День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2013 в 19:16 Цитата выделенного #371
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Al Capone, Виланова не дает пресс-конференций до конца сезона, так что херушки, как говорится. Слушайте дядю Роуру
А причина известна? По бровке во время игры то он вроде как прохаживался.
По всем остальным командам, сыгравшим в полуфинале, высказались все тренера, президенты, спортивные директора, из Барселоны вестей нет... Надо ж определится с дальнейшим курсом, ибо так дальше просто нельзя. Нет ничего страшного, когда команда проигрывает в борьбе более сильному сопернику, но безволие, неуверенность, непонимание что происходит, отсутствие игры - это уже сбой системы... Вот на этот счет и хотелось бы услышать офиц.представителей клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013 в 19:59 Цитата выделенного #372
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Интервью Хави каналу "BarcaTV" :

"Лично Я за Эль Классико в финале. Еще ничего не потеряно. Немецкие клубы отпустили нас с небес на землю, но в Барселоне и Мадриде мы их отпустим под неё."

После таких слов загорается огонек надежды. Только еще хочется поверить, что это не просто слова.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (26.04.2013), Nice (25.04.2013)
Старый 25.04.2013 в 20:13 Цитата выделенного #373
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=К@t@LoNeЦ]Интервью Хави каналу "BarcaTV" :

"Лично Я за Эль Классико в финале. Еще ничего не потеряно. Немецкие клубы отпустили нас с небес на землю, но в Барселоне и Мадриде мы их отпустим под неё."

После таких слов загорается огонек надежды. Только еще хочется поверить, что это не просто слова.[/QUO

Опять таки это слова игрока, хоть и капитана. Где реакция тренера и президента клуба? Скажите то же самое, даже если сами не верите, навешайте нам лапши, мы все схаваем, потому что любим эту команду, но только не молчите....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013 в 20:19 Цитата выделенного #374
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

http://www.mundodeportivo.com/201304...372814975.html
Вице-президент Бартомеу высказался. Обещает летом изменения и новых игроков. И подтвердил, что Тито останется главным тренером...
За точность перевода не ручаюсь.
Цитата:
"Барселона" не стоит на месте. Летом состав команды претерпит изменения, так как мы хотим и дальше совершенствоваться. Что именно изменится, пока сложно сказать. Но могу утверждать, что лично я не вижу "Барсу" без Хави, Иньесты, Месси и Бускетса, – приводит слова Бартомеу "Mundo Deportivo".
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (25.04.2013)
Старый 25.04.2013 в 20:55 Цитата выделенного #375
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Если ты считаешь, что Барселона не способна прессинговать как Бавария и отдавать точные пасы как она умеет это делать, ты сильно ошибаешься.

Учитывая, что Барселона это сделала за целый долгий сезон всего в одной игре - ответке с Миланом...я что-то тоже сомневаться начал.

Весь сезон они такие. Все победы "малой кровью". Именно так и писали после каждого матча в Примере...да и в ЛЧ. Только вот теперь, кажется, это была не малая кровь..просто Барса сегодня такая.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (25.04.2013), BARSAA (26.04.2013), Scarrt (25.04.2013)
Старый 25.04.2013 в 22:51 Цитата выделенного #376
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO, а Мадрид, эти с какого хрена поплыли? И нас обыграли! И выглядели свежо! И голов в каждом матче тучу отгружали! С ними-то что не так?

Если бы мы побежали, как и Мадрид, проблем бы не было. Лидеры отдохнули, график был нормальный. Я-то надеялся на то, что на их прессинг мы ответим собственным, еще более плотным! В итоге катали мяч на своей половине поля, как вареные сардельки и их схавали не поперхнувшись.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
"Лично Я за Эль Классико в финале. Еще ничего не потеряно. Немецкие клубы отпустили нас с небес на землю, но в Барселоне и Мадриде мы их отпустим под неё."
После матча Чави скажет: "Мы очень хотели, но эта Бавария слишком сегодня сильна". Разве вы не привыкли к таким словам?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (25.04.2013)
Старый 25.04.2013 в 23:22 Цитата выделенного #377
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Да какой прессинг, его нету уже с зимы. Проснитесь. Это уже совсем другая Барса, той больше не будет.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013 в 00:49 Цитата выделенного #378
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хм, если бы я серьезно считал что команды уровня Барселоны и Реала могли сливать игры в полуфинале ЛЧ я бы нахер забил на футбол.
Какой интерес смотреть матчи сценарии которых расписаны? Или типа как кино с неизвестным концом и лихо закрученным сюжетом? А еще игра великолепных актеров? Наверно восхищаетесь как отлично и неподражаемо исполнил свою роль Месси, а как натурально Вальдес сфинтил против Ди Марии!!!
Забавно))
Правда гораздо банальней, не надо ничего усложнять. Нас просто размазали по полю. Взяли, внимательно рассмотрели, приценились, поимели и оставили наматывать сопли на кулак и искать пустые оправдания. Размазали точно так же, как мы раньше поступали с той же Баварией, Арсеналом, Манчестером и прочими топ клубами.
Почему мы сыграли так дерьмово? Да потому что лучше сыграть было крайне трудно. И самые херовые проблемы, как по мне не в оборне с деградирующими Пике и Алвесом, не в нападении с деревянными Педро и Алексисом. Наше горе в полузащите, Хави не тот (и замену ему так и не придумали), а если не тот Хави - значит сыплется Бускетс, сыплется Бускетс - сыплется оборона, которая играет традиционно без подстраховки. Нападение с Месси во главе, которым пытаются решить проблемы в центре поля, против серьезных команд не катит по определению. Плюс явные тренерские проблемы и в плане мотивации и в плане общей готовности команды.
И со всем этим багажом вы удивляетесь результату (ну ладно, результат и меня по честноку тоже удивил))), и тем более содержанию игры против такой команды как Бавария?
Да мы Милан то с ПСЖ проползли со скрипом, мы проиграли Реалу все личные противостояния в сезоне.
Проснитесь ребята, "зима близко" (с). Точнее она уже пришла. И как бы это чемпионство не оказалось нашим бабьим летом.
Хотя может я недооцениваю наше руководство и Тито, может я преувеличиваю наши проблемы и следующий сезон меня приятно удивит. Кто знает..

Последний раз редактировалось serg7907, 26.04.2013 в 00:54.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (26.04.2013)
Старый 26.04.2013 в 00:50 Цитата выделенного #379
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да какой прессинг, его нету уже с зимы. Проснитесь. Это уже совсем другая Барса, той больше не будет.
Надежда умирает последней. Кто знает, может походят еще пару матчей и им холодный душ в лице нового главного тренера устроят. Глядишь, побегут прессинговать.

Catala совсем расстроился и даже обсуждать не хочет этот беспредел, что устроили испанские гранды. И правильно, рассуждать можно, когда пара игроков облажалась, а когда вся команда (читай команды) как х.. в проруби болталась, лучше помолчать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013 в 01:13 Цитата выделенного #380
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да какой прессинг, его нету уже с зимы. Проснитесь. Это уже совсем другая Барса, той больше не будет.

Ты счастливчик) Я супер прессинга не видел с Апреля 2012 ))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:06 (Часовой пояс GMT +4).