День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2008 в 17:51 Цитата выделенного #81
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Как по мне то это было самое настоящее дерби! Просто жесть! Валидольная игра. я тоже считаю, что Вальдесу нада было выбивать за перекладину мяч. Когда мяч летел я так и думал, что сделает..Но я забыл, что это Вальдес...Пропускать хрень у него в крови. Выручит в сложной ситуации и пропустит хреновину.
Еще хотел спросить, как вы относитесь к стартовому составу? Конкретно к тому , что в основе вышел Гуди и на скамейке остался Это'о. Считаю, что Пеп погорячился...

P.S. Рад победе просто жесть как))

Готовься к минусу в репе

Про состав, то он угадывался, т.к. Гуди провел отлично то время, которое ему выделил Пеп в матче против Бетиса, он боролся, забил гол и был очень активен и полезен. А Анри просто засиделся на скамейке, он был готов играть, а Этоо все-таки много матчей провел от звонка и до звонка и ему нужен был отдых. Кейта тоже много сыграл, тут только появление Бускетса в основе стало какой-то неожиданностью, хотя смотря на то, как провел матч против Бетис ЯЯ, появление на поле кантерано не кажется каким-то сюрпризом...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 21:41 Цитата выделенного #82
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мда, такой бред... ну ставьте мне тоже минус в репутации, я тоже не болельщик Барселоны... ведь я тоже считаю что Вальдес сыграл не правильно в той ситуации... да, нарушение было, но в таком моменте когда прямо перед тобой стоит соперник, а ты уже сам находишься чуть ли не на линии ворот, и тут вратарь высочайшего уровня должен брать спокойно мяч мертвой хваткой? мда, а так оказывается делают только вратари первого российского дивизиона оказывается, спасибо, не знал... улыбнуло =))) да и вообще конечно порадовало, я узнал что я кузьмич )) ведь я тоже прихожу домой после футбола на Динамо, радуюсь победе, но потом и могу покритиковать за что-либо... это ведь предательство просто какое-то... вроде когда критикуют и есть к чему стремиться, или ты думаешь Гвардиола после матчей не разбирает ошибки с командой...? мдась...
1. Mix, вратарь мирового уровня, берёт такие навесы легко, (повторяюсь). Насчёт того что рядом стоял соперник, ты хоть в курсе, что вратаря во вратарской зоне нельзя трогать чужой команде - это сразу нарушение. А в той ситуации всё было под контролем Вальдеса. И если бы не локоть он бы взял этот мяч в руки 100%(спорить будешь?). Так что не надо считать локоть футболиста Эспаньола - ошибкой Вальдеса.
2. Ну хоть сам признал что ты кузьмич (говорю на полном серьёзе). После победы критиковать команду только они могут. Нафига это делать если 3 очка они получили, больше получить не реально, какая там хоть игра и была бы. А что касается тренеров, так это только они могут быть недовольны игрой. Это их работа. А болельщик (или фанат) должен поддерживать, переживать за команду и радоваться победам!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:00 Цитата выделенного #83
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Видимо, ты следующий!!!

Я БЫЛ ПРАВ!!!
Вот самое смешное в том, что они считают, что таким образом заступились за Вальдеса, а мы такие нехорошие обижаем его!
И притом они не подумали, что мы - тоже болельщики команды, что также хорошо относимся к Витьку как и они, но надо уметь видеть ошибки у всех, даже если ты мегаперсофан, будь то Вальдес или Месси.

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
рядом стоял соперник, ты хоть в курсе, что вратаря во вратарской зоне нельзя трогать чужой команде - это сразу нарушение
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
если бы не локоть он бы взял этот мяч в руки 100%
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
в той ситуации всё было под контролем Вальдеса.
Вот сачала ты говоришь, что Вальдеса толкали, а потом говоришь, что все у него под контролем - где логика? ПО-твоему, если толкают, то все под контролем? :lol:
Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
После победы критиковать команду только они могут. Нафига это делать если 3 очка они получили, больше получить не реально, какая там хоть игра и была бы. А что касается тренеров, так это только они могут быть недовольны игрой. Это их работа. А болельщик (или фанат) должен поддерживать, переживать за команду и радоваться победам!
Неужели ты правда так считаешь? Тогда мне тебя жаль...Что ж, с таким мнением можешь смело менять ник на ТолькоРейнджерс, ведь они тоже побеждают, а как и с какими жертвами - это уже настоящих болел не касается...:lol:

Последний раз редактировалось Starsdeath, 29.09.2008 в 22:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:09 Цитата выделенного #84
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Нафига это делать если 3 очка они получили, больше получить не реально, какая там хоть игра и была бы.
Извини,но если Барса будет играть так как ты говориш,например как Ювентус,ну типа тех команд,которые забивают гол и удержывают счет,им кроме результата больше ничего не надо,то это будет уже не совсем Барса. Барселона всегда отличалась своим стилем игры,всегда играла в красивый футбол.
"Мы хотим выигрывать и показывать красивый футбол" - говорил Райкард.
Болельщики радуются победам своих команд,безусловно,но для болельщиков Барселоны я думаю важно какие эти победы будут,если например Барселона всегда будет побеждать 1-0,забьет гол и тупо станет в защиту и так будет всегда,ты будеш радоватся таким победам?
Я не говорю что Барса плохо играла против Эспаньола,и я уже писал что там против Вальдеса было нарушение,но он мог сыграть лучше в этом эпизоде,вот и все.
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:23 Цитата выделенного #85
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот самое смешное в том, что они считают, что таким образом заступились за Вальдеса, а мы такие нехорошие обижаем его!
И притом они не подумали, что мы - тоже болельщики команды, что также хорошо относимся к Витьку как и они, но надо уметь видеть ошибки у всех, даже если ты мегаперсофан, будь то Вальдес или Месси.
Ты дибил? Ошибки там не было, его толкнули. Ошибка - это когда против тебя не нарушают и ты её совершаешь.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот сачала ты говоришь, что Вальдеса толкали, а потом говоришь, что все у него под контролем - где логика? ПО-твоему, если толкают, то все под контролем? :lol:
Бл**ь, я имел ввиду, то что вначале всё было под контролем, а пот в полете (он прыгал ровно на мяч) его толкнули. Не предирайся к словам!
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Неужели ты правда так считаешь? Тогда мне тебя жаль...Что ж, с таким мнением можешь смело менять ник на ТолькоРейнджерс, ведь они тоже побеждают, а как и с какими жертвами - это уже настоящих болел не касается...:lol:
А тебе я предложил бы поменять ник на "Вниз", только по-английски.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:25 Цитата выделенного #86
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот сачала ты говоришь, что Вальдеса толкали, а потом говоришь, что все у него под контролем - где логика? ПО-твоему, если толкают, то все под контролем?
Все было под контролем, а удар локтем не мог быть под контролем Валдеса, не он решает кто его должен бить а кто нет, если бы не удар все было под контролем вот это имелось ввиду.
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Вот самое смешное в том, что они считают, что таким образом заступились за Вальдеса, а мы такие нехорошие обижаем его!
И притом они не подумали, что мы - тоже болельщики команды, что также хорошо относимся к Витьку как и они, но надо уметь видеть ошибки у всех, даже если ты мегаперсофан, будь то Вальдес или Месси.
Я не знаю кого ты имел ввиду говоря "они", но мне интересно в чем была вина Вальдеса в этом эпизоде.......
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:31 Цитата выделенного #87
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Все,пора закрывать тему,матч уже состоялся и эти обсуждение ни к чему хорошему не приведут. Все равно все останутся при своих мнениях.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Taras (29.09.2008)
Старый 29.09.2008 в 22:43 Цитата выделенного #88
tolkoBarcelona
Аватар для tolkoBarcelona
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 325
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили: 277 раз(а) в 174 сообщениях
Деньги: 40980$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Извини,но если Барса будет играть так как ты говориш,например как Ювентус,ну типа тех команд,которые забивают гол и удержывают счет,им кроме результата больше ничего не надо,то это будет уже не совсем Барса. Барселона всегда отличалась своим стилем игры,всегда играла в красивый футбол.
"Мы хотим выигрывать и показывать красивый футбол" - говорил Райкард.
Болельщики радуются победам своих команд,безусловно,но для болельщиков Барселоны я думаю важно какие эти победы будут,если например Барселона всегда будет побеждать 1-0,забьет гол и тупо станет в защиту и так будет всегда,ты будеш радоватся таким победам?
Ну здесь соглашусь, такой стиль - херовый. Но это если бы. Такого позавчера не было. И каждый матч критиковать команду (особенно после такой победы над Эспаньолом) - это не фанатизм, это не болельщик Барселоны, а это конкретное неуважение к команде. А если бы мы болели за Ювентус, может быть мы бы и болели из-за этого его стиля, а ведь как ещё начинают болеть?
Цитата:
Сообщение от Foxi
Я не говорю что Барса плохо играла против Эспаньола,и я уже писал что там против Вальдеса было нарушение,но он мог сыграть лучше в этом эпизоде,вот и все.
Вальдес играл максимально, он брал мяч в руки, однако его толкнул локтём футболист Эспаньола, и повторюсь в десятый раз, он отлетел в сторону и только из-за этого он не споймал мяч. Он не виноват, что судья не заметил нарушения!
Вот и ещё раз скажу: ВАЛЬДЕС ХОТЕЛ СПОЙМАТЬ МЯЧ В РУКИ, ОН БЫ ЭТО ТАК И СДЕЛАЛ, ОДНАКО ВО ВРЕМЯ ПРЫЖКА ЕГО ТОЛКНУЛИ ,ЧТО И ПРИВЕЛО К ТАКОМУ ПОСЛЕДСТВИЮ. НЕ ВЕРИТЕ, СМОТРИТЕ ТРЕТИЙ ПОВТОР ВИДЕО-ГОЛА, ТАМ ВСЁ ОТЧЁТЛИВО ВИДНО!

Последний раз редактировалось tolkoBarcelona, 29.09.2008 в 22:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:46 Цитата выделенного #89
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
Ты дибил?

Цитата:
Сообщение от tolkoBarcelona
тебе я предложил бы поменять ник на "Вниз", только по-английски.
ууу, так и до бана недалеко...:lol: Заметь, тебя я не оскорблял...
gaskar меня и других кстати тоже не оскорблял, хотя наши с ним мнения разнятся. И репу не подрезал всем инакомыслящим...Поэтому аналогичный вопрос насчет дибила я мог бы задать тебе. :lol:
Цитата:
Сообщение от gaskar
Я не знаю кого ты имел ввиду говоря "они", но мне интересно в чем была вина Вальдеса в этом эпизоде.......
gaskar, я убежден, что Витек зря стал пытаться ловить мяч, надо было его просто выбить. Вот суди сам: когда мяч взмыл над штангой, у него пошли мысли, что делать дальше. Потом он решил: "а попробую-ка я словить!". Я считаю, что он должен был принять решение выбить мяч. Но он был уверен, что все под контролем. Вот здесь наши мнения и разнятся. И я не спорю, что его толкали, об этом спорить просто глупо. Надо было выбивать его, а как и куда - уже не важно.
PS Скорее всего, спорить больше я не буду. Ну если только будет достойный ответ, а не хамство вроде поста от tоlkoBarcelona...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008 в 22:50 Цитата выделенного #90
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Я тоже считаю что Вальдес ошибся, а вместо того чтобы сразу постараться подняться и доиграть эпизод он начал сигнализировать о нарушении, когда момент еще продолжался. Это непрофессионально.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Manc (29.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 10:02 (Часовой пояс GMT +4).