перестраховаться. Что же касается другого де Йонга, то это просто клоунада какая-то, а не нападающий. Он если и должен появляться на поле, то только на последние 10 мин. максимум. Ну и Гарсия, конечно. Я думал, Лангле катастрофа, но тут вообще капец какой-то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 10:08 Цитата выделенного #107
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В теме о Барсе,коллега в последнем посту высказал, интересное решение вопроса:Бьелса главным на период 3-4 года,а Хави ассистентом к нему.По любому нужен тренер со старших поколений,хорош был Анчелотти,но он занят,есть Венгер ещё,вот таких надо ставить,они подгонят мат.часть,а то такое ощущение,что тренер сам не понимает в какие схемы надо играть,и когда что менять,а игроки и подавно,не умеют элементарно,выйти от своих ворот,а если вышли,то катают "Ваньку"перед штрафной.Это когда такое было,что бы в футболе,совсем не били по воротам,они что фристайл показывают на газоне?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 10:09 Цитата выделенного #108
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вообщем что то не ладно в нашем королевстве..
Перевод Френки это конечно фейспалм навсегда. ЕПТУ с дивана видно что твоя рокировка не сыграла, первые 30 мин были очень хороши, честно признаюсь, было на душе приятно такое смотреть, хоть и ругался что завершить некому, в 5 метров от ворот пасы отдают.. Но что потом произошло это атас! Вообщем, мое мнение неизменно, после Энфилда эта команда ментальных лузеров, не знаю с чем это связано, но они не могут вообще бороться, не могут играть под давлением (это еще Альбы не было), просто начинают чудить на поле, кто в лес кто по грибы... Толи не хватает сильного тренера, толи настоящего лидера на поле, толи всех настолько рассосало что Месси все тащил, и остальные жопы не рвали, я хз если честно. И замена тренера тут явно не решает, хотя Куману уже прямая дорога в Голландию. Схройдер я думаю не останется, ибо это будет выглядеть как неуважение ко всему нынешнему штабу
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
xoiiiemin (30.09.2021)
Старый 30.09.2021 в 10:28 Цитата выделенного #109
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=M3ls]
Цитата:
Из Педри и Роберто вингеры никакие. Что они могут предложить на флангах?
Впервые, за долгое время, я с тобой согласен.

Цитата:
Проще Мингесу поставить, он хотя бы на рывке убежать может, а эти двое что?
А вот тут уже нет: представляю, сколько Мингеса, будучи в атаке, наобрезал бы и насобирал быстрых контратак в нашу сторону, если он в каждой игре порой с фланга в центр на три метра пас отдать не может (и далеко не единожды за игру).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 10:31 Цитата выделенного #110
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Комплексная проблема и это очевидно, ни этот тренер с другими игроками,ни эти игроки с другим тренером ничего не покажут и не выиграют. Ошибки Кумана в этом матче очевидны.
Но вот возьмем первый тайм,когда игра,ну очевидно же ,шла. Депай получает мяч и сразу начинает передерживать его,а дальше или теряет или отдает невпопад куда то.Люк- это вообще недоразумение,даже говорить про него нет смысла. В итоге пробить по воротам пытаются,тот же Френки ,но это не их работа.
Про Гарсию все стало понятно с первой игры,и ничего не меняется.По скорости не успевает, мелкий-на верху не работает,все единоборства проигрывает, к этому еще и добавляется что он позиционно проигрывает постоянно- в итоге каждый матч у него желтые и удаления,всех тупо хватает руками,что очевидно любому судье. Все защитники нарушают,но и это надо уметь делать незаметно,но это не про него.Как увидел что он на поле выходит вчера-настроение подпортилось.
Наша трансферная политикапровальна,причины понятны,но тем не менее эти игроки в своем большинстве не игроки уровня клуба,претендующего хоть на что то.
Да,психологически даже,да даже по фарту элементарно- Кумана все таки надо убирать,причем именно сейчас. Если Лапорта это не сделает- грош ему цена-идет по пути наименьшего сопротивления,типа пусть всё будет как будет,может и наладится.Сейчас момент принятия решения. Я был против отставки Кумана,но ситуация накалилась и это необходимость.
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ENERGET1K (30.09.2021), Veteran (30.09.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:32 (Часовой пояс GMT +4).