День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2007 в 00:29 Цитата выделенного #121
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
по одному челу нельзя судить о нациии. так и ссдесь
дык я и не спорю
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007 в 19:46 Цитата выделенного #122
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
а считаешь,что президент не прав?для меня один из тех,кому я верю,он старется для РОССИИ,если б не старался б ,то жил бы ты ешё в более ОГРОМНОМ дерьме,чем сеичас.
И вообще ребят,я живя в другой стране болею и люблю её(Россию),как и все мои друзья(русскоязычные).
Вы наверно не знаете обстановку в ЛИтве,Латвии,естонии,по ходу не очень,так я вам скажу,там не лучше!У вас хоть к примеру,то,что ты русский не тычут харей в дерьмо.а нам приходится боротся за свои права там!
Извини, что-то не понял? Где я про правоту президента говорил?
Я считаю, что Путин что-то делает(молодец), но то, что он тоже вор - это без сомнения. Главное чтобы о народе не забывал...

Цитата:
Сообщение от Dbarc
Let's win Primera, и где это я призывал "пиз//ть мусоров, мусорить, не платить налоги"? Только вот говорить, что если все будут такими как вы в стране будет не жизнь, а малина, слишком самоуверенно. Ты наверно хочешь сказать, что из-за таких как я страна в такой жопе? Тогда, будь добр, аргументируй.

ИМХО Разница между фразами "если все будут такими как вы" и "пока будут такие как вы" очень существенна.

Цитата:
Сообщение от laantane
А я за то, чтоб пи*дить мусоров, и это факт. В большинстве своем эти твари являются лишь разновидностью крыши. А в мусарню попадешь, отпи*дят и еще навесят хрень разную и бомжа местного как свидетеля поставят. Реальная раскрываемость на 50% ниже заявленной, т.е. половина на нарах сидят "за того парня". Есть нормальные люди, но портятся все равно.
ИМХО одна из основных проблем в стране. На ряду с образованием и медициной.

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Lawyer,
не прав ты. у них работа нервная.... я бы сам пиздил вора или убийцу, нарушителя или типа, который языком мелит, как пизду лижет

Ну да, только вот мне кажется они пиздят тех, у кого нет друзей в ментовки ли еще каких-то связей или бабок. Вон у Димсона есть друзья - его не будут пиздит за какую-нибудь драку, а у меня нет - значит отхерачат так что мало не покажется.
И не в обиду никому, я не спорю - есть нормальные люди везде, но не факт, что, если он твой друг и с тобой ведет себя нормально, то потом не сделает какую-нибудь ***ню другому, незнакомому человеку.

Последний раз редактировалось D1MSon, 25.03.2007 в 20:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007 в 22:11 Цитата выделенного #123
Marion
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Россия самая замечательная и интересная страна в мире. Проблема нашей страны не в ней самой, не в людях которые её населяют, а в том, что ей управляют клинические идиоты, максимально коррумпированные, безо всяких морально-этических принципов. Верить в светлое будущее и уповать на то, что очень скоро что-то изменится в лучшую сторону, у меня никак не получается, и главной причиной этого является наш никчемный президент.
Для меня настоящим откровением стало то, что для кого-то(pliushevyj) Путин является последней инстанцией правды, истово избавляющего нас от дерьма.?
Я люблю Россию как страну, но презираю как государство.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 01:33 Цитата выделенного #124
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Shturman, ну ты говорил про правительство,ну а во главе правительства стоит президент.
Marion,о последней инстанции никто не говорил конкретно,но на мой взгляд-он для меня именно тот наглядный пример того человека,который думает о своём народе и о судьбе государства в отличае от множества других президентов,других стран.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 03:36 Цитата выделенного #125
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
Shturman, ну ты говорил про правительство,ну а во главе правительства стоит президент.
[
Перечитай мой пост, ты не понял.
Может я ошибаюсь, но щас получается так, что дума может принять закон без президента. Они дают ему рассмотреть, он отвергает, они пересматривают и принимают. Какая-то такая хрень. Я говорил именно про это, вроде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 10:51 Цитата выделенного #126
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Shturman,
Нет. такого быть не может. Если 3 раза Президент отвергает законопроэкт то думу РАСПУСКАЮТ!!!!:lol: Однако и дума может выказать недоверие к президенту. такая ситуация. а верхняя палата хоть и принимает участие в законосоздании, но остается в стороне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 10:56 Цитата выделенного #127
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Let's win Primera, гы, какое нах недоверие, Ебану уже хотели импик сунуть, вменяли Чичей и тд. и что, да х*й в очко.

Не матерись.

Последний раз редактировалось Anor, 27.03.2007 в 18:46. Причина: мат
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 11:02 Цитата выделенного #128
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Lawyer,
ПО ЗАКОНУ ЖЕ МОЖНО. на практиуке много прав и свобод ваще не реализуюцца. согласись
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 20:41 Цитата выделенного #129
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Shturman,
Нет. такого быть не может. Если 3 раза Президент отвергает законопроэкт то думу РАСПУСКАЮТ!!!!:lol: Однако и дума может выказать недоверие к президенту. такая ситуация. а верхняя палата хоть и принимает участие в законосоздании, но остается в стороне.
Надеюсь, что ты прав. Значит я ошибся...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007 в 21:52 Цитата выделенного #130
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Прав, прав. я юрист, в конце концов. Дума это ващенижняя палата, а ведут себя как короли. надо бы им поменьше полномочий и снять их неприкосновенность
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 14:43 (Часовой пояс GMT +4).