День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2021 в 10:27 Цитата выделенного #50911
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatolM
Еще надо было добавить, что пусть верят, что если к этому составу придет новый топ тренер, то команда сразу начнет феерить и всех выносить) Все равно что верить, что если позвать в Гранаду или Хетафе топ тренера, то они сразу выиграют и ЛЧ и чемпионат) Очевидно, что прежде чем звать нового тренера, нужно под это иметь минимум пол ярда бабла, а лучше ярд, для обновления как минимум половины команды, а лучше две трети, но сейчас в клубе вместо этого долг превышающий даже самые смелые суммы на покупки. Барса, к сожалению, в глубоком дне на годы. Тут одна надежда на собственную молодежь, соответственно и новый тренер нужен под это - тренер-воспитатель, который хорошо зарекомендовал себя ни как гений тактики, а как именно спец по выращиванию игроков.
6лять плюсую! логичный коммент. Получается Ван Гал нужен ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 12:21 Цитата выделенного #50912
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Да, согласен во многом. Имея даже самую крутую талантливую молодежь чтобы ее развивать необходимо не только топовый тренер но и топовые игроки рядом с ними.

Не согласен. Да во многом это ускоряет развитие.

Я понимаю, что ты считаешь игроков которые вышли против Кадиса слабыми, но ты пойми, если есть +- системная игра, команда должна выезжать(Хотябы показывать игру) против такого соперника даже резервом. Вот скажи честно, хотябы отрезками, у нас игра поставлена?

Даже у Вальверде, почему даже?, было свое видение и картина игры. Ты видишь хоть какой-то намек на сыгранность? Пока что я списываю это на время, поскольку без Месси команда учится играть только, но пойми, должно же качество игры хоть чучуть меняться, работа тренерского штаба?

Ожидать результатов сейчас глупо, а вот спросить за игру с тренера это, я считаю правильно. Пока что времени мало прошло и травмы, но какие отмазы будут в октябре?

На мой взгляд:

1) Нужно решить вопрос с выходом из под прессинга.
2) Научится доставлять мяч нападающим
3) Высокий прессинг

Вот что я ожидаю увидеть от команды с уходом Месси. Пока что ничего не видно.

Последний раз редактировалось Drew, 24.09.2021 в 12:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 13:09 Цитата выделенного #50913
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Чем оправдан выход 17-летнего пацана в данной ситуации? А потом опять будет - смотрите, мы молодежь выпускаем.
А тем, что вчера по движению он был одним из лучших. Ни Коут, ни Роберто так не двигались. Да и пасы у него получались.
Мне на него приятнее смотреть, чем на пешехода Коута...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 13:24 Цитата выделенного #50914
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вы о каком прогрессе движения говорите коллеги!За весь первый там,да и за всю игру не нанесли ни одного удара по воротам,то что нанес Депай в концовке матча,это намек на попытку удара в сторону ворот.Команда уровня Барселоны,не нанесла по воротам Кадиса(внимание,не Реала или Баварии),ни одного удара!!!Прогрес,я вижу там лишь в одном,что не проиграли...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 13:53 Цитата выделенного #50915
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Куман в сентябре 2017 года: «Я недоволен тем, как мы начали сезон, но давайте будем реалистами в отношении« Эвертона ». Через месяц его уволили.

Судя по всему, его скоро и у нас уволят. Выбор судя по прессе, очень невелик. Хави или Мартинес. Больше кандидатов нет. Осталось узнать, какие на самом деле планы у Лапорты.

Будет в итоге временщик, или постоянный тренер на несколько лет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 14:01 Цитата выделенного #50916
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави, если будет ссыкуном дальше, никогда не придет в Барсу. Тут за него играет молодость и относительно недавняя карьера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 14:05 Цитата выделенного #50917
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Не согласен. Да во многом это ускоряет развитие.

Я понимаю, что ты считаешь игроков которые вышли против Кадиса слабыми, но ты пойми, если есть +- системная игра, команда должна выезжать(Хотябы показывать игру) против такого соперника даже резервом. Вот скажи честно, хотябы отрезками, у нас игра поставлена?

Даже у Вальверде, почему даже?, было свое видение и картина игры. Ты видишь хоть какой-то намек на сыгранность? Пока что я списываю это на время, поскольку без Месси команда учится играть только, но пойми, должно же качество игры хоть чучуть меняться, работа тренерского штаба?

Ожидать результатов сейчас глупо, а вот спросить за игру с тренера это, я считаю правильно. Пока что времени мало прошло и травмы, но какие отмазы будут в октябре?

На мой взгляд:

1) Нужно решить вопрос с выходом из под прессинга.
2) Научится доставлять мяч нападающим
3) Высокий прессинг

Вот что я ожидаю увидеть от команды с уходом Месси. Пока что ничего не видно.


Какая структура игры и сыгранность? Чтобы это было надо одним составом несколько месяцев отыграть. Обычно играет обойма в 14-15 человек. Плюс молодняк какой нибудь периодически.

У нас что получается? Неужели вы это не видите или не хотите признавать.

Линия нападения как класс отсутствует. Нет ни одного игрока который в прошлом сезоне играл в нападении Барселоны. Нет Месси, Гриза, Дембеле, Фати и Брэда.

На их месте играет Депай, несколько матчей в основе, Демир 17 летний шкет 2 матча в основе и Люк третий матч за Барселону, который походу вообще не понимает куда попал.

В полузащите выходит 17 летний Гави, первые матчи за Барселону. На замену Нико который делает первые шаги в Барселоне.

О какой сыгранности или структуре игры речь? Как минимум 5 игроков только несколько матчей за Барселону сыграли, а друг с другом 1-2 матч.

Я не понимаю почему на этом форуме некоторые наши коллеги не понимают эти вещи.

К Кумана претензий хватает, с этим ни кто не спорит. Но блин, пора прекратить требовать какого то искрометного барселонского футбола имея такой состав что вчера бегал против Кадиса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 14:07 Цитата выделенного #50918
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави соваться сейчас сюда-это просто самоубийство. От него все ждать будут, слишком многого. Не факт , что вообще от него будет толк.

Мартинес- это Куман только под другим соусом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 14:13 Цитата выделенного #50919
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да не суйте вы этого Хави,вы что не понимаете,что Хави сейчас не пойдет,ну не пойдет он Сейчас!Хави,требует огромных вливаний и неограниченных полномочий.Ни первого,ни второго у него тут не будет,забудьте про него.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021 в 14:15 Цитата выделенного #50920
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Хави,требует огромных вливаний и неограниченных полномочий

Уже пишут, что он готов понизить свои требования. Главное сейчас придти.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:40 (Часовой пояс GMT +4).