День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2011 в 01:54 Цитата выделенного #3081
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAKERO
Ну вы же тоже оскарбили человека, причём первой
А почему вы благополучно проигнорировали мои слова о том, что вопрос про тупого был уже развязкой? Почитайте форум внимательнее, и увидите, кто был первым, в противном случае не надо голословить.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 02:10 Цитата выделенного #3082
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Хватит съезжать на то, сколько было предложений, и где точки стояли.
Извини, я почему-то решил, что чтобы разобраться в оборотах речи в этой цитате это необходимо.

Цитата:
Сообщение от Anor
Ты сказал что в нём нет вопроса.
И продолжаю на этом настаивать. Максимум в переводе с быдлядского последняя 1/3 цитаты выражает просьбу. Или это норма в Москве?

Цитата:
Сообщение от Anor
Я по моему доходчиво объяснил где в этом сообщении вопрос и о чём этот вопрос.
Ты на твой взгляд доходчиво объяснил, что "знак вопроса тут не нужен, тут и так понятно что гражданку просят не придурятся". Тут сразу несколько возражений. Во-первых, знак вопроса нужен всегда, когда спрашивают. Даже если понятно, что это вопрос. Во-вторых, просьба и вопрос совсем не одно и то же. Они могут совмещаться, но не обязательно. В данном случае не совмещаются. В-третьих, первые 2/3 предложений не имеют отношения ни к вопросу, ни к просьбе. Это обычное хамство в форме утверждения. Поэтому вопрос почему ей можно спрашивать, а ему нельзя неуместен.

Цитата:
Сообщение от LaRoja
в противном случае не надо голословить
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 02:27 Цитата выделенного #3083
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это обычное хамство в форме утверждения.
Это было хамство на оскарбление, согласен что Ривалдо немного перебрал но на мой взгляд можно было ограничится предом.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (02.12.2011)
Старый 27.11.2011 в 02:31 Цитата выделенного #3084
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
можно было ограничится предом
Я сомневаюсь, что в данном случае бан поможет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 16:40 Цитата выделенного #3085
Roska 2
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Anor, а фигли те 3 дня, давай сразу "заслуженный отпуск". Будешь постоянно продлевать, употеешь, столько лишних телодвижений.

Вопрос такого содержания, с наличием в нем слов, процитирую Каталу при жизни, - подзаборной брани, зачастую можно встретить в этой теме, благополучно созданной "ни в чем не виновным" Ривалдиком. Кстати частым автором таких постов и является вышеупомянутый.

Цитата:
Сообщение от Roska
Анор, а вы столичные все такие ***ло или просто с Ривалдиком друг дружку нашли?

Жертва вчерашнего "несправедливого" бана, сам всем на позволил общаться без границ в этой теме:

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот решил эту тему создать,на самом деле интересно кто,что и о ком думает.Говорим прямо,не стесняясь...


Ладно, фиг с ним. Дай "бог" (эвона как я про тебя) скоро вернусь, у меня есть несколько вопросов у тебе, Энрике и Бакеро.

До новых встреч
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MESSIMARK (27.11.2011), ДжаZ-man (27.11.2011)
Старый 27.11.2011 в 17:45 Цитата выделенного #3086
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Развели тут демагогию, бедный RIVALDO запарится все это читать

Вообще, почти не для кого не секрет, что вышеозначенный товарищ время от времени позволяет себя не самые лицеприятные выпады, в том числе и мою сторону, когда я изволил с ним не согласился по одному вопросу. Давно это было и мне как-то пофиг, с кем не бывает. Однако это имеет ранг тенденции по отношению к разным людям. Посидит человек три дня в бане, ничерта плохого не случится.

По поводу LaRoja - в каждом коллективе (реальном или виртуальном, как сейчас), всегда есть несколько выделяющихся личностей, которые вроде бы и как все, и в то же время нет. Ну и пусть у нас будет, ничего страшного. Я тоже не могу взять в толк, как можно болеть за такие две команды одновременно, но тут нужно иметь в виду, что она девушка. Не секрет, что у них другая психология, чего же вы хотите, когда дело касается такого стопроцентно мужского занятия как футбол? Вообразите себе попсовые ситуации, когда женщина "болеет за того, кто выигрывает" или "один тайм болеет за одну команду, а второй за другую" или "болеет за того, у кого красивее форма" или "болеет за тех, в чьем составе какой-нибудь прилизанный мажор". Вот и я про то же. Ничего серьезного здесь нет.

Ради справедливости, я согласен с тем, что LaRoja любит провоцировать. Да, это заметно, хотя мне лично жить не мешало.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 17:57 Цитата выделенного #3087
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

bluegarnet, мне все-таки интересно было бы почитать пример провокации Все высказываются на форуме, и почти все спорят, так почему именно мои слова вы возводите в ранг провокации? Потому что вы не мождете понять как можно болеть за два клуба? Это не причина, или я ошибаюсь? Вот ты сейчас совсем не провоцируешь меня высказываниями типа:
"болеет за того, кто выигрывает" или "один тайм болеет за одну команду, а второй за другую" или "болеет за того, у кого красивее форма" или "болеет за тех, в чьем составе какой-нибудь прилизанный мажор". Вот и я про то же. Ничего серьезного здесь нет.???Задумайся хотябы на секундочку, как люди болеют за сборную Испании, когда они вообще там играют вместе, может хотябы отдаленно поймешь мои чувства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 18:15 Цитата выделенного #3088
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
bluegarnet, мне все-таки интересно было бы почитать пример провокации Все высказываются на форуме, и почти все спорят, так почему именно мои слова вы возводите в ранг провокации? Потому что вы не мождете понять как можно болеть за два клуба? Это не причина, или я ошибаюсь? Вот ты сейчас совсем не провоцируешь меня высказываниями типа:
"болеет за того, кто выигрывает" или "один тайм болеет за одну команду, а второй за другую" или "болеет за того, у кого красивее форма" или "болеет за тех, в чьем составе какой-нибудь прилизанный мажор". Вот и я про то же. Ничего серьезного здесь нет.???Задумайся хотябы на секундочку, как люди болеют за сборную Испании, когда они вообще там играют вместе, может хотябы отдаленно поймешь мои чувства.
Я например болел,болею,буду болеть за единственый клуб и это Барселона.Я понимаю тебя,так как у всех свои симпатии,и боления за клуб(ы) у меня есть друзья которые болеют за две команды.Но это их выбор и я не осуждаю это.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (27.11.2011)
Старый 27.11.2011 в 18:58 Цитата выделенного #3089
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Все высказываются на форуме, и почти все спорят, так почему именно мои слова вы возводите в ранг провокации?
Потому что ты никогда не "спускаешь на тормозах", а продолжаешь и продолжаешь строчить посты, причем далеко не всегда любезного содержания. Я кстати ничего не говорю про оппонетов, поэтому не стоит парировать "а они всегда первые начинают". Кстати, это время можно бы было потратить на что-нибудь полезное (на кулинарию например )
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Потому что вы не мождете понять как можно болеть за два клуба?
Вообще говоря, во многом это причина. Повторюсь, мне как-то похрен на это, но посты типа
http://www.barca.ru/forum/showthread...post1064492512
на форуме Барсы провоцируют срач, так как многие не могут смириться с таким душещипательным фактом.
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Задумайся хотябы на секундочку, как люди болеют за сборную Испании, когда они вообще там играют вместе
А что, в сборной Испании игроки конкурируют друг с другом не на жизнь, а на смерть весь сезон всю историю за такие трофеи как ЧИ, КК, отчасти ЛЧ? Разве в сборной Испании есть такие долбоебы, как Пепе или Марсело, или я что-то упустил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011 в 19:08 Цитата выделенного #3090
shmit
Аватар для shmit
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 88
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили: 68 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 35728$
 
По умолчанию

она меренг, они все такие
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 05:27 (Часовой пояс GMT +4).