День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2020 в 09:43 Цитата выделенного #44751
AnatolM
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Не знаю, конечно, насчет Клуб де Амигос, и насчет всей той власти Месси, которую ему приписывают. Склонен считать, что это все сильно преувеличено хейтерами - уж сильно желтизной от всех этих слухов отдает. Прям Месси у нас и игрок, и тренер, и спортивный директор в одном лице. Потому мы покупаем Коутиньо и Гризманна, которые играют с ним в одной зоне и ставим их на фланг, где они ничего показать не могут - это ж Месси настоял на их покупке. И тренера, который ему нравился, посреди сезона уволили - тоже каприз Месси. Правда сейчас Бартомеу, под конец своего срока, из повиновения вышел. Страх потерял, падла.

Весь этот бред распространяют местные известные хейтеры Месси, что-то сами придумывают, что-то из совсем желтых источников откапывают. У них куда не плюнь, везде Месси во всем виноват: "игроки не бегут - на Месси смотрят, в обороте дыры - ну Месси ж там не отрабатывает, по воротам не бьют - ждут Месси, игрок атаки получает мяч и отдает его назад - потому что нет рядом Месси, не идут в дриблинг и не атакуют, ищут Месси, тренер не может поставит атакующий футбол - с Месси это не возможно."

Последний раз редактировалось AnatolM, 26.09.2020 в 09:56.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (26.09.2020)
Старый 26.09.2020 в 11:30 Цитата выделенного #44752
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Freedom
Барто президент клуба и раздача жирных контрактов всем подряд, трансферы, назначение и увольнение тренеров на нем. Так же, как и интересные обмены Силлесен-Нето, Артур-Пьянич. Бухгалтерия возликовала от таких поворотов.
Блин, дружище, почему ты с такой настойчивостью пытаешься доказать, что Барто - *удак, если я говорю конкретно про Суареса и неоднократно об этом упомянул?

Ты же не бот, правда?)
Цитата:
Он только после 8-2 дорубил, что Суарес старый, поломанный и пора чистку делать? Группа быстрого реагирования прямо.
По-твоему, Барто нужно было и дальше использовать всех ветеранов, попутно продлив Суареса с Ракитичем и Видалем еще лет на 5...

Что ж, на форуме я уважаю мнение каждого.
Цитата:
Настолько сильно эта мысль ему по голове дала, что Сетьену забыли заплатить, а оповестить доверили Куману по телефону. Перед тем через любимую прессу раструбить о грядущих переменах. "Революция ака распродажа неликвида за бесценок".

Коутиньо получает меньше, да и кто его купит за ту сумму, которую попросит клуб? Толкать за условные 40 млн. не особо хочется.
Странная у тебя, в целом, логика: то Су и остальной неликвид нужно было продавать "до" 2-8, то ты тут же пишешь о том, что их сплавили поздно и за копье. А еще ниже добавляешь, что, типа, Коут вроде и не особо нужен, но и за сорокет толкать его как-то не айс.

В общем, я думаю, у Барто приблизительно такие же советники.
Цитата:
Одно дело уход, а другое как это все обставлено. За кулисами там еще больше веселья.
Я тебе об этом, блин, уже писал - ты, если цитируешь, хоть смотри что ты цитируешь: как все могло было быть обставлено, если Су не хотел уходить сам, так скажем, по-нормальному?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020 в 11:47 Цитата выделенного #44753
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
С Су даже не пытались. Отнеслись как к дерьму, и скинули как дерьмо.
На счет "пытались - не пытались" - еще вопрос. Да и вообще, стоило ли, учитывая то, КАК он уходил.

Скинули как дерьмо? Да, как дерьмо, которое прилипло и никак не собиралось отлипать и продолжало пачкать Клуб.

Месси (только, умоляю, не надо мне в сотый раз напоминать о его крутости и заслугах и о том, что Барто - *удак и реинкарнация Гитлера - я помню это, честно), кстати, тоже ведет себя как дерьмо - три жопных года молчал в тряпочку ибо все устраивало, а тут, на тебе, обидели бедного просточка Лео, который в жизни и мухи не обидел, не знает, что такое деньги, уважение, слава, власть и живет все в той же хижине на окраине Росарио: и в соцсетях мочить стали незаслуженно, и слово против супостата-Барто молвить заставить пытались, да и друга отобрали, который только и делал, что с утра за троих впахивал на тренировках, днем подрабатывал грузчиком в порту, а вечером - снова в спорт. зал ибо на поле ему приходилось и в атаке забивать, и на ворота успевать возвращаться.

Блин, вам только кинодрамы снимать и письма жалобные в Правительство писать.

Ща, конечно, ветераны сайта - они же совладельцы Роснефти - появятся и начнут объяснять, что, мол, Месси - обычный топ-менеджер, который никому ничего не должен и тупо зарабатывает деньги дабы прокормить семью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020 в 11:59 Цитата выделенного #44754
Mr. Freedom
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Блин, дружище, почему ты с такой настойчивостью пытаешься доказать, что Барто - *удак, если я говорю конкретно про Суареса и неоднократно об этом упомянул?

Ты же не бот, правда?)По-твоему, Барто нужно было и дальше использовать всех ветеранов, попутно продлив Суареса с Ракитичем и Видалем еще лет на 5...

Что ж, на форуме я уважаю мнение каждого.Странная у тебя, в целом, логика: то Су и остальной неликвид нужно было продавать "до" 2-8, то ты тут же пишешь о том, что их сплавили поздно и за копье. А еще ниже добавляешь, что, типа, Коут вроде и не особо нужен, но и за сорокет толкать его как-то не айс.

В общем, я думаю, у Барто приблизительно такие же советники.Я тебе об этом, блин, уже писал - ты, если цитируешь, хоть смотри что ты цитируешь: как все могло было быть обставлено, если Су не хотел уходить сам, так скажем, по-нормальному?!
Быть *удаком не обозначает, что он не мог быть хорошим президентом.

"Неликвид" это уже как их хунта поставила. За копейки сплавили. Коутиньо успех с Баварией ценник не набил, а купили за рекордную сумму.

Нормально это быстро собрать вещи и бежать из клуба? Может еще заплатить за такую честь? Самая же главная причина всех бед.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020 в 13:25 Цитата выделенного #44755
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси бомбанул, когда его друга убрали. Он не бомбанул, когда влетели Роме. Не бомбанул, когда влетели Ливерпулю. А взял вину на себя, но бомбанул, когда вышвырнули Суареса. Путем простых умозаключений приходим к выводу, что друг > клуб Барселона.

Ну, ребят, сколько можно?! Надо и честь знать. 8-2 это треш и угар.

Прекращайте софистику. То, что Барто ***** эпичный, никак не оправдывает Суареса и наоборот.

Сейчас Барсу ни во что не ставят ни на поле, ни на рынке. Лох и терпила. Еще и куколд, судя по тому, что Суаресу будут платить деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Superman- (26.09.2020), GERONIMO (26.09.2020), Optimus (26.09.2020), Veteran (26.09.2020)
Старый 26.09.2020 в 14:50 Цитата выделенного #44756
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Месси бомбанул, когда его друга убрали. Он не бомбанул, когда влетели Роме. Не бомбанул, когда влетели Ливерпулю. А взял вину на себя, но бомбанул, когда вышвырнули Суареса. Путем простых умозаключений приходим к выводу, что друг > клуб Барселона.

На самом деле всё иначе обстоит. Лео бомбит уже давно, он давно говорил об этом барто. Ему много чего обещали, но в итоге обманывали постоянно и лгали.
Когда обещали купить Неймара, а купили ненужного Гриза например. Когда обещали отпустить начиная с этого сезона, причём без проблем. В итоге лучшего друга, решили скинуть как дерьмо с лопаты.
Поэтому Лео долго и терпеливо терпел. Но терпение не вечно, и его не заткнуть большими деньгами.

И хватить соединять барто с Барселоной. Этот ублюдок как опухоль на теле клуба. У всех претензия лично к этому ублюдку. Не зря Алвес, Сеск, Неймар, Это'о поддержали Лео. Даже Сарас лайкнул его сообщение, правда ненадолго.

То что у нас в раздевалке различные группировки игроков- это все знают.
То что нет никаких отношений барто и хунты с раздевалкой- это тоже известно. Не зря барто пытался Пуйи на этот пост позвать.
Никто не говорит, что Су не заслужил уход из клуба. Заслужил, только не так как обтяпал барто. Причём зная, что Лео разозлится, они всё равно так сделали.
По хорошему барто и хунта давно должны быть в отставке, но виноваты почему-то стали тока игроки. Например Су, с которым совсем недавно ещё хотели продлить контракт.
При этом я не выгораживаю Су. Он прихуевший в компании Лео, как и Видаль, как и Альба кстати. Но кто им это позволил сделать? Кто им давал баснословные контракты на старости лет?

На самом деле, вся ситуация понятна в клубе. Есть вор барто, который на наследии Лапорты, продержался максимально долго, по пути уничтожая и грабя клуб. Чтобы игроки не бухтели, он давал всем сочные контракты. В итоге получили старых охреневших игроков с громадными контрактами, и клуб без денег, во главе с ворюгой барто. В итоге, решили слить игроков, переведя все стрелки на них. А сам главный виновник дерьма, вцепившись в стул, категорически не хочет уходить.
Так как все уже знают, любой аудит по клубу, даст сногшибательные результаты. После которых барто и хунта, будут нищими и сядут в тюрьму.
Вот и всё сейчас, положение вещей.

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.09.2020 в 15:01.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (26.09.2020)
Старый 26.09.2020 в 15:31 Цитата выделенного #44757
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Про ублюдка Барто еще в 2015 писал. Мэлс знает. Собственно, на этой почве и из за неприязни к Суаресу нас выпилили из БМ.

И все же я считаю, что позиция Месси непоследовательна. Они катались как сыр в масле при Вальверде. И его увольнение не приветствовали. Да и вообще вся команда каталась как сыр в масле. По Вальверде увольнение плакало прямо после Ромы. Но Барто стерпел, видать, из за ветеранов.

Такие поражения формируют менталитет. Я не думаю, что ссущемуся под ноги Альбы теперь место в команде. Это трус, таких выгонять надо. И Бусю тоже надо попросить(хотя тут наши мнение с Мэлсом расходятся). Я не думаю, что в этом году будет такой разгром, какой никакой автобус Куман ставить умеет. Но снова бесславный вылет обеспечен.

Надо прописать в контрактах, что при разгроме в ЛЧ клуб оставляет за собой право разрывать контракт без всяких неустоек.

Рональдиньо тоже не лучшим образом проводили, такое бывает. Просто надо трезво оценивать свои возможности и жить по совести, а не сидеть в клубе прикрываясь дружбой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (26.09.2020)
Старый 26.09.2020 в 15:57 Цитата выделенного #44758
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Почитайте предматчевую пресс-конференцию Кумана. Очень интересно и чувствуется что он говорит смело, последний раз так было при Луисе Энрике.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020 в 16:06 Цитата выделенного #44759
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,956
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, Куман признался, что по Су это решение клуба, а он его просто поддержал.
Ну кто бы сомневался
Это неправда, что я не рассчитываю на @RiquiPuig
Завтра он будет в списке призванных.

Вот 2 примера, как барто манипулирует людьми. И Су у него инициатива Кумана, и Пуигу на дверь показал Куман.

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.09.2020 в 16:12.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020 в 17:32 Цитата выделенного #44760
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вот 2 примера, как барто манипулирует людьми. И Су у него инициатива Кумана, и Пуигу на дверь показал Куман.
Мне не нужно мнение Кумана по Су, так как ситуация лежала на поверхности не первый год.

Куман начинает готовить пути отступления, так как свою мечту-то он осуществил, а вот с последствиями только-только сталкивается.

Вообще, проблема узколобости населения присуща многим: каждый третий, если не второй, практически в любой ячейке общества, винит в своих личностных, семейных неудачах и проблемах кого-то сверху - того неосязаемого, к которому вроде бы конкретно не предъявишь, но на которого, для "своих", со двора, за бутылкой пива и семками, можно списать про*б очередного места работы, взятый по пьяни кредит и т.д.

Так и здесь: Барто - *удак и терь на него можно скидывать все - от лишнего веса и возраста Суареса, до своенравности Месси и цен на бензин в Каталонии, России, Белоруссии...

Не сказать, что дико, но обыденно. Как-то так.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (26.09.2020), alx (26.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 31 (пользователей - 0 , гостей - 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 19:49 (Часовой пояс GMT +4).