День в истории - 1 мая

1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея.
Со дня этого события прошло 66 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2014 в 10:49 Цитата выделенного #9551
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers

Большая часть кулес по всем опросам, против покупки Матьё и хотят топа в защиту.
Нам не нужен был Лапорте за 36 мл, Мангаля за 40 мл. Сейчас Бенатья доступен за 35-40 мл.
Это по твоему ТОПы? То есть если бы купили кого-то из этих ребят, то кулес были бы довольны? Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Kaspers

В альтернативах у нас ходят Вермален с Аггером.
Насчёт Вермалена не скажу, но Аггера я бы хотел видеть в команде. За Ливерпулем слежу давно и Аггер вполне добротный защитник. А насчёт травм так скажу. Всё таки в Англии нагрузки больше чем в Испании, там футбол более динамичный и силовой. Отсюда и травмируемость больше.

Вот статистика Аггера, на лавочника он никак не похож.
__________________


Последний раз редактировалось march, 30.07.2014 в 10:58.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (30.07.2014)
Старый 30.07.2014 в 15:33 Цитата выделенного #9552
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Это по твоему ТОПы? То есть если бы купили кого-то из этих ребят, то кулес были бы довольны? Сомневаюсь.

Нет конечно. Но это игроки которые как минимум не затерялись бы в Барсе. Топы сейчас -это Сильва и Компани. Но их нам никто не продаст. Надо было раньше суетиться, а не спать.
Ещё как были бы довольны, ещё к этому списку можно добавить Хуммельса. Или ты считаешь, что все Матьё довольны?

Цитата:
Сообщение от march
Насчёт Вермалена не скажу, но Аггера я бы хотел видеть в команде. За Ливерпулем слежу давно и Аггер вполне добротный защитник. А насчёт травм так скажу. Всё таки в Англии нагрузки больше чем в Испании, там футбол более динамичный и силовой. Отсюда и травмируемость больше.
Вот статистика Аггера, на лавочника он никак не похож.

Я про Аггера как лавочника не говорил. Какой он сильный защ я увидел в прошлом сезоне, особенно в конце. Когда Суарес и ко рвали всех, то Аггер и другие защи пропускали всё, что можно. Отсюда и чемпионство уплыло от Ливера. Мы ещё не в том положении, чтобы покупать весь шлак из разных клубов.
Всех этих Матьё, Миранд, Вермаленов, Аггеров надо покупать было раньше, когда они были моложе, дешевле и лучше.

Последний раз редактировалось Kaspers, 30.07.2014 в 15:39.
Online   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014 в 15:54 Цитата выделенного #9553
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Нет конечно. Но это игроки которые как минимум не затерялись бы в Барсе. Топы сейчас -это Сильва и Компани. Но их нам никто не продаст. Надо было раньше суетиться, а не спать.
Ещё как были бы довольны, ещё к этому списку можно добавить Хуммельса. Или ты считаешь, что все Матьё довольны?

Уверен, что Матьё тоже не затеряется, а со временем станет основным ЦЗ команды. По мне так лучше Матьё за 20 лямов и понижением зарплаты, чем тот же Маркиньос за 40 и хз какой зп.
Про Хуммелься, Сильву и т.д. о них речи не идёт. С ними всё ясно, они к нам не поедут.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Когда Суарес и ко рвали всех, то Аггер и другие защи пропускали всё, что можно. Отсюда и чемпионство уплыло от Ливера. Мы ещё не в том положении, чтобы покупать весь шлак из разных клубов.

Ну незнаю, чемпионство уплыло в матче с Челси (0:2) и Кристал Пэлас (3:3). В этих матчах Аггер не играл. Суарес и ко рвали только во втором матче, с Челси непонятно чем занимались.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014 в 16:02 Цитата выделенного #9554
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Уверен, что Матьё тоже не затеряется, а со временем станет основным ЦЗ команды. По мне так лучше Матьё за 20 лямов и понижением зарплаты, чем тот же Маркиньос за 40 и хз какой зп.

Я очень на это надеюсь, что у Матьё откроется 2 дыхание и он хотя бы пару лет отыграет на своём лучшем уровне. Ну если так вопрос ставить, то я тоже за Матьё. А в другом случае, не Матьё не Маркос, нам нафиг не нужны.

Цитата:
Сообщение от march
Ну незнаю, чемпионство уплыло в матче с Челси (0:2) и Кристал Пэлас (3:3). В этих матчах Аггер не играл. Суарес и ко рвали только во втором матче, с Челси непонятно чем занимались.
Спорить небуду, совсем пристально уж несмотрел Ливер. а где он тогда был? Очередной раз в лазарете?
Online   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014 в 16:07 Цитата выделенного #9555
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Спорить небуду, совсем пристально уж несмотрел Ливер. а где он тогда был? Очередной раз в лазарете?
На замене
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014 в 12:39 Цитата выделенного #9556
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мы можем подписать еще одного-двух футболистов в августе, если сможем реализовать кого-то на трансферном рынке. Разговор может идти о центрбеке и латерале. Я не знаю, правильно ли принято решение по Чави. Его уход улучшит ведомость, кроме того, арабы дают и деньжат сверху. Но, легенда есть легенда...Решение нужно воспринимать в позитивном ключе. В средней линии хотелось бы отправить восвояси Афеллая и продать наконец-то Сонга, за оного, бляха, пока мало дают, что не может никак устроить клуб. На камерунце счас сходятся кое-какие решения, касающиеся покупки Матса Хуммельса и окончательного перевода Маски в опорники.
Тема Маркиньоса сложная. Она дорогая по факту. Бразилец пытается выдавить серьезное бабло с шейхов, пользуясь моментом. В тоже время его покупка поможет продать Алвеса, да и не кстати захворавший Адриано как бы нафиг станет нужным в ближайшей перспективе.
Серхи Роберто - еще один головняк. Что делать с толковым игроком пока никто не скажет.
БД пока "зажала" Ройса и Матса для всех. Посмотрим дальше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014 в 14:04 Цитата выделенного #9557
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Я не знаю, правильно ли принято решение по Чави. Его уход улучшит ведомость, кроме того, арабы дают и деньжат сверху. Но, легенда есть легенда...Решение нужно воспринимать в позитивном ключе

Как мне кажется, Хави просто уговорили остаться. Судя по слухам, сам бы он ушёл. Но руководство прикинуло, что в таком случае ссыкотно будет входить в сезон без Хави и Сеска. Так как покупать никого не хочет, да и больно некого. Тока какая сейчас роль будет у Хави в команде? Старт или скамейка? Скоро увидим.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Тема Маркиньоса сложная. Она дорогая по факту. Бразилец пытается выдавить серьезное бабло с шейхов, пользуясь моментом
Псж сейчас подпишет с ним контракт новый. И мы немного успокоимся, до следущего лета

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Серхи Роберто - еще один головняк
На него претендентов тьма. Я бы отдал его в аренду. Так как у нас сейчас в наличии Хави, Ини, Ракитич и Рафинья. Места ему нет. Афи с Сонгом я думаю мы продадим, или сдадим в аренду в итоге.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
БД пока "зажала" Ройса и Матса для всех. Посмотрим дальше
По Ройсу слухи сейчас ходят разные. Чуть он не в Баварию уйдёт в следущем году. Поэтому скорее всего он доиграет этот сезон в Дортмунде, а потом уйдёт за 35 мл в другую команду. Что эта будет за команда, пока не понятно. Может даже мы.
Online   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014 в 13:10 Цитата выделенного #9558
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Что-то ничего не слышно про Витю, неужели никто его не хочет ? Сильно конечно спутало какрты эта несчастная травма
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014 в 21:21 Цитата выделенного #9559
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

По Афеллаю нет никаких предложений. Игрок готов рассмотреть любое предложение до конца трансферного окна.

По информации Мундо, Ливерпуль предложил за Алвеша 6.2 млн. евро.

И пишут, что Вермален заявил Венгеру что не хочет оставаться в команде, так как больше не хочет сидеть на скамейке. Арсенал предпочитает продать его в Барсу нежели в МЮ.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014 в 21:28 Цитата выделенного #9560
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пока тихо тут, так что вброшу.
http://www.goal.com/en-gb/news/3277/...-barcelona-ire

Наша 20-милионная 31-летняя покупка еще и курит. Было бы ему 21, я б и слова не сказал, насколько там у нас контракт с ним? Четыре года? Ну пусть.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 мая 2024 года. Среда - 23:45 (Часовой пояс GMT +4).