День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2018 в 20:16 Цитата выделенного #101
Floyd111
Аватар для Floyd111
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Да? А как тогда назвать твои последние посты?)
Какие посты? Я в основном про Малкома писал и Видаля. А вы вцепились в одну фразу, где вам есть что предъявить и все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 20:18 Цитата выделенного #102
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Давай не будем передёргивать, и говорить глупости. Тебе понравился вчера Рафа с Видалем? Мне да. Они должны играть больше, подменяя основных игроков? Однозначно да. Поэтому не вижу проблем, чтобы эти парни, плюс ещё несколько человек, получали свои шансы.
Это пойдёт тока во благо команде. И все это понимают.

Даже если что-то у них сначала, и не будет получаться. Артур не даст соврать.

Мне вчера понравились новички, было приятно смотреть на их игру.
Согласен, что время надо давать всем, но не ценой маринования основы и не на важных матчах. При всем уважении к Семеду, я считаю правильным, что вчера со старта вышел Роберто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 20:35 Цитата выделенного #103
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd111
А, Месси не хочет? Ну тогда ладно, пусть Суарес играет. Вот и порешали..
Ну Сидорчук с Гармашем может тоже пашут как волы, но в Барсе почему-то не играют. Но их время еще придет, верим.
Ну Малком, которого у Ромы перехватили. За которого 40 лямов отвалили. Сбитый такой, не высокий. Тоже уже не помнишь, как он выглядит? Но ничего страшного, Вальверде тоже не помнит и вряд ли парится по этому поводу.
Роберто тоже ломался в прошлом сезоне, как и в этом. Освежи память. Да и садить на скамейку игрока, который набрал неплохую форму - визитка Вальверде. Но я не ною по этому поводу, расслабьтесь.

Если честно мне пофиг на Малкома, я готов и до конца сезона не видеть. То же мне нашли спасителя Барселоны. Тут 140 миллионный Дембеле на лавке сидит так как отношение к делу у него паршивое, че за Малкома переживать?

Сидорчук пусть пашет, за это ему респект как говорится. Но если не будешь пахать на тренировках в состав тебя не поставят, это даже дети в 10 лет знают. Странно, что ты не знал)

Семеду/ Роберто вполне логичная ситуация. Играют по очереди. То говорите где ротация, а как только Эрнесто сделал ротацию по отношению к Семеду то снова все плохо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 20:48 Цитата выделенного #104
Floyd111
Аватар для Floyd111
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Если честно мне пофиг на Малкома, я готов и до конца сезона не видеть. То же мне нашли спасителя Барселоны. Тут 140 миллионный Дембеле на лавке сидит так как отношение к делу у него паршивое, че за Малкома переживать?
Ну хотя бы потому что это игрок Барселоны или потому что за него отдали 40 миллионов. Ему 21 год и это действительно один из лучших молодых игроков прошлого сезона. Ну пофиг и пофиг, действительно чего горевать? Всего лишь разрушим его карьеру.

Malcom in Ligue 1 in 2017/18:
93 take-ons
92 fouls won
87 chances created
75 shots
12 goals
5 goals outside the box
7 assists
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:16 Цитата выделенного #105
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Floyd111, прекрасно, окей Семеду должен играть все 9 матчей в основе, а не один играть, а два потом нет. Правильно я понимаю, что тогда Роберто не должен играть вовсе? Или ты предполагаешь, что тогда он должен бегать в центре? Тогда как нам дать достаточно времени Артуру, Видалю, Ракитичу, чтобы он не ругался? И дать время Дембеле ведь выход трех полноценных хавов отправляет одного из пары Дембеле-Коут на лавку.

Расскажи, мне, пожалуйста, как ты видишь наигрывание Артура, Семеду, Ленгле, Видаля, Дембеле и Малкома таким образом, чтобы при этом игровым временем были довольны Ракитич, Коутиньо, Бускетс и СР, Умтити. Пожалуйста, опиши детально как разбить игровое время этих ребят, чтобы никто не возмущался? Как? Если мы берем за основу понимание, что Семеду должен играть 9 матчей подряд. Херня же. Ну и как бы, чтобы результат был хороший. А не как у Реала.

Дальше.

Какая нахер разница кто такой Вальверде, решения принимает тренер по составу и тренер в первую очередь отвечает за результат. Вальверде должно быть по *** на бразильского мальчугана, которому запудрило мозги руководство. Его оценивать будут по результатам, а никак иначе. Либо тогда не надо вообще тренера нанимать, если он в клубе ничего не должен решать и даже определять с кем работать, а с кем нет.

Ну и что касается Артура, на бумаге для Вальверде он вообще никто, просто один себя проявляет игрок, а другие нет и именно поэтому играет Артур. Всяко на бумаге Видаль пизже Артура.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:21 Цитата выделенного #106
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986
Мое мнение простое как дверь. Артура надо наигрывать как замену Ракитичу (а хорвата летом продавать). Коутиньо опускать обратно в полузащиту, он по игре ни инсайд, ни вингер - он апз с приличным ударом. Тобиш полузащита: Бускетс-Ракитич/Артур-Коут/Видаль.

А в атаку хоть Пако возвращать, но в нападении должны играть нападающие, а не один Суарес за всех отдуваться. Дембеле, Мальком, Мунир или хз кто - рядом с Суаресом и Месси должен играть нап. Иначе проблемы с голами аукнутся не раз.

А да, и чего Артур справа. Справа рядом есть Месси, который и без того опускается и играет из глубины, пусть Артур будет партнером-стенкой; плюс СР, который в отличие от Альбы играет больше в пас. Альба типичный вингер: открылся и рванул в зону (а там ему грузят), Серхи Роберто как полузащ по образованию играет на фланге через пас.

А на данный момент что у нас? Похерили слева атакующую схему Альба-Коут-Дембеле (которая тащила первый месяц на себе Барсу): Дембеле на лавку сел, а Коут уже не рад новой роли и деградирует.

Понимаю почему так Вальверде наворотил. С цирками в обороне он начал бороться количеством: больше игроков участвуют в оборонительной фазе. Но кто лечит голову, и режет ногу при этом?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:39 Цитата выделенного #107
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

NDA, я согласен, что Артур в целом замена скорее Ракитичу и это правильно, только чтобы полноценно эту роль выполнять жертвой должен пасть кто-то другой и это Дембеле, потому что сейчас до обретения уверенности Артуром разменять его на Рака оставив на поле Дембеле очевиднейший доп. риск и это и так при слабой игре в обороне. А потом когда Артур сможет спокойно и уверенно Ракитича ротировать (потому что пока с этим не справляется никто на должном уровне), потому что банально не могут столько отрабатывать в подстраховке.

Что касается лечения головы резанием ноги, то заметь, что ЭВ не просто так это начал делать, а только тогда когда нравящаяся тебе схема перестала работать, а без Лео ребята вообще ни *** не смогли дома с АБ, пусть и Дембель там работал по-другому. Вопрос в том, что схема с Коутом-Дембелем и Альбой в одной зоне, конечно, пиздатая, но эта схема точно нас убьет против условного Юве при хорошем прессинге и давлении, как было у Лучо. Потому что одно дело до хрена создавать и бодро разрывать Уэску и Алавес и совсем другое позволять столько же создавать команде с намного более классной атакой и кардинально более крутой обороной. Банально потому что Юве никогда не даст Дембелю столько пространства, а под давлением тот работает откровенно слабо и мы получим очередные 3:0. А а в прагматичном варианте можем и 3:0 выиграть как было в прошлом году в группе.

А вот Артур как раз и показал почему против агрессивного прессинга он прекрасно работает. Да и все-таки хорошими по качеству игры были матчи с ТТХ и Интером.

А что касается недовольства Коута, то как раз слухи о его недовольстве ходили в тот момент, когда он играл на позиции Ини, а Дембель в атаке и писали, что Коут хочет на место Дембеля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:43 Цитата выделенного #108
Floyd111
Аватар для Floyd111
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Floyd111, прекрасно, окей Семеду должен играть все 9 матчей в основе, а не один играть, а два потом нет. Правильно я понимаю, что тогда Роберто не должен играть вовсе? Или ты предполагаешь, что тогда он должен бегать в центре? Тогда как нам дать достаточно времени Артуру, Видалю, Ракитичу, чтобы он не ругался? И дать время Дембеле ведь выход трех полноценных хавов отправляет одного из пары Дембеле-Коут на лавку.

Расскажи, мне, пожалуйста, как ты видишь наигрывание Артура, Семеду, Ленгле, Видаля, Дембеле и Малкома таким образом, чтобы при этом игровым временем были довольны Ракитич, Коутиньо, Бускетс и СР, Умтити. Пожалуйста, опиши детально как разбить игровое время этих ребят, чтобы никто не возмущался? Как? Если мы берем за основу понимание, что Семеду должен играть 9 матчей подряд. Херня же. Ну и как бы, чтобы результат был хороший. А не как у Реала.
Боже, да отстань ты уже от Семеду. Я просто отметил, что травмы Роберто ему очень помогают, иначе играл бы он не так часто. Все, это не претензия. Тоже самое и с Лангле. Он подменяет Умтити, все нормально, он для этого и брался.

У меня претензия по Малкому и Видалю. Ракитич играет без замен в каждом матче и ничего. Видаль не может подменять его хоть иногда? Тут явно уже не скажешь, что он не пашет на тренировках или не тянет уровень. Из этого можно сделать вывод, что и Малком сидит не потому что плохо тренируется.

И да, решать, кто ему нужен, а кто нет нужно перед стартом сезона. 40 миллионов для кого тратили? Это нонсенс тратить такие деньги на ненужного игрока.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:44 Цитата выделенного #109
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd111
Ну хотя бы потому что это игрок Барселоны или потому что за него отдали 40 миллионов. Ему 21 год и это действительно один из лучших молодых игроков прошлого сезона. Ну пофиг и пофиг, действительно чего горевать? Всего лишь разрушим его карьеру.

Malcom in Ligue 1 in 2017/18:
93 take-ons
92 fouls won
87 chances created
75 shots
12 goals
5 goals outside the box
7 assists

Мне абсолютно без разницы чья там рушится карьера при переходе в Барселону. Я болею за Барселону в первую очередь, а не за карьеры Малкома и других игроков. Маоком не первый и не последний игрок у которого не получилось в Барселоне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018 в 21:49 Цитата выделенного #110
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
sergey1986
Мое мнение простое как дверь. Артура надо наигрывать как замену Ракитичу (а хорвата летом продавать). Коутиньо опускать обратно в полузащиту, он по игре ни инсайд, ни вингер - он апз с приличным ударом. Тобиш полузащита: Бускетс-Ракитич/Артур-Коут/Видаль.

А в атаку хоть Пако возвращать, но в нападении должны играть нападающие, а не один Суарес за всех отдуваться. Дембеле, Мальком, Мунир или хз кто - рядом с Суаресом и Месси должен играть нап. Иначе проблемы с голами аукнутся не раз.

А да, и чего Артур справа. Справа рядом есть Месси, который и без того опускается и играет из глубины, пусть Артур будет партнером-стенкой; плюс СР, который в отличие от Альбы играет больше в пас. Альба типичный вингер: открылся и рванул в зону (а там ему грузят), Серхи Роберто как полузащ по образованию играет на фланге через пас.

А на данный момент что у нас? Похерили слева атакующую схему Альба-Коут-Дембеле (которая тащила первый месяц на себе Барсу): Дембеле на лавку сел, а Коут уже не рад новой роли и деградирует.

Понимаю почему так Вальверде наворотил. С цирками в обороне он начал бороться количеством: больше игроков участвуют в оборонительной фазе. Но кто лечит голову, и режет ногу при этом?

Худшее, что может приключиться с Барселоной это перевод Коутинью в полузащиту. Такое даже сливочные не желали нам. Коутинью и Дембеле на одном фланге это утопия, благо Эрнесто это быстро понял.

Единственная проблема Барселоны на данный момент это то, что Лео постоянно сваливается в центр и справа не кому играть, там один латераль тусуется.

Единственная схема при которой на Поле можно разместить Коутинью-Месси-Суареса-Дембеле это 4-2-3-1. Но тогда Артур присядет на лавку, а Видаля мы вообще не увидим.

Поэтому Вальверде грамотно все сделал. Поставил Коута туда где ему лучше играть, слева в нападении. Добавил Артура в центр поля и Дембеле предсказуемо присел на лавку
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).